Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eshly, lejadina  
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 42 серия (142)
42 серия
DarunoshkaДата: Среда, 20.05.2009, 13:50 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 34
Репутация: 204
Статус: Offline
Tia - видение представляет:
Источник - http://lenkovictor.forum24.ru/

Привет, красавицам!
Настроились на позитиФФФФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гущина и мент. Гущина прихорашивается: Создал же Бог такую красоту... Мент-то недовольный... Ревнует её к Петьке. Она ему: это же не серьезно. Она: Какой же ты у меня Горяяяячий... И ручонками, как киса...

Лена разговаривает с девочками, подошла Нюта. Они её спрашивают, как дела, она говорит, что всё нормально. Они ей говорят, что надо что-нибудь делать. Она говорит, что не надо, только хуже будет.

Петровна!!! В новом прикиде, причесон, волосы заколоты, юбон обтягивающий, кофта в горох красный! А тут и Гущина подошла, такая же красивая, Петька смотрит на них: О, и Вы тоже! Она: Да, я женщина горячая... Она ему рагу притащила. Петровна её на приватную беседу в свой кабинет пригласила. Тет-а-тет, так сказать.

Борзова и Шинский, учительская. Борзова говорит, что она очень сильно за Нюту переживает.

Кабинет ЕП.
Пошли разборки. Петровна на неё наезжает... Что ж Вы на моего мужчину бросаетесь... Гущина: Сердцу не прикажешь... ЕП понимает, что дело в деньгах, Гущина говорит, что дело не в деньгах. ЕП: я его три года окучиваю. Гущина: Теперь моя очередь!

Поля просит ранеток помочь ей плакат повесить. А там: Поздравляем с победой Игоря Гуцулова... Поля, в общем: Чё? Завидно??? Они: Да нет. Она: Да врите больше! Спрашивают, какую песню пел, она не говорит.

Светка. К ней Мирик с цветами пришлёпал. Говорит, что им нужно поговорить. Я вижу, как вам плохо, не могу смотреть на ваши страдания, выходите за меня замуж. Она: нет, Он: ну почему? Она: я поняла в чём моё призвание - это страдание...
Мирик: давайте выйдете замуж и будем страдать вместе... Она: нет, когда выйду, тогда страдать не буду... Он: БУДЕТЕ!!! Я Вам обещаю... Она: нет... Короче он уходит.

Гуцул с Полей идут по коридору, его Шрек поздравляет, звонили с министерства его поздравляли. Шрек говорит, что не порядок, что школа его песни не слышала. Решают его по радио школьному включить. Гуцул против, но они его уговаривают.

ЕП снова наблюдает, как Гущина Петьке припёрла поднос пирожков. И начинаются новые разборки.

Ранетки сидят возле плаката с поздравлениями. Нюта говорит, что ничего страшного, что мы не поехали, всё равно наша школа выиграла. И тут по радио Поля заговорила и начинает играть песня. Ранетки слушают. Аня: хорошая песня. Лена: да, ничего. Наташа: Лен, а вы с Гуцулом дружили? Он тебе не говорил, что песню писал? Лена: нет... Проходит мимо Поля, они её спрашивают, где он эту песню взял, Поля говорит, что это он ей написал.

Петровна и Гущина, столовая и разборки. ЕП говорит, что они сегодня с Петькой в ресторан идут, Гущина её борщом обливает, юбку устряпала.

Борзова Нюту к доске вызывает, перед этим интересуется, готова ли она, та говорит, что да. Берёт в руку мел, начинает писать, не может - рука болит, говорит Борзова, что упала. Борзова её садит. Лебедева язвить начинает.

ВМ!!!
К нему ИИ в спорт зал пришёл, рассказывает про свидание, про Софочку. ВМчик расстроенный. А ИИ поговорить не с кем, что он влюбился. ВМ: рад за тебя. ИИ: ты в последнее время похож на Светочку, вылитый ЭМО, может Светочка твоя судьба. ВМ (вспылил): Слушай, Рассказов, ты мне друг конечно, но я ведь и другу могу!

Белута подходит к Нюте и говорит, что она ему сильно нравится, и он всё расскажет Ане. Нюта кричит, что не нужно, мы одна группа, девчонки обидятся и я опять останусь одна, не говори ничего(голос дрожит, чуть не заплакала). Он говорит, что ничего не расскажет, лишь бы она не расстраивалась.

ЕП жалуется Лиде на пятно. Лида предлагает, кинуть юбку в борщ. Лида потом предлагает, отрезать пятно, оно у ней на кромке, внизу.

Поля рассказывает про свою идею Оле: сделать из Гуцула мега стар, звезду, у бабули есть связи на радиостанции. Оля намазывается с ней.

Гуцул и Стас идут в кафе. Говорят о Наде.

ПЕТРОВНА В МИНИ!!! Лида: мужики все глаза растеряют! Лида: только ты это... не наклоняйся... ЕП: а чего мне наклонятся?? Лида: так это... на свидание идёшь! ЕП: мечты, мечты...

Наташа зовёт ранеток в кафе, говорит что у Боба для них сюрприз.

Шрек ловит ЕП в коридоре, возмущён её одеянием!

Надя и Стас. Ссорятся, но потом мирятся.

Гущина подваливает к Петьке: может в ресторан! А Петька обожрался пирожков, и ему не очень хорошо. А мимо Петровна прошла, Шрек её отправил переодеваться.

Боб сидит в кафе с этим директором. Подзывает Лизу туда же. И пришли ранетки.

Мирик и Софа. Говорят про очередной отказ Светки. Он говорит, что уже ни в чём не уверен. Мирик снова пару Па выдаёт.

Кулёмин пришёл в школу. У Петьки про Гущину спрашивает, где бы он мог её найти. Петька интересуется, зачем он пришёл. ПН и говорит ему про отношения с Гущиной. Петька удивлён отношениями, говорит ему, что Любочка ему пирожки носит, обхаживает, намёки делает. И тут Гущина пришла. Петька у неё спрашивает про ПН, Гущина ПН уводит за руку, на разговор.

Ранетки и Юрий Аркадьевич (ЮР) - директор. Он им говорит, что он директор училища, говорит, что посмотрел, послушал и у него есть одно предложение. Он, как будущий куратор, будущего первого курса приглашает их группу без экзаменов учиться. Девочки счастливы. Обнимаются. Женя смотрит на маму, та отрицательно качает головой. Женя сразу поникла.

Мирик, Софа и уроки танцев. Пришёл ИИ. Мирик сразу замялся. ИИ: не переживайте, я всё знаю... Мирик: а что знаете? Ничего же нет... ИИ пробует танцевать с Софой.

Гущина и ПН. Он ей короче опять: Моя любовь не угасла и надеюсь, что Вы ответите на мои чувства. Она его отшивает снова... Он: А как же я! Она: постыдились бы! Он: значит конец, и между нами ничего нет! Она: Дошло наконец-то!

Стас интересуется у Наденьки, что там у ранеток за шум за столом. Она ему про училище говорит.

Лена к Гуцулу за барную стойку подходит. Говорит, что песню его сегодня слышала, понравилась. Говорят, что ты её Зеленовой посвятил... Г: знаешь, вообще-то я эту песню давно написал, когда мы с тобой встречались. Тут клиент подходит, Г: Ну, если ты ничего заказывать не будешь, я клиента обслужу.

Шинский и Борзова, всё о Нюте.

Б говорит Ш, что хотела бы удочерить Нюту, если бы была такая возможность.

Ранетки прощаются с директором, говорят, что они его не подведут и уходят.

Боб и директор ушли. Женя кислая, собирается домой. Говорит им про мать.

Остаются в кафе Лена и Аня.

Стас и Надя идут домой. Говорят о поступлении Стаса в МГИМО. Стас говорит, что у него папа бизнесмен.

Нюта пришла к Пете в школу. Не пошла в детдом. Он ей чаю предлагает. Она просится сегодня у него переночевать.

Гущина и мент. Гущина говорит, про ЕП, что она его хомутает и про ПН рассказывает.

Лена дома!
Там дед в одного бухает и плачет, говорит про Любочку, что она его не любит. Лена ругается! Лена говорит, что это из-за Стиепнова!!! Дед: Он хороший человек. Лена: Да? Завтра этот хороший человек получит по полной!

Родители Жене говорят, чтобы она забыла про музыкальное училище.

Школа, ночь, Петя и Нюта. Она говорит, что не хочет возвращаться в детдом, там разборки, она признаётся, что вчера её побили, там законы такие. Он: и ты молчишь? Собирается куда-то. Она: не надо Дядечка Петечка! Я вам по дружбе рассказываю. Он: ну, ладно. Она: поэтому я к вам и напросилась. Он: ну и что? Каждую ночь в школе ночевать? Она: если нельзя, вы мне скажите. Он: так, я тебе сейчас медпункт открою, там кушетка есть, а завтра, по раньше перед занятиями разбужу.

Конец, дорогие мои!

Заходим и оставляем свой комментарий для Tia: http://seriali-online.ru/forum/43-2049-1

Сообщение отредактировал Darunoshka - Среда, 20.05.2009, 14:22
 
Форум » Сериал "Ранетки" 1, 2, 3, 4 сезоны » Спойлеры » 42 серия (142)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: