Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 12 серия 5 сезон (232 серия)
12 серия 5 сезон
NatangelДата: Вторник, 30.03.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
взято с http://lenkovictor.forum24.ru

Kennental-виденье, Люсик-виденье и Komarova-дополнение представляют:

Глеб на кухне с Надей.
Где, грит может быть Лера? И шо ты за сестра, если тебе наплевать на неё?!
Надько ругается, что он её в чёрствости обвиняет. Типа-сестра редиска даже не сказала, кудЫ свалила.

Глеб волнуется, давай, говорит, в милицию звонить!
А НадькО не согласнаЯ. ТудЫ только через 3е суток можна, а Леры нет всего двое.
И вообще, говорит, ешь, пока кормют

Поля проснулась, а Гуцул уже убегает, кофе на работе собралсИ пить. Не до высыпания ему...
А Поля говорит, шо спал он, бедняга, всего 2 часа. Шинский тебе простит

Гу на маляров свалил, за ними, грит, глаз да глаз нужОн. Отвернусь, сразу накосячат...И ушёл восвояси...

Кира с мамашей, та в школу собирается, дел много. Про отца бачат. Когда вернётся...
А маманя грит, авария тамА. Кира просит привет передать.

РиткО пришла к Аркадьевичу. За помощью обратиться, как завуч.
Серьёзное замечание у меня, грит...Глеб участвует в платных концертах в кафе... Страшно-то как
На коммерческой основе!

Халя жалеет химика, грит, шо вечно любить его будет. Жанко ей мозги прочищает...

Марго грит, шо с учениками да в коммерческих целях, это жешь страшно! Он должен быть примером для ученика, а не "бабки заколачивать".
Докладную в нос Аркадьевичу тычет. Он обещал подумать, шо с этим делать

МишкО просит песню подыграть...

Маманя Тони с папашей стиралку устанавливают...Инструкции читают

Тони мама-то расчувствовалась и потопла в благодарностях...
А он влюблёнными глазами на ней, обещал же грит тебе...

Рома Ваню спрашивает, никто ли в форме в школу не нагрянул...
Вечером опять в библю собираются.

Тоня с Сеней о родителях разговаривают.
Сеня просит Тоню постучать в Мишиной песне...

Гу с Шинским о Лерке разговаривают. Гу грит, устал совсем, переживает, ночь не спал, чуть с ума не сошёл на опознании... Гу предполагает, что Лерка свалила к папе. Шинского просит позвонить. Я, грит, с Леркой плохо расстался, неудобно мне

(от Komarova
Гуцул с Шинским в кафе. Гуцул говорит, что вчера, когда на опознание ехали, он сам чуть коньки не отбросил. И девушка действительно была очень похожа.
Говорят, где же может быть Лера. Шинский, хоть и бывший, но разведчик - достал номер Новикова. Гуцул боится звонить, просит Шинского. Львович набирает.)

Тони родоки нежностями обмениваюЦЦа...Жить хотят вместе

Отец хочет человеком войти в дом, достойным! На работу грит устроилсИ

Милославский на уроке...Про Мастера и Маргариту рассказывает. Жанну спросил, хорошо ли она спала

Миша спрашивается, чего енто Мирик так Жанниным сном интересуется...А Жанет грит, я ж так зачиталась, так зачиталась...

Шинский разговаривает с папой Лерки по телефону, всё у неё хорошо. Отдохнуть грит ей надо. Гу вздыхает, раж говорит, что всё у неё в порядке!

А Шинский... «Не уверен я, что у неё всё в порядке. Ты всё о Полине, а о Лерке кто подумает? Ты предал её!» (с)

(от Komarova
Шинский дозвонился. Лера в Питере. Гуцул аж выдохнул, говорит, слава богу, что у неё всё хорошо.
Шинский: Если бы у неё всё было хорошо, она бы не рванула посреди учебного года в Питер.
Гуцул оправдывается, мол, так получилось...
Шинский говорит: Ты говоришь, что Полине плохо, а Лере сейчас как? Ты предал её!
Гуцул такой побитый (в смысле морально))

МАрго с мамашей Киры...
В библю пошли общаться...

Романовский с Глебом бачит, тот рассказывает, на что деньги уходят. Что к записи диска готовятся, студию оборудуют.
Деньги после диско по карманам не распихивают.
А Глеб грит, на фих мне деньги-то...Не волнуют меня они.

Романовский просит прощения, что плохо о нём подумал.
Глеб не обижается.

Гу с Шинским. Гу грит, что его долг быть с Полей, она ребёнка потеряла. А Шинский грит, шо по-другому помочь надо было. А Гу ноет, шо запутался...Передумал грит много. «Понял насколько мне Лера дорога. Когда с Полей всё утрясётся, может я смогу быть с Лерой» (с)

(от Komarova
- С Полиной я потому, что не могу с ней не быть. Это мой долг...(с)
Гуцул говорит, что запутался, что изначально допустил ошибку. Вчера, когда искали Леру, он много понял, понял, как она ему дорога.
Говорит, что после того, как с Полиной всё утрясётся, хочет быть с Лерой... "если она захочет..."(с))

Мишаня с Жанет о Хале разговаривают. Жанет её на путь истиный настроить хочет. Заменитель мужского полу найти

Реклама на новом канале!

Черепанов и Рома про бизнес разговаривают.
Сеня пришёл на занятие к Глебу. Просит, чтоб его с урока отпустили.
Глеб в непонятках...Ещё грит четвертной оценки у тебя нет, полифоническая мелодия ой как важна!!!
Ну да ладно, отпустил по добру, по здорову

МАрго с Кириной мамой плачут. Маманя ей душу изливает.
Рома с Черепановым заходят,в инет хотят. Поботанить хотят.
А РиткО разрешила...

Сеня поймал Маркова под больницей, спрашивает что да как. Справшивает, что Сеня тут, тот про отца рассказывает. Марков предлагает помочь с врачами договорится.

Гуцул высказывает Наденьке, что она ему наврала про Леру. Надька делает вид "я в домике", а потом начала на него наезжать, что он Полину обманывает. (Надин: «а мне за Полину обидно! Ты ей играешь, а сам к Лерке бегаешь».) Гуцул обещал устроить ей "хорошую" жизнь, т.к. уверен, что в её вранье была какая-то выгода.

Жаннет Галю притащила, чтобы новую песню ей показать. Ребята играют, Жанка поет, все круто.

Папа Киры, и Мирик со Светкой вышагивают по улице, Кира поймала, спрашивает, чего дома нет? Зачем соврали про командировку? Кира думает, что папа другую нашел, папа отрицает, она его домой зовет, но папаня отправляет у мамы спрашивать, что такое.

Полина в кафе прибыла, спрашивает где маляры. Привязалась Полюшка к малярам, где да где. Гуцул объяснил, что после закрытия придут.

Репетиция ребят закончилась, расходятся, Жанна говорит Мише, что действуют по плану. Все ушли, Миша спрашивает у Саши - ты заметил, как Галя на тебя смотрит? Саша ни в зуб ногой.

У Ромы с Ваней все получилось, завтра встреча с заказчиком.

Надька с Полей общаются, Надин говорит, что Гуцул врет ей, про строителей заливает, а сам всю ночь Леру искал по моргам и больницам. Полина - ну это не странно, они ж вместе были. А Надька все на своем настаивает, что чувства еще не остыли и расслабятся нельзя.

(от Komarova
Наденька принесла Зеленовой кофе, рассказывает, где Гуцул был ночью.
Зеленова убеждает её, что у ЛеГу всё в прошлом, и Игорь просто волновался за Леру. Наденька сказала, что у него к Лерке ещё чувства не остыли, и что Поле надо бороться за свою любовь.
Зеленова в шоке.)

Марго и мама Кирына на меня тоску наводят, ударились в философию семейной жизни.

Романовский рассказывает Калерии о докладной Маргоши, говорит, что не ожидал. Удивлен, что Рита жалуется на Глеба, про деньги выдумала. Спрашивает у Калерии, не жалуются ли на Глеба в школе. Калерия отвечает, что личное это все.

Жанна Гале заливает, что Саша в неё влюбился. Галя не верит, спрашивает, чего чувства свои не проявляет. Жаннет свалила все на Мишу, что по секрету ей сказал..

Кира маму на кухне заловила, давай спрашивать зачем врали. Мама говорит, что кризис у них и выхода два - или разрушить и разойтись, или сохранить.

Романовский не верит, но Калерия молодец - это же как вспышка, как электрический разряд. Опять вспоминает какая сама в прошлом была, у них с Марго много общего. Объясняет Романовскому про женское самолюбие. Калерия предлагает поговорить с Ритой.

Мама и Кира обсуждают семейную жизнь, Кира не понимает, из-за чего папа ушел.

Полина Надьку просит присесть за столик. Говорит, что прислушалась к её совету и хочет бороться за свою любовь. Полька - когда Лера приедет, то не должна знать, что Игорь её искал. И первой с Лерой должна именно она встретится, а не Гуцулов.

За сим всё! Конец!

в 10 и 11 серии видео добавлено)

Видео из 12 серии 5 сезона
Спасибо за видео Люсик с ленковиктора)

http://www.youtube.com/watch?v=H5MAJvb2qHw или http://ifolder.ru/17058344

5 сезон 12 серия (дополнение, вместо рекламы то бишь)
спасибо IR@26 с ленковиктора

http://www.youtube.com/watch?v=j-iU473lapQ


то, что я онлайн, это глюки)


Сообщение отредактировал Natangel - Среда, 31.03.2010, 23:29
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 12 серия 5 сезон (232 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: