Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Прости за все... (КВМ. Мой первый фик)
Прости за все...
OcLo135199_718_21Дата: Понедельник, 01.08.2011, 13:57 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 20
Репутация: 53
Статус: Offline
Ну вот... Решилась на наконец-то выложить сюда свой первый фанфик. Он уже почти закончен, так что проды будут появляться регулярно, каждый день или через день. Очень надеюсь, что кого-то заинтересую.

Автор: OcLo135199_718_21
Бета: Ворд
Название: "Прости за все..."
Дисклеймер: Произведение было создано не с целью извлечения прибыли. Права на почти всех использованных персонажей принадлежат создателям сериала "Ранетки".
Рейтинг: PG-13
Пейринг: КВМ
Жанр: Deathfic (главные герои не умрут), немного Action, Angst
Размер: Midi
Статус: В процессе
Предупреждение: Я против размещения этого фанфика на любых других ресурсах, без моего разрешения!!!
Комментарии: http://seriali-online.ru/forum/76-9319-1






Сообщение отредактировал OcLo135199_718_21 - Понедельник, 01.08.2011, 15:07
 
OcLo135199_718_21Дата: Понедельник, 01.08.2011, 14:00 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 20
Репутация: 53
Статус: Offline
«Так сложно... Почему все так сложно? Почему, когда ты получаешь что-то ценное и дорогое для себя, то в один момент можешь своими же руками все разрушить?» - уже в который раз задавалась вопросом светловолосая девушка, о которой как раз и пойдет речь.
Лена сидела на подоконнике и думала, думала о нём. О том, как им было хорошо вместе, как они были счастливы, а потом эти ссоры, непонимания, расставание... Но, к сожалению, уже ничего нельзя ни вернуть, ни изменить... Из этих раздумий, которые теперь занимали больше половины ее жизни, её вывел голос деда:
- Леночка, ты уже встала? - ласково спросил он, приоткрывая дверь.
- Да, дедуль, встала, - спокойно ответила, попытавшись улыбнуться, но получилось слабо.
- Тогда пойдем завтракать, а то мне одному скучно.
- Ты иди, я сейчас приду.
- Хорошо, я тебя жду.
Когда дверь за дедом закрылась, Лена ещё несколько минут просидела на подоконнике, потом поднялась и побрела на кухню завтракать.
Такое утро уже входило в привычку. Почти всю ночь не спала, поднялась рано, просидела несколько часов на подоконнике... Дедушка, наверное, уже обо всем в курсе. Ведь только глухой ночью не будет слышать её бесконечные рыдания в подушку...
Завтрак с дедом. Это также неизменная часть её утра. От этого занятия Лену отвлек звонок телефона. «Неужели про меня кто-то вспомнил?!» - пронеслось в её мыслях. Звонила Аня Прокопьева. Желая прекратить, как ей казалось на тот момент, этот противный звук, девушка взяла трубку.
- Да, Ань, привет! - попыталась ответить бодрым голосом, получилось слабо.
- Ленка, привет! У меня новость хорошая!!! Нютка договорилась с Виктором Львовичем, и он нам разрешил выступать в его кафе! - радостно визжала в трубку Прокопьева.
- Ух ты! Здорово, Ань! - "ну, хоть с этим все в порядке" - пронеслось в мыслях Лены, - А когда первый концерт? Нам же еще репетировать нужно, - спросила Лена
- Репетиция сегодня, а на счет концерта не знаю. Мы ведь давно не играли, нужно всю программу прогнать несколько раз, а потом посмотрим.
- Хорошо, Ань, давай потом созвонимся на счет репетиции.
- Хорошо, пока.
- Пока, - Сказала Лена уже гудкам телефона.
- Кто звонил? - спросил дед
- Анька. Сказала, что у нас теперь будут концерты и...
- Так это же здорово! Ты что не рада?
- Почему? Рада, только в кафе Степнов работает...
- Так ты об этом... Лен, я думаю, может вы зря из Витей расстались... - не успел договорить, как его перебила Лена:
- Дед! Сколько раз говорить? Расстались, так расстались! Хватит мне уже про Степнова говорить! Надоело! Ты понимаешь? НА-ДО-ЕЛО!!! - сказала уже по слогам. - Достали меня уже! - закричала и убежала в свою комнату.
"Как сложно без него, как трудно. Как будто ты маленький котенок, который остался один в этом жестоком мире. Зачем я обманывала себя? Да и еще Вася этот, запудрил мне мозги, а я повелась, как дура! Бросила Степнова ради него, думала, что с Васей мне будет лучше, а оказалось только хуже! Господи, какая я дура!" - подумала Лена и уже в который раз дала волю слезам.


 
OcLo135199_718_21Дата: Понедельник, 01.08.2011, 15:20 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 20
Репутация: 53
Статус: Offline
Лена сидела на полу и думала. Её мысли прервал противный звук телефона:
- Ленка, привет!!! Ну как, ты ещё не забыла про сегодняшнюю репетицию?
- ...
- ЛЕНКА!!! Ау! Ты меня слышишь?
- Да. Ань, репетиция? Я помню.
- Ну тогда собирайся. Через 10 минут встретимся у твоего дома!
- Хорошо, - сказала Лена уже гудкам телефона, и пошла собираться.

До кафе шли спокойно. Аня что-то весело рассказывала про своего нового парня: какой он классный, как ей с ним хорошо и так далее. Но Ленка её не слушала.
- Лен. Ленка! Ну, ты меня слушаешь?
- А? Что? Да, слушаю.
- Да? И что я только-что сказала?
- Ем-м-м...
- Ну, я тебе рассказываю, а ты думаешь фиг знает о чем!
- Ладно, Ань, пойдем уже, а то нас наверное заждались, - решила уйти от темы, - Чего стоишь? Пошли!
Дальше шли молча. Когда дошли до кафе, Лена думала, что сможет наконец-то отвлечься и не думать про Степнова. Как же она ошибалась...
Зайдя в кафе, обнаружили, что девчонки уже на месте.
- Что будем играть? - спросила Аня.
- Давайте всю программу прогоним?! - предложила Нюта.
- Давайте, - поддержала Женя, - а какую сначала?
- Может, "Я не забуду тебя"? - Сказала Лена.
- Да, хорошая идея, - поддержали девчонки хором.

***

По окончании репетиции, девчонки решили ещё немного посидеть в кафе, но их планам не суждено было сбыться...
Этот вечер Лена была сама не своя.
- Лен, ну ты чего? - решила узнать причину Ленкиной задумчивости Аня, - Что-то случилось?
- Да нет, Ань, все нормально. Просто у меня такое предчувствие, как будто должно что-то случится...
- Да брось, Лен! Что может сейчас случится? Ну, разве метеорит на голову упадет, - решила пошутить Прокопьева.
- Ань, я серьёзно! Ладно, я отойду на 5 минут, - В ответ девушка ничего не сказала, а лишь пожала плечами.

Лена зашла в туалет и умылась. Ей что-то сегодня явно было нехорошо, и точно должно было что-то случится - её интуиция ее ещё ни разу не подводила. Успокоившись и приведя свои мысли в порядок она вышла из туалета, и направилась к столику. От увиденной картины захотелось провалится под землю и сто раз пожалеть о том, что пришла сегодня на репетицию, но в то же время где-то глубоко в душе она обрадовалась тому, что увидела. За столом мило беседовали девчонки и... Степнов. Внутри все перевернулось и Лена, простояв так ещё минуты две, все-таки решила пойти и сесть за стол.

http://seriali-online.ru/forum/76-9319-1 biggrin biggrin


 
OcLo135199_718_21Дата: Среда, 10.08.2011, 19:27 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 20
Репутация: 53
Статус: Offline
Лена медленно подошла к столику, где на нее уже уставились пять пар глаз. Она старалась как могла выдавить из себя улыбку, и у неё это, с большим трудом, все-таки получилось. Степнов встал, чтобы поздороваться, и дать ей сесть, так как занял её место за столиком.
- Привет, - произнес Степнов, изучая девушку взглядом.
- Привет, - старалась говорить спокойным голосом, что у неё слабо получалось, - Как дела? - выдавила из себя Лена, чтобы немного рзрядить обстановку.
- Нормально, - он жестом показал, чтобы она села, - Ну, что, девчонки, я пойду... Рад был повидаться. Может, ещё увидимся как-нибудь, - сказал Степнов, засовывая руки в карманы.
- До свиданья, Виктор Михалыч! - хором ответили 4 «Ранетки». Кулемина промолчала, низко опустив голову.
- Пока, - ответил и ушел. Лена лишь молча смотрела ему вслед, проклиная себя и весь мир за то, что тогда бросила его, и променяла на Васю, с которым даже и двух недель не повстречалась.
Как только Степнов ушел, девчонки сразу принялись его обсуждать:
- Девчонки! - сказала Нюта - Видели, какой Степнов стал? Такой красивый! Прям хоть на продажу выставляй! - проговорила с улыбкой.
- Да-а-а, это точно, - ответила Женя, - слушайте, а никто не знает, ну, может, у него появился кто. А то он прям светится от счастья, как фонарь - предположила она, искоса поглядывая на Ленку.
- Ладно, девочки, я пойду домой, - вмешалась Кулемина, которой было тяжело все это слушать, - у меня дед один.
- Подожди, Лен, - решила задержать её Наташа, - сейчас вместе пойдем!
- Нет, спасибо, я спешу, - отрезала Лена и вылетела, как ошпаренная из кафе.
Несколько минут все сидели в недоумении, думая о резких переменах настроения басистки. Первой опомнилась Нюта:
- Девчонки, а что это с Ленкой? Она сегодня вообще какая-то странная была, а теперь убежала, ничего толком не сказав. И мне почему-то кажется, что тут дело не в дедушке.
- По-моему, с ней реально что-то не то происходит, - сказала Женя, - Ань, а ты чего молчишь? Ты знаешь, что с Ленкой?
- Догадываюсь, - наконец подала голос Аня, - она мне говорила, что сегодня должно что-то случится. А я ей не поверила, и зря. По-моему, это уже случилось...
- Да что случилось-то? Что ты загадками говоришь? Скажи нормально, что должно было случится? Это из-за Степнова? - взбесилась Женя.
- Да, из-за Степнова! Зачем вы про него говорили? А это: «Может у него появился кто?». Она сказала, что должно было что-то произойти, и произошло! Степнов же пришел! - заорала Аня.
- Подождите, а причем здесь Степнов? Насколько я знаю, она сама его бросила, и сказала что не любит, - сказала ничего не понимающая Наташа.
- А я откуда знаю, причем здесь он?! А на счет не любит, мне кажется, что это ей Вася мозги запудрил, вот они и отключились... - объяснила Аня, - Ладно, девчонки, пойдемте уже домой...
Кулемина медленно брела домой по пустым улицам, думая о её неожиданной встрече со Степновым.
«Блин, ну зачем вообще я пошла на эту репетицию? Почему я сразу не ушла, как только его увидела? Я же ведь могла уйти, хотя нет, не могла... Стоп! Зачем он вообще пришел в кафе? Шинский же сказал, что он уволился ещё месяц назад, по личным обстоятельствам. Хотя, может, уже вернулся... Какой он стал... Такой красивый, в костюме, при параде. Ух, так бы и съела! Так, о чем это я? А может, у него и правда кто-то появился... А как он на меня посмотрел... Да никак! Всего лишь одно «Привет!». А на что я надеялась, собственно говоря? Бросила его, и ещё думаю, что он встретит меня и обнимать полезет? Хотя, я была бы не против. Блин, о чем я думаю? Так, все, Кулемина, тебе пора в психушку!!!»
Из-за своих мыслей девушка даже не заметила, как дошла до дома.
«Так, мне нужно помирится с дедом, а то я утром наорала на него, обиделся, наверное» - подумала Лена.
- Дед! Ты дома?
- Да, я здесь, - послышалось из гостинной.
- Дедуль, прости меня, пожалуйста, за то, что я утром накричала на тебя, - говорила Лена - Я не знаю, что на меня нашло...
- Леночка, я все понимаю, - сказал дед - И совсем не обижаюсь на тебя.
- Спасибо тебе за то, что ты есть, - расплылась в улыбке Кулемина.
- Ладно, пойдем ужинать!
- Нет, дед, я не хочу, прости. Мы с девчонками в кафе поели. Я спать пойду.
- Хорошо. Спокойной ночи.
Вот уже почти целый час Лена лежала на кровати, и боролась с безсонницей.
«Так, все, хватит про него думать! Завтра на свежую голову все ещё раз обдумаю и решу, что делать. Все, пора спать! А то скоро лунатиком стану!» - подумала, и почти сразу же отправилась в царство сна.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Прости за все... (КВМ. Мой первый фик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: