Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 18 серия 5 сезон (238 серия)
18 серия 5 сезон
NatangelДата: Четверг, 08.04.2010, 23:49 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
с http://lenkovictor.forum24.ru

Люсик-виденье представляет:

18 серия 5 сезон

Ребята в комнате собираются, Ваню будит, тот ворчит, что выходной, а Миша напоминает, что концерт Лере организовать нужно. Саша спрашивает, что играть будем. Миша Балабамовские предлагает, но Гуцула звать не хотят, т.к. это из-за него они с Лерой попрошаться должны.

Заставка

Кира рассказывает маме про предложение Ваньки. Мама - нет, я своё отпроектировала. А Дина не хочет, ей с детьми больше нравится.

Мама Сени пришла в общагу за кофтой, холодно в больнице, Сеня предлагает заменить её на дежурстве, а то мама неделю не спит. Та против, опять убежала.

Глеб в кафе к Шинскому пришел по личному вопросу. Просит взять Наденьку обратно, т.к. она все поняла. Шинский не против, но говорит, что сначала она должна договорится с другими сотрудниками, чтобы на людях конфликтов не было, а так пусть приходит, рад видеть буду.

Надя с Лерой на кухне. Надька говорит, что с Зеленовой по сменам теперь работают, чтобы дома делами заниматься. Лера просит в комнату её не заходить, там чемодан и вещи раскиданы, говорит, что уедет как только замена найдется. Надя комнату Лерыну захапать хотела, но Лера пообещала приезжать и папа её приезжать в командировки будет, так что комнату фигушки.

Ребята обсуждают, что петь, хотят что-то из старенького, когда только начинали.

Светочка к ЕП пришла, а та выспалаааась)) А у Светочки светлая грусть, котлеты её очень понравиться Кирыному папе. Кажись Мирику опять несудьба

А Мирик тем временем как раз дома котлеты накладывает папику, приглашает на концерт в школу, а тот не хочет, Дину все еще любит.

Жанка Гале мозги полоскает, что петь Юлину песню надо было, чтобы Саше нравится, а Галя против, что сравнивать их будет.

Светка все-таки влюбилась, но её останавливает, что женат еще.

А тем временем папа Мирику говорит, что не дай Бог ему узнать, что такое предательство близкого человека, жалеет, что Дина врала ему, что готов все отдать, чтобы вернуть назад.

К Роме домой милиция пришла во главе со следаком, что с его кампа серверы взламывают и получит он теперь по полной.

Глеб с Гуцулом Надежду обсуждают, Глебушка не верит, что Надя на подлость неспособна, а Гуцул советует бежать от неё подальше. Гуцул понял, что Глеб из-за работы хлопочет за неё, но Глебушка ставит условие, что тогда уйдет из группы.

Милиция проверяет камп Ромки, узнали, что он с девченкой из Австралии общается и очень заинтересовались))

Игорь пытается открыть Глебу глаза на Надьку, но тот ни в какую и уходит.

Романовскому девченки из муз.класса звонили, рассказали про концерт для Леры, Калерия спрашивает, есть ли Лере замена, а тот еще и не начал искать, надеется, что она передумает и останется, надеется, что дети убедят и останется. Калерия напомнила, что Лера молодая и не нужно держать её на одном месте.

Милиция открыли Роме глаза на девушку, там на самом деле парни из Новосибирска, камп ему взломали и использовали как прокси, чтобы сервера взламывать.

Реклама

Так, опять чего-то не хватает, ибо начали с Калерии, у которой видимо все еще нет ребенка, Романовский её успокаивает, она сразу ощетинилась, что может причина и ни в ней, тогда Юрий предлагает вместе в клинику сходить и все узнать. Обнимаются)

Марков Маргоше комплимент отпустил в учительской. Та радуется, что ребята сами концерт организовали, самостоятельные уже, все сами. Спрашивает, не говорил ли Женя с Глебом.

Кира, миша и Рома репетируют в классе, ругаются параллельно, в Кирыных каракулях запутались. Как то сильно Кира переживает, Лешу вспомнила, эта песня много значила для них. Ребята предлагают вобще не трогать эту песню, но та хочет петь, в память о Леше. Ребята её успокаивают.

Борзова только узнала, что Лера уходит из школы, Савченко расстроен, жалеет, что по душам не поговорили. Шинский догадывается, чего она решила уволится, что с парнем плохо рассталась. Борзова жалеет её, но Шинский - если бы она хотела помощи, то сама сказала бы.

Ваня в гримерку к Кире приперся, говорит, что бизнесмен теперь, клоунада с прощанием не для него. Спрашивает, когда с мамой деловая встреча будет. Та его осадила сразу, что фигушки тебе. Предлагает, чтобы он не расстраивался, играть на клавишах вместо себя, а сама петь будет. Но Ваня с Ромой играть не хочет.

Лера принесла в столовую тортик, хочет посидеть со всеми после праздника. Гущина верещать начала, но Борзова пришла, спрашивает, чего не предупредила и все такое. Лера пожаловалась на Гущину, а та сразу - да без проблем, то ты не так услышала, ну как она умеет.

А вот и сам концерт. Жанна на сцене - "Синие цветочки, грустные ромашки..."

Романовский спрашивает у Вани, чего тот не на сцене. А Ваня - Миша меня отстранил, наверное думает, что на моем фоне плохо выглядеть будет.

Гуцул накрыл стол в кафе, Полина пришла, Игорь пригласил к ним на ужин папу Полины. Папа готов остаться, только если Полина не против. Просит прощения у ребят за страдания и за малыша. Полина его обнимает.

Кира поет на сцене "Кто будет первым..."

Оля с Кирыной мамой сидит, Оле нравится песня.

Глеб говорит Маркову, что пойдет, своё уже отыграл. Женя его догоняет, поговорить вышли. Марго довольная сидит.

Гущина к Надьке пришла, радуется, что Лера валит, хочет в комнате кабинет для Глеба сделать. Ну Гущина в своем репертуаре - замки сменим и красота. Рассказывает про последний концерт в честь Лерки, убегает столы накрывать.

Галя на сцене, поет-таки Юлькину песню. Сашу показывают и кадры мелькают, когда Юля пела. Оля пришла к Саше, говорит, что Галя ей очень нравится, Саша отвечает, что и ему нравится.

Папа и ЗеГу очень мило сидят, улыбаются, шутят. Папа мужиком называет - дочь мою не бросил, за любовь боролся. Мама и бабушка тем временем звонят. Гуцул говорит, чтобы передал, что сегодня дочь домой придет. все счастливы.

Жанна и Галя на сцене про ямщика поют.

У Сениного папы операция сейчас, Тоня обещает посидеть с Олей и тот убегает.

Романовский к Мише пришел, спрашивает, какого черта он решает, кто выступать будет, а кто нет? Миша просит не верить Ване, но Романовский просит сбавить обороты, ему не нравится то, что Миша делает.

Лера на сцене спасибо за подарок говорит. Саша говорит, что это взятка, чтобы она не уезжала. Она все равно уедет, но обещает, что обязательно встретятся.

Глеб прошел по коридору расстроенный, за ним Женя, Марго спросила как дела, что он говорил? Женя говорит, что тяжело было, и что молчал Глеб, только кивал головой. Переживает, что искалечил судьбу двух людей, но Маргоша - лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Конец

Видео 18 серия 5 сезон

от Люсик

ЗеГу, Лера, концерт - http://video.yandex.ru/users/suzia-belal/view/15/ или

http://ifolder.ru/17206577 (138.23 Мб, avi) или

http://ifolder.ru/17206463 (47.73 Мб, flv)

от Ариада

18 серия

1 http://www.youtube.com/watch?v=OvpTw2cWt7s
2 http://www.youtube.com/watch?v=LcoO4ro-r5Y
3 http://www.youtube.com/watch?v=iGevejzkvVk
4 http://www.youtube.com/watch?v=zWCcGhoLPBU
5 http://www.youtube.com/watch?v=la_r0eHeN0U

от IR@26 (дополнение)

http://www.youtube.com/watch?v=P8klq0k3rZw

Только Полина и Гуцул --> http://ifolder.ru/17217750


то, что я онлайн, это глюки)


Сообщение отредактировал Natangel - Пятница, 09.04.2010, 19:32
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 18 серия 5 сезон (238 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: