Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 27 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА (247 серия)
27 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА
Радость_ТвояДата: Среда, 21.04.2010, 23:11 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
ОПЯТЬ Я ПРИПЕРЛАСЬ
СТАРЕНЬКИХ ВЫДЕЛЯЮ

Люсик-видение и Komarova-видение представляют:
Источник - http://lenkovictor.forum24.ru

Наденька рассказывает маме, как она вчера перед Леркой выпендривалась: и отчёт принесла, и завтрак предлагала.
В общем, с сестрой у неё теперь всё в ажуре. Теперь главная задача - вернуть Глеба.

Заставка.

Утро у парней в комнате. Все прикалываются над Ваней, где он потерял свой имидж. Ване как всегда на всех пофиг. Они интересуются, где он деньги взял на такой прикид. Ваня: "Я, к вашему сведению, высокооплачиваемый дизайнер!"

Калерия говорит Романовскому, что врач ей сказал, что у них ещё есть шанс завести ребенка. В общем, мило беседуют на тему того, как изменилась Калерия. Семейная идиллия)))

В комнате у девочек. Жанна жалуется, что Зеленова ревнует Гуцула, и теперь Жанна не знает, будет ли она записываться на студии. Гуцула назвали подкаблучником. Жанна говорит, что надеется на Мишу.

Опять ребята. Ваня говорит, что он реально нашёл работу.

Жанна говорит девчонкам, что придумала, как укротить Зеленову. У неё будет роман. Галя: "С Гуцулом?" Жанна: "Ты что, дура????" В общем, Жанна хочет устроить показуху из своих отношений с Мишей, чтобы Поля перестала ревновать.

ЗеГу. Полине влом вставать.Игорь предложил открыться попозже, но она сказала, что скоро придёт. Он ушёл в кафе.

Кира говорит Роме, что она привязалась к Sant'е.

Лера и Марго. Лера принесла отчёт. Марго говорит, что знает, что они вчера обсуждали заговор против неё.Лера говорит, что они обсуждали мюзикл, и уходит. Марго в недоумении.

Сеня и Миша обсуждают, почему Ваня сачкует уроки.

Марков принёс Мирославу сценарий мюзикла. Не могут разобраться с хором, которому нужно уйти переодеваться, но идти по сцене они не могут.Мирик задвигает про законы драматургии.
Марков говорит, что у них будет история про музыкальную группу(Мне уже страшно)

Надька на улице поджидает Полину. Вышла Поля. Надя пытается оправдываться, говорит, что хочет сохранить отношения Поли и Игоря. Говорит, что Жанна влюбилась в Гуцула и хочет его отбить. Полина остановилась.

Жанна не может нормально ответить на уроке у Калерии. Калерия напоминает ей про журнал, который Жанна читала на уроке. А Жанна говорит, что у неё стресс из-за истории со стенгазетой. Миша зло смотрит на Калерию.

Марков и Мирик спорят на тему того, нужна ли в их мюзикле любовная линия.Они пошли спрашивать мнение первого встречного.

Надя рассказывает Зеленовой план Жанны. Полина ей не верит, думает, что она хочет втереться ей в доверие.

Реклама.

Миша с Жанной в коридоре, Миша - мы с тобой только друзья и не надо ничего усложнять. А до этого Жанна говорила, что её никто никогда не защищал.

Калерия в учительской рыдает, Кожевников опять её обидел, Борзова пытается понять, Романовский притопал, Калерия ушла, а Борзова объясняет Романовскому, чего она рыдала, точнее из-за кого. Романовский обещает не оставлять это просто так.

Семейный ужин у Тони, папа варенье мамино нахваливает, а та даже Тоне баночку для девчонок дала. Тоня уже намылилась, просит папу проводить. Мама хочет, чтобы та осталась, но у Тони репетиции и все дела.

В кафе пришли Балабамовцы и Жанна. Игорь отзывает Мишу и спрашивает, чего Жаннет тут? Миша - у нас сегодня годовщина. Спрашивает, как писаться будут, вместе или отдельно. Гуцул - отдельно, тогда Миша просится писаться последним, чтобы с Жанной посидеть.

Тоня опять тащит папу в контору, на квартиру денег заработать надо бы. А то в общаге не очень нравится Тоне, хочется с семьей. Только переживает, что втянется и бросить не сможет. Папа обещает помочь.

Мирик и Марков соц.опрос организовали у Шинского, спрашивают, как оно в Америке с постановками? Мирик победил со счетом 2:0 в пользу любви.

Романовский - ну Миша, ну Кожевников. Калерия просит дать слово, что Романовский ничего ему не сделает, он просто ребенок. Юра возмущается, но Калерия просит все же не трогать. Романовский поостыл, Калерии такси вызвать хочет, а ему еще к Савченко нужно. Калерия возмутилась, что он только что пообещал. Но тот ответил, что речь о планах.

Жанна с Мишей заказ Поле делают и не забывают напоминать, что у них праздник. А потом весьма смешная потасовка, это видеть нужно)))

Тоня и папа притопали к тем дядькам, с которыми в карты играли.

Романовский жалуется Савченко, но тот не видет оснований для исключения. Романовский настаивает, что тот унизил женщину,педагога. Савченко - раньше вызывали на дуэль, но чтобы исключать. Романовский - мне его на дуэль вызвать? Решили обдумать ситуацию.

Редколлегия мюзикла обсуждают сюжет, первый вариант - "Ромео и Джульетта", Лера говорит, что финал грустный, но кажись они решили изменить концовку. Мирик свинтил на тренировку, остальные обдумывать остались.

Поля просекла, что играют ребята плохенько, попросила Мишу поцеловать Жанну, Жаннет то обрадовалась и давай лезть с поцелуями, а Миша её отодрал от себя. Поля - финита ля комедия.

Тоня с папой наигрались и домой потопали. Мужики просечь не могут, откуда у папы Тониного везение.

Романовский вновь про Кожевникова, но Савченко говорит, что исключение - это крайняя мера, нужно вызвать родителей. Романовский отказывается, но если Савченко так считает, то ради Бога.

Светка мечтает идет, что всю жизнь хотела играть Джульетту, да выросла малость)) Мирик напоминает, что у неё (Джульетты) сестра есть. Светик загорелась и костюм от Хелуина остался, только просит свою любовную линию. Правда возмутилась, что одни дети играют, ей взрослых подавай.

Балабама в студии Мишу найти не могут, Глебушка пошел его партию играть. Гуцул орет на Рому, что тормозит малость, а тут и Миша нарисовался.

Надя Леру пытается на чай уговорить, но той некогда, песню выбирает для мюзикла. Надин запаниковала, что Романовский обозлиться, что её ни на концерте не было, ни в мюзикле. Лера отвечает, что это внеклассная деятельность и ничего страшного нету в её отсутствии там, да и Глеб - один из организаторов, ни за что не согласится. Надя - а если я уговорю его, то можно? Лера согласилась, и даже песню даст.

Картежники все обсуждают, как у Тони и папы получается их обыгрывать.

Тоня влетела в школу, а её Сеня перехватил, он переживал, что её долго не было и просит больше не теряться. Тоня злится, а Сеня - мы ж вроде как встречаетмся и я должен знать, где моя девушка? Тоня - я твоя девушка? Сеня аж растерялся))) Не знаю, говорит. Вобщем, решили, что таки девушка.

Конец


 
Радость_ТвояДата: Среда, 21.04.2010, 23:13 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Видео.Спасибо,Люсик:
Сборная солянка (Лера, ГуЗе, Миша и Жанна местами) - http://video.yandex.ru/users/suzia-belal/view/23/ или http://ifolder.ru/17401477

Надин подслушивает "Наполеоновские" планы Жанны - http://video.yandex.ru/users/suzia-belal/view/24/

Обсуждение Гуцула - http://video.yandex.ru/users/suzia-belal/view/25/


 
Радость_ТвояДата: Четверг, 22.04.2010, 23:45 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
5 сезон 27 серия (дополнение)

http://www.youtube.com/watch?v=lJg5N6I7PKY

Спасибо,IR@26 smile


 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 27 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА (247 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: