Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 5 серия 4 сезона
5 серия 4 сезона
Gilzas94Дата: Пятница, 04.09.2009, 14:02 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 20
Репутация: 276
Статус: Offline
Взято с http://www.lenkovictor.forum24.ru/

Tia -видение представляет 5 серию четвёртого сезона!

Привет, красавицам,настроились на позитиФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!
Школа, общага, Галина и её соседка. Видят в окне Антонину и говорят, что она точно дома не ночевала...одежда та же..Короче, спелЯтни, сплЯтни сплЯтни....

Нюта и Борзова идут по улице. Нютка всю ночь завывала От Степана письмо пришло, в тюряге тяжко... Борзова успокаивает её...Нюта говорит о эпиляции в суд, но Б говорит, что уже ничего не сделаешь. Нютка: Мама...я его буду ждати...

Девчат, я пацанов новых так и не запомнила
Они ссорятся в комнатке у себя...

ЕП залетает к Светусяну, и короче бабы обе думают, что светка уже без пяти минут:Светлана Милославская.... Девки, Петровна Светке даёт своё платье, корсетированное Верх красный-низ золотой. мол она в нём замуж выходила и они с Петькой душа в душу и Светке его советует надеть, Ну и ХАЙ, шо большое!

О!!!
Ленка стоит такая вся грустная и Анька к ней подходит и давай:Степнов надоел и так далее....Ну и Аня:это, типа, кризис первого года жизни....Ленка:Неа , раньше такого контроля не было, когда встречались, не торопись ты никогда с этим делом, подруга.

Нюта пришла к папе Стёпашки, говорят о нём, Нюта говорит, что от него письмецо пришло, ну и Нюта спрашивает, разрешат ли ей встретится с ним. Папа:неа...тока родственникам. Нюта:буду сидеть под дверью, пока не разрешат. Папаня обещает через своих выяснить и помоч.

Деваньки....пишу из под стола, ЕП на Светусяна платье натянула, там фата красная...И тут Мирик зашёл, Светка бегом за ЕП спряталась и орёт:Вам нельзя меня в таком видеть!!!! Он:в каком таком??? В общем передаёт ей книгу или записную книжку и говорит:тут вся моя любовь к вам, она прошла а вам счастливо оставаться.

Пришла новая девушка....Преподаватель сальфеджо.Вся цацанька такая...Я так и не поняла, она пришла устраиваться или уже устроененная-пристроенная...

Мирика знакомят с преподавателем сальфеджо, всё таки это уже приподаватель. Мирик запааааааал....

Светка орёт как умолишённая: РАЗЛЮБИЛ ОН ЗНАЧИТ!!!!!Я СЕЙЧАС КАК ПО БАШКЕ ЕГО ТРЕСНУ, ОН ТУТ НА КОЛЕНЯХ ПЕРЕДО МНОЙ ПОЛЗАЛ!НЕТ, НЕТ, НЕТ, ЧТО-ТО ТУТ НЕ ТО!!!ТУТ ЖЕНЩИНА КРУТИТ, НУ НИЧЕГО Я С НЕЙ РАЗБИРУСЬ, ОНА У МЕНЯ ЕЩЁ ПОПЛЯШЕТ.
А тут Мирик и новая преподка прогуливаются по коридору и Мирик на луже масла подскальзывается и падает, училка на него, короче их застукивает Светка в платье...

Светка называет Мирика подлецом, кидает ему томик стихов и вся расстроенная убегает.
Мирик представляет классу препода по сальфеджо.

В общем Светка Петровне душу изливает и говорит, что она это девушке ещё покажет!!!Ну ничего, она ещё пожалеет, что со мной связалась...

Лера разбирается с Юлей.

Ранетки пришли в школу не репоньку. Их Карелюша встречает. Типа после 22.00 их в школе, чтобы не было (Карелия овца )

Тоня, Галя, Юля...Юля, Галя, Тоня...Тоня, Галя, Юля...Юля, Галя, Тоня...Тоня, Галя, Юля...Юля, Галя, Тоня...Тоня, Галя, Юля...Юля, Галя, Тоня...Тоня, Галя, Юля...Юля, Галя, Тоня...Тоня, Галя, Юля...Юля, Галя, Тоня...Тоня, Галя, Юля...Юля, Галя, Тоня...
Балин, чёт мне это напоминает.
О! И Вика ещё из рыжей пришла.
Они всё думают, что Тоня спит со всеми подряд. Тонечка так расстроилась... Бедная девочка, как она это переживёт?

Петя спрашивает у Мирика про рифмы:Нравится-красавиться, люблю-не люблю-это рифма? Мирик: ну не совсем, а зачем вам это?Петька:стихи пишу, любимой женщине посвятить хочу. Ну и слово за слово Петька берёт у Мирика книгу со стихами. Петька:ММ, а что если я на ваши стихи песню запишу?Мирик: деоайте, что хотите.

Репетиция:нет мира без тебя. Ленка психует, говорит, что у неё гитара расстроена. Вася давай спрашивать что и как. Лена:отвали это личное. Вася: да успокойся, поссоритесь-помиритесь, у таких девушек как ты это всегда так. Лена:у какие таких? Он:красивых. Она:а что?Приударить за мной решил? Он:может и решил, только я отбивать не собираюсь, а у вас смотрю там всё серъёзно. Лена встаёт с края сцены: серъёзно, не серъёзно-время покажет! Он:ну вот я и подожду.Ну и поют Нет мира без тебя. И показывают новеньких и учителей...

Светка возле школы нового препода догоняет, начинает разборки, та ей говорит, что на Мирика глаз не ложила и замуж она не собирается.

Репетиция, пришла Лера, потом пришла Галина и Юля.
Девочки играют для них: ЧЕМПИОНС ОФ ЛАВ!!!

Лена дома у Леры
Жалуется, что устала от Степнова. Лера говорит:Степнов хороший мужик. Лена:хороший...только разные мы. Тут уж такое дело:либо он, либо музыка...Как думаешь, что я выберу?Лера:я не знаю, Лена:вот и я не знаю. Вот Вася...тра-та-та...Лера:Тебе что Вася нравится? Лена:вот именно, что нравится буз всяких обязательств. Звонит Степнов, Лена:да? Я на репетиции, буду, поздно! Прекрати на меня орать!!!!Трубу кладёт
И потом лене:вот видишь? Лер...можно я у тебя сегодня останусь ночевать?

конец

При копировании видео и спойлера ссылка на форум и автор обязательны!


Чтобы стать счастливыми, людям порой нужно просто выпить и перестать себя контролировать…

Сообщение отредактировал Gilzas94 - Пятница, 04.09.2009, 14:04
 
persikДата: Пятница, 04.09.2009, 15:28 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 8
Репутация: 115
Статус: Offline
афигеть
 
ekaterinkavaДата: Пятница, 04.09.2009, 15:35 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 159
Статус: Offline
да уж кошмар тот еще angry devil
 
Always_is_loveДата: Пятница, 04.09.2009, 15:40 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Девчонки кто смотрел серию???????????? кинь те ссылку!!!!!!!!!

 
EshlyДата: Пятница, 04.09.2009, 16:01 | Сообщение # 5
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1265
Награды: 40
Репутация: 275
Статус: Offline
Такая тема уже существует.
в связи с повтором закрываю тему(((((
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 5 серия 4 сезона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: