Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » СердцеБиение или Теперь ты половина моего сердца (КВМ (не по сериалу))
СердцеБиение или Теперь ты половина моего сердца
БаР@шКаДата: Пятница, 09.03.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Здравствуйте! И снова я решаю выложить свой очередной бред biggrin
Фик решила написать по песне Ю. Савичевой- Сердцебиение, ну и вот что получилось happy

Автор: БаР@шКа
Название: СердцеБиение или Теперь ты половина моего сердца
Пейринг: КВМ (не по сериалу)
Размер: ну, думаю, не очень большой smile
Жанр: наверное, Романтика


Ну, думаю, начнем


Сердцебиение или Ты моя половинка моего сердца…

Глава 1.
… По полю носились шесть мальчиков одиннадцати лет. Вот, прыжок, удар и мяч в воротах. Все ребята запрыгнули на того, кто только что забил последний гол.
- Витька, молодец! Ура! – ор продолжался до тех пор, пока тот самый Витька не повернул голову к, стоящей неподалёку, лавочке и не столкнулся с зелёными, как трава на солнышке, глазами.
Глаза принадлежали восьмилетней девочке, которая держала на руках котенка и гладила его. Последний, уютно устроившись на коленях девочки, чуть слышно мурлыкал. Девочку звали Леной. Она смотрела на него с восхищением, в упор. Только сейчас заметила, что у того глаза голубее неба, которые также смотрели на неё.
Мальчик, чуть помедлив, оторвался от компании и, подхватив мяч, направился к той самой лавочке, на которой сидела девочка. Не отрывая глаз, Виктор подходил к скамейке. Та, как завороженная смотрела на мальчика и её щеки постепенно покрывались румянцем.
- Ты хорошо играл, - сказала Лена, как только Витя подошёл к скамье.
- Спасибо, – ответил тот. – Я Витя.
Мальчик протянул руку для пожатия. Лена улыбнулась и ответила:
- Лена, - также протянула ладонь.
Почему – то, Витю сразу заинтересовала эта девчонка. Белые, недлинные волосы с бронзовым отливом, ярко-зелёные, горящие глаза; широкая, красивая и, просто милая улыбка, и эта детская наивность т застенчивость. Эти два качества ей неимоверно шли.
Нагнувшись к лавочке за олимпийкой (всё – таки на улице поздняя осень), из-под майки выпали два кулончика, висящих на двух цепочках, которые скреплялись маленьким магнитом, едва заметным из-за среза. Мальчик, подумав, снял одну из цепочек и, раскрепив половинки сердца, вложил одну из них себе в руку. Сев возле Лены на колени, он взял ладонь девочки в свою руку и вложил туда кулон на цепочке. Она непонимающе посмотрела на него.
- Теперь ТЫ половинка МОЕГО сердца…
Сказав это, Витя встал и удалился с поля.


комментики

пожалуйста, если есть возможность, комментируйте! Мне очень важно ваше мнение. Выражайте благодарность (если она будет) и недовольство.




Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)


Сообщение отредактировал БаР@шКа - Понедельник, 12.03.2012, 16:05
 
БаР@шКаДата: Суббота, 10.03.2012, 12:21 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Глава 2.
*Повествование от лица Лены*
…С тех пор началась наша дружба с Витькой. Я все время ждала его и, когда он приходил, чуть ли не прыгала до потолка.
Я постоянно спрашивала его про кулон, который он мне подарил. Но тот лишь отмалчивался, улыбаясь. Мы гуляли, играли, общались; словом - дружили. Девочки нашего двора, чуть старше моего возраста, начали подшучивать над нами, мол, «Жених и Невеста из кислого теста». Друзья Вити, а теперь и мои, отвадили их от нас. И теперь стояли за меня стеной. Моя мама сначала очень сильно удивилась, узнав, что я дружу с ребятами, а не с девчонками, как все другие девочки, но потом согласилась с нашей дружбой. Мы везде были вместе, нам восьмерым было всегда весело. Мы были неразлучны. До определённого момента…
Одним вечером, играя в мячик, все увидели нашего вратаря – Димку. Вид у него был, скажем так, «Не ах ти». Плечи ссутулены, лицо печальное и, наверное, злое, кулаки были сжаты до такой степени, что побелели костяшки пальцев. На его пути попался камень и тот с силой пнул его. Мы с недоумением и непониманием смотрели на Диму. Подойдя к нам, он, со скрываемой злостью и бешенством (но все – таки были слышны нотки агрессии), поздоровался:
- Привет, - встал чуть в стороне, не поднимая головы.
- Привет, Дим, – я подлетела к нему и, подняв голову за подбородок, взглянула в глаза мальчику. Он, как завороженный, смотрел в мои глаза, не смея оторвать взгляд. – Димочка, что случилось? Почему у тебя такой вид?
Мальчик слушал меня. Я отпустила его и он, отойдя на шаг, опять опустил голову. Минуту мы смотрели на него, не отрывая глаз. Наконец, Димка поднял голову и взглянул на нас. Мы очень удивились, увидев, что из его глаз текут одна за одной, слёзы. Ведь все считали, что он самый сильный из нас. Но так ничего не сказали, потому что Дима заговорил:
- Новость не из лучших, - начал он – Я сам узнал буквально час назад.
Никто не смел его перебить.
- У моего папы появились конкуренты, а за ними большие проблемы. И теперь… - он на время замолчал, - И теперь мы уезжаем. И скорее всего навсегда. – теперь он замолчал окончательно и снова опустил голову, пряча непрошенные слёзы. Эти три предложения ввели нас в ступор. Я не знала, что можно сказать после такого заявления. Все и так сказано. Я подошла и, просто напросто, обняла. Ребята стояли рядом.


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
БаР@шКаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:26 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Глава 3.
… Так мы и стояли около пяти минут. Димка не вырывался, не бился в истериках, просто стоял, сильно сжав меня в объятьях. Витя, подойдя к нам, заставил меня вздрогнуть, дотронувшись своей ладонью до моей спины между лопаток. Наконец, я выпустила Диму из объятий и, взяв Витю и Димона под руки, повела их к полю. Остальные последовали за нами. Как только мы остановились, я начала говорить командным тоном:
- Ну-ка, хватит киснуть! Ещё, пока, никто – никуда не уехал. И не уедет если мы что-нибудь сделаем. У нас есть шанс оставить Дима здесь, с нами. И я уже знаю некоторые пункты плана! – злобно, с нотками веселой мести в голосе, сказала я. – Ну, а сейчас пошли играть в баскетбол.
Несмотря на то, что мне всего на всего восемь лет, я очень умело закидывала мяч в ворота или же в корзину.
Я повисла на шее у Витьки, обвив его талию своими ногами (а в свои восемь лет я имела рост 146 см (!)), а тот, обняв меня за спину, пошел к кустам около кольца.
За воротами, в кустах, мы хранили баскетбольный и футбольные мячи, и, теперь, взяв в руки баскетбольный мячик, я поспешила выскочить из-за кустов, потому что Витька получил тем самым мячиком по лбу. Сейчас же он бежал за мной, пытаясь прицелиться мне, хотя бы в спину. Я, смеясь, бежала параллельно забору и не заметила маленького, но, достаточно широкого и острого, штыка. Зацепившись за этот самый штык плечом, я почувствовала острую и режущую боль. При этом я успела споткнуться о тот самый камень, который пнул Димка, и теперь летела на землю, беспомощно цепляясь за воздух. Но почувствовав сильные руки на своей талии (если она у меня была), я не успела почувствовать «мягкую» поверхность земли. Боясь открыть глаза я зажмурила их ещё сильнее. Все-таки открыв глаза, я увидела взволнованные глаза Витьки, а затем не менее взволнованный голос того же:
- Ленка, ну ты чего так неосторожно?! Ты аккуратней будь, лётчица! Вот так, меня когда-нибудь не будет рядом, чтобы поймать тебя при очередном полёте. – уже смеясь произнёс он.
Переведя свой взгляд на его футболку, я увидела большое красное пятно.
- Вить, а чего это у тебя вся футболка красная? – уже крепко стоя на ногах, спросила я.
- От тебя! Ты порезалась, – нежно провел кончиками пальцев по моей ране. Я еле заметно поморщилась. – Больно? – с заботой опять спросил тот. Я кивнула головой. – Пошли, обработаю, - снова кивнула головой. Витя взял меня за руку и повел в сторону лавочки. Сбегал домой, взял бинт, зелёнку, ватку, палочку и маленькую бутылочку воды, вернулся обратно и начал обрабатывать рану.
- Ленка, у тебя порез около двух сантиметров на глубину. Может остаться шрам, - вынес вердикт Степнов.
Наконец, перебинтовав резец, мы смогли поиграть, правда, только после двадцати минут уговоров Витьки. Тот всё настаивал, чтобы я сидела на лавочке и просто смотрела. На что я сказала, что потеряю форму, и, опять же, в припрыжку поскакала на середину поля. Витя сначала фыркнул, а потом засмеялся вместе со всеми.


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
БаР@шКаДата: Понедельник, 12.03.2012, 08:45 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
это еще не все, сегодня будет ещё!

Глава 4.
Так мы дружили полгода. Ходили вместе в школу, только в разные классы - я во второй, а Витька – в 5. Кстати, Димку мы так и не удержали. Они уехали в Америку. Но скоро всё снова изменилось. Навсегда…
История, чем – то похожая на Димкину. В тот день меня с самого утра мучили терзания. Я не могла понять, что со мной происходит. Я весь день ходила нервная, практически на всех срывалась. Это и заметил Витя.
- Леночка, ты чего сегодня такая? – начал он.
- Какая «такая»? – опять же, нервно ответила я вопросом на вопрос.
- Нервная! Что – то случилось? – увидев, как я склонила голову на этих словах, Степнов насторожился. – Лен, ну–ка, давай рассказывай!
- Я не знаю, - честно сказала я, ведь действительно не знала, что может случиться. Интуиция меня не обманывала, но сегодня было такое впечатление, что мир разломится на несколько частей, и этот мир не наша планета, а какой – то иной, совсем другой.
- Как это «не знаешь»?! – удивился тот.
- Вот так. Не знаю. Меня с самого утра что – то мучает, какой – то предчувствие, не могу понять – хорошее или плохое?! – чем – то привлекло моё внимание окна нашей квартиры. Как раз, в это время, оттуда высунулась голова моей мамы, а затем послышался её же голос:
- Лена, иди скорее домой! – Витя повернул голову на крик. Я качнула головой, что сейчас приду, в знак согласия.
- Вить, я тебе потом расскажу, если узнаю что-нибудь, – сказав это, я убежала домой.
- Хорошо, - уже в пустоту произнёс тот.
Забежав домой, я пробежала в комнату, где меня уже ждали папа и мама. И предчувствие меня не обмануло. На их лицах выражалось крайнее беспокойство. Видимо, случилось что – то серьёзное.


а это тот самый кулон, который подарил Лене Витя=)
Прикрепления: 9447954.jpg (45.9 Kb)


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)


Сообщение отредактировал БаР@шКа - Понедельник, 12.03.2012, 08:48
 
БаР@шКаДата: Вторник, 13.03.2012, 19:31 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
ГЛАВА 5.
*Теперь буду рассказывать от своего лица.*
Лена прошла мимо родителей и плюхнулась на мягкий серый диван и, взяв в руки голубую подушку, она сжала ее незаметно от родителей и уселась по - удобнее. Мама все время отводила глаза, а папа делал вид, что кашляет. Наконец, папа начал разговор:
- Леночка, мы хотели тебе кое-что рассказать. И, я думаю, тебе эта новость понравиться. – Сердечко девочки трепыхалось в грудной клетке. Ей отчего – то стало страшно, да и вид родителей не внушал хорошее настроение и никакую новость слушать Лена не желала. Почему – то, ей казалось, что сегодня она потеряет близкого человека, ближнего, чем родители.
- Никита, говори быстрее! – быстро проговорила мама Лены.
- Хорошо, Вера. Успокойся. Лен, понимаешь, у меня на работе появились очень серьёзные проблемы и нам придётся уехать из страны на длительное время. Но ты всегда сможешь приехать сюда! – Начал заверять девочку он.
- Папа, ты хочешь сказать, что мы уезжаем из Москвы? Уезжаем, бросив здесь деда, мою школу, моих друзей, МОЕГО Витьку? – она специально выделила слово «моего», ведь они знали, что те двое неразлучны. Всегда вместе гуляют, играют, в школу ходят. Он даже научил играть её на гитаре. Так что месяц назад у Лены появилась своя собственная гитара.
- Да… - всего лишь слово, но оно перевернуло в один миг всю жизнь Лены. Тот мир, который она строила по частицам, за одно мгновение развалился и снова разбился на миллиарды маленьких атомов. Сердце предательски дрогнуло и на глаза навернулись слёзы. Все кончено. Конец. Конец всему, что было у неё: дружба, школа, любящие её друзья, и ОН – Витька. За это время, что они дружат, он стал ей братом.
Выйдя из транса, Лена подняла полные боли, отчаяния и слёз, глаза. Что творилось эти минуты с ней можно только догадываться. Спорить с родителями она не могла, да что сможет сделать девятилетняя девчонка против своих родителей.
- Хорошо. Когда мы уезжаем? – бесцветным голосом спросила та.
- Завра утром.
- Ладно, я во дворе если что.
Девочка выбежала на улицу, но по лицу с самого порога начали литься слёзы и она, просто напросто, не останавливала.


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 


БаР@шКаДата: Вторник, 13.03.2012, 20:32 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Глава 7.
Лена выбежала вся в слезах, что сразу заметил Витя. Он кинулся к ней.
Девочка бежала, не разбирая дороги. Вдруг почувствовала, что её кто – то обнимает. Подумала, что кто – то незнакомый и начала со всей дури колотить «Маньяка» в те места, куда только кулак доберётся. А добраться он может очень далеко, поверьте!
Витя только сильнее сжимал её в объятьях, терпя её неслабые удары.
Только потом, спустя две минуты, до Кулёминой дошло, что рядом стоит Витя и она начала потихоньку успокаиваться, со временем прижимаясь еще сильнее к Степнову – младшему.
- Леночка, девочка моя, что случилось? – нежно и заботливо спросил он, отчего у Лены опять начало щипать глаза, означая появление второй волны слёз, и снова по всему телу прокатилась дрожь от страха, что она может навсегда потерять этого неотёсанного чурбана – Витю Степнова, своих лучших друзей, своего любимого деда, хотя родители сказали, что я могу приезжать сюда на каникулы.
Опять порция истерик и слёз. Никогда ещё не плакала так много за всю жизнь, как она плакала сейчас.
- Ну, всё, зайка, успокаивайся и объясни, что случилось?! – усаживая её на лавочку, сказал Степнов.
Лена набрала побольше воздуха в легкие и начала объяснять. С каждым её словом, в Вите закипала злость. Как они могут все вот так бросить и уехать. Это же неправильно. Но сделать он ничего не мог, он и так ничего не добьётся, может сделать ещё хуже.


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
БаР@шКаДата: Суббота, 17.03.2012, 18:20 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Мне легче писать от лица Лены, так что я буду писать от её имени.
Глава 8.
Простояв так несколько минут, я подала голос:
- Вить, мы завтра… улетаем…
- Что? Уже завтра? – он явно был в шоке. Он думал, что они уедут минимум через три дня, но как оказалось уже завтра. – А во сколько?
- Не знаю, во сколько именно, но утром. Скорее всего, часов в 9-10.
- Понятно, хочешь, приду провожать? – с грустью и улыбкой спросил Витя.
- Ты ещё спрашиваешь?! – возмутилась я, - Конечно, хочу, дурачок!
Мы снова обнялись.
Утро следующего дня.
Сидя в своей комнате, я услышала стук в дверь. Мама зашла и, присев рядом со мной, начала свою речь:
- Леночка, пора собираться. Но сначала я хотела с тобой поговорить. Ты не обижайся на нас с папой, ну за переезд. У него появились опасные конкуренты, которые начали ему угрожать, серьёзно угрожать. И поэтому, нам приходиться уезжать. Не обижайся на нас. – Попросила она, заглядывая мне в глаза.
- Хорошо, мамочка! Только давай мы будем приезжать на каникулы к дедушке в гости?
- Конечно, будем! – ответила мама.
Собрались быстро, зато времени не сэкономили на прощании с дедом.
- Ну, вы хоть приезжайте почаще, я же буду скучать.
- Пап, ну конечно мы будем приезжать! – обратилась Вера к тестю.
- Леночка, ты звони почаще, рассказывай всё.
- Хорошо, дедуль, только не плачь! – увидев слёзы в глазах старика, я сама чуть не заплакала, ведь не каждый день прощаешься с родным дедом. – Ты ведь выйдешь нас провожать?
- Да, конечно, – начал торопиться дедушка.
Я самая первая вышла на улицу. Оглядевшись, я не нашла взглядом Витьку. Но, ведь, он обещал придти. В чем проблема? От этого я расстроилась ещё больше. Все время я оглядывалась в надежде увидеть того, кого хотела видеть перед отъездом больше всего. Надежды не умерли, когда родители почти посадили меня в машину.

Витя играл на поле, совершенно не о чем не думая. Но ему казалась, что он забывает что – то очень важное для себя.
- Вить, там Ленка уезжает! – Закричал Сашка, махая рукой в сторону подъезда Кулеминой. Только сейчас его пробило то, что он забыл СОВЕРШЕННО про Ленин отъезд. Бросив мяч, он изо всех сил бросился к дому. Несколько раз споткнулся, чуть было не упал. Выбежав из арки, увидел, как её машина начинает медленно выезжать со двора. Бросился через нарастающую истерику за машиной, которая набирала скорость. Лена смотрела в окно и плакала. Во взгляде была какая – то обида и… пустота.
- Лена, неееет!! – Кричал он с обречением. – Пожалуйста, нет! Не уезжай.
Теперь пришла очередь рыдать мне. Не было истерики, не было криков, просто слёзы и маленькая обида, что он забыл и не пришёл вовремя. Теперь поздно исправлять свои ошибки… Она уехала… Все кончено.
Наверное…


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
БаР@шКаДата: Пятница, 23.03.2012, 18:25 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Урааа! Мой ноут починили и снова я с вами!
А я к вам с продочкой! Надеюсь, кто - то, но все же ждали.


Глава 9.
Все контакты к ней были недоступны. При одной мысли о том, что с Леной может что – то случиться, ему становилось не по себе. Раньше видя ее озорную улыбку он мог простить ей все: новую, испачканную в мороженое, футболку, порванные кроссовки, в которых он бежал за ней, и, не увидев маленький, торчащий из земли прутик железа, зацепился за него носком кроссовка и порвал его в хлам. Она никогда перед ним не извинялась; улыбка – вот что для него самое главное. Её улыбка, даже такая детская сведет с ума любого взрослого человека.
И вот сейчас она уехала, оставив после себя фотографии и архив воспоминаний в голове Вити.
- Ленка, Ленка… Как же мы, как же Я без тебя? – Слова, сказанные ребёнком, но с такой взрослостью в тоне.
…Ни через месяц, ни через год она не приехала. Он спрашивал о Лене у Петра Никаноровича. Радовался за её успехи и про себя поддерживал за неудачи.

Спустя 16 лет…
- Ленка, чего одна сидишь? – рядом приземлилась вездесущая подруга Кулеминой (позвольте представить) – Валерия Новикова. Кудрявая, гламурная блондинка с хитрыми, кошачьими глазами кофейного цвета и ослепительной улыбкой, которая заманивала мужиков в свои сети, чему Лерочка была несказанно рада.
- Да, скучно. – Соврала. Ей не скучно, она скучает последние дни по Москве.
Что же было с ней все эти шестнадцать лет? – спросите вы. А я отвечу. Приехав в Америку, родители устроили Лену в русскую школу. Девочка скучала по деду, по ребятам, по Витьке (последнее больше всего). Несколько раз звонил дедушка, спрашивал как они. Всегда ждала, что он скажет о Вите, но… Ничего. Он как – будто забыл её. Полетели дни, недели, месяцы, года. Она не могла вырваться из США – родители были все время заняты. Ни разу не смогла приехать к деду в гости, хотя бы на недельку… Ночами плакала в подушку, закусывая губы в кровь, и мяла подушку до такой степени, что на вид казалось, будто она послужила боксерской грушей Виталию Кличко.
3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10 класс
Именно в десятом классе Лена нашла людей по душе.
Это четыре её подружки и два парня:
1) Аня Прокопьева
2) Женя Алехина
3) Лера Новикова
4) Наташа Липатова
5) Стас Комаров
6) и Игорь Гуцулов
С ними ей было легко в общении и в отношениях. Ленка встречалась со Стасом и с Гуцулом. Игорь был её первым мужчиной. Сейчас они просто дружат. Со Стасом не было ничего серьёзного. В середине десятого класса разошёлся слух, что в школе создается музыкальная группа. Анька, Женька и Наташка залетели туда со свистом (с их – то высшем музыкальным образованием). Ну а Лена с Лерой по великой случайности - когда сидя во дворе Ленкиного дома с Леркой, мимо подъезда прошёл директор и услышал, как поёт Лера и как на гитаре ей подыгрывает Кулемина. Так и собралась группа под названием «Ранетки». За длительное время добились очень высоких результатов и теперь катаются по миру, только в России не побывали.
Такая вот жизнь была у Кулеминой за эти 16 лет.
- Записывать очередной альбом мы будем в России, в Москве. – Сказал Сергей (продюсер), - Потому что там есть очень хорошая аппаратура, которой нет в США.
Такой новостью он заставил всех вынырнуть из облаков.
- Подожди, как в Москве? – начала Лена.
- Вот так, Лена. Нужно срочно ехать, у нас горят какие – либо сроки. Готовьтесь, завтра ночью мы улетаем.
- Уже завтра??? – только хотела возразить, как дверь захлопнулась.
- ЧЕРТ!!!


Если есть что сказать - Милости прошу


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)


Сообщение отредактировал БаР@шКа - Пятница, 23.03.2012, 18:36
 
БаР@шКаДата: Суббота, 24.03.2012, 21:04 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Глава 10.
От большого изобилия крепкого русского языка у сидящих ребят уши заворачивались в трубочку. Больше десяти минут Кулемина материла всё и вся на свете, в особенности их продюсера. Так, несколькими минутами спустя, её отборный матерный остановила Лерка которая начала силой вливать в девушку коньяк и при этом усаживала ту на диван.
- Леночка, тихо. Ты чего так завелась? Мы думали, ты будешь рада опять побывать в России, в Москве, повидала бы деда своего.
- Девчонки, да не в этом дело! – Отстранилась от Новиковой. – Я очень хочу в Москву, просто всё так неожиданно, что… - Замолчала на полслова Лена. – Что я не могу так быстро собрать все мысли в кучу, собраться и уехать… Мне просто очень сложно сейчас осознавать всё это… Такое ощущение, что меня выпотрошили как… Как курёнка. Разобрали на части, при чём моё тело находится здесь, а сердце… А сердце в Москве, с тем человеком, который даже ни разу не поинтересовался обо мне. – Лена положила голову на согнутые колени. Плечи её задрожали, а из-под волос время от времени начали раздаваться всхлипы.
Все сидели в глубоком шоке. Кулеминская речь произвела такое глубокое потрясение на всех сидящих в комнате, что у ребят произвольно начали наворачиваться на глаза слезы. Но потом у всех глаза расширились до нереальных размеров. Лена плакала, первый раз она плакала при них, ничего не боясь. Сейчас она казалась такой хрупкой и беззащитной, что, казалось, будто все вселенское горе свалилось на нее и давит на девушку до тех пор, пока она не сломается. И она сломалась, сломалась под этим грузом, который нещадно давил на её сердце, пытаясь разорвать её на кусочки. Никто не пытался её успокоить, знали и понимали, что Кулеминой лучше выплакаться, чем потом она будет отрываться на них. Наконец, Лена смогла взять себя в руки и подняла голову. Она обняла, сидящую рядом, Лерку. Через несколько секунд к ним подсели другие и, навалившись на девушек кучей и обнявшись, повалили их на диван, весело смеясь.

На следующий вечер. Аэропорт. 21:53
Лена стояла в зале ожидания, обнявшись с младшим братом – Сережкой.
- Лен, а ты приедешь ещё? – изумрудные глаза были такими грустными, что девушка готова была бросить всё и остаться здесь, но не могла. Она подведёт и продюсера и их группу.
- Конечно, Серёженька. – Помимо воли из глаз все – таки покатились слёзы.
- Ленка, не плачь, а то я тоже заплачу, - губы мальчика задрожали и он заплакал. Со стороны они казались сыном и матерью, которые разлучаются на долгое время. Мальчик был «белоголовым», с зелёными глазами и такой же ослепительной красивой улыбкой. И только то, что в стороне стояли их родители, не позволяло людям подумать именно так.
- Ну, малыш, успокаивайся, хватит плакать. – Сквозь слёзы, улыбаясь, сказала Лена.
- Лена, не уезжай. – Захлёбываясь слеза, произнёс малец.
- Зайка, я не могу не уехать. Это моя работа. Я обещаю, что скоро приеду к тебе, и мы пойдем на аттракционы.
- Правда?
- Конечно, зая. – Поцеловала брата в лоб и подошла к родителям.
- Леночка, ты только позвони, как долетишь, хорошо? – начала мама, приглаживая Ленин пиджак и без того отлично сидящий на ней.
- Хорошо, мам. – Ответила Лена.
- Никуда не влипай, - встрял папа.
- Хорошо, пап. – Уже обнимая своего отца, сказала Лена.
Ранетки и Сергей неслись на всех парах в аэропорт. До вылета оставалось около двадцати минут. Поздним вечером были пробки, хотя не такие большие, как днями. До конца регистрации оставалось всего семь минут, когда вся компашка влетела в здание и побежала к окошку регистрации.
- Девушка, мы бронировали семь билетов до Москвы. – Начал Мильниченко.
- Ваше имя и фамилия.
- Сергей Мильниченко.
- Да, но у вас шесть билетов, хотя подождите, девушка около полчаса назад регистрировалась с одного из этих билетов… - Что – то начала набирать на компьютере и сказала – Елена Третьякова. Знаете такую?
- Да, это Ленка. – Закричала Новикова, - Девушка, регистрируйте нас быстрее, мы на самолет опоздаем.
Влетели в самолет, чуть не снеся с ног стюардессу. Увидели светлую голову в середине коридора и поспешили к ней.
- Ленка, ты че нас не подождала? – начала Лера
- Новикова, там очередь была маленькая, а смысл мне ждать вас, если я быстро смогла зарегистрироваться и спокойно пройти в салон самолета?! – ответила вопросом на вопрос. Лера только цокнула язычком и устроилась на своём месте, достав из кармана плеер и наушники.
Полет начинается…


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
БаР@шКаДата: Пятница, 30.03.2012, 20:17 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Глава 11.
Москва встретила нас не лучшей погодой: моросил дождь, ветер нещадно бил в лицо и трепал волосы, отчего у Леры, Наташи и Ани была прическа «а-ля взрыв на макаронной фабрике», не было солнца, а лишь серые тучи. В воздухе пахло именно Родиной. В Америке совсем другой запах.
Я подхватила за ручку свой чемодан и поспешила в здание Шереметьево. Стала высматривать в толпе встречающих лысую, седую голову деда. Наконец, выискав, я со смехом и слезами бросилась к дедушку. Тот улыбался и смахивал слезы с морщинистой щеки. Я прижалась к нему с такой силой, что, казалось, задушу его, но он был настолько рад, что также сжимал меня в своих теплых объятиях.
- Леночка, девочка моя! – плакал дед.
А я просто стояла и плакала от счастья, что родной и любимый человек, которого я не видела шестнадцать лет, сейчас стоит рядом со мной. Но меня волновал ещё один человек – Виктор. Но я не могла спросить о нем у деда.
- Господи, как я рад, что ты приехала.
- Ленка, ты куда это улетела? – подскочила к нам Новикова. – Ой, здрасти. – Увидев деда, поздоровалась Лера.
- Здравствуйте – здравствуйте, юная леди! – Ответил на приветствие дед.
- Лерка, это мой дедушка – Петр Никанорович. Дедуль, это моя чудная подруга – Лера. А ещё… - не успела договорить, как к нам подбежали остальные Ранетки, а за ними, завешанный с ног до головы их чемоданам и сумками, Сергей.
- Ленк, ой… - Также удивились девушки.
- Ну, для опоздавших представляю: Дедуль, это оставшаяся часть группы Ранетки – Аня, Женя, Наташа и наш продюсер – Сергей. – Представила я всех вышеуказанных. – Девчонки, а это мой дедушка – Петр Никанорович Кулёмин.
- Хех, у вас прямо радуга. – Засмеялся дед.
- Почему? – В голос удивились Алехина и Прокопьева.
- Всех цветов волосы. – Объяснил старик.
Ещё немного посмеявшись, мы стали решать где разместиться.
- Лен, так у нас же две квартиры, смежные как раз. Может вас туда поселить? – Сразу же предложил Петр Никанорович.
- Точно, я и забыла. Все – таки давно я не была дома.

Быстро поймав сразу два такси (человек – то много), мы поехали домой.
Как же тут все изменилось, построили хорошее спортивное поле, детская площадка со всем, что только нужно для детей, посадили много деревьев, теперь двор освещался изнутри фонарями, посадили клумбы цветов, поменяли забор и двери в подъездах. Еще много чего изменилось, но не буду перечислять.
Мне уже не терпелось побывать вновь в квартире, где мы раньше жили. Поднялись на третий этаж, ноги отчего – то дрожали. Дед, открыв дверь, пропустил нас в квартиру и зашел следом. Взял ключи от другой квартире и, опять же, отрыл дверь, только уже квартиры рядом. Решили, что Лера и дед будут со мной, а остальные в смежной квартире.
Вечером решили сходить в клуб, хотя мне не очень – то и хотелось туда идти.

Клуб «Малибу». 22:40.
Пять девушек, со стороны похожие на банду, клином вошли в здание клуба «Малибу».
Жар тел, красивые движения и пластика, которой обладали девушки, делали свое дело. Ровно через полчаса у каждой уже было по кавалеру, ну почти у каждой.
Лена и Лера извивались на танцполе, образуя вокруг себя «магнитное» поле из мужчин. Кулёмина не подпускала к себе ни одного из них, отталкивая каждого кошачьим взглядом зелёных глаз. Быстрая музыка вмиг сменилась медленной по мановению руки ди-джея. Обернувшись, не увидела поблизости Лерки. Видимо, уже где шастает с очередным ухажером. Подошла к бару.
- Девушка, вам попить? – Спросил бармен у Лены, угадывая её желания.
- Да, мохито, пожалуйста. – Улыбнулась парню.
- Ещё одно захвати, - послышалась над головой девушки. Терпкий мужской запах, бархатный голос, который ласкает слух Кулёминой.
Повернула голову и увидела профиль мужчины. Резкие скулы, ровный нос, высокий лоб, темные, как смоль, кучерявые волосы, сильные руки и плечи.
«Спортсмен, наверно» - подумала Ленка. Идем дальше: сильная, прямая спина, сильные стройные ноги и ягодицы.
Уже в наглую рассматривала парня, на вид лет 28 – 30. Скосила глаза на правую руку незнакомца – кольца нет, значит – не женат.
- Ваш мохито, - перед Леной встал бокал с напитком. – А это ваш.
- Спасибо, - сказала девушка. Краем глаза заметила, как вздрогнул парень. Он начал медленно поворачивать голову и…

Глава 12.
Он начал медленно поворачивать голову и…
Лена смотрела, как мужчина поворачивает к ней голову. В голове почему – то всплыл образ шестнадцатилетней давности: они с Витей шли домой из школы, держались за руки и смеялись.
Сразу в глаза бросилась зелена глаз девушки. Изумруды, как у кошки.
Карие глаза впечатались в глаза Лене. Нет, это не тот, кого она хотела увидеть. У него небесные глаза, красивее, чем само небо.
- Девушка, может, познакомимся? – спросил незнакомец, прожигая её взглядом.
- Может и познакомимся, - сделала паузу и добавила, - но не сегодня точно.
И, взяв свой коктейль, поспешила за столик Ранеток. Кареглазый проводил её безнадёжным взглядом. Затем тоже поспешил за свой столик.

Утро следующего дня Ранетки встретили без головы. Ну, в том смысле, что они практически ничего не помнили из вчерашнего дня или же вечера. Вернее сказать встретили они не утро, а уже день, именно в 14:30 дня.
Лера проснулась позже всех, зато Ленка с утра бодрячком. Встала пораньше, заранее поставив ночью на тумбочку рядом с кроватью воды и таблетку от головы. Вот и доброе утро. Сходила в душ, пока свободно от Новиковой. Привела себя в порядок и уже сидела на кухне, преспокойно попивая свежесваренный кофе. Дед с утра умотал с Василием Даниловичем на рыбалку, решив не мешать девочкам. Залезла на подоконник, достала пачку сигарет, закурила, выпуская струю дыма из легких.
- Опять травишься?! – проворчала, зашедшая на кухню, Лерка.
- Не опять, а снова. – Поправила её Лена.
- Кулёмина, это уже не актуально. – Заершилась Новикова.
- Я в курсе, но мне нравится! – Съязвила Кулёмина.
- Ладно, я еще понимаю – кофе, но сигареты – это уже плохо. Вот чего ты голос портишь? – Начала читать нотации, не хуже матери.
- Ой, мамочка нашлась. Я уже девочка большая и буду делать, чего мне захочется. А про голос, так у меня и так с хрипотцой и ничего не будет заметно. – Умерила её пыл девушка.
- Ой, ладно! Что с тобой разговаривать, балбеска, как была, так и осталась таковой. – Махнула рукой и подошла к холодильнику. Отыскала там лёд и, взяв пакет, села на стул и приложила к больной голове.
- Головка – то, бо – бо, да, Лер? – Усмехнулась Ленка, смотря на, выдохнувшую от облегчения, подругу.
- Не язви, язва.
- Вот логика у человека – если я язва, то буду язвить, правильно?
- Лен, отвянь!
- ХаХаХ, да ладно, расслабься. Таблетку дать? – пожалела подругу.
- Давай! Давно бы так. Нет же, надо поязвить! Вот, правда, язва.


happy я буду ждать комментариев, все о том же все там же))))


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
БаР@шКаДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:11 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Я так понимаю, что никто не читает. Значит я буду писать для себя
Глава 13.
На сегодня был запланирован поход на студию, а потом экскурсия по Москве. Студия оказалась действительно очень богатой и хорошей. Звукорежиссёры рассказали много интересного, например – какие использовать микрофоны при записи бэк – голоса, что для Кулёминой, да и всех других, было очень интересно. Ещё чуть посидев, решили поехать на Красную Площадь.
- Ленка, а правда, что на этой Красной площади есть каток, который заливают к новому году? – Спросила Женька. Другие тоже уставились на неё, ожидая ответа.
- Ну, да. – Улыбнулась Лена, рассматривая такой родной и, в то же время, такой далёкий и чужой, пейзаж за окном.
Девчонкам так понравилась Москва, что они очень захотели остаться в России. Особенно впечатлили магазины модной трендовой одежды Новикову. Анечку заинтересовал магазин косметики и сладостей. Женька, увидев животный мир, сразу же поскакала туда, а Наташа в отделе бижутерии скупила почти все брелки и украшения в виде черепов и гитар, были ещё нотки, но их расхватала Аня.
Еле вытащили Леру из «D&G», но уйти без покупок, Новикова так и не смогла. Загрузив пакетами девочек Сергея, Ранетки пошли дальше. Обувь, косметика, аксессуары и многое другое девушки скупали, не смотря на их вид. Потратив не одну тысячу рублей и изрядно помучив Сергея, Лена предложила зайти в кафе перекусить. Предложение воспринялось на «УРА».
Заказали много вкусностей: мороженое, молочные коктейли, соки, салатики из фруктов и овощные, суши и многое др.
Вернулись уставшие, но счастливые. Лена с Лерой звездой упали на кровати. Пакеты с многочисленными покупками валялись по всей комнате. Так, не раздеваясь, девушки, свернувшись на кроватях, уснули.
Три дня знакомились с городом – героем – Москвой. Ранетки были в восторге. В пятницу было запланирован поход на студию, с провождением там целого дня.
Пятница. Студия звукозаписи.
Девушки сидели на диванчике и весело смеялись. Звукооператор оказался веселым парнем и все время шутил. Сейчас был перерыв и ранетки, заказав 3 пиццы, приступили к обеду.
Мишка, а именно так звали звуковика, включил телевизор и попал на футбольный матч.
- Оооо, наши играют! – воскликнул тот в голос. Кулемина сразу замолчала и с интересом посмотрела на экран.
Две команды парней бегали по полю, пытаясь отбить мяч у одной команды. Гол был забит командой «Формула». Объявлен перерыв. Камера навела объектив на молодого парня.
Черные кучерявые волосы, голубые, как небо после дождя, глаза. Он наклонился и из-под майки выскочил медальон в виде половинки сердца…
Лена вздрогнула от кадра, рука интуитивно сжала половинку медальона и перед глазами полетели воспоминания. Вскочив на ноги и взяв в руки ветровку, она, что было силы, кинулась на то поле. Ранетки сидели в шоке. Поле находилось в нескольких минутах езды от дома Лены. Не став ловить попутку, девушка побежала в сторону стадиона.
«…Лишь бы успеть… Лишь бы успеть…» - стучало в висках. Она видела его, именно его – Виктора Степнова.
«А ведь стал же футболистом…» - вспомнив его слова, подумала Лена. До поля осталось совсем немного, всего несколько метров. Вот уже вход. Изнутри слышатся восторженные крики болельщиков. Миновав пустой контроль, девушка ворвалась на стадион. Команда «синих» обнимались, видимо – победили.
Лена бросилась на поле. Он уже совсем близко.
«Интересно, а он меня узнает?»
Остановилась, немного перевела дыхание и снова сделала шаг к нему. Подняла руку и несмело положила её на плечо Вити. Парни за ним непонимающе и заинтриговано смотрели на неё.
Тот вздрогнул и начал медленно оборачиваться. Голубые глаза столкнулись с зелёными, а затем расширились от удивления и непонимания.
- Эммм… Девушка, а вы кто такая, позвольте узнать? – Спросил один из парней.
Лена молчала, не отрывая глаз от Степнова.
- Витя…
- Лена…
Было произнесено в голос двоими. Первая слезинка, как не старалась их сдержать, но все – таки скатилась по щеке девушки. Он помнит её, он не забыл её. Он всегда был рядом с ней, не отходя ни на шаг. Был с ней душой. Всегда…


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 


БаР@шКаДата: Среда, 18.04.2012, 10:24 | Сообщение # 12
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Глава 14.
Мы стояли посреди поля, обнявшись и скрепив руки в замок. Не хотелось ничего, только чувствовать самого родного человека, который сейчас стоял рядом со мной, прижимая меня к себе. Все было, как и раньше.
- Эм… Позвольте вас прервать, но нам нужно идти на награждение. – К нам подскочил черноволосый парень с козлиной бородкой.
Этот голос я бы узнала из тысячи других. Это был…
- Димка… - Я с визгом кинулась на шею парню. Тот стоял как вкопанный, пытаясь понять, кто я такая. Видимо, в этот момент в его голове шла активная переработка поступившей информации.
- Лена??? Но как ты здесь… Ленка… - Прижал меня к себе. Через несколько минут объятий, я вырвалась из мужских рук. Счастью и радости не было предела. Мне хотелось смеяться, прыгать, бегать, просто орать, что есть силы. Что я и сделала… Выбив из рук Степного мяч, я начала манить парней на поле.
- Лен, давай потом, а то нам на награждение нужно идти.
Пыл мой поубавился. Ведь действительно, нужно было себя сдерживать, вокруг люди.
- АААА… Блин, Кулемина… - Ко мне подбежал Филимонов (Дима) и снова сжал в объятиях. Краем глаза я заметила, как сжались кулаки у Вити. Нехотя высвободилась из Димкиных объятий и сказала:
- Ребят, а вам еще долго?
- Ну, награждение, потом в комплекс нужно заехать – форму и прочее закинуть, да и все, вроде, а что? – объяснив, спросил Виктор.
- Давайте вы вечерком, часов так в семь – восемь, зайдете ко мне. Я вас с девчонками познакомлю, в клуб сходим – отметим, так сказать! – Заискивающе начала уговаривать парней. Мужчины переглянулись и быстро закивали головами.
- Ладно, у меня тоже дела. Я тут недалеко, в Центре Культуры на студии. Бегите на свое награждение, а вечером, чтоб как штыки на пороге моей квартиры.
- Лен, а ты разве не останешься с нами? – спросили в голос Степнов и Филимонов.
- Ребят, времени нет совсем, извините. Но вечером я в полном вашем распоряжении.
- Кулемина, а давай мы с собой наших пацанов возьмём?
- Это Коляна, Саню, Тоху, Юрку и Мишку? – Спросила я, вспоминая ребят.
- Да. – Ответил на мои догадки Степнов.
- Да, конечно. Бери, только не говори, с кем встречаетесь, окей?
Они закивали головами в знак согласия.
Вечер. Квартира Кулеминой.
В голове навязчиво крутилась мысль, что сегодня я должна выглядеть не как обычно, а совсем иначе, нежели сейчас. Решившись на этот шаг, я начала вытряхивать из шкафа все, что в нем имелось. Многочисленные джинсы, майки, футболки. И, что самое интересное, я нашла даже две пары туфель на шпильке и одно платье. Странно, никогда не носила платья, а тут вдруг раз и я стою в шелковом платье выше колена и туфельках на десятисантиметровой шпильке. Лерка, зашедшая ко мне в комнату, застыла на месте. Она ни разу не видела меня в платье, даже раньше пыталась впихнуть меня в него, но я упрямилась, а тут сама стою перед ней в красивом платье и туфлях.

Глава 15.
- Кулёмина, ты чего это? Не уж то, в нормальную девушку начала превращаться?! – начала издеваться Валерия, отойдя после минутного шока. – Никогда не видела, чтобы ты ходила в платье, а тем более в туфлях с высоким каблуком. Я вообще раньше думала, что ты родилась в кедах и рваных джинсах.
- Новикова - уймись! Не всегда же мне ходить в штанах и кедах?! Нужно развиваться! – изрекла умную мысль Лена. – И, в конце концов, мы все идем в клуб.
- Ты ведь не из-за клуба так вырядилась, правда же? – смотрит подозрительно.
- …Ну, допустим. – Нехотя согласилась Кулемина.
- Я, так понимаю, ты хочешь понравиться Витеньке?! – Лена молчала. – Молчание – знак согласия. И ты думаешь, что можешь выстоять весь вечер и чуть меньше половины ночи на каблуках неподготовленной?
- А чего готовиться – то?
- Лен, ходить на каблуках – это искусство. Это нужно делать красиво, чтобы все взгляды были устремлены только на тебя.
- И как это сделать?
- Давай ты сегодня не будешь экспериментировать, а завтра поучу тебя, как это сделать. Идёт? – протянула ладонь для «заключения договора».
- Хорошо, - пожала ладонь и разбила ребром левой руки, - но тогда сейчас ты поможешь мне подобрать удобный, и, в тоже время красивый, наряд! Идет? – вопросительно посмотрела на Новикову.
- Окей. – Улыбнулась та.
В итоге, Лена стояла в комбинезоне сине-черного цвета и балетках ему в цвет. Волосы были красиво уложены, а на лице легкий вечерний макияж.

21:20. Квартира Кулеминой. Звонок в дверь.
- Лер, открой, пожалуйста. – Кричала Лена с кухни.
- Лена, я занята! Открой ты! – в ответ кричала Лера.
- Ну, Лер!
- Ну, Лен!
- Блин, ладно, сама открою.
Оставшаяся часть Ранеток ввалилась в коридор, что-то весело обсуждая. Как только Лена хотела закрыть дверь, она вновь отворилась, и на порог восстали Степнов и Филимонов. У обоих улыбка от уха до уха. Оба довольные, как слоны. Зайдя в квартиру, они немного опешили - столько девушек и все красивые.
- ммм… Привет, Ленок! – улыбнулся Виктор и подался вперёд за поцелуем. Дотянулся до щеки девушки и нежно прикоснулся к ней губами. Затем приобнял за талию и встал рядом с Кулеминой. Она немного смутилась, наклонила голову, и чтоб никто не увидел, улыбнулась. Его руку не убрала – слишком ласково он обнимал её.
- Ну, ребят знакомьтесь! Это – Аня, Женя, Лера и Наташа. Девчонки, а это мои старые друзья, с которыми я с детства росла в одном дворе – Виктор и Дмитрий. Ну что, двинем? – вопросительный взгляд устремился на мужчин. Лена заметила, что Филимонов глаз не сводит с Наташи. Видимо, понравилась…

Горячие губы терзают молодое юное тело девушки… Его руки везде… В его руках её тело трепетало… Сладкий, жаркий поцелуй, который сводит с ума обоих… Темп ускоряется и… пик блаженства накрывает их с головой, унося в какую – то неведомую страну нежности…


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
БаР@шКаДата: Вторник, 08.05.2012, 13:39 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Глава 16.
Лена подскочила на кровати.
«Да, что ж это такое! Каждую ночь! Так свихнуться недолго!»
Каждую ночь, будто бы нарочно, ей снится сон, в котором главными героями является она с Витей. После того похода в клуб прошел месяц и последние две недели ей не переставая снится сон весьма не детского содержания.
И эта ночь не исключение. Её до сих пор трясло не по детски. Тугой узел в низу живота никак не хотел отпускать возбуждение девушки. И что действительно осознала Лена за месяц общения со Степновым – она ХОЧЕТ его.
И видимо Витя отвечал ей тем же. Каждую вечеринку, проведенную вместе с ним, каждую гулянку, он старался как можно больше быть с ней рядом. Пытался теснее прижаться или прижать её к себе, как бы невзначай дотрагивался до её руки или плеча. А один раз, гуляя, взял за руку и переплел их пальцы. Попыталась вырваться, но тот только сильнее сжал ладонь девушки в своей.
Легкие уже нещадно жгло от такого количества выкуренных ею сигарет. Пачка от полного размера уже похудела на восемь сигарет, а Лена все ещё не могла унять свое возбуждение и дрожь в теле.
Наконец, докурив сигарету, Кулемина смогла расслабиться, как на кухню вошла Лера.
- Ленка, ты чего это в четыре утра подскочила? – непонимающе посмотрела на неё девушка, наливая стакан молока.
- Лер, можно с тобой поговорить? Серьезно и на откровенную тему?
- Конечно, - присаживаясь за стол все также попивая молоко, ответила уже заинтересованная Новикова, – давай поговорим! А о чем?
- Понимаешь, уже как две недели мне снится один и тот же сон… Интимный сон… Сон, главными героями которого являюсь я и… Витя.
- Вот это новость! Кулемина, тебе, что, снятся эротишные сны? Ну ты даешь козе баян! – хохотнула Лерка.
- Лер, ну не издевайся! Я к тебе душой, а ты… - Лена поднялась со стула и пошла вон из кухни.
- Лен, ну не обижайся! – поймала у выхода Лера Кулемину. – Я же пошутила.
Недовольно посмотрела на Новикову, но села обратно на стул.
- Ну, чем тебе помочь?! – сама себе сказала Лерка. Но тут пошла «совсем по другой дорожке». – А ты его любишь?
- Кого?
- Степного, кого!


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
БаР@шКаДата: Вторник, 08.05.2012, 13:40 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Глава 17.
- А ты его любишь?
- Кого?
- Степного, кого!
Девушка молчала.
- Лен…
-Лер, понимаешь… Мы с Витей дружим с самого детства и наверное до этого я его любила совсем как брата… Но сейчас, последний месяц и тот день, когда я его увидела после почти семнадцати лет расставания, я поняла, что он всегда был со мной и… Любил меня… Но не как сестру, а как девушку… Всегда…
- А ты? – растроганная размышлениями подруги, Лера сидела и боялась спугнуть откровения Лены. Не каждому, да и не часто, удается вывести Кулемину на чистую воду. Она всегда какая-то замкнутая. Как же сейчас она (Лера) хотела узнать ответ именно не от кого-то, а лично от Лены. Видела, что подругу что-то тяготит, но боялась спросить, зная норов девушки.
- А я… А я… Люблю… Да, именно люблю мужчину, а не брата или друга. – Подняла голову и Лера успела увидеть как блестели у неё глаза. – Лерка, спасибо тебе большое! Мне нужно ему все сказать! – девушка вскочила со стула, крепко обняла Новикову, и, твердя «Нужно… Срочно нужно все ему сказать!», уже открыла входную дверь, как за спиной послышалась умная мысль:
- Ленка, а ты, что, собралась в четыре утра, растрепанная, не накрашенная, в пижаме и тапочках заявляться к Вите домой и объясняться в чувствах? – со сдержанным смехом спросила у застывшей на пороге девушки.
Та несмело повернулась, подняла голову, посмотрела на Лерку и обе разразились дружным смехом. Но потом умерили свой пыл и поспешили в комнату Кулеминой. Там и продолжили смеяться.


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
БаР@шКаДата: Вторник, 08.05.2012, 13:52 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Глава 18.
Так и не смогли уснуть; сидели до обеда и болтали обо всем. Позже подтянулись девчонки, вместе продолжили разговоры, а потом решили сходить по магазинам и погулять.
Выждав некоторое время, Лена набрала заветный номер. Длинные гудки казалось, тянулись вечно. И вот…в трубке девушка услышала такой желанный голос:
- Ало, Ленка, привет! – веселый голос заставил немного расслабиться. – Как дела?
- Привет, Вить! – голос немного дрожал, но улыбка непроизвольно озарила её лицо. – Нормально, ты как?
В трубке возникло молчание. Почему-то показалось, что мужчина напрягся.
- Лен, а чего с голосом? Точно все хорошо?
- Ну… Нормальный голос, - попыталась предать голосу уверенности. – С чего ты взял? – видимо плохо получилось – на том конце трубки опять воцарилось молчание.
- Ладно. Может, встретимся? Погуляем? – Виктор сам делает дело, которое лежало на плечах девушки.
- Давай, а когда?
- Сейчас зайду за тобой, ты же дома?
- Нет, я недалеко от дома в кафе «Под Мухой». Подойдешь?
- Ну, Окей! Сейчас буду. – В трубке раздались короткие гудки.
Лена облегченно выдохнула и положила телефон на диванчик.
- Ну что? – задала интересующий двусмысленный вопрос Новикова.
- Сейчас он здесь будет.
- Кто? – Аня непонимающе переводила взгляд то на Лену, то на Леру.
- Конь в пальто. Девчонки, вам пора домой. – Лера с нажимом посмотрела на остальную часть «Ранеток».
- Ну, Лер.
- Не Лер, а ДОМОЙ!
В итоге, Кулемина и Новикова остались в кафе одни. Буквально через десять минут после ухода девочек в помещении показался Степнов.
Оглядевшись, направился за наш столик. А вот такого поворота девушка никак не ожидала.
- Привет еще раз. - Мужчина наклонился и дотронулся губами уголка губ девушки. Лера открыла рот от удивления.
- Ну, я вас, пожалуй, оставлю одних. - Новикова смылась из кафе под умоляющий взгляд подруги.
Вновь повисло молчание, которое сильно тяготило обоих. Наконец, девушка решилась:
- Вить, мне нужно тебе кое-что сказать. Это очень-очень важно для меня. - Лена только собралась продолжить, как её перебил Виктор.
- Леночка, мне тоже нужно тебе кое-что объяснить. - Девушка затаила дыхание. - Лен, я знаю тебя очень давно, с самого детства, но ты сама помнишь тот момент и то время, когда тебя увезли, когда тебя забрали у меня. И... твой дед не говорил тебе, но каждый раз, когда он связывался с тобой, он звонил сначала мне. И все это он хранил в секрете... И вот, спустя почти семнадцать лет ты приезжаешь вновь и...это дает мне ещё один шанс, чтобы сказать, что... - Казалось, вокруг них ничего и никого не было, простая пустота, вакуум. - Лен, не пойми меня неправильно, но я...я...я...люблю я тебя, понимаешь? Люблю с самого нашего первого знакомства, тогда, на поле. И не зря я тогда сказал тебе, что ТЫ ПОЛОВИНКА МОЕГО СЕРДЦА! Ты всегда ей была...
Эпилог

- Мама! Папа! Познакомьтесь, это мой друг - Виталик. - В комнату вбежала маленькая девочка и пригнув на руки к Виктору, представила своего нового друга.
- Здравствуйте, - как голантный ковалер представился мальчик.
- Здравствуйте, молодой человек. - Виктор отпустив дочь, подошел к своей жене. - И какие же у Вас планы на нашу дочь?
- Витя, ты вообще о чем? - шепотом шикнула на него Кулемина (упс... Прошу прощения... Степнова )
- Я теть Лена, а его можешь звать дядя Витя.
- Теть Лен, Алена теперь половинка моего сердца! - Заявил мальчик.
Девушка немного опешила. Ведь почти так же начиналась их история.
- Виталик, а сколько тебе лет? - Спросил Степнов также подозревая неладное.
- Одиннадцать.
"Алене восемь - разница как у нас. История повторяется..."
Только теперь они не позволят испортить сказку, которая повторяется второй раз...
Виктор тихо обнял жену сзади. Лена же заметила взглядом на шее у ребенка кулон в виде половинки сердца. Рука непроизвольно сжала кулон, также висящий на её шее.
Дети убежали на улицу.
- Вить, а я хочу тебе кое-что сказать.
- Что?- уже целуя шею девушки, пробормотал Степнов.
- Я беременна...

Конец


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » СердцеБиение или Теперь ты половина моего сердца (КВМ (не по сериалу))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: