Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 43 серия (143)
43 серия
DarunoshkaДата: Среда, 20.05.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 34
Репутация: 204
Статус: Offline
Tia - видение представляет:
Источник - http://lenkovictor.forum24.ru/

Привет, красавицам!
Настроились на позитивввввввввввввввввввв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Их, ты, ребята!!!!!!!!!!!!!! ПРОКОПЬЕВЫ и завтрак!!!!
Родители Ани не против того, что она поступает в муз училище. Анечка счастлива!!!!! Прям вообще! И я так рада за неё!
Аня сказала, что у неё родители клёвые! (почему мы так не считаем?)

Школа. Петька и Нюта. Она сама встала, в его куртке. Ей снилось, что-то хорошее. Самое главное, что дет дом, не снился.

Мент и Надька. Завтрак. Говорят про парня, которого Надька себе нашла, говорит, что у него всё есть и деньги и связи, мент одобряет.

Мент говорит, что если Надьке хата понравится, то они с маман сразу свалят, если надо.

Гущина и Петька в школе. Говорят про миллион и пирожки... Петька вспоминает вчерашнего хахаля, Гущина говорит, что это её старый поклонник, Вы не переживайте, я ему уже всё объяснила. Что это место уже занято кое-кем более достойным.

Женя говорит, что ей не разрешили поступать, Ленка говорит, что своим ещё не говорила, но скорей всего им пофиг, им было пофиг, когда я про спорт говорила. Аня говорит, что её поддержали. Женя просит, чтобы она поговорила со своими родителями, чтобы те поговорили с Алёхиными.

ЕП в школу пришла, с Петькой здоровается. Снова красивая. Петька ей говорит, что у неё костюм, как у депутата. Она говорит, что в ресторан сегодня собиралась, он: а с кем, если не секрет? Она: с вами, он: я сегодня не могу, я сегодня с гущиной, она: А если она не сможет?

Полина говорит Гуцулу, что сегодня у него будут брать интервью. Она его агентом заделалась.
Оля на всё это смотрит: Слушай Стас, а почему бы тебе и свою песню не отправить. Он: меня это не интересует.

В школу пришли мент и директор дет дома вместе с ней. Петька говорит, что Шрека нет, она про завуча спрашивают, тот говорит, как к ней пройти.

Вова и Лиза в кафе. Просматривают записи с камер, ничего найти не могут, а кто-то всё равно ворует.

Мент и директриса пришли к Борзовой, и говорят Борзовой, что Нюта сбежала и ночью не пришла. Лида зашла в кабинет, Борзова просит её позвать Анюту Морозову.

Директор училища и Боб встречаются в кафе. Тот говорит, про старую барабанщицу. Говорит, что с ней бы он взял с закрытыми глазами, а теперь засомневался... Новая ударница - не дотягивает.

Идёт урок географии, вызывают Морозову. Шинский её отпускает. Лена спрашивает, что случилось, Нюта говорит, что потом расскажет.

Лиза и Вова снова думают, кто ворует. Вова говорит, что нужно детей проверить, Лиза говорит, что касса у неё на виду, она бы заметила.

Морозова пришла в учительскую. Директриса злая. Директриса требует, чтобы она пообещала, что она вечером вернётся в интернат, директриса поговорила с детьми, они больше её трогать не будут.

ЕП пришла на разборки к Гущиной. Гав-гав, тяф-тяф.

Нюта стоит расстроенная, к ней девочки пришли. Нюта им всё рассказала. Говорит, что ночевала в школе, из-за детдомовских ребят, она их боится. Лена предлагает пожить у неё, Нюта отказывается, им нигде ночевать нельзя кроме интерната.

Борзова и директриса, разговаривают. Борзова спрашивает про удочерение.
Борзова говорит директрисе, что хочет удочерить Нюту. Она её предупреждает, что это процесс не лёгкий и утомительный.

Урок ИИ. Говорят про ЕГЭ, историю и СССР.
Оля говорит, со Стасом. Короче у них разлад...

Борзова провожает директрису. Говорят про документы... Директриса ещё и Петьку отчитала, что он плохо охраняет.

Когда директриса уходит, Борзова говорит Петьке, что поступила бы на его месте так же.

Оля и Боб, он ей говорит, про встречу с Романовским.

Борзова догоняет Шинского, говорит, что им надо бежать, говорит, что им надо срочно в ЗАГС. Иди, отменяй урок, я тебе по дороге всё объясню.

ВМ к ИИ заходит в учительскую. Он его про Ленку спрашивает, ВМ говорит, что ничего нового. ИИ говорит, что их пригласили в училище, ВМ думает, что она отказалась, типа спортсменка до мозга костей, а ИИ говорит, не ни фига, согласилась! Он: я с ней поговорю!!! И уходит!!!

Лида и ЕП мутят. Лида звонит, Гущиной на сотовый, и говорит, что её беспокоит из института медицинского и что его муж в реанимации - мент. Врачи боятся за его жизнь. Гущина испугалась.

Лену ВМ догоняет. Вм: поговорить надо. Она: ну наконец-то, я думала никогда не решитесь. Он: я про училище. Ленка кричит на него, что он не имеет правда лезть в её жизнь, кричит, ВМ по сторонам, Лене пофиг, перешла на тему дедовского запоя из-за него, потом говорит: От Вас одни неприятности, а знаете почему? Потому, что ведёте себя, как пацан!

ИИ и Софья.

Гущина понимает, что её обманули.

Ранетки вышли из школы. Говорят, что они банда, всё будет хорошо.

Девочки, КАК она кричала!!!!!! Вообще, столько эмоций, злости какой-то, только вот непонятно почему. Она ему ещё: Вы мне кто такой, чтобы лезть??? АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, это нечто!!!!!

Борзова и Шинский подали заявление в ЗАГС.

ИИ к Светке пришёл, поговорить .Она всё страдает. ИИ хочет рассказать ей одну историю...Знаете почему мы расстались с Ириной? Она знает... ИИ: Грустно правда? Она: вы их наверное ненавидите? ОН: нет, я им благодарен, ведь благодаря им я познакомился с прекрасной девушкой, так что нужно наслаждаться жизнью. Светка: я кажется поняла к чему вы клоните, мне нужно снова добиваться Витеньку... ИИ: да при чём здесь это!!Вы посмотрите вокруг, сколько всего.

Петька куда-то смылся, Петровну на посту оставил, тут Гущина припёрлась и пошли разборки. гущина догадалась, что это её проделки, ЕП делает вид, что ничего не знает. ЕП: Грымза старая!!!! Г: Кошёлка потрёпанная!

Оля проследила за Стасом, он в кафе пришёл. Она туда заходит и садится за столик. Он перед ней не собирается оправдывается. Пришла Надька и говорит, что она встречается со Стасом.
ПХАХАХАХХАХАХАА...................Гущина и ЕП дерутся платками махают стоят. Петька прибежал, их по сторонам и говорит, что ИХ в ресторан приглашает! Петька грит, нужно событие отметить, я все деньги в дет дом перевёл, осталось на ресторан! Бабы в шоке!
Гущина говорит, что не пойдёт в ресторан, у неё муж в больнице и уходит. Петька к Петровне: А вы?
Она: А я тоже не пойду, раз вам всё равно с кем идти, бабник!!!

Разборки: ОлНадСта

Надя и Стас целуются. Когда Оля ушла.
Аня, Миша Ира и ужин. Аня просит их её поддержать. Говорит, про Женькины проблемы. про родителей. чтобы они поговорили с её родителями. Прокопьевы согласны.

Мент пришло домой. Вышла Гущина. Гущина расстроенная, чуть ли не плачет. Она ему рассказывает, что уплыли их денежки... что Петька все деньги в дет дом отдал. Мент: вот я знал, что в России две беды: дураки и дороги, одну я как-то прикрываю ещё, но ведь за всем не уследишь! Гущина ему на грудь: Пашечка, чтобы я без тебя делала.

Стас и Надька. По улице идут. Бла-бла-бла... Он обнимает её и пошли дальше.

Конец, дорогие мои!

Заходим и оставляем свой комментарий для Tia: http://seriali-online.ru/forum/43-2049-1

Сообщение отредактировал Darunoshka - Среда, 20.05.2009, 14:25
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 43 серия (143)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: