Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Интервью с...brOOklYn_girl (Ваши вопросы автору brOOklYn_girl=)))
Интервью с...brOOklYn_girl
DulceДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:47 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Нюра, привет))
Пока я до тебя топала, некоторые товарищи уже озвучили мои вопросы biggrin . Но я в целом не знаю, что у тебя могу спросить. Так или иначе, но все мои вопросы берутся не с пустого места wink

1. Знаешь ли ты, что о тебе говорит предатель-почерк? И веришь ли ты, что почерк зависит от характера человека?

На счёт птицы в доме... это единственное существо, которое слышит, как я пою и кому это нравится biggrin . Так что птица у меня живёт для поднятия моей самооценки. Это не так уж бесполезно))
2. Так вот, Нюра, если б я тебя попросила "спой мне", ты бы спела? А если (вдруг) "да", то что? *я же знаю, ты умеешь))*

3. В какой ещё стране ты бы хотела побывать?

4. Ты умеешь готовить? И любишь ли ты готовить? А какие домашние обязанности мечтаешь свалить на другого?

5. Чем можно покорить тебя?

6. А чем можешь покорить ты? happy

7. Мы встретимся. Что будем пить? biggrin

И я присоединяюсь к просящим. Нюра, совесть свою, пожалуйста, пни happy . Мы хотим увидеть продолжение "времён года". Это же классика жанра. И к тому же, это единственный твой не-мини-фик, оттого мне интересней, как Ты можешь преподнести читателю миди, как будешь строить сюжет, как будут раскрываться чувства... и т.д.
 
KerosinkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:32 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ох, Нюра-Нюра...
Quote (brOOklYn_girl)
я ужасно расстроилась, что мой фик оказался не первым и ни капли не оригинальным, что все это делали уже до меня

Знакомо, что называется, "до боли"... Я сама совсем недавно вляпалась в то же самое, с той лишь разницей, что еще не успела никого раздразнить. Так что я тебя прекрасно понимаю.
Quote (brOOklYn_girl)
Могу поделиться ссылкой, кстати.

Не знаю, что именно ты имеешь в виду, но я, помнится, как-то находила на подфоруме некую байду о "Елене Преспортивной". Дооооолго плевалась... Очень захотелось взять АфффтАра за белу шейку и натыкать носом в учиненное безобразие. Это какой же надо иметь антиталант, чтобы такую роскошную идею - и так загубить!!! angry2 angry2 angry2
Короче, Нюрыч, если ты все же решишься дописать сказку, - я буду аплодировать в первых рядах. Ну а если нет, то, исходя из всего вышесказанного, тоже пойму. smile

Quote (brOOklYn_girl)
Я тут наглею и спрашиваю: а можно еще?

В соответствии с мудрейшей теорией г-на Пруткова, фонтаны тоже нуждаются в отдыхе biggrin biggrin biggrin На самом деле, у меня просто фантазия взяла тайм-аут. Поэтому обещать ничего не буду, но ежели вдруг, то непременно wink tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


brOOklYn_girlДата: Вторник, 03.04.2012, 22:39 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Меня слегка пришибло работой, поэтому так долго не отвечала, прошу прощения. wacko Только-только очухалась))) В четверг снова пришибет, жду "с нетерпением" dry

Катя, а я думала-гадала, придешь ты или нет))) Как же здорово, что ты все-таки заглянула!!

1) Какое настроение у тебя преобладает: "всех люблю" или "а че они меня все бесят"?

Точно не первое, а второе, причем и не с вопросительной, а восклицательной интонацией biggrin Я не милая няшка; я бесконфликтный, но мизантроп cool Если знаю человека недостаточно хорошо или не знаю вовсе - по умолчанию раздражает.
У меня невероятно "экстравертная" работа, а я хронический интроверт. Переобщавшись с людьми я впадаю в другую крайность - становлюсь букой. Это психологически необходимо, чтобы восстановить силы - ведь от общения я их наоборот, теряю. Так что да, меня все бесят, потому что времени на восстановление катастрофически не хватает.

2) Почему тебе так нравится использовать исковеркованные слова (я знаю, что когда-то это было практически официальным языком интернет-сообщества, но чем он привлекает конкретно тебя)?

Йа? КАверкаЙУ? Ну я же деФФачка))) happy
Понятия не имею, почему так происходит. Наверное, синдром обезьянки срабатывает: что вижу, то и повторяю. Например, на дайри, где я читаю сообщества по паре сериалов, в основном так и пишут, что-то привносится оттуда. Еще агент здорово "помогает", там часто сокращаю слова и этим они тоже коверкаются - недавно в школе вместо "кого-нибудь" написала "кого-нить" wacko Думаю, от этого уже не избавиться, я ж интернето-задрот biggrin

3) Сколько языков ты уже знаешь и какие хотела бы еще изучить? Какой язык самый сложный для тебя?

Я знаю английский и немецкий. И если инглиш уже как родной, но немецкий мне всегда было лень учить, так как он мне на слух не нравится. И да, он, зараза, сложный. Еще я учила латинский, но это не считается)
Хочу выучить итальянский и испанский, они очень красивые))) Вот подзаработаю денежек, запишусь на курсы и буду мультиязыковым переводчиком (ах, мечты, мечты)

Кать, я думала, что отвечу на все, но меня вырубает. Заавтра на работе попробую доответить, спасибо огромное за вопросы happy Еще вернусь))))
 
brOOklYn_girlДата: Среда, 04.04.2012, 21:05 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Продолжаем хоровод senile

4) Как относишься к экранизациям, в том числе мультфильмам, "Алис" Кэррола? Особенно с Дж. Деппом Часто ли экранизации прочитанного тебя разочарывают? И можно список тех, которые подобной участи избежали ?

Нормально отношусь. Алис люблю больше наших, диснеевский мульт у меня не пошел, он слишком детский, я досмотрела примерно до половины. В нашем больше оригинального психодела, сохранена атмосфера, что есть вери-вери гуд biggrin
Фильм с Джонни Деппом видела, он красивый, но это уже не Кэрролл, это Бертон. Мне нравится его стиль, многие его фильмы просто обожаю, но почему-то желания пересмотреть именно "Алису..." не возникало. Слишком люблю первоисточник, наверное; уже свой образ сложился в башке, поэтому не воспринимаются другие интрепретации, ну вообще никак))
Что касается эканизаций в принципе, то раз на раз не приходится. Сейчас усиленно пытаюсь вспомнить, что я читала из того, что потом смотрела, но мои мозги, похоже, уже в отключке. Как по команде: ушла с работы - перестала думать, чтобы не перегореть lol
Властелин Колец. Люблю и книжную, и киношную версии. Первую часть, ясное дело, сначала посмотрела, потом прочитала, вторую и третью наоборот.
Гарри поттер. Сначала были книги. Фильмы не понравились вообще, кроме третьего.
Талантливый мистер Рипли. Заболела книгой, проглотила за два дня. Перечитала второй раз через неделю. Тут же скачала фильм, но глянула его только через примерно месяц: удивительно, несмотря на явное расхождение с сюжетом и привнесением совсем другого оттенка в киношку, я не разочаровалась. Деймон в роли Тома Рипли потрясающ, полюбила его еще сильнее!
Завтрак у Тиффани. Книга и фильм - небо и земля, их бессмысленно сравнивать. И то и то понравилось, но абсолютно по разным причинам.
Шопоголик. Лет в 16 я отрыла эту книгу на полке местной "Буквы", мне понравилось, и на ДР заказала у брата всю серию. Прочитала: мило, легко, глуповато, но забавно. А через года три на эту книгу, оказывается, захотели снять фильм! я его очень ждала, даже подругу в кино потащила... и вышла из кинотеатра ужасно разочарованная, как какашек наелась. Превратили милую, но не пустую историю в обычный голливудский фаст-фуд с брендом "романтическая комедия". Да еще сделдали главгероиню тупой блондинкой, когда в оригинале ж она и сообразительная, и хитрая, и брюнетка! Не простила. С тех пор я ненавижу этот жанр фильмов. cool
Девушка с татуировкой дракона. На новогодних праздниках посмотрела фильм, вышла из кино немного в шоке от натуралистичности и в полном восторге от героини happy Сейчас дочитываю уже вторую книгу этой серии и надеюсь на продолжение экранизаций))))
Вот, это все, что вспомнила. Примеров намного больше, но я вспомнила самые значительные для меня biggrin

5) Что лучше: роман или фильм "Бойцовский клуб"?

Специально не стала ничего писать про него в ответе на предыдущий вопрос cool
Катя, я не могу решить!!! Ты меня без ножа режешь! wacko В романе покоряет язык и повествование, в фильме охуенные Питт и Нортон, любофффф моя love Это все равно, что спросить, кого больше любишь: маму или папу! Я так не могу, я сливаюсь на этом вопросе. Я двоелюбка happy

6) Знаю, что любовь нельзя анализировать,но все же,чем же так зацепил КВМ? Сама история учитель-ученица? Характеры героев? Игра актеров? Или "все так совпало..."?

Нечему там было совпадать. Это не объяснить: либо торкает по полной, что потом уже 4 года сходишь с ума, либо не колышет вообще никак. Сейчас я боюсь пересматривать сериал - чтобы не порушить тот светлый и чистый образ, что лелею в голове. Второй раз подхватить овечкоманию невозможно, увы. Буду лопать лецитин и надеяться на свою память. happy
Моей первой дозой КВМа стала "щека". Нокаутировала сразу: милая девочка и взрослый мужчина. А потом у психолога (зачем поперся, не понимаю) сказал "я, кажется, влюбился. это моя ученица" - шепотом, и я поняла, что обязана узнать, чем там дело кончится. Но нас всех жутко поимели, господа. Так изгадить третий сезон могли только недочеловеки. Про четвертый я вообще молчу - там явно нечисть постаралась, пробралась в сценарную группу.
Но немотря на все подножки и подставы я все еще здесь. И ты здесь. И мы их любим. Магия?

*заметка не в тему: у меня только что проснулись за окном коты, значит, весна наступила. 8 этаж как первый, ололо*

7) Три твоих "приземленных" мечты, которые можно сказать вслух.

- хочу научиться играть на пианино
- научиться рисовать красками и нарисовать мамин портрет
- съездить в Нью-Йорк в магазин Daffy's с кучей бабла на карточке happy

8) Я все равно жду продолжение во "Временах года" и "Сказке"! (между прочим, в последней по поводу сюжета напрягаться не надо - нужно только сериал вспомнить )

Эх, я бы не стала переоценивать мою совесть - у меня ее попросту нет biggrin Про сказку уже написала выше, про "Времена" тоже. Ну вот такая я. Скажу словами из песни Танечки Зыкиной: "Я не говорю тебе нет, но я не говорю тебе да" biggrin :D biggrin

*Снова оффтопик: Мне кажется, с каждой минутой звуки, которые издают коты под моим окном, достигают нового уровня похабности. Так держать, ребята! Будете так шалить в воскресенье с утра - пойдете на шапку*

К сожалению, уже несколько дней не могу ничего написать, добавить овые сообщения. Что-то непонятное с сайтом. <_<


Сообщение отредактировал brOOklYn_girl - Понедельник, 09.04.2012, 00:32
 
brOOklYn_girlДата: Пятница, 13.04.2012, 21:30 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Ураааа! Феникс возродился из пепла! yahoo Скоро продолжим танцевать wink
 
KerosinkaДата: Пятница, 13.04.2012, 21:53 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Есть все-таки справедливость на свете и это не может не радовать!!! yahoo yahoo yahoo
Нюр, лень мне придумывать новое обращение-преамбулу, поэтому можно я просто тупо скопирую все то, что так и не удалось отправить? wink
Итак: вот как это было... (та-да-да-дамммм)

Та-даммм!!! А вот и я wink
Дурацкие вопросы заказывали? Получите-распишитесь biggrin biggrin biggrin Правда за качество нынче не ручаюсь, поскольку неделя прошла под знаком любимого Катиного высказывания "не, а че они меня все бесят!!!"

1. Гимнастический козел и козел-начальник: найди 5 сходств и 5 отличий.

2. Для чего нужны "заклятые друзья"?

3. Придумай наказание водителю, запускающему на весь салон тюремный шансон.

4. Что делать, когда незваные гости сбегаются на пустой холодильник?

5. Какое максимальное количество посуды ты способна испачкать за один прием пищи? А минимальное?

6. Насколько тебя хватит при непрерывном тесном общении с человеком, напрочь лишенным чувства юмора?

7. Готова ли ты жить в большом особняке со всеми возможными и невозможными наворотами, но при условии, что вся уборка лежит на тебе?

8. Как ты выпускаешь пар, когда наступает состояние "ща взорвусь"?

9. Стоит ли переводить виртуальное общение в реальное? Плюсы и минусы.

10. Я по-прежнему жду обещанное описание кошмарного сна tongue

Нюр, сразу хочу поблагодарить за все предыдущие (и будущие) ответы. Это РЕАЛЬНО было интересно.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 14.04.2012, 13:56 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Привет))
1)Нюрк, ты так увлекаешься соционикой. А как ты узнала, ху из ху в этом мире?
2)Ты мстительная?
3)Есть уставшая ты. Есть задание. Причем задание это долгое и нудное. Пойдешь напролом, мателя всех и вся, или попытаешься схитрить, придумать способ сократить затраты(без потери качества конечно).


 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 14.04.2012, 20:48 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Ты меня без ножа режешь! В романе покоряет язык и повествование, в фильме охуенные Питт и Нортон, любофффф моя


biggrin biggrin biggrin А я просто потрясена была фильмом и, увидев роман и прочитав первые строчки, решила не читать - чтоб на разочароваться ни в том, ни в другом wink А Эвард Нортон - это да-а-а-а-а-а happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


Hateful-MaryДата: Суббота, 14.04.2012, 23:16 | Сообщение # 24
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
я уверенна что эту тему закрывала в срок и переносила в архив)))правда глюк какой-то. так как сроки интервью вышли, то прошу здесь вопросы больше не оставлять, автор ответит на последние вопросы и тема будет перенесена и закрыта.

Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:32 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Hateful-Mary, прощу прощения, конечно, но, по-моему, переносить тему в архив в условиях неработающего сайта, когда ни автор, ни желающие задать воспрос не могли оставить пост, было по меньшей мере неправильно. Поэтому я считаю абсолютно справедливым возвращение интервью в действующий раздел

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
brOOklYn_girlДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:45 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (Hateful-Mary)
так как сроки интервью вышли

Hateful-Mary, из-за проблем с сайтом больше недели невозможно было отвечать на сообщения. Поэтому хорошо, что интервью снова открыто - хотя бы будет возможность у меня доотвечать на вопросы - не получалось это сделать с прошлой среды.

Девочки, я постараюсь сегодня всем ответить. Прошу прощения за вынужденную задержку после начала работы сайта - я болела и мне было не до компа. sad
 
Hateful-MaryДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:17 | Сообщение # 27
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Поэтому я считаю абсолютно справедливым возвращение интервью в действующий раздел

в таком случае интересно кто это сделал...
Quote (brOOklYn_girl)
из-за проблем с сайтом больше недели невозможно было отвечать на сообщения

нууу раз такое дело, то продолжаем интервью, в следующий понедельник закончим


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Интервью с...brOOklYn_girl (Ваши вопросы автору brOOklYn_girl=)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: