Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 25 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА (245 серия)
25 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА
Радость_ТвояДата: Вторник, 20.04.2010, 12:08 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
И СНОВА Я
СТАРЕНЬКИХ ВЫДЕЛЯЮ
Люсик-видение представляет:
Источник -
http://lenkovictor.forum24.ru

Гущина притопала домой, спрашивает Надьку про поход к Романовскому. А Тем временем Романовский сокрушается, что поверит хитрости это маленькой интриганки. А Надя все заливает, что концерт был крутым. А Романовский Калерии жалуется, что повелся на одман. А Калерия спрашивает - теперь ты Глеба понимаешь? Романовский осознал и пообещал сегодня же выгнать Надьку.

Заставка.

У Тони дома кавардак какой-то, папа пришел. Тоня спрашивает - не хотел бы папа к ним приехать? Тот с радостью, да тесно тут. Но Тоня выдала план про общагу, только маму уломать нужно. Папа поговорил бы, но сомневается, что он послушает. Тоня убедила поговорить.

Лера сонная к дверям приползла, открыла а там Глеб с пиццей (грибы и сыр))). Суетится, что сейчас позавтракают,и он проведет её в школу. Что-то счастья на лице не вижу у Леры.

Дядя Петя к ЕП пристал, Тоне помочь просит, как ударнице) Ей установку ставить некуда. ЕП говорит, что Гущина согласится только если причина веская будет.

Федя замуж Гущину зовет, а тут Галя, спрашивает, остался ли завтрак, но Гущина не дает, и плевать ей, что Галя полы оттирала. Федя Галю то заприметил, говорит, что у него свои запасы есть. Гале неудобно, но ФЕдя убеждает, что все ок и втихую её из столовой.

Глеб Лере по ушам ездит, к школе идут, из Глеба прям аж прут мысли всякие.

Марков рассказывает, что побывал у Гущиной а там дым коромыслом, вот и дурное влияние на Надьку оказывают.

Федя Галю в комнату свою запер, Галя вся в восторге, по еде деревенской соскучилась, Федя после уроков тоже приглашает заглянуть.

Кира Роме рассказывает, как с Сантой общалась, понравился ей очень, но не хочет переводить отношения в реал, чтобы расставаний не было. Мирик пришел, начал урок.

ЕП рассказывает Гущиной, что Тоню дома бьют, издеваются, она плачет и домой идти не хочет, надо помочь человеку. Федя вмешался, жалко ему девочку стало)) Федя говорит, а ты представь, если бы на её месте Надя была, или Сашка мой? Сердце "королевы" растаяло и дала добро.

Глеб все еще у Леры в кабинете, она его уже и так,и эток куда-нибудь отправляет, а у него как назло уроков нету))) А тут Надин, пришла на занятие. Лера удивилась, что она так быстро выздоровела.

Галя бутерброд с салом под партой лопает)) Саша увидел и возмутился)) Мирик засек и попросил выложить на стол предмет разговора, а потом сам не рад был.

Надя с Лерой сцепились на почве Надиного "таланта", а тут Калерия пришла, на экстренный пед.совет позвала.

Мирик в столовой, у него сало аппетит вызвало нереальную Светка засекла и говорит - это зависимость от сала))) Светка решилась идти на тренировку вместе.

Дядя Пете говорит Тоне, что может переезжать. ЕП переживает, что обман то раскроется, но дядя Петя обещает, что все будет хорошо))

Реклама.

Кира с Ромой расходятся, Кира приглашет его к себе на чай и шарлотку, но тому надо "в аэропорт посылку получать".

В учительской Гущину обвиняют, что она развратница и мужики у неё полуголые в команте. Федя выкрутился, говорит, что жених вобще-то и пригласить всех на праздник хотел, да глядит, что люди тут недобные. Но Романовский настаивает, что поступок Нади этим не оправдывается. Надин признается в порче стенгазеты, но и про буклет Ритки рассказать не забывает.

В кафе пришли ребята и Жанна, Полина не в восторге и ревнует) Игорь успокаивает, что ему параллельно на Жаннет.

Учителя в шоке от действий Риты, а Надин давай еще и на жалость давить, что свадьбу расстроили девочке бедной. Сам Глеб малость прибитый, Рита молчит. Савченко Надьку и Гущину отпускает.

Гущина Федю благодарит за помощь, подыграл хорошо, а Федя все на своем, выходи за меня? На колени встал, а эта все еще ломается.

Савченко требует у Марго объяснений. Та давай вещать, как он мог поверить деревенским бабам? Но Савченко не верит ей, говорит, что нормальный такое не выдумает да и буклеты на себя писать не станет. Романовский вмешался, что Глеба они с Надей уже давно делят, а Калерия про камеру напомнила. Маргоша - вы мне завидуете и место завуча занять хотите, но Дина подтверждает, что с камерой фишка была.

Рома вышел в сеть, Кире пишет и саундтрек такой красивый.

Дина признается, что Марго её просила с камерой помочь, Рита все равно отпирается. Савченко - это какое-то безумие.

Ребята пишутся в студии, Миша к Гуцулу с просьбой обращается, чтобы Жанну записать. Тот соглашается. Жанна повисла на Гуцуле и целует, Поля все видит.

Романовский у Савченко в кабинете, тот предлагает не увольнять Риту, а Савченко говорит, что и Надю тогда оставлять нужно. Марго к Маркову пришла, тот шмотки собирает, Рита обвиняет, что Женя бежит как крыса, а ей поддержка нужна, но не прокатывает, он ушел.

Савченко говорит, что нельзя оставлять это безнаказанным.

Глеб не верит, что Марго такая, 10 лет её знает, Калерия намекает, что и он виноват немного, т.к. войну не видел. Глеб - мне не место в школе, я ухожу. И бах дверью, Борзова Леру за ним послала, а Калерии говорит, что резковато.

Лера поймала Глеба, говорит, что ребята потеряют талантливого педагога, а тот - я думал, что ты рада будешь, а я тебе не опротивел? Лера - нет.

Савченко Леру окликнул, говорит, что идея есть на счет Марго и Надьки, но её помощь нужна. Глеб будет ждать её в муз.классе.

ЕП пришел Тоню проверять, а тут и Федя нарисовался, Галю "поругал", что не пришла.

Савченко в кабинете Лере говорит, что когда выгонят, то проблема не пропадет, поэтому решили оставить Марго и Надю в школе, Романовский пообещал помирить Глеба с Ритой. А вот с Надей должна помочь Лера. Савченко просит её взять обратно в квартиру, она живя с Лерой, не была такой. Но та против.

Марго Дину поймала, говорит, что жизнь её теперь будет невыносимой. Но Дина отвечает, что Риту только пожалеть можно, а сама она уходит из школы.

Ребята выходят из студии, Игорь удивился, что Поля ещё тут. Игорь брешет, что Жанна и правда пришла записываться, но он ответил ей, что она офигела. Поля отвечает, что к родителям пойдет. Гуцул не понимает, что происходит, проводить вызвался, но та против.

Лера зашла в муз.класс, Глеб вскочил, говорит, что из школы не уйдет, потому что не сможет её видеть и вобще он верит только ей одной. Просит её помочь справиться с этой ситуацией, предлагает поехать к ней на чай. Но Лера против. Глеб умеет выпрашивать, Лера сдалась, но предупредила, что Надин снова дома. У Зайцева пыл тут же поубавился.

Конец




Сообщение отредактировал Радость_Твоя - Вторник, 20.04.2010, 12:09
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 25 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА (245 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: