Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Пофигистка (КВМ)
Пофигистка
MeRiMeSkA99Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:27 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Название: Пофигистка
Прейринг: КВМ
Размер: мини
Жанр: OOC, Auction.
Комментарии: http://seriali-online.ru/forum/76-9430-1
От автора: Это как передышка, так как на большие вдохновения не хватает.
За обложечку огромное спасибо Наташе! (Буся)
Именно благодаря её это чудо тут украшает мой фик!


Прикрепления: 5011500.jpeg (197.1 Kb)


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
MeRiMeSkA99Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:27 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Жизнь жестокая штука,
Ведь так?
Жизнь ведёт тебя в пропасть,
Вот так!
Жизнь не любит слезливых,
Забудь!
Просто сильной ты в мире будь...

Посмеётся, забудет,
Пусть!
И ведь больше нелльзя вернуть,
Но останется с грустью то,
Что забыть не сможет никто...
(Строки из моего стихотворения)


- Лен, идёшь сегодня в клуб? – две девушку после пары стояли на крыльце факультета физической культуры.
- Морозова, как ты могла подумать, что нет? – спросила блондинка
- Ну кто же тебя знает! – ухмыльнулась вторая девушка, - Тогда до встречи, Волчица…
- Дерзай! – распрощавшись девушки разошлись

Вам наверно интересно кто я такая? Ну что же… Я Лена Кулёмина. Мне 19 лет. Учусь я на физкультурном. С детства занимаюсь спортом. Ну а дальше вы сами узнаете!

Как только я переступила порог квартиры, как до меня донёсся голос сестры.
- Явилась? – передо мной стояля моя старшая сестра Алёна, - А я тебя уже заждалась.
- Алён, если ты не помнишь, то у меня сегодня три пары! – сняв обувь, я прошлёпала на кухню.
- Я не помню? Ах да… Я звонила Борзовой и она сказала мне, что у вас сегодня последнюю пару отменили. Хватит врать Лен! – устало прошептала сестра.
- Алён, ты чего? Ну хочешь я с Мишкой посижу? А ты иди в клуб сходи, развлекись! – опустилась я на колени перед сестрой.
- Я маму попрошу, у тебя тоже наверно есть свои дела!
- Алён, спустись с небес на землю! Матери нет до нас дела! Она за дозу нас продаст! – психанула я и резко встала с корточек.
- Лен, ну как так можно? Она же наша мать! Какой бы она плохой не была, она всё таки мать!
- Алён, - я села на кресло, - А ты не помнишь, как работала на двух работах, растила сына и училась в уневере? Как просила посидеть с Мишкой, пока ты на работе! Что она тебе на это ответила?
- Твои проблемы… - сестра уже рыдала. Я её понимала. В свои 21 она испытала всю «любовь» матери. Когда мне было 12 лет, родительница нас бросила и чуть не продала за дозу. Денег катастрофически не хватало и Алёна пошла работать официанткой в ночной клуб. Я же училась. Как то раз сестру изнасиловали и через месяц, она узнала, что беременна. После родился Мишка и я поняла, что жизнь очень жестока. После школы я поступила в физкультурный и там познакомилась со своей подругой Нютой. Скажу, что сдружились мы быстро.. Каждый день мы зависали в клубах. Я заглушала боль алкоголем, а Нютка всегда поддерживала меня…

- Алён, иди отдыхай! Я Мишку заберу из садика, - я ласково улыбнулась сестре.
- Спасибо Лен, большое спасибо! – девушка чмокнула меня в висок и завернувшись в плед уснула. А я одевшись, пошла в садик за племянником.

- О, вон Волчица идёт! – крикнул парень.
- Стас, не ори ты так! Народ распугаешь! – похлопав парня по плечу, я поздоровалась с остальными. Так-с, кто сегодня с нами? Нютка с Белутой, Стасик с Полинкой, Лерка с Игорем, Женька с Колькой и Анютка с Наташкой. Все в сборе!
- Пошли? – спросила Полина. Скорее всего это был риторический вопрос, так как все прсото пошли в клуб «Moskov». Ночь начинается?


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
MeRiMeSkA99Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:28 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Перед тобой стоит она,
Чьё сердце уж заледенело.
Перед тобой стоит она,
Которая любить хотела... ©


Что такое клуб? Многим кажется, что клуб – это повод познакомиться, выпить и принять дозу. Да-да, и такие бывают! Я же люблю клуб за то, что там можно отдохнуть душой и не думать о проблемах! Люди извиваются на танц-поле под такт громкой и стильной музыки. Влюблённые пары прижимаются друг к другу, целуются и просто наслаждаются друг другом. Новикова с Гуцулом уже зажимались за столиком.
- Ленк, мы танцевать! – крикнул Стас.
- Вперёд и с песней! – улыбнулась я и заказала себе Мохито.
- Девушка, можно к Вам подсесть? – рядом со мной за барную стойку присел голубоглазый брюнет.
- Уже сели! – грубо отозвалась я.
- А что так грубо? – брюнет положил свою руку мне на плечо.
- А может мне к вам сразу в постель прыгать? – скинула я его ручонку.
- Я бы был не против! – он нахально улыбнулся.
- Вить, ты чего к девушке пристал? Тебя Алёнка заждалась! – к нам подошёл красивый блондин.
- Эх Серёга, умеешь ты кайф обламывать! – голубоглазый улыбнулся мне и скрылся за стойкой.
- Девушка, простите моего друга! Сергей! – он галантно поклонился и поцеловал мне руку.
- Очень приятно, Елена! – я мило улыбнулась собеседнику.
- И что же такая красивая девушка делает тут одна? – мужчина присел рядом.
- А я не одна! – стрельнула глазками в Сергея, - Со мной друзья! – Эх, всё таки не зря Новикова научила меня флиртовать.
- Не хотите выпить за знакомство?
- Я с удовольствием! – мы заказали по лёгкому коктейльчику и продолжили мило беседовать.

- Лен, просыпайся! – трясла меня сестра.
- УУУ, дайте поспать! – я накрылась одеялом с головой.
- Кулёмина, мать тебя за ногу! Мне тебе столько рассказать надо! – сестра восхищённо вздохнула.
- Ну валяй! – я сонно взглянула на Алёну.
- Короче! Я вчера сходила в клуб! Мишку я оставила с Иркой Прокопьевой!
- Ну и в чём прикол? – я явно чего то не понимала.
- Лен, тут такое дело… - замялась сестра, - Я выхожу замуж!
Мой рот открылся от удивления!
- Чего?
- Ну мы с Виктором знакомы уже год и встречаемся давно. Вот и решили, что надо пожениться! Я такая счастливая, Лен! – Алёна легла рядом и крепко обняла меня.
- Я рада за тебя! – улыбнулась.
- Лен, а ничего, что он сегодня придёт к нам в гости?
- Да пожалуйста! Мне то что!
- Отлично! Тогда с тебя тортик! – Алёна вприпрыжку побежала на кухню.
- Ну не фига себе утречко! Так-с, где мой телефон? – стала рыться на кровати.
Через минуту раздался сонный голос подруги:
- Кулёмина, тебе кранты!
- Да ладно Нют! Слушай, тут такое дело…


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
MeRiMeSkA99Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:28 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Два шага до черты,
И нам уже не повернуть назад,
Скажи, что впереди,
Желанный рай или дорога в ад... (с)


- Ленка, подожди! – за мной бежала Лерка, - Да стой же ты! Я за тобой не успеваю!
- Лерочка, на каблуках надо меньше ходить! – Новикова в ответ лишь показала язык.
- Слушай, у меня к тебе дело!
- Правда? А я думала ты опять обсуждать какой Игорёк козёл!
- Кулёмина, не язви! – обиделась Лера.
- Без обид! Что у тебя там? – спросила я, заглядывая в бумаги к подруге.
- Так вот! С завтрашнего дня у нас новый препод по физкультуре Степнов В.М. какой то!
- Вавилон Мстительный? Ворик Мужественный или Вася Мискин? – откровенно ржали мы.
- Ой! Не знаю! – из Леркиных глаз уже хлынули слёзы.
- Ладно Лер, я домой! У меня Алёна должна жениха привести и мне ещё тортик купить надо!
- Жениха? – лицо Новиковой сейчас выражало явную степень растроиства, - И об этом не знаю! – в голосе слышались нотки истерики. И дабы предотвратить истерику, я пригласила Лерку к себе в гости сегодня.

- Девушка, дайте нам пожалуйста твороженный тортик с клубникой! – попросила я.
Пока женщина заворачивала лакомство, на мой телефон пришла смс-ка.
«От кого: Сергей
Добрый день Елена! Вы не хотели бы составить мне компанию и пообедать со мной?»
Моё лицо озарила улыбка.
- Кто пишет? Кто? Это Алёна? – я мотнула головой в знак согласия.
- Ааа, ну так не интересно! – девушка надула губы. Я рассмеялась. Ответила на предложение:
«Кому: Сергей
Здравствуйте! К сожалению я сегодня немного занята, а вот завтра с удовольствием составлю Вам компанию! =))»
Через минуту пришёл ответ:
«Тогда завтра я заеду за тобой в институт! Идёт?»
«Да, до завтра=))»
«Пока!»

- Лен, как я выгляжу? – моя сестра уже битый час крутилась возле зеркала. Стройную фигурку обтягивало красивое чёрное платье.
В дверь позвонили.
- Лер! – прокричала я, - Открой дверь! – мимо меня в ту же секунду пронёсся метеор «Новикова».
- Алёнка… привет! – с лица мужчины пропала улыбка, - Я что ошибся квартирой?
- Вы к Кулёминым? – он кивнул, - Тогда проходите! Лен, где Алёнка?
- Да тут она! – я подошла к двери и остолбенела. Передо мной стоял тот нахал, который приставал ко мне в клубе, - Ты?
- Да ладно! – снова нахальная ухмылка, - А ты та самая Снежная королева?
- Кулём, вы о чём? – Лерка непонимающе смотрела на нас.
- Да нет! Не о чём! Я тебе потом расскажу!
- Витя! – моя сестра кинулась в обьятья мужчины.
- Алёнк, мы пойдём! Позовёшь на тортик! – и взяв Новикову за руку, мы скрылись за дверью моей комнаты…


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
MeRiMeSkA99Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:28 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
По щекам слёзы, слёзы,
Любовь колючая, как розы,
То в обьятьях, то в разлуках,
Почему любовь, такая сука?(с)


- Итак, я слушаю! – Лерка села в позу «Тебе крындец!»
- Лер, хочешь сока? Я принесу! – подскочила я, но была остановлена властным голосом одногруппницы.
- Стоять! – рявкнула девушка, - Милая и любимая моя дорогуша… В общем Кулёмина, я требую объяснений или тебе хана! – вспомнив прошлый раз, когда чтобы помириться с Леркой, я должна была целую неделю ходить в розовых вещицах. Но это ещё полбеды! Главная беда в том, что ходила я на десяти сантиметровой шпильке.
- Хорошо! В общем слушай… - рассказав всю историю подруге, я посмотрела на неё.
- Ну не фига себе! – Новикова была в ступоре, - Так-с, этого скотину надо отгородить от твоей сестрицы! У меня есть план! Ты должна его соблазнить! – у меня округлились глаза! А Новикова продолжала что-то трещать, - Ммм… Кстати! Помнишь, я оставляла у тебя мини юбочку, топик и каблучки? – я тяжело вздохнув, кивнула, - Одевай! – Новикова выудив из моего шкафа одежду, кинула её рядом со мной на кровать.
- Кошмар… - всё что я смогла прошептать. Одевшись, я посмотрела на подругу. Та одобрительно показала палец.
- А теперь укладка и макияж! – девушка начала рыться в моей косметичке, - Кулёмина, это что такое? – она показала мне тушь, тональник и блеск для губ, - А где тени, пудра, лосьёны?
- Я у Алёны беру если надо! А зачем они мне? Я ими не пользуюсь!
- Эх, повезло тебе со мной! – порыскав в своей сумке, Лера протянула мне увесистую косметичку.
- Это всё твоё? – у меня опять расширились глаза.
- Ну да! Ладно, не теряем время! Садись, будем тебя красить! – Лера коварно улыбнулась.

Уже через полчаса я была готова. Впервые я заколола чёлку. Новикова постаралась на славу. Мои всегда скрытые, зелёные глаза, сейчас выделялись на фоне бледного лица. Ресницы были удлинены при помощи туши. Губы приобрели красивую форму и поблёскивали на свету. Леркины вещи подошли мне оп размеру и очень красиво смотрелись на моей стройной фигурке. Высокие каблуки подчёркивали стройность ног.
- Ленка, ты королева! – Новикова улыбнулась.
- Спасибо Лер! – я покрутилась перед зеркалом и спросила у подруги, - Ну что, пойдём? – Лера кивнула. И мы взявшись за руки, вышли на кухню, где уже во всю ворковала сладкая парочка.


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 


MeRiMeSkA99Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:29 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Он смелый, как герой кино,
И знает абсолютно всё.
А всегда всего боюсь,
Я не похожа на него,
Мы разные,
Но мы одно!(с)

Мы с Леркой вошли на кухню, где вовсю уже ворковала сладкая парочка.
- Алёнк, мы сейчас по кусочку у вас возьмём и пойдём в клуб! – я ослепительно улыбнулась. Виктор оценивающе провёл взглядом по моей фигуре и длинным ногам, - Нас там уже ждут ребята!
- Вау, Ленка, откуда ты такую красотищу взяла? – Алёна разглядывала Лерино платье. Стоя перед зеркалом, я сама невольно залюбовалась этой красотой. На тёмно коричневом платье стразами были нарисованы различные узоры. Платье явно стоило дорого, но было отпадным. На ногах были туфли, обделанные чёрным бархатом, что очень шло к наряду, - Лера, ты тоже очень красива! – подруга же напялила очередное розовое чудо с пушком на подоле. На ногах красовались сандалии с ремешками на огромной шпильке, - Красавицы! Лен, а кто ещё будет?
- Поля, Игорёк, Стасик, Белута с Нюткой, Наташка и Анька!
- Хорошо, садитесь и пейте чай, а я пока Мишаню схожу проведать! – сестра вышла из за стола.
Мы с Леркой сели за стол, и положив по лакомству на тарелку, начали болтать.
- Лен, так кто же всё таки тебе писал сегодня в кондитерской? – Новикова сощурила глазки.
- Сергей! – ответила я, - Мы познакомились с ним в клубе и он приглашал меня в ресторан пообедать!
- Когда идёте?
- Завтра! – беззаботно ответила я, облизнув ложку, - Ну что друг, ты готов покорять клуб? – лучезарно улыбнулась.
- Всегда готова! – у Леры зазвонил телефон.
- Дась!
- Новикова, где Кулёмина? – крикнул Гуцул.
- Во-первых Гуцул, не ори! Во-вторых, Кулёма рядом! – Лера протянула трубку Лене.
- Привет Игорёк!
- Фуф, Кулёмина! Ну нельзя же так пугать! Что у тебя с мобилой?
- Эм… - я заглянула в сумку. Так и есть, разрядился, - Он отдыхает!
- Ну ты ворона! Ладно, вы сегодня будете?
- Уже идём! Поки!
- Чао! – Игорь отключился.
Лерка уже во всю ржала.
- Новикова, в чём дело?
- Нет, не в чём! Пошли?
- Ага! До свидания, Виктор! – язвительно попрощалась я.
- Пока… - растерянно ответил мужчина.

- Вить! Меня в командировку отправляют! – пожаловалась Алёна своему жениху.
- Алёнушка, едь! Я пригляжу за Леной!
- Правда? Спасибо милый! – девушка бросилась в обьятия мужчина и страстно его поцеловала. Виктор не остался в долгу и углубил поцелуй.

- Ну вот, и представляешь, что он мне заявляет? – возмущалась блондинка, - Валерия, я вам поставлю четвёрку только в том случае, если вы нормально сдадите нормативы! Ну я же ему не футболистка! Я фигуристка! И… Лен, осторожно! – крикнула Лера.
Начала судорожно махать головой из стороны в сторону. Но не заметила ехавшую на огромной скорости машину. Я почувствовала резкую боль. Как будто сквозь сон до меня доносился голос Новиковой.
- Леночка! Не умирай! Леночка… - остального я не слышала и провалилась во тьму…


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
MeRiMeSkA99Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:29 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Закрывая глаза,
Понимает она,
Мечты её лишь о нём,
День проходит и ночь наступает опять,
Теперь не быть вам вдвоём... (с)


Я очнулась в палате. Глаза резал солнечный цвет. Переведя свой взгляд чуть поодаль, я увидела сутулую фигуру Степнова. Не поняла… Дверь скрипнула и в палату осторожно заглянула заплаканная Лера. Я видела её такой впервые: шикарные волосы были небрежно забраны в хвост. Вместо шикарного наряда стройную фигурку девушки обтягивала майка и джинсы. На ногах были простые балетки.
- Лера… - прохрипела я. Степнов в ту же секунду оказался рядом со мной, - Пить… - жених сестры налил мне воды. Попив воды, я снова отключилась…

Алёна уехала рано утром, при этом разбудив Виктора и дав ему ЦУ! Как следует выспавшись и умывшись, Степнов отправился к Кулёминой. Сегодня он решил во чтобы то не стала поговорить с Кулёминой младшей и уяснить все. Зайдя в подъезд, мужчина вставил ключ в дверь. Видимо в квартире находился кто то. Как только Виктор хотел нажать на звонок, дверь распахнулась, чуть не сбив с ног Степнова. Мужчина выругался. Но увидел заплаканную Новикову, сбавил обороты.
- Виктор Михайлович, простите! – смущённо пропищала Лера.
- Новикова? А ты тут каким макаром?
- Я Ленкины вещи собираю!
- А что с ней? – в ответ девушка заплакала. Виктор впихнул Новикову в квартиру, закрыл дверь и по дружески обнял девушку, - Лер, что случилось?
- Лена, она… - всхлипывала Лера. Виктор напрягся, - Она попала под машину. Мы шли с лекций и тут какой то козёл вырулил и Ленку сбил…
- С ней всё в порядке? Где она сейчас? – нагло перебил Леру Виктор.
- Она в *** больнице.
- Лер, собирай вещи! Я жду тебя в машине!
- Хорошо! – прошептала уже в пустоту. Уже через 15 минут Лера стояла с сумкой и ждала Степнова.
- Поехали?
- Угу…

- Ну что ж голубошка, вы меня удивили! – восклицала докторша. Я же спокойно сидела и смотрела на неё, - У нас нет смысла вас держать, выписываем! – подписав пару документов, женщина отдала мне бумажки. Я вышла на улицу и глубоко вздохнула. За эти 3 дня я очень устала в больнице.
- Ленка! – ко мне бежал Гуцул с большим букетом роз, - Ура! Ты снова с нами! – мы обнялись. Как же я люблю запах его тела, его губы на моей макушке. Нет, вы не подумайте! Мы просто друзья!
- Кхм… - кашлянули сверху. О Бог мой! Передо мной стоял Степнов, - Лен, поехали домой!
- Нет! – упрямо заявила я. Не смотря на то, что все эти дни Виктор Михайлович не отходил от моей кровати, мне было не приятно с ним общаться.
- Лена, не упрямся! Ты одна всё равно не пойдёшь!
- Ну почему одна? – удивлённо спросил Игорь, - Я провожу Волчицу!
- Всё, идите Виктор Михайлович! – и запрыгнув в Гуцуловский Нисан, мы поехали гулять…


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
MeRiMeSkA99Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:29 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Мы не вершители чужих судеб и можем распоряжаться только своей! (с)

- Ленк, что это за тип? – спросил меня Гуцул.
- Да это же женишёк сестры!
- Алёнки? – с грустью спросил Игорь.
- Ну да! – жуя мороженое проговорила я, - Подожди, а чего таким убитым голосом?
- Да люблю я её! – выпалил Гуцул. Я поперхнулась лакомством.
- А Лерка?
- Мы с Новиковой уже как неделю расстались! – я от удивления открыла рот.
- Как?
- Вот так, - тяжело вздохнул парень.
- А как Лера к этому отнеслась?
- Она сказала, что давно уже хотела признаться, что ей нравится Стас.
- Комарова?
- Неа, Давыдова, - я удивлённо уставилась на друга, - Ну с третьего курса!
- Фигасе! – только и смогла сказать я. Ответить Игорь не успел, так как у меня завибрировал телефон, оповещая о прибывший смс-ки.
«От кого: Сергей
Елена, вы бы не отказались со мной пообедать?»
Я улыбнулась. В ответ тут же полетело моё согласие.
- Гуцул, извини! Мне пора! Созвонимся вечером! – и чмокнув друга в щёк, скрылась за углом.
- Пока, - последнее, что успел произнести парень…

- Новикова! Успокойся! – уже как минимум час я успокаивала девушку, которая злилась на весь мир, из за того, что я не сказала ей, когда меня встречать, - Лер, мне твоя помощь нужна! Приезжай! – не слушая возражений подруги, по поводу и без него, я отключилась. Через полчаса Лера уже пила чай в моей кухне.
- Ну рассказывай, зачем звала?
- Лерк, меня на свидание пригласили, - пряча смущение в кружке с кофе, проговорила я.
- Так это же чудесно! – громко воскликнула Новикова, - И что ты оденешь? – вот в этом вся Лера.
- Я за этим тебя и позвала! Ты мне поможешь?
- Естественно! Платье?
- Нет, хочется чего-нибудь необычного! – Новикова загадочно улыбнулась.
- У меня есть один вариантик! Пошли?


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
MeRiMeSkA99Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:30 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Ты просто кукла ледяная
С хрустальным сердцем во груди,
Из изумрудных глаз роняешь
Слёз бриллианты без любви... (с)

- Лена! Я дома! – крикнул Виктор входя в квартиру, - Кулёмина!
Зевая, я вышла из комнаты. Глаза Степнова стали по пять копеек.
- Что то не так? – с наигранным удивлением спросила я, - Я как то не так выгляжу?
- Нет – нет, всё в порядке, - заворожено смотря на мою фигуру, проговорил мужчина.
Я оглядела себя. Ну да, можно на что посмотреть. Мою фигуру облегал топик, открывая взору плоский живот, а на попку были натянуты клетчатые мини шортики, предоставляя для внимания длинные ноги. Дам-с, Лерка постаралась!
- Виктор Михайлович, вы меня простите, но я спать пойду.
Проходя мимо Степнова, я оступилась и если бы не спортивная реакция Виктора, рухнула бы перед его ногами. Руки мужчины находились на моей талии. Разум затмевал желание. Мои руки легли к нему на плечи…

Степнов крепко прижал девушку к себе и нежно коснулся её губ. Лена вначале опешила, но потом охотно ответила на поцелуй. Виктор углубил поцелуй. Его руки нагло шарили по телу девушки. Она начала расстегивать пуговки его рубашки. Степнов же начал стягивать лёгкий топик. За ним полетели шорты Лены и брюки Виктора. Молодые люди стали продвигаться по коридору к спальне. Степнов дарил Лене неземные наслаждения, отправляя её в рай. Они даже не задумывались, что же будет дальше. Сейчас существовали только он и она. Вместе и так близко…
***
Проснулась я рано утром, когда за окном ещё только светало. Что напрягало меня больше всего, так это то, что я лежала на груди Степнова. Он же крепко обнимал меня за талию. Аккуратно убрав руку Виктора, я накинула свою футболку и прошла на кухню. Достала пачку нетронутых сигарет. Одно время я курила, но потом бросила. Сейчас же хотелось вновь почувствовать этот жгучий дымок в своих лёгких.
Щелкнув зажигалкой, я подожгла сигарету. Сигаретный дым заполнял всё тело, даря некую расслаблённость. Сев на подоконник, я стала наблюдать за улочкой нашего скромного района. Город спал. Редкие прохожие спешили на работу, по делам.
Я не слышала как он подошёл и вынул одну сигарету из пачки. Также щёлкнула зажигалка и я подскочила от неожиданности. Только спустя несколько секунд поняла, что Виктор находится рядом. Мы молчали… Оба…
Первым не выдержал Степнов:
- Лен, нам надо поговорить! – серьёзно произнёс он. Я лишь усмехнулась и закурила вторую сигарету.
- О чём же?
- То что случилось ночью, лишь нелепая случайность… - я рассмеялась.
- Степнов, ты правда такой тупой или только кажешься таковым?
- Кулёмина, заткнись! – рявкнул Виктор, - Я предлагаю забыть эту ночь!
- С удовольствием! – я соскочила с подоконника и лёгким щелчком, отправила дотлевающую сигарету в пепельницу.
Я не знаю, за что я разозлилась на Виктора. В принципе он же не виноват. Никто не виноват. К моему удивлению я не чувствовала себя виновной перед сестрой. Потихоньку начала собираться в универ и уже через полчаса выбегала из дома, набирая номер любимой подруги…


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Пофигистка (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: