Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Ох,уж это кино!.. (Я хочу поменять их местами!КВМ/ВАЛТ)
Ох,уж это кино!..
arno1307Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:08 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Не судите меня строго,но моя больная фантазия выдала новую тему для фанфика.Темы такие разные,что иногда даже не знаешь с чего начинать.Но и бывает так,что хочется взять и забросить все,ведь тему "проели" от и до.Вот я и решилась на эксперимент.Не знаю как его примут,но все же.Я хочу поменять их местами!Ха-ха,смешно,я знаю.Но не телами или реальностями.А сделать так,чтоб...
Хочу сразу предупредить,я не учила русский язык и самоучка,так что не судите строго.Я не претендую ни на что,кроме самой истории.И против размещения любой части из моих "произведений" без ведома и спроса.


ссилочка на коментики,если у кого есть гнилые помидорки,то милости просим...

http://seriali-online.ru/forum/76-9348-1#1861315






Сообщение отредактировал arno1307 - Понедельник, 15.08.2011, 00:48
 
arno1307Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:13 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Наши герои-самые обычные люди,никогда не мечтавшие стать актерами.
Лена Кулемина была обычной ученицей 345 школы,выпускницей 11-А класса.Ее лучшей подругой,после спорта,была Лера Новикова."Самое неказистое существо",-как говорила сама девушка.Это кудрявое блондинистое чудо всегда находило приключения на свою ...судьбу.Так было и в этот раз.
Девушки выходили из школы,когда Лерка вспомнила,что сегодня у нее прослушивание,и решила взять подругу с собой.
-Лен,ну Лен!Ну пошли!Ну что тебе стоит послушать подругу?
-Лер,ну не пойду я.Ты с ума сошла,что ли?Тебе что Зеленовой мало?-отвечала Кулемина,поправляя спортивную форму в рюкзаке.-Я собиралась заскочить в спортивную школу и поспрашивать на счет летних секций,а тут ты со своими "кастингами".
-Лен,ну пожалуйста,ты мне друг или так себе?-продолжала свою "тираду" кудрявая,-вот сколько мы уже дружим,я тебя что-нибудь просила?
-Ну тебе посчитать за эту неделю или в общем?-сделала "умное" лицо Ленка.
-Фу,противная ты!-надула губки Лерка,-мы уже...уже...-начала считать в своей светлой головке сколько лет они дружат.
-14 лет...14 лет мы дружим,-решила помочь подруге,а то у той от такой "сложной" задачи могут и волосы поредеть.
-Вот видишь!14 лет-это много!Ой,я такая старая,никому не говори,-продолжала Лерка и повернулась резко к подруге.но не удержавшись на высоких шпильках,полетела на землю.Лена услышала за спиной только ее стоны.
-О,больно...
-Лерк,ты как?Живая?Все на месте?-помогала девушке подняться с холодной земли.При этом замечая,что та наверное "поцеловала" при падении,своим напудренным носиком сырой чернозем,так как под глазами резко начали появляться синяки.Так просто не бывает!Ведь минуту назад только это "создание" упало,а тут уже картинка...Мда...
-Лен,ну что там?Все как и было до падения?-переживала за внешность блондинка.
-Мда,Новикова,по ходу у тебя там картина Репина-"Приплыли"...Но есть и свой плюс-завтра у тебя точно будет выходной,-расплылась в улыбке Кулемина.
-Ленка!Вот теперь ты не отвертишься!Ты просто обязана пойти на "пробы".Они заплатят даже если ты не пройдешь,-твердила Лера,ища в своей сумке темные очки и каждый раз притопывала ножкой,когда находила не то.
Спортивная блондинка громко вздохнула.Ведь она давно мечтала о новом телефоне,а у дедушки просить не хотелось.У родителей тоже сейчас иная забота-младший братик,им деньги сейчас нужнее,чем девушке.Но все же телефончик старенький начинал барахлить и она протянула подруге блокнот.
-Пиши адрес...

Виктор Михайлович Степнов был обычным тренером в спортивной школе в свои 27 лет.Он копил все свои деньги на ремонт квартиры и не мечтал о чем-то большем,чем экстра заработок в кафе,в ночую смену через день.Совсем недавно ему удалось присоединить к своей трешке соседскую двушку.И теперь он обладал "хоромами",как высказывались друзья.Всегда любил принимать родных и гостей.А еще он хотел сделать себе маленький спортзал в квартире,чтоб не бегать по залам постоянно.Мечтал теперь сделать ремонт и поэтому брал побольше смен в кафе.Друзья переживали за него.Виктор стал похожим на тень-совсем исхудал,нервничал и без хорошей на то причины,заводился с пол оборота.Родителей не было у него,как и девушки.Всегда все сам да сам.Да и кто захочет встречаться с человеком,который дома бывает за сутки всего то 2 часа?!
-Игорь,ну не пойду я никуда!-старался отвертеться от очередной "хорошей" идеи своего друга,Игоря Гуцулова(Гуцул в простонародье),-это твоя сфера,а не моя.И тем более,кто возьмет меня старого туда без намордника?
-Вить,да какой намордник,и не старый ты совсем.Подумай сам.Ты уже зашиваешься на этих работах,а так хоть не надо сильно напрягаться,только слова говорить...
-И все так просто?-съехидничал Степнов.
-Ну не все просто,особенно если нет опыта,но попробовать можно!Тем более,Вить,они заплатят даже если не пройдешь.А тебе ведь надо деньги на ремонт?-знал на что "надавить" Гуцул.
Виктор тяжело вздохнул и прикусив губу,протянул телефон.
-Пиши адрес...

Мужчина вошел в здание и в лифте встретил странную девушку.Лица он не видел,так как скрывала длинная челка.Но все же с любопытством рассматривал ее.Видно было,что занимается спортом.Из-под короткой светло-зеленой рубашки виднелся плоский животик.Длинные ноги были в черных брюках с заниженной талией и кедах.Пшеничные прямые волосы доставали до плеч,пряча от него даже маленькую часть ее лица.Она слушала музыку в наушниках и чему-то улыбалась.Лена была рада тому,что ее длинная челка позволяла ей рассмотреть высокого красивого брюнета в лифте.Глаза у него были голубые,ничего резкого в чертах не замечалось,гладко выбрит,с чувственными губами.Она так думала.Футболка обтягивала,как вторая кожа накачанные слегка руки и красивое спортивное тело.Светло-голубые джинсы с дырками и кроссовки,прятали ноги.Но девушка не сомневалась,что они такие же идеальные,как и остальное."Интересно,его кожа такая же на ощупь,как выглядит?",-подумала девушка про себя и улыбнулась...
Выйдя на одном этаже,они разделились по коридорам с разметкой на "мальчики и девочки",при этом сожалея,что даже не познакомились...
"Видимо,не судьба",-подумала девушка.
"Жалко,но что поделаешь",-подумал Виктор.

Жалобно пел Дима Билан по телефону,вместо звонка.
-Слушаю...
-Лена Кулемина?
-Да.
-Вас утвердили на роль Лены Третьяковой,бас-гитаристки в нашем фильме...

Подпевала Нокиа свою песенку на другом конце города.
-Алло...
-Виктор Степнов?
-Он самый.
-Вас утвердили на роль Виталия Абдулова,известного актера и бабника-сердцееда в нашем фильме...


 
arno1307Дата: Понедельник, 12.09.2011, 01:13 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
-Ну вот как-то так!-рассказывала свою историю Третьякова белокурой подруге,-я ему же говорю,что он мне в отцы годится...правда ох,какой отец...ммм...
-Лен,ну вы уже того?-спросила Лера.
-Чего "того"?-удивленно посмотрела на девушку.Увидев ее вздетые брови,расширила глаза,-ты что Козлова!У тебя совсем "ку-ку" поехало?!Никакого секса!У нас даже и поцелуя нормального не было то.
-Ууу,все так запущено?
-Ничего не запущено совсем,просто ...-немного подумав,-просто не хочу быть его следующей подстилкой.У него вон уже целый гарем их,и я не имею никакого желания пополнить их счет.
-Но он же лапочка?!-протянула Лерка и Лена невольно вспомнила,как он ее обнимал вчера вечером.Так тепло было находиться в его объятиях,вдыхать этот особенный мужской аромат...
-Да,но это не означает,что я сломя голову должна бросаться в его объятия и падать к ногам?!-резко ответила Третьякова,отмахиваясь от воспоминаний.

-И снято!-закричал режиссер,-молодцы девчонки,хорошо отыграли.Так,Степнов,теперь твоя сцена с Мариной и Ритой.Где они?Я спрашиваю,где героини?-заорал на всю студию мужчина.А Виктор в этот момент стоял в стороне и понимал,что ничего то особенного нету в этой девчонке,которую видел в лифте.
Хотя они уже работают вместе больше 3-х месяцев,но нету никаких "искр",которые были при первой встрече.Она всегда такая солнечная,что-ли,поддерживает улыбкой,да и делом тоже.Ведь надо было помочь Гуцулу,так она тут как тут.Все разрулила,подсобила с денежкой,да и советом тоже.Не похоже на ее возраст.
-Вить,а мы сейчас нашу сцену с поцелуем будем играть?-вдруг услышал возле уха и кто-то "обжег" его "несвежим" дыханием.Обернувшись,увидел Марину.
-Нашу,но ты хотя б конфету кинь в рот,а то ...-хотел съязвить,но опомнился,"вжился в роль,как говорят",-ну как-то не айс,что ли.
Вспомнил,как Ленка всегда так говорила,когда что-то не так было.
Наши герои совсем не чувствуют романтических и нежных чувств друг другу.Но вот дружба у них зарождалась крепкая.Было взаимопонимание без слов,поддержка в трудную минуту и утренние пробежки.Лерка же закинула "сеть" на его хорошего друга,Гуцулова,в чем подруга помогала полностью.А особенно после того,как помогла избавить его от надоедливой Наденьки,желающей прописаться в Москве.


 
arno1307Дата: Пятница, 16.09.2011, 16:04 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
-Ленка,выручай!-услышала за спиной девушка,выходя из съемочного зала.
-Степнов,ну что на этот раз?Очередная Наеденька?Народ,я устала,как лошадь!Да еще и этот "роман" между Третьяковой и Абдуловым,мне пройти не дают теперь..."Хотим любви" все твердят,-скорчила рожицу девушка,-да какая там любовь может быть у девчонки-рокершы и такого ..хм-м..как поделикатней выразиться..
-Ей,ты поосторожней,как ни как,это мой герой,-улыбаясь взъерошил волосы на голове Ленки.
-Ей,-ударила легенько по рукам,-ты что делаешь?Может мне еще на свидание идти,и как я теперь такая приду?Как воробей,блин!
Кулемина начала "прихорашиваться" к телефону и постоянно сопела смешно,когда чудо техники "отказывалось" подтверждать,что она самая красивая на свете.
-Ох,хорошо то как,что вы еще не ушли,-подбежал к нашим героям режиссер,-там на улице целая куча журналюг,надо бы разбавить темку фильма с вашим романом!
-Что?-закричали оба,-какой роман?
-Серж,ты конечно извини,но мне еще в школе учится пол года,я и так уже мелкими перебежками...Это тебе не зеленовськие заморочки со следующей сьемочкой или рекламкой прокладок,или я не Лерка,которой весь мир по х...похож на журнал Гламур,-быстро исправилась Ленка,-я жить хочу!Понимаешь?
-Да и мне тоже в спортивной школе уже прохода нету,когда узнали,что "я заделался в актеры"!-сказал Виктор,-и моей девушке это точно не понравится.
Кулемина посмотрела на засмущавшегося Виктора и увидела блеск в глазах,легкий румянец на щеках."Так,а он похоже попал на этот раз,вон как светится,как ...что-то я стала слишком пошлой в последнее время,такс домой,спать и ну их всех!",-подумала девушка.
-Какая сейчас девушка?!-закричал режиссер,-она у тебя только одна и единственная,и это Ленка Третьякова,или то беж Ленка Кулемина-партнерка по фильму.Короче так,ничего не хочу слышать,свои личные дела держите в тишине,и не дай Бог,где-то появится хотя б маленькая картинка вас с кем-то другим,а не друг с другом-такие неустойки мне заплатите,что по гроб не рассчитаетесь!Поэтому сейчас красиво и под ручку,нет лучше за ручку,с песней выходим из помещения,и на все вопросики улыбаемся широкой улыбочкой,целуем за ушком легенько,нежненько так,пальчики сжимаем и твердой походочкой к одной,я сказал одной,машинке и домой вместе!Поняли?
Наши герои стояли,опустив головы и не знали,что ответить.Ленке было неприятно видеть Виктора таким убитым,ведь наверное впервые влюблен так сильно,что даже режиссеру начал перечить.Ведь если верить Гуцулу,то у того,кроме работы жизни как таковой вообще нормальной не было.А тут уже и девушка есть,любимая,которая дома ждет и не обижается,что Степнова нету слишком долго."Ех,ладно,поиграем,а по дороге уже расспрошу о его ненаглядной и с чем ему помощь нужна была,заодно заеду познакомлюсь и объясню политику партии,мол я не она и он не мой!"-решила для себя девушка.А Виктор даже боялся домой после такого интервью ехать.Ведь не простит ему Инна.Никогда.А она такая...одним словом не получалось у него описать это солнце,которое появилось одним ранним утром на его крыльце.Он как-раз вышел открыть дверь рабочим,которые уже приступили к отделке его "апартаментов".Вдруг почувствовал легенький пинок в плечо.Обернулся и встретился с хитрющими бесиками в зеленых глазах Кулеминой.
-Ну что,пошли на мины и с песней!-заулыбалась своей зажигательной улыбкой и протянула мизинец.
-А давай,-подмигнул ей и сцепился своим пальцем с ее.И они пошли сторону двери.Возле выхода Ленка наклонилась к нему и шепнула,чтоб никто не услышал...
-А ты не переживай,я потом с твоей сама разберусь и объясню...
-Я уже боюсь,-поддел ее Виктор,а девушка ущипнула его за мягкое место в ответ.
-А так ниче,Степнов,упругая,-и пнула входную дверь кедом.Виктор только успел ухватить ее за ладошку.
На улице было столпотворение журналистов.Ведь такой ажиотаж был вокруг нового фильма самого Сержа.Тот на 4 года куда-то пропал был,а теперь вернулся и как в старые времена,брал актеров-непрофессионалов и делал культовое кино.И сейчас из помещения выходили эти самые актеры-ученица и тренер из спортивной школы.Выходи вместе,держась за руки.А это уже поинтересней Сержа будет.
-Виктор,а вы действительно работаете в обычной школе?
-Лена,а вы действительно обычная школьница?
-А у вас роман или это просто пиар?
-А как идут съемки?Что изменилось в стиле Сержа?-и полились вопросы один за другим.Наши герои держались стойко и выполняли очередную актерскую игру,ведь они не вместе.Но надо показать массам,что и на сцене,и в жизни эти двое-вместе.Виктор так нежно поцеловал Ленку за ухом,что та даже забыла ответ на вопрос,который задал ей очередной журналист.А те,завидев ее реакцию,с новой силой начали забрасывать вопросами.Ленка поняла,что если еще один такой его поцелуй,то у нее крышу снесет.Ведь нормального мужика то давно не было,а чтоб целоваться так ласково,и подавно...Степнов не понял реакции подруги на поцелуй.Ведь на съемочной площадке и покруче были,вон как сегодня только "сосалась" с очередным "Васей" из фильма,а тут прям опешила от легкого прикосновения."Неужели?..она..нее,ведь это же Ленка,просто играет...слишком в роль вжилась..ладно,надо с этим заканчивать,а то Инна дома ждет!",-думал Виктор и наклонился к девушке.Лена почувствовав,что что-то поменялось резко обернулась и как раз в этот момент губы Степнова были возле ее уха.И вся ситуация резко поменялась.Губы встретили губы..Искры разлетелись в разные стороны...легкое и несмелое касание девичьих губ к таким теплым и чувственным губам мужчины...Всего на минуту,но такое впечатление,что прошла вечность.Этот поцелуй вызвал целую бурю неведомых ощущений у наших героев.Никто не знал,что сказать друг другу потом в машине.Виктор смотрел на дорогу,а Лена держала кончики пальцев на губах,чтоб скрыть легкую улыбку...


 
arno1307Дата: Пятница, 28.10.2011, 13:58 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline


Все так же продолжая молчать,они подошли к входной двери Степновського дома.Мужчина понимал,что надо что-то сказать,но вот слова где-то потерялись...
-Вот мы и отмочили!-услышал вдруг Виктор,-это же после сегодняшнего "поцелуя" нам не дадут спокойно вздохнуть!Но зато Серж будет доволен...
Мужчина забыл как дышать...Вот она стоит и улыбается,будто это очередной ролик из ихнего фильма,а он себе выдумал всякого.
-Ленка,ты...ты...-начал он.
-Чего?-улыбнулась снова.
-Ты..коза,вот ты кто!-выдохнул и засмеялся от ее "обиженной" моськи...
-Фу...ты слишком много времени с Новиковой проводишь..."коза"...сам такой породистый!-обернулась и "пошла" к машине.Тяжело назвать то,как она еле передвигала ноженьки свои.Ведь хорошо знала,что у ее партнера сейчас "крышу" снесет от "вины"...
-Ех,Ленка,ну вот...-не договорил и сгреб ее в охапку на ходу.Оторвал от земли и закружил.Девушка смеялась и "старалась" бить кулачками по плечах.
-Я ведь себе уже черти-зна что выдумал!Думал...
-Что я на тебя запала?-хитрющие глазки блестели и Ленка щелкнула его по носу,-неее!
-Ну да,-смутился мужчина,-ты так отреагировала,что я уже не знал,куда себя деть...
-Скажу тебе один секретик,-ткнула пальчиком в его нос и Степнов опустил ее на землю,-Вить...у меня мужика уже стоолькооо не было,а тут ты-со своей нежностью...я забыла,каак это может быть приятнооо...Ех,ладно...пошли..Буду извиняться перед твоей любовью за то,что "втюрилась" в тебя!
Смешно хлопнула его по плечу и только сейчас поняли,что стояли на улице,и...обнимались,не выпуская рук...
Вдруг где-то из-за угла что-то блеснуло и наши герои увидели довольного журналиста,убегающего к себе в машину.
-Ну блин...мне теперь,что с тобой еще и жить?!-протянула Ленка,оборачиваясь к мужчине.
-Кулемина,отставить хникание!Я вот что думаю,а слышал ли он наше с тобой "покаяние"?-ответил Виктор и посмотрел на окна.В его квартире горел свет и видно было,как шторку только что задвинули,-блин,кажется нас "попалили"!Пошли ко мне.
Разговор с немного полноватой брюнеткой не получился.Инна ничего не хотела слушать.Говорит,что "сама все видела"...И Ленка даже обиделась.Ведь она действительно Виктора-Витальку любит только как друга.Жалко было смотреть на Степнова.Тот опустив плечи,сел на балконе и вытащил "заначку"-пачку сигарет.Ведь это плохо,особенно для спортсмена.Но как доказать любимой девушке,что она у него единственная?!У девушки появилась идейка одна и она пошла,чтоб подбодрить напарника.Так и сидя вдвоем на заснеженном балконе и выкуривая,наверное третью по счету,сигарету,они решились на "крайние" меры.Так бы это озвучила Лерка,которой,к счастью,сейчас нету.
На выходе из квартиры,Лена все-таки решилась еще раз поговорить с девушкой Виктора.
-Ин,ну правда,между нами ничего нету.Я его конечно люблю,но как друга и очень,кстати,хорошего друга.Мужик он отличный,но не мой.Я не забираю чужих..Сама имела плохой опыт,поэтому ты извини,но ты дура!-увидев "горящие" глаза девушки и сжатые кулаки Степнова,понялa,что этот способ действует."Права была Лерка,когда говорила,чтоб объединить двоих-нужен камень преткновения...Ладно побуду им...пару минут...Пусть поймут"...
-Ты..ты..-начал Виктор,но увидев в глазах своей партнерши только хитрые "бесята",-что ты уже снова придумала?!
Громко выдохнул,он подошел к Инне.Обняв со спины и прижав к себе,этим останавливая все ее попытки к побегу и возможности вырваться,поцеловал нежно в шею.Не забывая,при этом,легенько лизнуть ее...
-Ну вот вы подуйтесь на меня,а я побежала!-услышали где-то далеко "чей-то" голос и хлопок закрывающейся двери...
-Дурочка моя,я же тебя одну люблю...-продолжал покрывать поцелуями шею любимой и потянул ее к спальне.Инна сдалась под Таким напором.Все еще смутно собирая свои мысли,зашептала "а за дурочку ответишь"...и села сверху на Степнова,призывно двигая бедрами...




Сообщение отредактировал arno1307 - Пятница, 28.10.2011, 14:05
 


arno1307Дата: Пятница, 28.10.2011, 15:32 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
На следующий день "желтая" пресса пестрела разными сообщениями об отношениях новых героев Сержа.А тот ходил и "блестел" как начищенный тульский самовар(вот почему он именно такой,не знаю,но всегда было интересно-прим.автора)...Один журнальчик отличился по-особенному...Там на главной странице была та самая фотка,где Виктор кружил Ленку на заснеженном дворе,с подписью "Жизнь и сцена объединили их!"...
Мда,бардак скажите вы и я подтвержу,что правы...
Им же дай кость свиньи и скажите,что мамонта-поверят,еще и добавят,что последнего из рода...
Нашим героям оставалось только подыгрывать в этом фарсе.О,и еще ленке пришлось срочно покупать квартиру,по соседству с Виктором.А то как-то странно сидеть и ждать ночи,чтоб убежать домой.Этим двоим так хорошо.Степнов смог все-таки убедить Инну в том,что Ленка -только друг,не больше.После того случая девушка "смирилась" с "их отношениями"...
Вот и сейчас Кулемина наблюдала детскую версию кама-сутры.Видно было,что Виктор еле сдерживает себя.чтоб не набросится на девушку(Инна сказал,что похудела на 4 килограмма,хотя Ленка не заметила этого факта)...
-Ладно,народ,поздно уже,я наверное пойду,-направилась к двери Кулемина.Степнов облизал губы и вытянул руку из-под кофточки Инны,пошел провожать напарницу.
-Лен,ты..извини,-засмущался мужчина.
-Вить,забей...ты еще возьми носочком своего тапка начни делать дырку в полу,-усмехнулась девушка,-лучше скажи,не продает ли кто-нибудь в этом доме квартиру?А то честно,достало,каждую ночь,будто от любовника,удирать на такси домой!
-Блин,я же совсем забыл,-хлопнул себя по лбу Виктор,все еще еле сдерживая ухмылку,-мы же с Сержем договорились...Короче,у меня же огромная квартира и я еще не успел до конца переделать стену между соседней квартирой и моей.Я всего недавно купил ее.Поэтому,вот...
-Что это?-удивленно посмотрела девушка на связку ключей на мужской ладони.
-Держи,это ключи от соседней квартиры.Я все собирался снести стену,но наверное позже это сделаю.Пускай закончат с этой стороны...
-Спасибо,Вить..Я завтра перевезу вещи,но..-насупилась девушка.
-Что?-обеспокоенно спросил Степнов.
-Да я на новый телефон копила,а тут...ничего,не переживай,прорвемся...Спасибо тебе...
Повернулась и побежала по ступенькам вниз.
Вот так они и жили следующих пару месяцев...шведской семьей...Смешно?Мне очень!Но что поделаешь,надо!!!
Инну очень бесил тот факт,что часть огромнейшей квартиры теперь принадлежит Ленке,но вида не подавала.Старалась быть лапочкой.И только Лерка видела,какая на самом деле,есть подружка Виктора.Но ради Ленки тоже молчала.А сама Кулемина с Виктором начали осуществлять свой план,обговоренный на балконе.Какое же было удивление Сержа,когда в новом выпуске журнала,увидел "сладкую" парочку в ...ювелирном!Где Ленка была сфотографирована,как примеряет колечки на безымянный пальчик!
-Похоже,они заигрались!..
Но все это было не для Лени и она совсем не переживала...Девушка недавно встретила его...Мирослава!Ей крышу сносило только от одного взгляда на него. Он был бас-гитаристом в рок группе и теперь учил ее играть лучше.Чтоб не было больше замен и подстановок.Сама же группа,которая снималась у Сержа,начала существовать отдельно.Девчонки серьезно задумались над тем,чтоб попробовать играть не в кино...А Мирослав только подсобил ей в этом.Кулемина убегала со съемок со скоростью света,иногда забывая о том,что должна дождаться "свою половинку".
Вот и сейчас,сидя вместе со Степновым в гримерке,думала о том,как удивить Мирослава вечерком.
-Ленок,Лен!-услышала голос напарника.
-Что?-"вернулась" в этот мир.
-Я тебя не узнаю совсем...ты..такая живая и светишься вся,-начал Виктор.
-А себя ты давно в зеркало смотрел?-засмеялась девушка и прикусила нижнюю губу,вспоминая о том,что уже все нижнее белье у нее дома,было "непригодно"...-надо зайти в торговый центр,-шептала вслух она.
-И зачем тебе в центр?-загадочно посмотрел на нее мужчина.
-Блин,я уже говорю мысли вслух..Слушай,а поможешь мне с этим тоже?-начала "порхать" ресницами,-мне нужен совет мужика...
-Лен,нет,только не в отдел...белья...ну не надо!!!-заныл Виктор.
-Ага,а когда ты меня просил купить там подарки для Инны-я шла,когда колечко выбирали-тоже,еще напомнить мне се...-не успела договорить,как Степнов наклонился к ней и ..поцеловал в губы...Девушка удивленно открыла глаза,но не оторвалась от него.А только запустила пальчики в волосы,поближе прижимая его голову к себе.Она понимала,что здесь все неспроста.Ведь всего неделю назад он сделал предложение руки и сердца Инне.Вдруг уголком глаза заметила вспышку камеры на улице."Понятно!".Поцелуй набирал оборотов и им было "почему-то" все равно,что творится вокруг.Нежные губы Лены легко покусывали такие мягкие Виктора...ихние языки переплетались и "танцевали" свой особенный танец...тепло текло по венам,живот внизу приятно заныл и кончики пальцев так сладко покалывали....Даже тот факт,как нехватка воздуха,не смог заставить этих двоих оторваться друг от друга...Приятная нега овладела телами и руки продолжали прижимать друг друга все ближе и ближе,будто желая полностью раствориться в человеке.Голова отказывалась работать...мысли улетели давным-давно..даже боялись приближаться к этим безумцам...Взяв лицо девушки в ладони,легенько коснулся губ в последний раз,срывая нежный поцелуй...посмотрел в глаза и ..улыбнулся...
-Вить,ты обалденно целуешься...просто улет...-еле шептала наша героиня...губы припухли от поцелуев,немного даже болели,покалывая,но легенько облизала и еще раз коснулась губ партнера...словно бабочка крылом...Скользнул пальчиком по щеке,засмотрелась в глаза и обняла за шею...
"Ушли...",-прошептали вдвоем...все еще пытаясь объяснить себе,как они "потеряли" пол часа...




Сообщение отредактировал arno1307 - Пятница, 28.10.2011, 15:36
 
arno1307Дата: Среда, 18.01.2012, 19:00 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
я вернулась и с продой,всех с ,прошедшим правда,Новым Годом и праздниками.Надеюсь,кто-то ждал.

После тех "дружеских" поцелуев,пресса бушевала еще месяц.А перед самой премьерой,так совсем разошлись.Чего только в газетах не было об их "паре".
И вот настал долгожданный день.Виктор решил сегодня сделать предложение Инне.Та,в свою очередь,очень сильно похудела.Ему это не нравилось,ведь зачем менять то,что и так было прекрасным.Но как доказать мужчине,что все это было просто предлогом.Лена же во всю крутила роман с Мирославом.Рокер "переделал" ее полностью-только черный цвет в одежде и всегда четко подведены глаза,волосы вместо пшеничного цвета,стали красно-розовыми,да еще и курила хуже паровоза.Степнов сначала пробовал объяснить ей,что плохо он на нее влияет,но...Любовь у них,понимаешь?!
На премьеру девушка все же одела платье.Черный длинный шелк красиво подчеркивал достоинства Лены,а открытая спина открывала взору небольшое тату-абстракция на плече.Она стояла под руку с Мирославом и нежно заглядывала в глаза любимому.Тот был одет во фрак с жилеткой в гитары,но все же запонки были в виде черепов,чем не гордовал и красовался перед камерами.На прочь забывая,что здесь он с девушкой и сегодня Ее день,Ее премьера.Вдруг все повернули головы к началу красной дорожки и из черного лимузина показался Степнов,подавая руку своей спутнице.На нем был белый смокинг с черным галстуком и маленьким платочком в кармашке.Такой же черный шелковый широкий пояс только подчеркивал насколько спортивной есть его фигура.За ним выходила,в белом,Инна.Она одела пышное платье с открытым верхом,перешитое кристаллами от Сваровски.Они с Виктором даже поссорились из-за этого.Инна очень нервничала по поводу того,что он одет в белое и не хочет оплатить платье.А как объяснить девушке,что не может и он быть в черном,как партнерша!..А деньги все ушли на переделку квартиры.Хотя есть еще недоделанные места,но после премьеры дадут две недели отдыха,вот он и успеет.
Лена улыбалась ему открыто и радовалась тому блеску в его глазах.Она знала секрет.Обещала помочь с доделкой квартиры.Инна работает-уезжает куда-то в командировку.Все камеры направлены на две пары.Вопросы ссыпались из всех сторон-почему они не вместе?кто эти люди?И пока Виктор обменивался дружескими приветствиями и похлопываниями с остальными из команды,Инна отошла в сторонку.Поближе к СМИ.Лена и Виктор очень гармонично смотрелись вместе и когда он посмотрел на татушку на плече,вспомнил как смеялся над ее желанием "почесать там"...Наклонился к уху и зашептал:
-Почесали?..
Девушка широко открыла удивленные глаза и вдруг громко рассмеялась,вспоминая о чем он.
-Да!-ответила.
Газетчики приняли же ее ответ,как то,что она соглашается на предложение Степнова.Виктор еле заметно провел по спине и подмигнул девушке,"зажило"..."я тебе что говорила"..."но все же"..."а ты не хочешь?"...-говорили ихние глаза за них.Вот хорошо,когда понимают без слов...
Снова и снова вспышки фотокамер и повторяющиеся вопросы о отношениях Абдулова с Третяковой.Живут ли они воспоминаниями о сьемках?Действительно ли любовь у них настолько сильная и сложная,как в кино?Почему они поддерживают своих героев?Почему нет? И так дальше...Нескончаемые вопросы отвлекли их от того,что творилось с другой стороны площадки.Инна отвечала на вопросы журналистов.И отвечала,что с Виктором-"просто друзья,сердце свободно и замуж в ближайшее время не собирается"...Степнов же в свое время,продумывал предложение.




Сообщение отредактировал arno1307 - Среда, 18.01.2012, 19:05
 
arno1307Дата: Среда, 18.01.2012, 19:29 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Фильм критики оценили высоко,значит не жалко потраченного времени.Да и Серж,как всегда подтвердил свое имя.Отзывы получали только хорошие,а Виктор искал момента.Но входя в гримерку к Лене,заметил,что девушка очень быстро закрыла ноут.Неприродно улыбаясь,а он за время сьемок ее хорошо выучил.
-Лен,что там такое,что ты прячешь от меня?-рубил с плеча.
-Вить,да ну их...опять понапридумывали себе черти зна чего.О,кстати,последняя новость-мы помолвлены и я на самой премьере сказала "да"!-стоя спиной к чуду техники и смотря в глаза партнеру.
-Серьезно?Покажи!-и как ветер в шторм,без предупреждения,отодвинул девушку и поднял крышку.Там было видео с Инной на паузе.
-О,Инка тоже здесь?Это хорошо,а то я все еще не сказал ей.Все моментА ищу...
Мужчина нажал на кнопку "play" и замер на месте.Кулемина стояла за спиной и громко выдохнула,когда закончилось видео.Опустила руки на плечи Виктору,легко сжала.Тот не знал,что говорить и как дальше быть.Все его мечты рухнули в один момент.Видео,длинной в минут 5,поменяло все.
-Лен...-хрипловатый голос дрогнул,-как же так?Зачем?Я ведь ее действительно люблю...
Девушка подошла ближе и присела на корточки,не замечая как платье натянулось.Положила ладошки на колени и заглянула в потухшие глаза,облизала губы.
-Вить,я не хотела,чтоб ты это видел,извини...я плохой друг...я знаю,что ты ее любишь,но видимо нам с тобой не везет в жизни,как нашим героям...Они...-громко глотнула и взяла его ладони в свои,-у них хотя б все получилось.А мы с тобой два дурака!
-А твой что тоже "пока не хочет завязывать серьезных отношений с начинающим актером"?-спросил,вспоминая горькие слова Инны в камеру.Поднял девушку с пола и посадил к себе на колени.
-Нет,мой вообще...Посмотри сам...-Лена быстро нашла нужное видео и перед Виктором постал Мирослав во всей красе-целующий одну из поклонниц и без зазрения совести,залез свободной рукой под юбку.
-Да,Лен,влипли мы с тобой...Это ж надо было так самим себя подставить?!Что делать дальше будем?-посмотрел в ее грустные глаза.Не было того солнца,что каждый день радовал на сьемочной площадке.Не было улыбки,искрящей зарядом счастья...Лоб ко лбу,глаза в глаза и одна боль на двоих-щемящее чувство в груди и еле заметная слеза по щеке...Проходящий мимо Серж,щелкнул на свой телефон эту странную пару и сказал себе:
-О них еще узнают!..

И действительно...Сбылось то,чего хотел Серж.
Лена осталась играть в России.А Виктор уехал в Америку после той истории.Никто так и не понял почему такая красивая пара,помолвлена,рассталась...Объясняли все тем,что это шоу бизнес...
Что случилось с Инной и Мирославом-история умалчивает,да и нам не интересно.Они же не главные герои!
Милый спокойный парнишка пропал навсегда в тот вечер премьеры и потерялся в высотках Нью Йорка...Сначала переписывался с нашей героиней,все звал к себе.Но потом совсем замолчал.А в одной газете девушка прочитала о том,что у него отношения с одной из героинь его нового фильма.Она радовалась за него,честно...Это ведь означало то,что забыл Инну и живет дальше...
Героиня наша же напротив,закрылась от внешнего мира и снималась теперь только в боевиках и триллерах...Подкачалась,вытянулась еще больше,отрастила длинные волосы и закрыла сердце для всех мужчин.В российском "Голливуде" прослыла -железной леди без сердца.Там напрочь поселилась злоба на всех "сильных" этого мира.Кроме одного...
Сидя снова в нете на очередной сайте,смотрела с трепетом на красивого высокого голубоглазого мужчину и слезы вытирала в рукав длинного халата.И под фотографией подписала на английском...

"I'm still waiting for you.L."...




Сообщение отредактировал arno1307 - Среда, 18.01.2012, 19:42
 
arno1307Дата: Четверг, 19.01.2012, 16:56 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline


Она увидела его впервые на премьере сериала о мальчишках-кадетах.Он стоял между мужчинами и очень сильно выделялся.Высокий,хорошо сложенный,красивый брюнет,с обалденной улыбкой и лучезарным голубым взглядом.Когда она проходила мимо,то ощутила аромат его духов,что вскружили голову молодой девушке...
-Третякова!-услышала за спиной голос своей подруги,и отвернулась от этого взрослого искусителя."Бабник"-твердили все потом,но какой!Видела,что и он заметил ее.Но так и осталось для нее секретом,кто этот голубоглазый мужчина.
-Лен,пошли познакомлю тебя со всеми,-быстро говорила Лерка,и называла людей по именам,а у нее в голове застрял только один.И вот они подходят ближе к смешному толстоватому мужчинке,который стоял возле того,что зацепил ее.
-Лен,познакомься-это Сережа,-указала на пухлика,-а это Виталик!-подняла глаза на заинтересовавшего мужчину и протянула руку для пожатия.Абдулов(а это,дорогие наши,был именно он),поднял ее руку к своим губам и еле коснулся бархатной кожи.По телу пробежала мелкая дрожь..."Вот ведь зараза!Знает,как это влияет на женщин и пользуется...но черт...приятно",-спорила с собой внутри Лена.
-Очень приятно,-тихо проговорил Виталий,не отпуская руки.Почему вдруг пропала Лерка с пухликом и мы остались вдвоем.Нежное и легкое поглажывание ее кожи сносило крышу окончательно.Но наверное и это самое чувство вернуло девушку к реальности.
-Мне тоже очень приятно,но может отпустите мою ладонь?-вежливо спросила.Виталий посмотрел в ее зеленые глаза и нехотя отпустил руку.Стало как-то не по себе от ощущения холода.-Спасибо...
-И стоп!Снято!-услышали за спиной актеры.Виктор легко щелкнул девушку по носу.
-Ну что,любовь моя,пошли на перерыв,а то надо покушать...проголодался я от всех этих чувств.
-А пошли,а то совсем исхудал смотрю,-поддержала девушка и приподняла пиджак от костюма на мужчине и легонько ущипнула за живот.-Ех,что любовь делает с людьми!
Так смеясь началась их дружба.Игорь,он же Гуцул,не хотел делить друга ни с кем,но тут мимо прошла Лера,вертя попкой на высоченных каблучках...Как всегда...
-Лен,а она сказала "да"!-орал в трубку Виктор.Кулемина еще не совсем отошла от сна,посмотрела на будильник."3:17"...
-Степнов,я тебя убью!Ты на часы смотрел?!-шипела в трубку девушка.
-Лен,ну ты это...прости,просто я такой довольный!А так ты не спишь уже,я щас...-и только короткие гудки в трубке.Лена откинулась на подушку и хотела закрыть глаза,когда услышала легкое покашливание со стороны дыры в стене.Забили заделать и так живут,переглядываясь утром через "окно"...
В проеме стоял Степнов с бутылкой шампанского.
-Ррр,я тебя убью!-зарычала девушка,но все же похлопала по постели возле себя,видя его довольное лицо,-Завтра,обязательно,а пока иди сюда.Ты стаканы захватил?
-Обижаешь,начальник,как без этого!-засмеялись оба...
Так просидели до утра,обговаривая план "х" и запивая все алкоголем.За первой бутылкой была вторая,потом еще одна и наверное на шестой вспомнили,что сьемки утром никто не отменял.Подняться сил не было.Виктор все повторял,что это не официальное предложение,а только в порыве страсти-"так,как я был еще в ней,а она подо мной",поэтому решили на премьере перед экраном ошеломить зрителей.Заснули на одной постели,сжимая бокалы в руках и смешные ,хитрые моськи улыбались во сне.Такую картину застала Инна,собираясь на работу.Злость затмила глаза."Трахается со мной,зовет замуж,а потом напивается с Этой..еще и засыпают вместе!Отмечают наверное,что обманули меня дуру.Ну я вам покажу!"-решила все для себя девушка,погрызывая морковку...


 
arno1307Дата: Вторник, 20.03.2012, 00:41 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Так,хорошо,что я еще в этом году вернулась,так что если кто и ждал-держите!!!

Облака за окном просто растворялись в воздухе.Их будто никогда и не было...Маленькие дорожки от
лопастей оставляли еле заметный след за собой.Теперь было понятно почему люди так стремились летать.Ведь это же так красиво!Все вокруг казалось сказочно маленьким и чарующим одновременно.Как объяснить свое согласие на фильм за границей,она не могла.Но наша героиня понимала,что дома все равно ничего не держит,а еще одного предложения на любовную "муру" она не выдержит...
И вот самолет приземлился в аэропорту Кеннеди,в Квинсе Нью Йорка.Лена стойко выдержала все проверки,ведь после 11 сентября здесь очень серйозно относятся к безопасности.Что ждало дальше было неизвестно,но хотелось надеяться,что эта новая робота поменяет ее отношение к жизни.Включив музыку погромче на своем айподе,вышла на улицу ловить такси.Но по дороге увидела киоск с разноцветными журналами и знакомое лицо улыбалось со страниц гламурных изданий.Купив один из них,узнала,что ее "друг" жениться...Даже не сказал ничего...Если б неожиданный проект она б никогда и не узнала...
Обида в груди засела глубоко и девушка со всей злости бросила "желтое печатное произведение" в ближайшую мусорку.
Мини-бар в отеле помог забыть немножко об обиде,но комок в груди так и стоял камнем...Она профессионал,она забудет,она будет работать,она продолжает жить,пусть и без него...Даже не могла себе пояснить в какой момент он стал ей так дорог...Все время были друзьями и любовь,бешеная к Мирославу,затмевала всех...Возможно после первого поцелуя чувства зародились,но так и остались в зародыше,давя еще дальше...не допуская мысли о том,что может нужно было хотя б попробовать...
Но жизнь-подлая баба,поэтому никто из наших героев и не догадывался,что преподнесет следующий день для обоих...
Утро началось с громкого звонка в дверь.Там стоял посыльный и говорил что-то о машине,которая ждала внизу.Лена одевалась быстро,ведь здесь не надо заморачивать себя такими штуками,как платья или туфли.Мы в Америке,люди!!!Поэтому,быстро после душа,натянула на себя джинсы,кеды,футболку,что сползала с плеча и показывала часть татуировки...Это так красиво смотрелось,что консьерж на двери засмотрелся на прекрасную русскую девушку и забыл о своих обязанностях.
Утро же нашего героя было еще хуже...Очередная девушка(а девушка ли) лежала в его постели.С телевизора на него смотрело его же лицо и канал трубил о его помолвке.Зачем он разрешил втянуть себя в этот фарс?Ведь не было на самом деле никого,кто смог б заставить поменять холостую квартиру Вест Сайда на красивый домишко с белым забором и деревом-домом во дворе в Бруклине...Обычные утренние заботы и вот он уже на улице садится в свой новый ауди Q7.Даже не думая о том,что может надо было рассказать все Лене.Ведь он скучал...дико скучал,не находил себе места,все смотрел на телефон,но рука не поднималась набрать заветный номер...




Сообщение отредактировал arno1307 - Вторник, 20.03.2012, 01:19
 
arno1307Дата: Понедельник, 20.08.2012, 18:27 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Готовлюсь к свадьбе,буду позже...

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Ох,уж это кино!.. (Я хочу поменять их местами!КВМ/ВАЛТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: