Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 30 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА (250 серия)
30 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА
PROSTOДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:24 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6729
Награды: 95
Репутация: 306
Статус: Offline
всем приветик!!!!
стареньких выделяю цветным wink

Komarova-видение представляет:
Источник - http://lenkovictor.forum24.ru

Романовский утром, вместо того, чтобы собираться на работу, сидит и рассматривает свои детские фотки. Пришла Калерия. Сошлись на том, что он на этих фотках - вылитый Миша. В итоге он собрался поехать и прямо сегодня всё рассказать Мише.

Заставка.

Утро у ЗеГу. У них ночевала Наденька Говорит спасибо , что они её на ночь приютили, а то дома Лера жизни не даёт. Гуцул заступается за Леру. Но Надька говорит, что она туда возвращаться не собирается, скоро у них с мамой своя квартира будет.
surprised
Кира и папа. Говорят о чём-то, тут звонит телефон у Киры. Она не берёт, говорит, что это мама всё утро телефон обрывает.

Гуцул в шоке, что Сашин папа собрался продавать дом. Говорит, что Саша ни о чём не знает, и звал Балабаму летом в гости в деревню. Гуцул убежал в школу. Полина отправляет Наденьку за ним следом.

Утро у девочек. Тоня и Галя счастливы за Жанну, что Миша остался и теперь у них начнётся романтика. Жанна говорит, что она не собирается кидаться ему на шею, но он ей очень нравится. Галя говорит, что она уже репетировала роль Джульетты, а Жанна сказала, что импровизация - её конёк.

Сеня и Саша обсуждают Мишу и его отношения с Жанной. Они решили, что их нужно друг к другу подтолкнуть Договорились, что сегодня на репетиции проголосуют за Жанну на роль Джульетты, чтобы они с Мишей пели дуэтом.

Миша и мама. Он говорит, что скучает по Пятигорску.

Глеб поджидал Леру у дома. Она на него наехала, что он опять её преследует. Сказала, чтобы он больше сюда никогда не приходил.

Ребята идут по коридору, Миша с Жанной поют Тиски Нарисовался Гуцул, наехал на них, что он ничего не знает про мюзикл. Они говорят, что надеялись на Леру. В общем, Гуцул сказал, что запись передвинуть можно, а вот на дискотеки они обязаны являться. Жанна просится с ними выступать. Гуцул снова говорит, что он против, потому что не хочет, чтобы его девушка закатывала ему истерики.

Светочка предлагает Елене Петровне роль Бонны Джульетты. ЕП думает. wacko

Миша поговорил с Гуцулом, убедил, что Жанна должна выступать. Жанна кинулась на Игоря с воплем "Дай я тебя поцелую!" Это из-за угла наблюдает Наденька.

Миша и ребята в классе. Он говорит, что у него нет больше гитары Пришёл Милославский, говорит, что написал сценарий для мюзикла.

Марков предлагает Шинскому роль Лоренца - по их сценарию это семейный врач Монтеки. Шинский согласен. Пришла Калерия. Марков спрашивает, не хотят ли они с Романовским принять участие в мюзикле. Она только за. Марков: "Тогда Юрий Аркадьевич будет папой Миши Кожевникова." Калерия в шоке, а Марков имел ввиду роль отца Ромео. Потом он стал предлагать Калерии быть матерью. В общем, она сказала, что они с Романовским очень заняты.

Лера с Гуцулом в коридоре школы. Она на него наехала, мол, он пришёл отвлекать её ребят. Гуцул говорит, что они такие же её, как и его. Потом сказал, что она бесится потому, что не может его простить за то, что он выбрал Зеленову, а не её. Лера на него накричала и убежала. Всё это видел Глеб.

Ребята собираются в актовый зал, где будут выбирать Джульетту. Когда все вышли, Сеня подошёл к Ване и говорит, что эту роль должна получить Жанна.

Реклама.

Наденька у Шрека. Жалуется на Леру Говорит, что она ей учиться не даёт, наплела Глебу гадостей про неё, и теперь он её в мюзикл брать не хочет.

В актовом зале прослушивание. Галя поёт песню Вики "Я тебя люблю". Теперь Жанна. Она лажает. Лера говорит, что Галя больше подходит. Сеня, Саша и Ваня встали на защиту Жанны. Галя убежала, следом за ней Саша. Галя плачет, Саша говорит, что он не за вокал Жанны голосовал, а ради их с Мишей. Саша говорит, что лучше она будет смотреться подружкой Джульетты.

Лера пытается доказать, что Галя спела лучше. Глеб как режисёр тоже за Жанну. Пришла Галя, говорит, что отдаёт роль Джульетты Жанне.

Светочка и Валентин обсуждают декорации для спектакля.%)

Лера и Савченко. Он начал издалека, спрашивает про жизнь, про работу... съехал на тему Наденьки. Спрашивает, почему Лера её обижает. Лера говорит, что он зря ей верит, но обещает ему поговорить с Надей.

Наденька прибежала в кафе. Говорит Зеленовой, что Жанна клеится к Гуцулу. Зеленова говорит, главное, что её в кафе не будет. Наденька говорит, что Гуцул разрешил Жанне петь в кафе.
Тут пришла Гущина-старшая, рассказывает, как её Федя запер в коровнике Взяла у Надьки ключи от Леркиной квартиры, а её отправила в школу за чистыми вещами.

Романовский пришёл к маме Миши. Извиняется. Тут подошёл Миша, стал за дверью, слышит их разговор о том, что Романовский хочет быть ему хорошим отцом хотя бы сейчас, раз в детстве не удалось.

Калерия спрашивает у Борзовой, что чувствуешь, когда становишься мамой чужому ребёнку. Спрашивает про их историю с Нютой.

Миша ещё чуть-чуть послушал и ушёл. После этого мама говорит Романовскому, что она решила, что Миша не должен знать, что он его отец.

Гуцул и Зеленова. Полина опять про Жанну. Гуцул говорит, что Балабаме нужно, чтобы Жанна с ними выступала. Полина собралась куда-то уходить, Игорь спрашивает, куда. Зеленова говорит, что не обязана отчитываться: у него свои дела, а у неё свои.

Лера пришла домой, а на кухне Люба. Позвала её за стол. Лера говорит, что сыта по горло. Ушла в комнату. Тут пришла Наденька, выгоняет мать. Ей позвонила Зеленова, говорит, что сейчас придёт Наденька ещё активнее выгоняет мать

Романовский говорит, что хочет быть рядом с сыном, помогать ему, заботиться о нём. Мама говорит: помогай, тебе никто не мешает.

Лера на кухне. Зеленова под ручку с Наденькой зашли. В общем, подействовали Лере на нервы, она ушла. Зеленова говорит, что сегодня переночует у родителей, а Гуцул к ней завтра сам прибежит.

Калерия и Романовский в учительской. Калерия говорит, что он должен рассказать Мише. Романовский и сам хочет, но раз мать так решила, так и будет.

Миша говорит матери, что слышал её разговор с Романовским. Спрашивает, правда ли, что он его отец. Мама говорит, что правда. Миша разбил какую-то посуду. Начал гнать на Романовского, мать его защищает, говорит, что она сама ему ничего не сказала. Миша ушёл, ему нужно побыть одному. Мама позвонила Романовскому и сказала, что Миша всё знает.

Лера сидит у себя в комнате, смотрит на луну и плачет под инструменталку "Весны". Вспоминает все сегодняшние моменты - все против неё. Надька с Зеленовой, Шрек со своим "Зачем сестру обижаешь", Глеб, который не поддержал на репетиции, и Гуцул со своей пламенной речью сегодняшней...

Конец.

видео дополнение туточки




Сообщение отредактировал PROSTO - Вторник, 27.04.2010, 21:36
 
РеалистДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:05 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 35
Статус: Offline
Гуцул вообще офонарел, такое Лере в глаза говорить. Ей надо было его ударить больно и сильно, что не заговаривался, уродец.

Реалист
 
evgeniya-mosyagiДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:24 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Ох, как Леру жаль. cry Очень хочу, чтобы у нее все наладилось и она повстречала свою половинку! Она как никто этого достойна!
 
PROSTOДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:30 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6729
Награды: 95
Репутация: 306
Статус: Offline
Quote (evgeniya-mosyagi)
Очень хочу, чтобы у нее все наладилось и она повстречала свою половинку!

только вряд ли это будет sad надо же через неё над нами издеваться wacko
и правда её очень жалко cry


 
Радость_ТвояДата: Вторник, 27.04.2010, 11:41 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
МДА...ЧЕ-Т НА ЛЕРКУ ВСЕ НАВАЛИЛОСЬ sad ЩАС ЕЁ ПОД ШУМОК КАК УБЕРУТ...В ПИТЕР... sad
ТИПА НЕРВЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ,РЕШИЛА,ЧТО В КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЕ НАШЕЙ ЕЙ ЛУЧШЕ БУДЕТ sad
ФИИИИ..... dry cry

НАТАШ,СПАСИБ БОЛЬШОЕ ЗА СПОЙЛЕР wink wink wink


 


PROSTOДата: Вторник, 27.04.2010, 21:37 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6729
Награды: 95
Репутация: 306
Статус: Offline
Quote (Радость_Твоя)
МДА...ЧЕ-Т НА ЛЕРКУ ВСЕ НАВАЛИЛОСЬ sad ЩАС ЕЁ ПОД ШУМОК КАК УБЕРУТ...В ПИТЕР... sad
ТИПА НЕРВЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ,РЕШИЛА,ЧТО В КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЕ НАШЕЙ ЕЙ ЛУЧШЕ БУДЕТ sad
ФИИИИ.....

да машунь так оно и есть sad sad sad


 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 30 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА (250 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: