Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 27 СЕРИЯ 4 СЕЗОНА (192 серия)
27 СЕРИЯ 4 СЕЗОНА
Радость_ТвояДата: Вторник, 06.10.2009, 14:01 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Tia-видение представляет:
Источник -
http://lenkovictor.forum24.ru

(в связи с маленьким количеством ранеток в сериале буду цветным выделять хотя бы стареньких)
Привет, красавицам!
Настроились на позитиФФФФФФФ!!!!!!!
Началось с новеньких.
Юля с Галей жгут
"Я куплю себе новое платье а оно настолько красивое что Миша на меня внимание обратит"
"Да даже если ты пройдешь по школе голая он все равно не заметит"
biggrin biggrin biggrin biggrin
Маман Мирика говорит, прешедшей к не Светке, что Мирик женится и именно сейчас поехал в ЗАГС. Ну на Виолетте, есесна.
Гуцул с Леркой разговаривает. У него засада, все клубы заняты, Бобу Кантеру звонил - ничего. И Лерка давай его ругать за такое вот опущение рук. И Лерка такая: Слушай, а полупрофессиональные музыканты тебя устроят???Гуцулио: Ну если умеют..Лера: Умеют!!!! Он:СУПЕР!! Тащи их. Ну и расходятся.

Светка к ЕП причпакала, и вся убитая до невозможности говорит: Всё...Мирик с Виткой заяву в ЗАГС накатали... ЕП: И ЧО???(руки в бок), между подачей заявы и свадьбой-огромная пропасть. И строят планы, короче у ЕП в голове гениальная мысля рождается, что Светка должна стать подругой корефановой ВиолЭТТы, и потом на глазах Мирика разоблачить её.
А Саша и Юля щас в парочку заделаются уже почти заделались а Юлин папа помешал
Светка на скоростях летит по улице и догоняет ВиолЭТТу. Та ей сразу в лицо: Свадьба у нас. Светка: Да я смирилась. Понятно, что когда вы появились, кому он отдаст своё сердце. Ну и Светка давай её комплементить со всех сорон. И давай из себя несчастную сроить, мол, никому я не нужна, мики не смотрят...А может, стретимся в кафе, вы мне все секреты свои расскажете. Ну и блондинистая побещала подумать.

гыы.. позитив та какой. Галя, жанна и Юля перед Юлиным папой спектакль разыграли и он ее оставил в школе а они так прикольно радовались ну прям как я когда рекламу ранеток увидела.
Светка влетает в кафе, и Шинскому сразу с вопросами, что ВиолЭТТа в тот раз заказывала, ну и просит, чтобы к стол тоже самое подали.
Ну и Шинский на кухню, Светка за стол. Пришла ВиолЭТТа. И давай с ней по бабьи чесать лясы. Про Мирика и светка вся восхищённая её поведением с мужчинами выпрашивает все секреты обольщения.
Так далее романтика Карелии и Романовского.

Ну и короче, Светка с ВиолЭТТой болтает, та ей все секреты и выдёт, мол любить не надо, тт тока холодный расчёт. Мне нужен муж и отдельная квартира. Светка: КАК? Она: А мне хорошо, Славик таскать тапки будет, Свекровь правда с заскоками, но по фик....и всё в таком духе говорит и говорит. А Светка-то наша к 4 сезону поумнела, сидит это всё и записывает на диктофон.
Ух ты кааааак.... Артур попытался Киру позвать погулять, она отказалась. Тот стал ее хватать, подбегает Леша и бьет Арткра
Значит так. Лера привела мужчин Гуцулу, клавишей пока что нет. И когда Лера говорит, что за клавишами девушка, он начинает возмущаться:девушка, сопли слёзы....Лера: я между прочим тоже девушка. Ну и Гуцул такой, ну не обижайся, ты просто уже свой пацан. Лера вообще уже губы надула...Ну и он: ну не обижайся, ты тоже красивая....
Потом узрел Глебушку среди толпы прибывших, а его зачем привела? Лера говорит, что Мишу уговорить не смогла.


Прямо криминал какой-то...
Близняшки жучок в квартире нашли
Кончается на том, что оказывается нехорошие люди задумали похищение чудо-скрипки.
Конец.

ПРО НОВЕНЬКИХ ПИСАЛА Dixie((Fanatka)


 
Радость_ТвояДата: Вторник, 06.10.2009, 14:22 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
ЕСЛИ КОМУ-ТО ВДРУГ НУЖЕН БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЙ СПОЙЛЕР С НОВЕНЬКИМИ,
МОГУ СЮДА КИНУТЬ...ВЫ ТОЛЬКО СКАЖИТЕ МНЕ

wink


 
MusaДата: Вторник, 06.10.2009, 15:15 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Награды: 35
Репутация: 313
Статус: Offline
уу... нам только этого не хватает.. СВЕТКА поумнела... страшно...

Но ты слышишь, как бьется одно из шести миллиардов сердец...
 
MoskvichkaДата: Вторник, 06.10.2009, 15:18 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 3
Репутация: 94
Статус: Offline
Радость_Твоя

Кинь

 
CallistoДата: Вторник, 06.10.2009, 15:24 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (Радость_Твоя)
в связи с маленьким количеством ранеток в сериале буду цветным выделять хотя бы стареньких

Ого,уже цветным и жирным шрифтом выделяют уткину и Гуцула с Лерой,докатились овечки dry
Да, Машунь,вот что с нами делают... biggrin
(Я вначале подумала,что столько наших было,наивная я душа biggrin )


Елена Третьякова Виталий Абдулов


Сообщение отредактировал Callisto - Вторник, 06.10.2009, 15:25
 


poly115Дата: Вторник, 06.10.2009, 16:40 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Награды: 42
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (Callisto)
Ого,уже цветным и жирным шрифтом выделяют уткину и Гуцула с Лерой

Ну хоть их показывают уже хорошо.


Люди тоже, как большие птицы, от жизни к вечности полет свой совершают
 
Леди_ШиКДата: Вторник, 06.10.2009, 17:04 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 6
Репутация: 160
Статус: Offline
Ого!!!!!!!!!!Гуцул Лерке говорит что она красивая,а когда Зайца увидел похоже маленько приревновал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как вы думаете??????????????????

жми!!!
 
Радость_ТвояДата: Вторник, 06.10.2009, 17:08 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
Ну прям страдания юного Вертера с утра-пораньше))) Причем, Вертер походу не одинок - Мишаня напару с СашкО страдаютЬ. Один свою несостоявшуюся невесту оплакивает, другой не втыкает, чего это он впал в немилость питерской звИзды Юли - вроде ж на защиту ее встал, анти-прЫнца Валерку тортом победил, а она недовольная
А Юля тем временем жалуется, что из-за своего анти-прЫнца уроки не сделала - сначала Современник, потом ресторан, потом прогулка под луной! Мисс АсбЮст(с) как такую программу услышала, прям прыщами покрылась - вот бы, говорит, мне такого хахаля , фиг бы вы меня тут увидели еще!!!
А Галя всё по Мишане вздыхает и даже призналась Юле, что прям порадовалась вчера, узнав, что обломилась Мишанина свадьба!
Юлька её журит: ну вот как тебе не ай-яй-яй! он вот жить не хочет, а ты радуешься! и пойми уже ты, глупая - не нужна ты ему!!!
Но танк по имени Галя фиг остановишь - зарплатой у Юли перед носом помахала и говорит: а я теперь смогу купить такое платье - Миша увидит и упадет!
Однако Юля настроена исключительно скептически: даже если ты пройдешься по школе голая, он устоит!

И уже в классе подошла Юля к СашкО - извиняцца: Саш, ты прости меня за вчерашнее и забудь все, что я тебе вчера наговорила...
СашкО издеваецца: да нет проблем, ты говори, что хочешь, ага, а я буду все забывать
Юля уж не знает, на какой козе к тому Саше подъехать: ну прости.. я просто боялась, что Валера в драку полезет и тебе достанется! вот и пришлось типа его сторону принять...
СашкО не сказать, чтоб очень оценил этот ход: спасииииибо тебе, добрая девочка, за заботу, только давай договоримся на берегу - мне твоего мальчОнку по стенке размазать - раз плюнуть! но вот в свои отношения меня вмешивать нефиг!
Но потом оттаял СашкО, прикупил низкокалорийный йогуртовый торт и всё Юльке простил . И даже говорит, мол, иногда мне кажется, что мы с тобой, Юлька, больше, чем друзья

А Гу всё истерит - не нашлось, видишь ли, во всей Москве ни одного порядоШного музыканта, чтоб его в свою банду завербовать... Канеееешна, где ж еще взять профи если не в родной школе! Вот Лерка и обнадеживает друга своего - мол, иди в кафе и не парься, а музыкантов я тебе организую

Ну папа у Юли - прям добрейшей души чувак Приехал в общагу и говорит: собирай, родная, манатки, переезжаешь к тетке, а то общага на тебя плохо влияет, а тебе вон за Валерку замуж надо выскочить по-любому
И как Юлька не отпиралась - дохлый номер! Спасибо мисс АсбЮст(с) - небольшой спектакль на крыльце школы спешиал фор Юлин папа, и еще неделю им выторговать для Юльки удалось...

СветкО прям Bond girl - завлекла ВиолеТТу в кафе и все её откровения на диктофончик записала))) А ВиолеТТа вроде ничего не пила, а язык как помело - все выболтала

Вай, земляк мой Лёха прям Рэмбо! Сначала прознав, что Киру сосед в школу/из школы на кабриолете возит, дюже приобиделся и даже назло Кире хотел с мисс АсбЮст(с) зажечь чуток, но к вечерУ его мнительность проснулась и прям бегом за кабриолетом побежал - как одним местом чувствовал, что сосед - маньячилло позорный, будет порядоШную девушку в кафе зазывать)))) В общем, Лёха фейс соседу покарябал, за что и загремел к дядям милиционерам)) Как есть - Рэмбо!


 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 27 СЕРИЯ 4 СЕЗОНА (192 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: