Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 22 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА (242 серия)
22 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА
Радость_ТвояДата: Пятница, 16.04.2010, 14:46 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
ЗДРАСТЕ

Как обычно,выделяю стареньких

Люсик-видение представляет:
Источник -
http://lenkovictor.forum24.ru

Надя проснулась, у мамани дома. Гущина спрашивает, как там с песней дела? А Надежда решила вобще не петь, т.к. петь не умеет. А Романовскому сообщат, что голос потеряла, всю ночь занималась, а Лерка и Марго даже не помогли, вот и получилось так.

Заставка

Папа с Кирой дома у Мирика. Кира просит с папой встретиться после работы, а то ей неудобно домой возвращаться. Папа предлагает к маме вернуться, Кира против.

Сеня с Тоней по улице идут, родители Сени в диком восторге от Тони, да и сам Арсений в восторге, просит понять его, что целовал её не из благодарности, а вот не знает как сказать, оно само собой..так..получилось и опять поцелуй.

Валя Кире мозги вправляет, что шанс маме дать нужно, для него она просто любимая женщина, а для Киры - мама. Валя уверяет, что со временем она поймет маму.

Дина решила к Алику переехать, тот рад до безобразия. Она уже и сумки собрала.

ЕП к дяде Пете пришла, шарики надуть нужно. Петя ни в какую, он школу охраняет. А тут Светочка, увидела шарики, но мимо прошла, пошли с ЕП стенгазету делать.

Мирик читает рецепт, Валя от удивления аж подошел выяснить, все ли в порядке. Мужской коллектив разделил блюда и достался Милославскому тортик. Валя пообещал помочь.

Романовский и Глеб в Снегинке. Отчитывает его, что не задерживается дольше положенного времени и за то, что по Зайцеву идут бои местного значения, а Глебу пофиг, у него другая симпатия. Романовский прибалдел - еще и третья есть? Ну а Глеб недолго думая начал рассказывать про свою "мечту", а Романовский тут же признал Леру.

Парни обсуждают, что девчонкам дарить будут. Миша - я крем песочный, Саша - а я феерверк. А Галя с Тоней и Жанной еще как-то не придумали, поступило предложение - тортик, но Жанна зафукала.

Романовский предлагает Глебу рассказать все своим дамам, и открыть свою симпатию, чтобы расставить все точки над И. Глебушка не хочет, говорит, что у неё уже был печальный опыт и она не согласится. Но Романовский советует попробовать.

Полина напоминает Гуцулу какой завтра день, просит дома остаться, она свечки купила. Гуцул говорит, что концерт в школе, поэтому не может, но это всего на пару часов. А сегодня просит её подменить - ему репетировать нужно. Полина обиделась, что не только одну её бросает, так еще и работать придется за двоих.

Миша с Арсением решили не париться с кремами, поэтому присоединяются к салюту Саши. Тоня ежедневник предлагает, зафукала Галя.

Шинский отчитывается дяде Пете, что заливную рыбу уже приготовил, а дядя Петя - а я..а я...а я...фруктов купил. Салат фруктовый будет. Шинский непрозрачно намекает, что неплохо было бы что-то по солиднее приготовить.

Кира пытается обойти маму, то та увидела её. Просит вернуться домой и говорит, что ушла из квартиры, сама дел натворила, самой и расхлебывать, а Валя с Кирой не должны скитаться. Дина надеется, что Кира её простит когда-нибудь.

Светка с ЕП в библиотеке фотки вертят так-сяк, чтобы празднично вышло. Ваня сидел за компом и предложил помочь с макетом в обмен на неограниченный доступ к компу.

Марков пришел с красным носом, у него аллергия на кинзу, а ему так хотелось приготовить любимый салат Риты.

Реклама.

Репетиция, Жанна поет "Было или не было". Ребята аплодируют ей. Гуцул внес корректив - все круто,но в конце чуть ниже голос. На сцене Балабама - "Надия". У Гуцула телефон звонит, а Жанна его курткой "придушить" пытается, а потом трубку берет, это была Полина.

Приехал Федя, папа Саши. Дядя Петя страшно обрадовался, а Федя спрашивает, где Гущина. Дядя Петя напоминает, что праздник завтра, занята она сейчас и просит помочь с шариками. На том и порешили.

Балабама на сцене - "Денег нет" , Жанна говорит, что группа хорошая, но есть одно но - нет целостности, одеты скучно. Галя подхватывает, хотели подарить костюмы, но финансы пересчитали и остановились на валентинках. Дядя Петя с Федей все на посту зависают, Федор рассказывает, что гуся привез Гущиной, а дядя Петя мысль проворачивает - да она ж все время у плиты стоит, ты её в ресторан поведи, а гуся мне.

Светка показывает Мирику фотки, тому понравилось, даже комментарии в стихах рождаются. На том и порешил, завтра Мирик поможет Светке оформить красоту эту.

Глеб Леру поймал в школе, пригласил в ресторан. Лера - зачем? Завтра же можно на празднике. А Глеб предложил не откладывать на завтра. Утопали.

Тоня к папе пришла, опять ей деньги нужны, чтобы мальчикам костюмы подарить. Папа легко согласился.

Федя к Гущиной притопал, та счастлива до безобразия.

Валя вещи собирает, Мирик удивился, чего это он, а тот говорит, что пора домой уже.

Гущина и Федя в кафе, Шинский к ним подошел, поздоровался, познакомился с Федей.

Дядя Петя кашеварит с книгой рецептов в руках.

У Гущиной с Федей романтический ужин в кафе. Гущина просит приезжать чаще, т.к. ей без мужика плохо. а Федя решил, видимо, остаться тут. Шинский спрашивает, все ли хорошо.

Кира с папой дома на кухне. Новая жизнь - без мамы. Кира предлагает менять традиции и не сидеть дома.

Глебушка в кафе с цветами сидит, попросил официанта поставить их в воду. А тут Лера пришла с Маргошей.Официант цветы принес, а Глеб, бедный, потерялся.

Дядя Петя на посту дрых, продрал глазки и чует запах гуся своего. Гущина с Федей развлекается, но вонища отвлекла. Эх, нету больше гуся.

Конец


 
Радость_ТвояДата: Пятница, 16.04.2010, 14:48 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Спасибо Люсику:Видео из 22 серии 5 сезона
Смотреть - http://video.yandex.ru/users/suzia-belal/view/17/
Скачать - http://ifolder.ru/17295791 (100.75 Мб)

И спасибо IR@26:5 сезон 22 серия (дополнение)
http://www.youtube.com/watch?v=icEF1geRLHE


 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 22 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА (242 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: