Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 24 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА (244 серия)
24 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА
Радость_ТвояДата: Пятница, 16.04.2010, 21:22 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР

Напоминаю:стареньких выделяю

Люсик-видение представляет:
Источник -
http://lenkovictor.forum24.ru

Галя и Саша в холле школы, ребята в восторге друг от друга, Гале очень понравился салют, мечта сбылась. Саша говорит, что это Жанка помогла, Галя удивилась (кто бы мог подумать, что принц в феерверк трансформируется) Саша потянулся поцеловать, но Галя не заметила и говорит, что по комнатам пора.

Заставка.

Галя в комнату зашла, Жанна сразу - как свидание прошло? Целовались? А Галя напустилась, что это они с Мишей их сводили, а они просто общались, разговаривали, с ним очень интересно, спокойно, но чувств нет. Жанка опять в ультразвук переходит, что с теми, кто не нравится всю ночь не болтают.

Дядя Петя рассказывает Савченко, что когда с поста отошел, то...

Саша тоже Мише выговаривает, что свести их с Галей пытались. Миша аналогично, раз болтали, то было о чем. Саша папу искать собрался.

Савченко увидел исправленную версию стенгазеты. Подумал, что это дядя Петя постарался.Дядя Петя тут же просветил, что не он. Савченко переживает, что дети видели.

Мама показывает Тоне бусы, которые папа подарил, да маман грустная какая-то, ибо папа весь такой одинокий и неприкаянный. А квартира для личной жизни маловата.
Сашу папика нашел, а тот говорит, что девку красивую отхватил, видно, что наша, деревенская. Да и смотрела на Сашу такими глазами. Главное не отступайся.

Ваня в столовой рассказывает про исправленную "стенгазету", Миша и Сеня подкалывают, что не он ли постарался.

П.С. я не помню, писала я вчера или нет - Калерия у Жанки вчера плейбой отобрала.

Марков в школу влетел, спрашивает у дяди Пети пришла ли Рита, тот отчитался, что пришла и что Савченко в курсе, Марков напустился, что Рита не хотела скандал устраивать.

Марго влетела к Надьке, посоветовала сначала смотреть в словаре, а потом писать. Надежда отпирается, говорит, что дома целый день, обозвала Марго "стервой". Та в ответ пообещала выгнать её из муз.класса.

Полина Гуцула взглядом сверлит, Игорь спрашивает, чего такая, а потом сам додумался, что даже цветов ей не купил. Полина на Жанку тонко намекает, что на неё время хватило и весь вечер около него крутилась Савченко организовал пед.совет в учительской по поводу стенгазеты. Маргоша пришла, будут разбираться.

Надька в столовую влетела, что все получилось, и доказательств нет. А журнал она Жанке подкинула.

Полина вспоминает, что Жанна трубку брала, когда она звонила. И про подарок напомнила, Гуцул объясняет, что корзина с конфетами для всех была. Игорь старается помочь всем, Жанна Мишина девушка и кроме Поли его никто не интересует. Полина - ты на работу собирался, иди.
Маргоша Надьку обвиняет, говорит, что уверена и просит её сюда пригласить, она сама все расскажет.

Глебушка к Лере пришел, говорит, что книжку записную где-то тут посеял. Лера предположила, что она в их с Надькой комнате, но она там убирала. Спаршивает, как часто Глеб будет сюда приходить за потерянными вещами. Глеб - мне давно надо было объясниться, я люблю тебя.

Реклама.
Маргоша и Женя обсуждают ситуацию, Марков говорит, что это даже неплохо, что так вышло. Кажись с Надей уже пообщались и она вывернулась. Маргоша говорит, что этот поступок её ничуть не унизил, когда-нибудь она своё получит. Марков ответил, что она мудро реагирует.

Гуцул пришел к Лере, она с наездом, опять заменить в группе нужно? Игорь поздравить пришел, а Лера накинулась, что ты правда думаешь, что мне нужно это. Игорь говорит, что поздравил потому что пока Лерку некому поздравлять. Лера давай тыкать в цветы, конфеты и брелок и говорить, что он ошибается. Игорь хочет дружить, но Лера отвечает, что дружбы не получится.
Калерия у Жанны журнал попросила, увидела вырезанный момент, и Савченко поддержал, что контуры совпадают. Попала Жаннет.

Надя с Гущиной обсуждают, как будут давить на Романовского, чтобы и слезу пустила, и обвинение несправедливое.

Жанна рыдает в кабинете у Савченко, говорит, что на концерте была. Савченко - журнал твой? Жанна - мой, но вырезала не я, зачем мне это. Савченко говорит, что понимает, что она обижена и хотела пошутить, но шутка - перебор. Просит извинится перед Маргошей, иначе её из школы выпрут. Жаннет еще сильнее зарыдала.
Полина опять на Гуцула напустилась, на работу ушел раньше, а пришел позже, чем она. Тот попросил её закрыть глаза и букетик вытащил, Поля улыбается.
Надежда к Романовскому пришла, ноет, что её Марго не помогла с песней, она всю ночь репетировала и голос сорвала. И вобще она только и думает, как её из школы отчислить и обвинила её в такой вещи, что ужас.

Жанна в слезах пришла к ребятам, её исключают за испорченную стенгазету, потому что не верит ей. Марго увидела Жанну, спросила, чего рыдает? Ей рассказали, Марго говорит, что верит ей, просит идти умыться и вернуться на урок. И директору она объяснит.

Надя Романовскому про журнал уже рассказала, тот недоволен, говорит, что пора ему подключится. А Надежда давай на жалость давить, мне неважно, чтобы Марго ругали, а главное, чтобы Романовский ей верил. Надька обещает спеть на концерте к 8 марта.

Марго закончила урок, ребята успокаивают Жанну, но ей важно найти виновного. Галя вспомнила, что Жанна оставляла журнал на стойке у дяди Пети.

Тоня загружена, что родителям тесно в квартире, но купить новую возможности нет, а переехать она никуда не может. Сеня предложил жить в общаге.

Надя опять в Снегинку пришла, Глеб не понимает, чего она опять пришла, а она на урок, теперь она будет с ним заниматься. Глеб не очень-то рад.

Марго у Савченко защищает Жанну, а тут и сама Жанна пришла, рассказывает, что у дяди Пети журнал лежал, а потом его взяла почитать Надя и не вернула. Савченко извиняется перед Жанной.
Марго говорит, что не хотела бы разборок, но Савченко считает, что виновные должны быть наказаны.

Кира привела Рому домой, папа рад, они славно вчера посидели. Пошли устанавливать программу.

Тоня дядю Петю уговаривает, чтобы она у девочек пожила, тот не против, лишь бы родители не против были. Тогда дядя Петя предлагает обратится к очень важному человеку в школе. Смотрит на Сеню и говорит - ударник ударнику должен помогать.

Женя предлагает не плести интриги, а просто наказать её, иначе это спровоцирует подобные вещи в будущем. Марго давай заливать, что люди могут меняться в лучшую сторону.

Рома рассказывает про пользование программой. Кира спрашивает, как можно добавить новых людей, например, Лешу? Рома чуток сник, сказал, что номерами обменяться нужно. Кира предлагает чай, но Роман уходит, дел полно.

Гущина и Федя под Ранеток зажигают, а тут Марков пришел, Надьку ищет, поговорить охота. Гущина напустилась, что она приличная девочка, а вы все пристали. Марков нахамил ей))

Рома пришел домой и давай Кирын номер в аську вбивать, а Кира с папой прогу рассматривают.

Конец


 
7271Дата: Суббота, 17.04.2010, 11:22 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
капец... cry cry
не,ну реально.Гуцул думает что Лере это приятно....?


 
РеалистДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:24 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 35
Статус: Offline
Да Гуцул просто козел. Все говорил, что как Зеленова в себя придет, он к Лере вернется. Зеленова уже себя прекрасно чувствует, даже с родителями помирилась, только Гуцульчик к Лере что-то возвращаться не торопиться.

Реалист
 
evgeniya-mosyagiДата: Понедельник, 19.04.2010, 00:59 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
А Гуцул, похоже, и не собирался возвращаться. Это были только слова. Он ведь даже заявил, что Лера сильная, значит, справится без него.
 
Радость_ТвояДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:33 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Quote (Реалист)
Да Гуцул просто козел. Все говорил, что как Зеленова в себя придет, он к Лере вернется. Зеленова уже себя прекрасно чувствует, даже с родителями помирилась, только Гуцульчик к Лере что-то возвращаться не торопиться.

Да он щас Лерке и не нужен уже будет wacko А,кстати,не знаете,как там Полина?
То есть,её в плохом свете выставляют? wacko
Quote (evgeniya-mosyagi)
А Гуцул, похоже, и не собирался возвращаться. Это были только слова. Он ведь даже заявил, что Лера сильная, значит, справится без него.

Придурок wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko


 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 24 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА (244 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: