Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 20 серия 5 сезона (240 серия)
20 серия 5 сезона
ВинниДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:45 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Транслировала Люсик

http://lenkovictor.forum24.ru/

Дина пришла к Гале и Жанне за Кирой, а её там тю-тю. Девченки прикрыли, что проснулась рано и ушла. Маман тоже ушла. Галя тормозит, не может понять, куда Кира делась, ну Жанна - добрая душа, внесла ясность.

Кира проснулась у Ромы, поговрили и в школу пошла собираться.

Глеб на кухню выплыл, извинился, что пьяный был - вобще то я не пью)) Пожаловался Лере, что у него рога ветвистые и про брошурку рассказал.

Тоня с папой, она у него деньги взяла, папик попросил оставить ему чуток, он договорился в покер сыграть сегодня. Тоня согласна, только если пойдет с ним.

Глебушка рассказывает, что Надька полуголая в буклете, Лера спрашивает, как Надя это объяснила. Тот отвечает, что никак и слушать он не хочет.

Папа отказывается брать Тоню с собой, тогда она обратно деньги просит. Папа давай на жалость давить, но Тоня непреклонна, или деньги на стол, или бери с собой.

Дина поймала Киру в школе, переживала, что она первый раз вне дома ночует. Кира удивилась, когда узнала, что мама одна ночевала.

Надька за вещами пришла к Лере, увидела Глебушку и давай опять рассказывать, что её подставили. Тогда Надя на Леру накинулась, что своего жениха упустила и решила её забрать. Лера отпускает 30 минут Надежде на сбор вещей.

Романовский предлагает Калерии врача найти, т.к. шанс иметь детей у них очень маленький. Калерия расстроена, но отвечаешь, что все в порядке.

Гуцул с Полиной из подсобки вышли, судя по всему они там и ночевали. В кафешке бардак, Полина не хочет сама убирать, предлагает Балабаму позвать. Игорь вспомнил, что к Лере зайти хотел за Глеба извиниться. Полина успокаивает его, а Игорь все наворачивает, что нельзя ради личных интересов концерты срывать и вобще...его нужно выгнать из группы - продолжил Глеб.

Лера пришла к Рите и отказывается заниматься вокалом с Надей и просит исключить Надю, чтобы не портила жизнь Глебу. Марго отказывается участвовать в этом деле, а то подумают, что она мстит, но готова обдумать другой вариант - чтобы на Надьку пожаловался кто-то другой.

Рома с Кирой в классе стоят, Жанка с Галей из подкололи)

Тоня спрашивает, как у Сени дела, а там все плохо, но Сеня не хочет брать у Тони деньги. Начался урок, Шинский спрашивает, зачем люди стоят стены?

Игорь успокаивает Глеба, говорит, что со всеми бывает и ничего страшного, спрашивает, как Лера. Глеб сказал, что все в порядке.

Полина говорит, что зря переживал, все в порядке. Гуцул убегает за аппаратурой, осталась Поля сама убирать.

Надя к Гущиной пришла, а та давай вещи пересматривать, где шуба её, и вобще вещи некоторые. А Надя мосты сжигать не хочет, чтобы был повод вернуться в ту квартиру. И в библиотеку собралась, Светке по мозгам ездить.

Шинский про берлинскую стену рассказывает, ребятам понравилось, урок закончился, ребята расстроились.

Миша с Сашей радуется новым инструментам, а тут Игорь пришел, денег не хватает ни на что.

Калерия говорит Борзовой, что соврали звезды по поводу детей. Лера пришла, на Калерию налетела, что поговорить хочет о её делах на посту директора.

Реклама

Кира догоняет Мирика, спрашивает, когда тренировка, увидеть папу хочет. А Мирик рассказывает, что Валя у него живет и без проблем можно его увидеть.

Гуцул рассказывает ребятам и Шинскому про ситуацию с инструментами. Шинский предлагает помочь, но Гуцул дает ему список того, что нужно и он не потянет. Ромчик перехватывает инициативу и гвоорит, что если купить хороший камп и поставить проги соответсвующие, то все получится.

Лера в учительской концерт устроила, что Надю зачислили неофициально, что надавили на Романовского и на Калерию косится. Калерия расплакалась и ушла. Борзова отчитывает Леру, что нельзя так, тем более, что Калерия изменилась.

Оля за Кирой бежит, бусы предалагет, Кира говорит, что к папе надо. А Оля говорит, что под школой твой папа уже, на машинке своей. Кира обрадовалась и помчалась.

ЕП и Светка самбо в библиотеке обсуждают, Светочка не ходит на тренировки больше, боится с Валей пересекаться.

Кира Алика у машины увидела, подошла и даай кричать, чтобы свалил. Алик рассказывает Кире про отношения с Диной.

Светка рассказывает, что её фантазии по поводу Вали преследуют, как дерутся они. Пришла Гущина.

Гущина в бибилиотеку притопала, гвоорит, что День святого Валентина на носу, а мужики ни гу-гу, советует самим счастье ковать.

Кира с Аликом на улице, Кира говорит, что ненавидит Алика, а тот отвечает, что любит Дину безумно, и это ответно, и ничего не спасет брак родителей Киры.

Лера извиняется перед Калерией, говорит, что не ожидала такой реакции. Лера спрашивает, все ли в порядке, Калерия отвечает, что у неё проблемы со здоровьем. Калерия говорит, что сама совершила массу ошибок, поэтому хочет дать девочке (Наде) еще один шанс.

ЕП, Светка и Гущина обсуждают стенгазету на День святого Валентина, хотят возле фотки каждой девушки школы напечатать пожелания, но Гущина отметает, т.к. фоток нет. ЕП напоминает, что можно "надергать" из личных дел, но Светка говорит, что сама пофоткать может.

Калерия напоминает, что основанием к отчислению может быть только неуспеваемость и отчислять со школы успешную ученицу некрасиво.

Ребята в актовом зале. Обсуждают, где деньги взять. Решили, что если у Ромы не получится, то будут зарабатывать на концертах. Зашла ЕП, увидела ребят и задание дала - организовать концерт и пообещала не контролировать, только романтики побольше.

Кира пришла к Дине, а та с Олей бусинку ищет на полу. Оля сдала Алика, что каждый день Киру у школы ждет, назвав его папой Киры. Кира организовала маме концерт и убежала.

Ребята призадумались на счет концерта, что теперь подзаработать не получится, но Миша напоминает, что концерт даст возможность обкатать песни и сделать нормальную концертную программу, еще и Жанну туда включить можно.

Дина поймала Киру, говорит, что при ребенке некрасиво, спрашивает, как она могла сидеть спокойно, пока Кира его грязью поливала. Дина говорит, что не знает, что делать, предлагает отложить разговор до вечера. Кира сказала, что не придет домой.

Надя распевается, Лера недовольна и ставит ей два. Надя возмущается, а Лера предлагает еще и к Савченко сходить пожаловаться и объяснить, чем она так особенная.

Тоня с папой пришли в какой-то клуб, мужки против её присутствия, но папа отстаивает.

Рома и Гуцул с кучей коробок пришли. Полинка переживает, что как-то не хватает аппаратуры, но Игорь гвоорит, что идея изменилась и обещает все объяснить. Полина ушла, Гуцул спрашивает у Ромы, чем помочь, тот просит просто не мешать))

Дина с Аликом обнимаются на улице, у Дины опять приступы укора совести.

Кира у папы, извиняется, но Валя добрый, говорит, что не важно. Папа предлагает провести Киру, но та просится жить с ним, не хочет домой.

Тоня с папой на игре, папа выиграл. Мужик спрашивает, чего это такую юную девушку интересует покер? Та рассказала про шкоул и все остальное. Тоня зовет, что пора им, но мужики папаню не отпускают. Потом один из них заступился и отпустили.

Рома с Игорем аппаратуру настраивают, Гуцул поет Весну акапельно, а Рома показывает, как это в записи выглядит. Гуцул предлагет ему идти к ним звукачом.

Дина и Алик из машины вышли, предлагает к нему или по городу кататься. Что Дине дома одной скучно будет, но маман надеется, что Кира вернется. Обещает, что если завтра она не вернется, то тогда она с Аликом уедет.

Мужики обсуждают, что Кирын папа как-то их надул, но понять не могут. один уверен, что Тоня в этом замешана и хочет увидеть их еще раз. Второй предлагает посодействовать.

Конец

 
7271Дата: Вторник, 13.04.2010, 21:18 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
про ЛеГу ничё небыло?

 
ВинниДата: Вторник, 13.04.2010, 22:54 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (7271)
про ЛеГу ничё небыло?

видимо нет, взяла все,что было wink
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 20 серия 5 сезона (240 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: