Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 28 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА (248 серия)
28 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА
Радость_ТвояДата: Четверг, 22.04.2010, 23:09 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
ЗДРАСТЕ
СТАРЕНЬКИХ ВЫДЕЛЯЮ

Люсик-видение представляет:
Источник - http://lenkovictor.forum24.ru

Ваня только узнал, что Рома в группе. а Миша говорит, что он как-то выпал из жизни, бегает непонятно где. А Ваня обещает отвечает, что теперь работа под рукой и ноут достает из-под подушки, и Вай-фай там, и Блютуз и прочее. Миша - а в космос не летает? Ваня огрызнулся - а сам на аткой когда заработаешь? Вобщем работа у него какая-то появилась.

Заставка.

Тоня у Жанны крем просит, та - свой иметь надо, чужим пользоваться негигиенично. Девчонки спрашивают у Жанки, как запись прошла, та и рассказала, что идея провалилась и Зеленова все поняла.

Надька пришла к Гущиной, та там вся из себя выходит, что Федя свалил,и ни денег, ни квартиры. Сковородкой треснуть пообещала.

Ваня рассказывает про дизайнерские проекты, на которых бабки зарабатывать будет. Ребята спрашивают, нафига он тогда в школе. Оказывается это у него такой способ заработать на будущую музыкальную карьеру. Миша напомнил, что совмещать-то трудно, но Ваня в ответ - я гений.

Гуцул опять втихую собирается, но Поля проснулась, хотела идти с Игорем в кафе, но тот предложил еще поваляться. А самому пора, т.к. на Мишу наорал вчера, а сам не лучше. Зеленова рассказывает Гуцулу про Мишу и Жанну.

Жаннет рассказывает девчонкам, что с поцелуем не получилось, вот Ване подыграть легко было, т.к. он ей не нравится, а вот с Мишей по другому. Только как то непонятно, что по другому то.

Надин рассказывает мамане, что будет в мюзикле на 8 марта участвовать, но есть проблема в виде Глеба и Леры. И если с Лерой все решилось, то Глеб пока никак. Но Надя обещает решить проблему и уходит. Федюнчик позвонил, дом якобы продался.

Гуцул прибалдел от стратегии Жанны, когда ему Полина рассказала. А потом стратегией восхитился, но Поля сказала, что в кафе её терпеть не будет, и если придет, то обслужвиание будет по первому классу.

Савченко пришел в учительскую искать журнал музыкального класса, а там Борзова. Савченко рассказал, что хочет маме Миши звонить, а Борзова считает, что ситуация перешла границу и стоит Мишу выпереть. Мальчик взрослый, домой доберется. Савченко - вы так думаете? Ну хорошо, спасибо.

Жанна на Мишу набрела, Жанна -ты меня не поцеловал, потому что тебе было так противно? Мы же друзья. Миша - да, друзья, но целоваться это из другой оперы. А Жанка какая-то потеряно-расстроенная.

Кира в класс пришла, за ней Жанка, села к Мише, но все еще расстроенная. Миша обещает, что уговорит Гуцула. А потом поговорит с ребятами и они еще фонограмму клевую напишут. Пришел Шинский- Миша, просят зайти к директору.

Светка рассказывает, что на тренировку сходила и опять пропала. Придется бросать любимое самбо, а ЕП в ответ - бери тепленького))) Светка думает, чем бы привлечь то Валю. ЕП - если ваша судьба быть вместе,то судьба подкинет решение.

Миша в кабинете у Савченко, ругает за хамство Калерии, говорит, что такие слова равносильны поднятой руке и вызовет маму.

Надя поймала Полю, спрашивает, была ли Жанка в кафе? Поля вынуждена признаться, что Надин была права.

Миша просит не звать маму, но Савченко говорит, что она уже в пути. Мишаня обхватил голову руками, что-то упорно он не хочет маму видеть.

Реклама.

Гущина у ЕП отгулы выпрашивает на 2 дня, Савченко не отпустил, а она просит, чтобы ЕП за неё у плиты постояла. Та против, Гущина - судьба моя решается, но ЕП - я дважды на одни и те же грабли не наступаю.

Поля чувствует себя не очень, Гуцул внимание обратил на это, спрашивает, все ли хорошо, извиняется, что отпустить с работы не может, народу много. Надька пришла, Гуцул её тварью обозвал и свалить попросил, Поля отъехала на стуле, Надя и Игорь её поймали.

Редколлегия опять мюзикл обсуждают. Светка возмущается, что мужчин маловато)))

Гущина нажаловалась дяде Пете на ЕП.

Полину привели в чувство, Игорь Полину домой везти собрался, да кафе не на кого оставить, Надя свои услуги предложила, пришлось согласиться.

Кира с Ромой пришли за музыкальным словарем, у них с Сантой там какой-то спор был, Санта победил)))

У ребят репетиция, Жанна переживает, куда он делся, хочет идти узнать, где он. Вдруг он в комнате сидит один и не знает где мы? Ребята пытаются её петь заставить, да никак, утопала она дышать свежим воздухом. Тоня о каком-то подарке сказала, видимо это будет в вырезанном.

Светка у Киры про папу выпытывает. Якобы они с Мириком ему помочь хотят. Глеб пришел к Лере слушать связки, а песни дома остались. Лера к себе пригласить могла бы, но там Надя. Глеба это уже не останавливает, направились домой.

Светка спрашивает, чем бы папу отвлечь? У Киры идей нету, а Светка говорит, что мюзикл будет, может попросить его помочь? Кира одобрила, Светка сразу адрес у неё весьма тонко выпытала.

Гуцул вернулся в кафе, загруженный, Надя спросила как дела, Гуцул ответил, что сегодня отлежится, а завтра на работу. Надин за здоровье Поли распереживалась, пусть отдыхает, я за неё попашу, хоть к ране прикладывай. И Шинский прибалдел, Игорь рассказал ему, что Поле плохо стало.

Глеб по квартире ходит, говорит, что скучал очень, но Лера быстренько его сворачивает, некогда им отвлекаться.

Светка дома у Валентина, уговаривает его, но тот отвечает, что и память плохая, и двигаться не умеет, и испортит вобще спектакль. Но Светочка попыток не оставляет, но не получилось, хотя на чай Валя её все-таки оставил.

Игорь спрашивает, не против ли Шинский Надин тут видеть, тот ответил, что такими работниками не разбрасываются, звать обратно не стал только,чтобы не мозолила глаза Гуцулу и Поле. Игорь говорит, что простили они её, тогда Шинский не растерялся и вернул Наде рабочее место. Игорь еще рассказал, что Надя спасла Полю, поймала, когда та отъехала.

Лера с Глебом на кухне, поиграли чуток, а потом Глеб сделал предложение.

Миша завтра уезжает домой, т.к. мама изначально была против этого поступления, а тут еще и сын такое вытворил, а когда к Светке ездил, то к маме не заходил даже. Натерпелась мама с ним и расстраивать её он не имеет права. Жанна рыдает, но тот её выпер, отдохнуть ему надо.

Надя пришла к Гущиной, а та собирается к Феде в деревню. Надин возмутилась, что мама её бросает один на один с мюзиклом))) А мама - если все срастется, то Глеб помехой не будет.

Глеб на кухне - я понимаю, что кроме дружбы ничего нет, но это не страшно, он сдерживать себя не может (ползет за ней на коленях). Лера возмутилась, но Глебушка опять говорит, что не может себя сдерживать, Лера запретила ему разговаривать так с ней.

Жанна рассказала ребятам про отъезд Миши, рыдает, что из-за ней все так вышло, и вобще она поняла, что любит его.

Конец


 
Радость_ТвояДата: Четверг, 22.04.2010, 23:40 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
За видео спасибо Люсик:
Лера - ГуЗе - Надя - Глеб - http://video.yandex.ru/users/suzia-belal/view/26/ или http://ifolder.ru/17414766
Гущина и Надя о Феде - http://video.yandex.ru/users/suzia-belal/view/27/


 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 28 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА (248 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: