Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 19 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА (239 серия)
19 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА
Радость_ТвояДата: Пятница, 09.04.2010, 21:20 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
ХЕХЕЙ

Стареньких выделяю

Люсик-видение представляет:
Источник -
http://lenkovictor.forum24.ru

Надька выговаривает Лере, что Глеб не ночевал дома, а она переживает. Лера обрывает её, что она эгоистка, и только о себе переживает. Надька кричит, что от Леры никакой поддержки. Лера - поддерживают только близких. Надин пошла в школу выяснять куда её благоверный делся.

Полина рассказывает Гуцулу как соскучилась по родне, благодарит Гуцула. Полинка с мамой всю ночь проболтала. Игорь рад. Полина - и главное, что Надька теперь не будет отравлять нам жизнь.

Оля собирается в школу, Тоня наконец-то с мамой познакомилась, мама к папе отправляется, а Сеня Олю кушать в столовку повел.

Женя, Глеб и Марго в учительской, Глеб выходит, Женя жалеет, что поступил так с ним, но Марго считает, что все правильно. Женя предлагает отвлечь его, в кафе пригласить, а Марго говорит, что в одиночестве пережить должен.

Мама Сени рыдает, Тоня испугалась, но это просто нервное, мама не знает, что делать, состояние все еще тяжелое.

Надя влетела к Глебу в кабинет, с порога орет - как бабушка? Глеб проинформировал, что бабушка не при чем, а между ними все кончено.

Гуцул рассказывает ребятам, что Глеб ушел из группы, ребята хотят пойти уговорить Глеба, но Гуцул против - раз ради любимой женщины готов коллектив подставлять, то пожалуйста. Просит Ромку выучить бассовую партию.

Надя растеряна, не понимает ничего, спрашивает, как же свадьба. Глеб - свадьбы не будет, т.к. Надя девушка низких моральных принципов, неразборчивая в связях с мужчинами.

Мама рассказывает Тоне, что проблемы у них финансовые, не могут потянуть лечение и реабилитацию. Говорит, что занять попытается,а потом будет отдавать потихоньку. Тоня призадумалась.

Оля выловила Киру в коридоре, спрашивает где мама, та еще дома, ей к третьему уроку. Оля сдала Диныного хахаля, говорит, что твой папа в больницу нас подвозил на машине размером с дом)). Кира фишку просекла.

Надя спрашивает, кто ему сказал и почему он поверил? Глеб - у меня есть неопровержимые доказательства. Надя - а, это Гуцул тебе сказал. Глеб - еще и это. Надька тут же давай заливать, что это была ошибка и не любила она его, и вобще это случайность. Глеб ушел, а Надька увидела буклет на столе.

Рома рассказывает Кире, что будет на концерте играть и предлагает встретится. Та согласна.

Урок Борзовой. Миша отпрашивает ребят с урока, чтобы порепетировать. Та отпустила.

Гущина - ааа, Надежда, сколько ты мне времени врала. Надька воет, что ей никто не верит, но это все неправда. Гущина вспомнила, что Надин для журнала фоткалась недавно.

Миша с Ромой репетируют. Рома налажать боится, но Мишка говорит, чтобы не парился, народу много будет. А Ромка лажать не хочет, там девушка будет, для которой он хорошо сыграть хочет.

Надька не понимает, кому это нужно, Гущина говорит, что это Зеленова мстит. Надежда напоминает, что тогда они еще дружили и Полина даже отговаривала. Лера тоже отпала, и тут бинго, Надька про Ритку вспомнила.

Кира просится к Гале с Жанной переночевать и просит к маме сходить вместе, отпросить её. Кира думает, что родители помирились.

Сеня говорит Тоне, что у Гуцула деньги за выступления попросит, а Тоня успокаивает, что папе позвонила и все будет.

Шинский с Лерой в учительской, Виктор рассказывает Лере о Надькиной подставе, та не в курсе была.

Надька собралась идти Ритке морду расцарапывать, а мама притормозила, у неё своя идея. Собрались в студию, где делали фотки.

Реклама

Марго предлагает Жене сходить куда-то. Борзова входит, по телефону говорит, билеты пропадают, внук друзей заболел. Маргоша говорит, что как раз думали куда пойти.

Кафе, ребята настраиваются, Ромку потряхивает, Кира благодарит, что пустили её к себе и к маме сходили. Глеб пришел. Рома расстроен, что его выступление накрылось.

Марков злится, что Марго билеты схватила, он хотел наедине вечер провести. Женя - ты боишься со мной на едине оставаться? Маргоша отбрехивается, а Борзова и Шинский подгоняют их.

Глеб просит прощения у Игоря, говорит, что он был прав и с ней не стоит иметь никаких дел и готов играть сегодня. Игорь предлагает посидеть в зале, а Глеб отвечает, что музыка - лучшее лекарство, и просит налить коньяк.

Лера позвала Полину, чтобы поговорить по поводу Надьки. Сожалеет о такой подлости и говорит, что выгнала Надьку из дома. Полина удивлена, что Лера из-за неё выгнала Надежду.

Ромка уходить собрался, но Кира его тормозит, говорит, что не страшно, что он не играет и обещает ему свою группу.

Концерт в кафе начался, поют "Будет все хорошо".

Тоня рассказывает папе, что ей деньги нужны, просит снять часть денег, которые на квартиру отложили, рассказывает про Сеню и его папу.

Ребята допели, Глеб опять за коньяком пришел, Лера и Полина на него поглядывают.

Папа рассказывает Тоне, что проиграл все деньги, что игроман, просит простить, клянется, что сейчас уйдет и больше никогда не полезет в их жизнь. Тоня не отпускает, говорит, что решил легко отделаться, спрашивает, есть ли деньги и ведет к букмекеру делать ставку.

В кафе "Надия". Глеба колбасит на сцене (ну вот прям чисто Ленка в 3 сезоне ). Миша объявляет перерыв, а Гуцул уводит пьяного Зайцева со сцены. Мишаня за Ромкой побежал, чтобы играл. Глеб и Гуцул в подсобке, Глебушка на Гуцула шкребется и хочет играть. Игорь просит Полину с ним посидеть и убегает, Полина осталась.

Гущина с Надькой решили тоже буклетик забабахать, чтобы показать, что сделать такое - пустяк)

Концерт продолжается, "Денег нет". Жаннет интересуется у Киры, когда это они с Ромкой замутили. Ромка аж светится на сцене.

Глебушка причитает, как она могла так поступить с ним, Поля её успокаивает. Глеб идиотом себя называет, Полина обещает, что обязательно встретит и полюбит хорошую девушку, на что Глеб выдает, что уже полюбил. Полина - кого? Глеб - Леру и заснул у неё на коленях.

Тоня вытрясла из папаши деньги на ставку и предлагает свалить, т.к. предатель он. Тоня забирает паспорт на случай выигрыша, кажется.

Концерт окончен, Балабама прощается со сцены. Лера спрашивает, как там Глеб? Игорь хочет Зайцева к бабушке, но Полина напоминает, что совсем под ноль. Полинка предлагает отпереть Глебушку к Лере, та соглашается, только просит, чтобы донесли.

Рома, Галя, Жанна и Кира притопали в школу, а дядя Петя( ) не пускает Киру, говорит, что не положено её пускать. Кира пригорюнилась, но потопала домой, видимо, Ромка вызвалась проводить.

Гущина и Надежда макет обсуждают будущий, думают, где бы фотки раздобыть, но вспомнили про День святого Валентина, решили, что на празднике фотки и сделают или даже раньше.

Рома приглашает Киру к себе переночевать.

Конец


 
evgeniya-mosyagiДата: Пятница, 09.04.2010, 23:47 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Спасибо за спойлер! Читаю всегда с удовольствием!
 
Lenka=))Дата: Суббота, 10.04.2010, 00:04 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
а там реально была реклама с КВМ??? или я что-то не поняла? Если была то что там было? а?
 
Радость_ТвояДата: Суббота, 10.04.2010, 11:52 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Quote (evgeniya-mosyagi)
Спасибо за спойлер! Читаю всегда с удовольствием!

Всегда пожалуйста wink wink wink

Quote (Lenka=)))
а там реально была реклама с КВМ??? или я что-то не поняла? Если была то что там было? а?

Ой,неее....Мы теперь КВМ даже в рекламе увидеть не сможем sad
Эт просто я...Ностальгирую biggrin biggrin biggrin


 
ВинниДата: Суббота, 10.04.2010, 18:10 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40791
Награды: 519
Репутация: 660
Статус: Offline
Quote (Радость_Твоя)
Ой,неее....Мы теперь КВМ даже в рекламе увидеть не сможем

cry cry ппц
хоть бы какие-то воспоминаия пустили про них cry

Quote (Радость_Твоя)
Рома приглашает Киру к себе переночевать.

юхуууу biggrin
 


Радость_ТвояДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:38 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Quote (Винни)
ппц
хоть бы какие-то воспоминаия пустили про них cry

ХРЕН ДОЖДЕШЬСЯ cool КОЗЛЫ cry cry cry
Quote (Винни)
юхуууу

НАТАААААШ...ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ ПОКЛОННИЦЕЙ ЭТОЙ ПАРЫ? biggrin biggrin biggrin


 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 19 СЕРИЯ 5 СЕЗОНА (239 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: