Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 29 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА (249 серия)
29 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА
Радость_ТвояДата: Суббота, 24.04.2010, 14:14 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
И СНОВА,ЗДРАВСТВУЙТЕ
СТАРЕНЬКИХ ВЫДЕЛЯЮ
Komarova-видение представляет:
Источник -
http://lenkovictor.forum24.ru

Утро у девочек. Обсуждают исключение Миши. Говорят, что это Калерия во всём виновата. Жанна сказала, что она знает, что делать, и что Миша отсюда уйдёт только через её труп.

Заставка.

ЗеГу. Полина застилает кровать, Гуцул прибежал, ругается, чего она встала. Полина говорит, как же она дома останется, что он будет один в кафе делать. Гуцул говорит, что Шинский взял Надю обратно.

Лера и Надя на кухне. Надя говорит, что вчера весь день искала работу, но никуда не может устроиться. Обсуждают мюзикл. Надя говорит, что уговорит Глеба, чтобы участвовать.

Жанна пришла к Шреку, говорит, что Миша собирается уйти из школы. Савченко говорит, что они пока просто ждут его маму и никто его пока не исключает. Жанна говорит, что Миша не виноват. Савченко не согласен. Жанна говорит, что она не переживёт, если Мишу из-за неё отчислят. Шрек обещал с ним поговорить.

В комнате у ребят. Миша говорит, что у мамы больное сердце, поэтому лучше уйти сейчас, чем ей потом всё это расскажут.

Полина говорит, что не может так просто простить Надю. Гуцул говорит, что они вместе и это главное, зачем вспоминать старое. В общем, Зеленова сказала, что она не такая, как Надька, поэтому она её прощает, пусть работает.

К ребятам пришёл Ваня, говорит, что Миша ему должен денег. Миша обещает выслать почтой. Ваня говорит: фигушки, отдавай сейчас. Миша отдал свою гитару.

Калерия и Романовский. Семейные мелочи, обсуждают план на день. Романовский ушёл, Калерии звонит Савченко и говорит, что Миша уходит из школы.

Кира и Рома. Кира вчера много чего начиталась... загрузила этим Санту. А он прям всезнайка - на все её вопросы ответил.

Жанна и Миша в коридоре. Она его поймала, просит, чтобы он не уходил. Он упирается и порывается уйти. Жанна кричит, что если он сейчас уйдёт, они больше никогда не увидятся.

В учительской обсуждают мюзикл.

Жанна плачет. Миша её успокаивает, но говорит, что он не может не уйти. Она спрашивает, будет ли он ей звонить или писать. Миша говорит, что нет. Желает ей удачи и уходит. Жанна плачет дальше...

В классе обсуждают, почему Миша уходит из школы. Звонок на урок. Пришёл Марков, начал рассказывать про мюзикл к 8 марта.

Миша уходит из школы с сумкой. Оглядывается на школу. Тут из такси выскочила Калерия. Он просит прощения и просит её не обижаться на Жанну. Тут из этого же такси выходит мама Миши. Похоже, накрылся его отъезд.

В класс забегает радостная Жанна и говорит, что Миша никуда не уехал.Все счастливы.

Калерия говорит Савченко, как она встретила маму Миши в аэропорту (или на вокзале, я не поняла...).

Реклама.

Учителя в актовом зале, по поводу мюзикла. Лера зовёт Глеба выйти что-то обсудить.

Миша и мама в комнате. Миша говорит, что у него тут уже слаженная группа, и он не хочет уходить. Мама гонит на Романовского, говорит, что он на него зуб имеет. Миша говорит, что Романовский нормальный мужик.

Лера орёт на Глеба. Нам, по-моему, что-то вырезали... в общем, я так поняла, что Лера играет Джульетту, а Глеб хочет играть Ромео. Лера говорит, что он не умеет петь. Глеб говорит, что он будет выражать свои чувства игрой на гитаре. Потом Глеб говорит, что это его идея и он будет делать так, как считает нужным. Лера говорит, что он сейчас ведёт себя так, как Рита.

Савченко говорит Романовскому, что Миша останется в школе. Романовский требует обратного. Савченко говорит, чтобы в таком случае Романовский сам сказал об этом Мишиной маме.
cool

Мама говорит Мише, что Калерия успела встретить её только благодаря Жанне. Вышел Романовский, говорит, что Миша отчислен. Мишу отправили собирать вещи. Мама назвала Романовского Юрой, он в шоке: "Катя?.. "

Шинский пришёл в кафе. Надя и Поля за стойкой, работают. Заверяют Виктора Львовича, что они всё уладили. Он уходит, девушки обсуждают, как они обвели вокруг пальца и Гуцула, и Шинского. Полина уверена, что Наденьке с её помощью удастся вернуть Глеба.

Романовский говорит, что если бы он знал, что Миша сын Кати, то закрыл бы на многое глаза. В общем, Миша-таки остаётся. В общем, мама говорит, что воспитывала Мишу сама. Романовский интересуется, где же отец Миши. Катя говорит, что Миша сын Романовского.

В актовом зале обсуждают мюзикл. Галя и Жанна не могут поделить роль Джульетты (я не поняла, причём тут тогда Лера...). Лера говорит, что песен не хватает, нужна Балабама. Сеня и Саша говорят, что им нужно идти в кафе на репетицию. Лера ушла в кафе просить Гуцула перенести запись альбома, т.к. ребятам нужно ставить мюзикл.

Романовский оправдывается, что искал Катю, но не смог найти. В общем, он очень переживал и очень её любил. Она говорит, что не захотела усложнять ему жизнь и поэтому ничего не сказала про Мишу.

Светочка и Валентин (Кирин папа). Она тащит его в актовый зал, там идёт отбор ролей. Он отказывается, говорит, что играть не будет, согласен только помочь что-то подвигать. Светочка зовёт его в библиотеку помогать (она всех своих кавалеров в библиотеке заставляет что-то таскать? ) ей.

Мама говорит Мише, что он остаётся. Миша кричит, что он не хочет тут учиться.Мать остудила его пыл и в конце сказала, что Романовский-таки хороший мужик, и он за Мишу тоже переживает.

Лера и Гуцул в кафе. Гуцул недоволен, что все чем-то заняты, Балабама не может записываться, а он не в курсе. Лера обиделась, но тут пришла Надька. Лера в шоке, что её взяли обратно.

В актовый зал пришёл Миша. На него сразу же накинулась Жанна, в общем, он быстро согласился быть Ромео при условии, что у них будет хэппи-энд.

Светочка и Валентин в библиотеке. Светочка спросила его что-то про декорации для спектакля. Валя сразу расстроился, т.к. декорации напомнили ему о Дине (маме Киры). Он извинился и ушёл.

Гуцул говорит, что так сложились обстоятельства и что Полина действительно простила Надю. Лера злая: она из-за них в Питер не уехала, чтоб Надьку приструнить, а они тут её уже простили. Пришла Полина, приторно улыбнулась и предложила Лере кофе для успокоения. Лера сказала Гуцулу, что если он и дальше так будет себя вести, то останется без группы, так как ребята приехали сюда, чтобы учиться, а не зарабатывать деньги Гуцулу.

Романовский признался Калерии, что Миша его сын.

Миша благодарит Жанну за то, что она столько сделала для того, чтобы он остался. Он говорит, что даже не представлял, что она такая бескорыстная. Тянется её поцеловать, она отвернулась. Говорит, что они просто друзья и она не хочет всё усложнять Миша в шоке *я тоже...*

В комнате у парней. Ваня говорит, что продал Мишину гитару.

Калерия в шоке от такой новости. Романовский говорит, что они пока решили не говорить Мише правду. Калерия согласна. Но говорит, что если разобраться, то он, в принципе, и не особо виноват. Романовский боится, что Миша, если узнает, то бросит школу. Калерия говорит, что вечно это от него скрывать нельзя. Романовский не знает, как признаться.

Конец


 
Радость_ТвояДата: Суббота, 24.04.2010, 14:26 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
За видео спасибо Люсик:
Лера - Гуцул - Поля - Глеб - Надя - http://video.yandex.ru/users/suzia-belal/view/28/ или http://ifolder.ru/17427371
Миша с Жанной, мама Миши и Романовский - http://video.yandex.ru/users/suzia-belal/view/29/


 
поэт-геляДата: Суббота, 24.04.2010, 17:23 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Offline
ппц Романовский-отец Миши
 
Радость_ТвояДата: Суббота, 24.04.2010, 22:24 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Quote (поэт-геля)
ппц Романовский-отец Миши

АГА biggrin ДАЖЕ Я В ШОКЕ БЫЛА biggrin biggrin biggrin


 
evgeniya-mosyagiДата: Суббота, 24.04.2010, 22:45 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Привет! Я тебя ждала! Вот это новости! А сериал перестал быть томным! biggrin
 


arimaДата: Суббота, 24.04.2010, 23:41 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
Сериал можно переименовать Санта-Балабама. Я вот не смотрю, читаю только спойлеры и то, с надеждой, что хоть кто-нибудь про Ранеток обмолвится, про КВМ вообще молчу. Тут герои сериала меняются со скоростью смены погоды в Петербурге tongue tongue , что даже не запоминаю кто есть кто. и еще Романовский отец Мишы, в конце все со всеми переспят и окажется, что все родственники. wacko wacko wacko

Пы.Сы. это просто "крик" души biggrin biggrin biggrin biggrin


я счастлива!!! йохуу!!! ;)
 
Радость_ТвояДата: Воскресенье, 25.04.2010, 02:19 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Quote (evgeniya-mosyagi)
Привет! Я тебя ждала! Вот это новости! А сериал перестал быть томным! biggrin

Привет biggrin Я просто вчера уснула в 8 вечера,а проснулась в 7 утра biggrin Дурында biggrin
Ну...Для меня все равно сериал закончился на 3 сезоне smile cry cry cry
А теперь глаз радуют только старенькие.Даже Светке рада biggrin
Quote (arima)
Сериал можно переименовать Санта-Балабама. Я вот не смотрю, читаю только спойлеры и то, с надеждой, что хоть кто-нибудь про Ранеток обмолвится, про КВМ вообще молчу. Тут герои сериала меняются со скоростью смены погоды в Петербурге tongue tongue , что даже не запоминаю кто есть кто. и еще Романовский отец Мишы, в конце все со всеми переспят и окажется, что все родственники. wacko wacko wacko

Пы.Сы. это просто "крик" души biggrin


Ооооо...Я тебя понимаю biggrin Тож чего-то жду....Вееерю... cry biggrin cry


 
zelenoglazkaДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:40 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 69
Репутация: 392
Статус: Offline
я в шоке... Романовский отец Миши... ппц... не часто читаю спойлеры, а тут на такое наткнулась...
ппц, что еще придумают.....


КВМ навеки!!!!
 
evgeniya-mosyagiДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:59 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote
Ну...Для меня все равно сериал закончился на 3 сезоне

Как я тебя понимаю! С таким нетерпением ждала свадьбы КВМ, а сценаристы-садюги все испортили. 5 сезон даже и не качаю, чтобы не переживать, фанфиками перебиваюсь.

 
Радость_ТвояДата: Вторник, 27.04.2010, 11:45 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Quote (zelenoglazka)
я в шоке... Романовский отец Миши... ппц... не часто читаю спойлеры, а тут на такое наткнулась...
ппц, что еще придумают.....

ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ biggrin ТРАВКА У СЦЕНАРИСТОВ ДО СИХ ПОР НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ.ИЛИ ОНИ УНИЧТОЖАЮТ ПОТИХОНЬКУ СТАРЫЕ ЗАПАСЫ biggrin С 3 СЕЗОНА wacko wacko wacko wacko biggrin
Quote (evgeniya-mosyagi)
Как я тебя понимаю! С таким нетерпением ждала свадьбы КВМ, а сценаристы-садюги все испортили. 5 сезон даже и не качаю, чтобы не переживать, фанфиками перебиваюсь.

Я ТОЖЕ 4 И 5 УЖЕ НЕ СМОТРЕЛА wacko wacko НЕ ТО СОВСЕМ УЖЕ sad
ТЕПЕРЬ ЛИБО ФИКИ,ЛИБО СТАРЫЕ СЕЗОНЫ happy happy happy happy happy


 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 29 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА (249 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: