Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 23 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА (243 серия)
23 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА
Радость_ТвояДата: Пятница, 16.04.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
ПРИВЕТ
СТАРЕНЬКИХ ВЫДЕЛЯЮ

Люсик-видение представляет:
Источник -
http://lenkovictor.forum24.ru

Федя на кухню пришел, а там разворочено все, дядя Петя готовил, а тут и сам дядя Петя вылез из-под стола весь в глазури))

Заставка.

К Жаннет и Гале в комнату стучится кто-то, открыла дверь, а там шарики с валентинками. Миша пришел к парням, это его рук дело было. Парни подкалывают Мишу, что Жаннет ему концерт устроит за то, что подарков нет. Обсуждают феерверк, чтобы без газовой атаки))))

Марго к Лере пришла, валентинку принесла. Вечер у Марго вчера удался после того как Лера ушла. Говорит, что еще свидание будет, только Маркова нейтрализовать нужно.

Светка с Мириком любуются стенгазетой, а Светка Мирику даже стихи написала. Дядя Петя подошел, как-то не очень узнал народ на фотках, ибо Светка с Мириком к головам приклеили вырезки из журналов, ФШ и прочее, чтобы отразить внутреннее его.

Федя Гущиной столовую украсил и приготовил романтишный завтрак.

Мирик посвящает дядю Петю в тайны стенгазеты. Оценил)))

Тоня с папой опять о деньгах, Тонька то умничка, все бабки забрала, а папа - а моя часть? Тоня аж растерялась - ты же играть будешь. А Папа давай на жалость давить - маме подарок сделать хотел, но теперь останется без подарка, ууу,аааа

Учителя у стенгазеты собрались, очень им стихи нравятся, и про Савченко, и то бабу Лиду, и про Шинского.

Рома Киру с праздником поздравил, а она ему даже подарок приготовила. Роман растерялся, а Кира в качестве подарка потребовала болталку на компе.

Романовский спрашивает у Глеба как дела на личном фронте. Глебушка отвечает, что шаги предпринял, но обстоятельства были против. Романовский его подбодрил и Глебушка пообещал не отступать.

Сеня Тоню поздравил, а та типа на морозе, не приготовили ничего, а потом втихаря раздала девчонкам валентинки.Калерия увидела, что Жанка на уроке что-то читает на коленях, подняла её, а там журнальчик))) Отобрала.

Надя в Снегинку к Глебу пришла, трясет брошурой, что это подделать легко, а Глеб обломал её, что новость о Гуцуле подкосила его больше.

Марго поздравляет Дину, а та расстроена, потеряла семью из-за любимого мужчины. Дотопали до стенгазеты, Марго у нас королева, а вот Дины вобще нету. Марго на Светку зыркнула, и та бегом помчалась исправлять.

Тоня предлагает собраться в актовом зале перед концертом, еще какой-то сюрприз будет. Калерия подозвала Жанну, когда все уходили, и обратно журнальчик отдала.

Надя репесит, что Глеб не купился на буклет, а Гущина только удивляется - не хуже ж Риткиного было.

Реклама

В учительской пир горой. Дина к Мирику пристала - откуда он рецепт торта взял, ну и догадалась, что явно Валя это делал. Мирик предлагает им встретится и поговорить, но Дина против.

Ребята на репетиции, Тоня сценарий и костюмы принесла, а там что-то страшное))

Марков с Марго общаются, он требует уделить ему внимания, а Маргоша аж в лице изменилась.

в учительской все тот же пир горой, Борзова пристала к Шинскому, когда это он готовил, а тот - спать надо меньше. Восхитилась своим мужем и вспомнила, что всего этого могло бы и не быть. Шинский напомнил, что Полинка в кафе сидит одна сейчас, Борзова велела позвать её. Светка за торт Мирика благодарит, но хочет поехать домой и отплатить "той же монетой".

Надя вырезала из журнала тело тетки голой, к Марго приклеить хочет, просит Гущину дядю Петю отвлечь.

Концерт начался, Лера говорит, что выступать будут ученики и Балабама. Объявляет Галю. Поет "Что ты видишь..." Романовский доволен школой, даже бросить Снегинку был бы не против. Маргошу потерял, спрашивает у Калерии куда она подевалась. А та Глебушку в учительской чествует и спрашивает, видел ли он праздничную стенгазету. Глебу сначала не понял, а потом заинтересовался и посмотреть решил, а тут Марков за Маргошей пришел, всю малину обломал и ушел Зайцев готовится.

Федя у Гущиной тусует, к себе её прижимает, а та говорит, что вечер сегодня торжественный, в форме ей быть нужно. Но Федя у нас мужик горячий, только собирался , а тут Надя приперлась.

Сеня пришел в новом костюме, ребята оценили, тоже надеть хотят, Глеб запротестовал, что он педагог и на сцене в трусах стоять не будет, но его бунт быстро подавил Гуцул.

Романовский спрашивает, когда Надька петь будет, Марго отвечает, что заболела она, Романовский удивился совпадениям. Галя закончила петь и Лера объявила Жанку и Балабаму. Поет "Было или не было".

Надька пихает Гущину к дяде Пете, пока сама стенгазету подрабатывает. Петя обижен, что у всех праздник, а он на посту. Гущина давай его к себе в комнату заманывать, а в школе ничего не случиться, запирайте её и ко мне. Дядя Петя оперативно собрался и пошли.

Жанна закончила петь, Лера говорит, что на этом выступление учеников закончилось и сейчас время Балабамы - "Тиски". Полина пришла, спрашивает у Леры надолго ли она опоздала. Говорит, что песня первая только и спрашивает, как им работается без Надьки? Полина - без выходных и в толпу пошла. К Лере Марго подошла, просит Маркова отвлечь. "Тиски" допели. Лера объявляет, что концерт окончен и все приглашены на банкет.

Рома приглашает Киру, но та отказывается, папе уже обещала, а чтобы тот не сидел за кампом, то берет его с собой.

Марков к Марго подходит, говорит, что столик забронировал на твоих, та просит ее и Лере место заказать. Женя против, но Марго иначе идти отказывается.

Светка с Мириком на улице, она расстроилась, что Валя уже ушел от него, она ему валентинку подписала. Хотела слинять от Мирика, но не получилось.

Гуцул с Полиной в гримерке, обнимаются, а тут Жанна ввалилась, и давай томным голосом за подарок благодарить, Поля напряглась.

Марго с Марковым обновленную стенгазету увидели и надпись "прАститутка". Марго сделала замечание, что через "О" писать нужно. Марков пообещал наказать виноватых. А тут и дяд Петя подтянулся.

На улице феерверк ребята сделали, а фоном песня Гали "Как же неважно".

Конец


 
Радость_ТвояДата: Пятница, 16.04.2010, 21:47 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
За видео "спасибо" Люсику с Ленковиктора:
Лера, ГуЗе, Глеб
Смотреть - http://video.yandex.ru/users/suzia-belal/view/18/
Скачать: http://ifolder.ru/17313546 (137.38 Мб, avi) или http://ifolder.ru/17313409 (40.39 Мб, flv)
Стенгазета - http://www.youtube.com/watch?v=0-xQN9NsOF8
Феерверк - http://www.youtube.com/watch?v=ay5mzNV6orU

И "спасибо" IR@26 с Ленковиктора:
5 сезон 23 серия (дополнение)
http://www.youtube.com/watch?v=O2B1sJURY6g


 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 23 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА (243 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: