Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 21 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА (241 серия)
21 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА
Радость_ТвояДата: Пятница, 16.04.2010, 13:40 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
С ОПОЗДАНИЕМ,НО ВСЁ РАВНО

Стареньких выделяю
Люсик-видение представляет:
Источник -
http://lenkovictor.forum24.ru

5 сезон 21 серия.

Кира собирается в школу, предупреждает папу, что задержится, Валя поговорить хочет, но Кира пресекает, просит не прогонять её. Валя просит о маме подумать.

Заставка

Миша спрашивает у ребят, как девчонок поздравлять будут. Открытки отмели))) Саша быстро поделил девочек, один Ваня ненужный остался.

Сеня с Тоней у неё дома, мама забежала на 5 секунд, у неё планерка. Мама за порог, а Тоня вздохнула и деньги вытащила, отдает Сене. А ему не нравится, что маму обманывать приходится, Тоня так и не сказала, что у папы деньги взяла. Сеня благодарит и уходит.

Дина Киру возле школы заловила, спрашивает, где ночевала, но доча в позу стала, чужой тетей обозвала и умчалась в школу.

Валя рассказывает Мирику про Киру, что жить у него хочет, а ему неудобно, что Мирика стесняют. Валя спрашивает у Мирика вспоминала ли о нем Дина?

Тоня вышла, а тут папик стоит. Доченьку до школы проводить хочет и в конторку забежать, "вдруг" выиграют. Тоня просит перестать играть, иначе никакой счастливой семьи не будет. Уходит в школу.

Саша к Жанне пристал, не знает, что Гале подарить нужно, просит спросить, чего бы ей необычного хотелось. Жанка написала Саше, что ей Миша подарить должен)) Тональный крем № 3.

Надя жалуется, что Лера её гнобит и обижает, и оценки ставить начала. А Гущина советует пожаловаться на Леру кому-нибудь. Думаю, к кому идти - Маргоша, Савченко и Романовский не катят.

Поля спрашивает, какие у Игоря планы на вечер, хочет праздник устроить по поводу открытия студии и позвать Леру с Глебом. Игорь отвечает, что трудились все, и Лера тут вобще не при чем. Поля настаивает, Гуцул просит объяснить, что она выдумала, тогда Зеленова рассказала про признание Глеба.

Глеб и Лера на кухне, Зайцев говорит, что скучать будет. Глебушка собрался уходить, но Лера еще чашечку предлагает, отказался Зайцев и ускакал.

Гуцул говорит, что Надьку Глеб любил, а с Лерой ничего быть не может, и не нужно лезть в чужие отношения. А Поля советует помочь близким людям.

Дина Киру насилует, хочет знать, где она ночует. Кира призналась, что папу нашла и теперь с ним живет. Дина предлагает им вернуться домой, но Кира отметает - она не вернется к ней под одну крышу.

Гущина с Надей к Романовскому завалились. Гущина плачется, что Надежду вытурить хотят со школы. Романовский не вкурил и просит объяснений. Надя рассказывает, что она Ритке не нравится.

Жанна спрашивает у Гали, чего бы ей хотелось. Ну а у Гали губа не дура - принца ей на коне белом и музыки с цветами, и салютов. Жанна старательно запоминает.

Ромка пришел в класс, аппаратура настроена, уже можно писаться.

Шинский начал урок, Рома к доске пошел.

Романовский не понимает, почему Наде оценки ставят, ибо она факультативно занимается. Удивляется и обещает разобраться в этом вопросе. Романовскому в школу пора, Гущина его пирожками снабдила.

Рома рассказывает о падении Берлинской стены у доски, звонок и домашки не будет))

Миша спрашивает у Ромы, как с компьютерами там, парни очень довольны. Жанна к Саше пришла и говорит, что Гале феерверки нравятся) И про себя любимую не забыла, Мише листочек подсунул али нет?

Марков с Мириком в учительской, Женя в женском журнале Рите подарок ищет. Расстроен немного, т.к. знает, что не любит она его. Но Мирик не унывает, говорит, что поздравляй Риту не одну, а со всеми женщинами, тогда она не сможет отказаться.

Реклама

Миша и Ко в актовом зале, решают, кто петь будет и что. Балабама так же выступит. Решили, что с каждого по одной песне. Романовский пришел, похвалил за стремление к концерту и спросил, чего Нади нету. Миша предлагает усыновить её. Романовский не оценил, требует включить её в программу выступлений. Ребята недовольны.

Светка в учительскую пришла с фотиком, Маргоша напряглась сразу, не хочет фоткаться. Мирик начал уговаривать её, но у той миллион аргументов.

Игорь в школе Леру встретил, уточнить хочет по поводу репертуара и времени. Лера спрашивает, как дела в кафе без Надьки. Гуцул говорит, что все в порядке. Лера обещает, что Надя скоро и из школы вылетит. Гуцул рад видеть в лице Леры такого единомышленника.

Уломали Маргошу, но Светочке пришлось рассказать идею стенгазеты. Но Рита потребовала, чтобы фотке отдали обязательно.

Сеня с мамой пришел, у папы все хорошо, завтра их выписывают и они домой уезжают. Тоня рада очень.

Дядя Петя мечется по подсобке и не может позу принять удачную, за ним Светка с фотиком бегает, но тут пришла баба Лида и все поставила как надо)) Дошел черед бабы Лиды фоткаться, но Светка её отмарафетить решила))

Надя пришла к маман, говорит, что она в концерте теперь участвует. Да не очень круто, ибо поет она далеко не лучше всех, да и песни нет. Маман дала ценное указание - укради.

Оля Дине рисунок принесла, пока они рассматривали его, Кира мимо прошла.

Мама Сени извиняется, что так мало времени Тоне уделила, она ведь их так выручила. Тоня только расстроена, что папу не увидела, но у неё еще все впереди, завтра выписка и вобще её на каникулы пригласили.

У дяди Пети на посту муж.совет. Обсуждают, что дарить любимым женщинам. Банальщину отмели, порешили кулинарными талантами удивлять. А тут ЕП не вовремя, но бравые парни выкрутились.

Игорь пришел с Балабамой, Поля Игоря позвала, говорит, по что приперся с кучей народу. Но тот отказать парням не мог.

Жанна рвет и мечет, что Миша её забыл. Надин пришла, Галя утопала, а Надюша к Жанне, песню у неё просит))) Ну, мисс Азбюст ни в какую, тогда Надин Романовским пугать начинает, и напоминает, что в общаге её мама комендант)) Это надо видеть.

Светочка Калерию фоткает, а тут Романовский пришел, Калерия расплылась в улыбке сразу. Просят Светку сфотографировать их вместе.

Игорь просит Полину помочь перенести еду в студию, Поля все спрашивает куда Леру дел, а Гуцул молоток врать, говорит, что дела у неё, некогда.

Лера в учительской с Шинским, спрашивает, чего она не на празднике, ведь Гуцул пригласить должен был, но та отвечает, что даже если бы пригласили, то не пошла бы.

Жанна Надьке сунула "Школьные годы..", та бесится, но Жаннет обломала, что хочешь авторскую песню - пиши сама.

Сеня говорит Тоне, что ему ну очень хорошо с ней. Целуются.

Гуцул с шампусиком в студию пришел, но пообещал оборвать уши тому, кто обольет аппаратуру. Ребята предлагают за Гуцула выпить, т.к. он все организовал, группу собрал и вобще круче всех. Все счастливы.

Конец


 
Радость_ТвояДата: Пятница, 16.04.2010, 13:48 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Спасибо Люсику:видео из 21 серии 5 сезона
Смотреть - http://www.youtube.com/watch?v=2vO_f_97kvM
Скачать - http://ifolder.ru/17278292

И спасибо IR@26:
5 сезон 21 серия (дополнение)
http://www.youtube.com/watch?v=HHbcJXFptl4

smile


 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 21 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА (241 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: