Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » мне приснилось небо Лондона (КВМ)
мне приснилось небо Лондона
милый_кактусДата: Воскресенье, 24.07.2011, 01:26 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
Автор: милый кактус))
Бета: OpenOffice
Название: мне приснилось небо Лондона
Рейтинг: PG-13;
Пейринг: КВМ
Жанр: Romance; Angst;
Статус: в процессе

Мне приснилось небо Лондона
В нём приснился жаркий поцелуй
Мы летели вовсе не держась
Кто же из нас первый упадёт
Вдребезги на Тауэрский мост...
Утром...
Я узнаю утром
Ты узнаешь тоже
Этих слов дороже
Ничего и нет

Без таких вот звоночков
Я же зверь-одиночка
Промахнусь...вернусь ночью
Не заметит никто
Всё тот же зверь-одиночка
Я считаю шажочки до последней до точки
Побежали летать

Мне приснилось небо Лондона
В нём приснился долгий поцелуй
Мы гуляли там по облакам
Притворились Лондонским дождём
Моросили вместе на асфальт...
Утром...
Я узнаю утром
Ты узнаешь позже
Этих слов дороже
Ничего и нет

Без таких вот звоночков
Я же зверь-одиночка
Промахнусь...вернусь ночью
Не заметит никто
Всё тот же зверь-одиночка
Я считаю шажочки до последней до точки
Побежали летать
(Земфира)


-1-


Лена сидела на подоконнике и смотрела на огни города в темноте. Окна небоскрёбов, вывески магазинов и фонари вдоль дороги светили в темноте, переливаясь и складываясь в картину, которую и наблюдала Лена. В этом городе Кулёмина любила только вот эти моменты. Лондон... Красивое название, красиывый город, но не такой, не родной, не её, не лежит он к душе. От созерцания огней Лену отвлёк стук в дверь.
-Да. - разрешила она пройти к себе и обернулась.
-Леночка, это я. - в комнату вошла мама и присела на диван. - Опять ты на подоконнике сидишь?
-Красиво... - сказала Ленка, снова повернувшись к окну. Вера тихонько подошла и заглянула в темноту, полную огней.
-Да, красиво... Не то, что у нас в Москве. - ответила Вера.
-Нет, мам, ты не права, Москва ещё лучше, только по своему. Что ни говори, а Москву я люблю больше всего!
-Какая же ты у меня. - улыбнулась женщина и поцеловала дочь в маушку.
-Какая? - задумчиво спросила Ленка.
-Хорошая! Лен, я чего зашла-то, ты не передумала? - серьёзно посмотрела Вера на дочь.
-Нет, мам, не передумала. - отвела взгляд Кулёмина.
-Точно? Пойми, ты ничего не обязана... - начала женщина, но была перебита.
-Мама, я поеду и точка! Он — мой отец, и я его люблю, каким бы он не был. И я его никогда не разлюблю...
-Ладно, дочь, ты уже взрослая и сама решай, как быть. Я не буду тебя отговаривать. - вздохнула Вера.
-Спасибо, другая бы запретила...
-Лена, я считаю, что у каждого человека должно быть своё мнение. Ладно, я пойду, скоро Роберт с работы вернётся.
-Хорошо, иди. - улыбнулась Лена, подтянула колени к себе и положила на них подбородок. Ленка задумалсь... Задумалась о том, как она сегодня поедет и увидет папу...родного папу, которого не выдела пять лет! Изменился ли он, как он там живёт и вообще...
Пять лет назад мама Лены вышла замуж за Роберта и они уехали жить в Лондон, а отец остался в Москве, и все эти годы Лена его не видела. Нет, у них была отличная семья, жили ни богато, ни бедно. Но в определённое время отца Лены выгнали с работы и он сорвался. Сорвался и начал пить, каждый день. Сначала втихоря, а потом... Потом уже не скрывал этого. Вера работала на двух работах, Лена училась и помогала матери, а отец всё пил. Но однажды, Кулёмина-старшая встретила мужчину и влюбилась в него, а позже познакомила его со своей дочерью, и тот её принял, как свою. Потом оформили развод и переехали жить в Лондон, и началась новая жизнь, правильная какая-то.
Огромная квартира в небоскрёбе, которая просто уставлена антиквариатом, всё на высшем кровне. Евроремонт, обеды, ужины и завтраки за большим длинным столом, картины на стенах и престижная школа. Лена так и не смогла с кем-либо подружиться. Единственная подруга — это Лера, в Москве. С ней она постоянно созванивалась и переписывалась в различных программах.
-Лена, иди ужинать! - послышался голос матери и Лена слезла с подоконника. Сунула ноги в белые тапки и направилась в столовую. Зашла и улыбнулась.
-Хелло, Роберт! - поздаровалась она и присела.
-Здраствуй, Елена, как день прошёл? - с акцентом поинтересовался мужчина. Дома они постоянно говорили на русском — это было пожелание Веры. Роберт неплохо знал русский — его дед был из России и постоянно обучал внука языку.
-Спасибо, хорошо, а у тебя? - в Англии было не принято называть людей на «Вы», Лена долго не могла к этому привыкнуть, но всё же свыкла.
-Ох, всё просто прекрасно. - Вера поставила на стол тарелки с едой и присела сама. - Верочка, спасибо большое! - улыбнулся мужчина жене и попробовал приготовленное. - Мммм, ты потрясающе готовишь!
-За пять лет ещё не привык к этому? - рассмеялась женщина.
-Нет, привыкать нельзя! - серьёзно отозвался Роберт. - Если я привыкну, то перестану тебя благодарить за приготовление еды. И тогда я окажусь невнимательным к любимой женщине, а ведь этого допустить нельзя. Елена, ты со мной согласна? - посмотрел он на девушку.
-Абсолютно! - улыбнулась Лена и принялась за пищу.
-Роберт, ты меня поражаешь, особенно твоя логика. - улыбнулась Вера и также принялась за еду.
-Лена, а во сколько у тебя самолёт?- закончив с ужином спросил Роберт.
-Скоро, в два ночи.
-Отлично, мы с Верой тебя проводим.
-Спасибо. - улыбнулась Ленка. - Мам, спасибо, всё очень вкусно, я пойду собираться!
-Хорошо, Лен, иди. - Ленка встала и ушла в комнату.
-Вера, я тут подумал, Лене ведь деньги понадобятся. - задумчиво проговорил мужчина.
-Роберт, я тоже об этом подумала, но сколько?
-Знаешь, я сейчас позвоню в банк и попрошу, что бы деньги на одной из моих кредиток перевели в рубли. И отдадим эту карточку Лене. Я думаю, той сумы ей хватит.
-Роберт, спасибо тебе!
-За что? - искренне изумился мужчина.
-За то, что так о ней заботишься.
-Вера, я тебя люблю, а твоя дочь мне, как родная! Я не вижу в этом ничего криминального. - Вера молча обняла мужа и прикрыла глаза.
Лена достала споривную сумку и положила в неё немного одежды. Много брать Лена с самого начала не хотела. Летом много и не понадобиться, а если что, то Лера одолжит. Кулёмина быстро собралась и поставила сумку.
-Ну что, готова? - заглянули в комнату мама с Робертом.
-Да, - кивнула Ленка. - можно выезжать.
-Отлично, пойдёмте. - Роберт подхватил сумку и пошёл к выходу, дальше вышла Ленка, а за ней и Вера. Спустились вниз и сели в белую иномарку. Роберт повёл, а Лена с Верой сели назад.
-Мам, ну чего ты? - заметила Лена полные слёз лаза матери.
-Да ничего, просто отпускать тебя не хочется.
-Мам, но я же приеду обратно, не переживай!- улыбнулась Ленка.
-Да знаю, но поделать ничего не могу!
-Вера, не переживай так, Лена уже взрослая, к тому же разумная девушка.
-Ладно, всё, я не плачу, но Лена, пообещай, что будешь звонить!
-Хорошо. - кивнула Ленка и они подъехали к аэропорту. Зашли в здание и встали в очередь.
-Лена, вот, это тебе. - Роберт протянул карту Кулёминой.
-Зачем? - посмотрела на него девушка с недоумением.
-Как это, тебе же там деньги понадобятся! Тут сумма небольшая, но в рублях, возьми, нам с мамой будет так спокойней.
-Хорошо, спасибо. - Ленка убрала карточку в кошелёк.
-Там код — дата твоего рождения. - сказала Вера.
-Что бы не забыла? - улыбнулась Ленка и они услышали сообщение. - Всё, мне пора!
-До свидания, звони! - улыбнулся Роберт, Вера подошла и обняла дочь.
-Мам, не плачь, я скоро приеду обратно.
-Ладно, всё, пока! - улыбнулась Вера. Лена подхватила сумку и подошла к девушке. Та быстро проверила документы и Лена пошла к трапу. Кулёмина обернулась и помохала рукой, Роберт тоже помахал и обнял Веру. По щекам той потекли слёзы. Лена поднялась в самолёт, села на своё место и посмотрела в окно. Самолёт взлетел и Кулёмина прикрыла глаза.


 
милый_кактусДата: Воскресенье, 24.07.2011, 01:27 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
-2-


Самолёт удачно приземлился и к нему подъехал трап. Ленка встала и пошла за всеми на выход. Вышла, спустилась по трапу и прошла в здание. Вышла и сразу заметила кудрявую блондинку, несущуюся к ней.
-Ленка! - прокричала она и обняла подругу.
-Лерка, я по тебе тоже сильно соскучилась, но ты меня задушишь! - улыбнулась Кулёмина.
-Ну и что, задушу и с собой положу, рядом, и ты никуда от меня не денешься! - улыбнулась Лера, но Лену отпустила. - Пошли, такси уже ждёт.
Лерка взяла Лену за руку и повела к машине. Лена вдыхала воздух,пропитанный газами от машин и другими вредными веществами, но такой родной. Девчонки сели в машину на заднее сидение и Лера назвала свой адрес.
-Ленка... - протянула довольно Новикова и прижалась к подруге. - Я так по тебе скучала, мне столько тебе нужно рассказать!
-Лер, ну мы же часто созванивались. - улыбнулась Лена.
-Ну и что, по телефону — это не то! - уверенно заявила девушка.
-Да знаю я.. Мне тоже одного твоего голоса не хватало. - вздохнула Кулёмина. - Вот сейчас приедем и ты мне всё-всё-всё расскажешь!
-Обязательно. - улыбнулась Лерка и подруги в очередной раз обнялись. Пока ехали, Лена смотрела за окно и вспоминала время тут. Как они с Новиковой ходили по улицам, ещё маленькие, ели мороженое и смеялись. В Лондоне такого не было, там улицы другие, люди другие, и вообще, Лерку бы никто не заменил! Такси въехало в родной двор и девчонки вышли из такси.
-Лер, расплатись, пожалуйста, - попросила Лена, доставая сумку. - у меня просто в кошельке доллары, а рубли с карточки надо снимать.
-Да без проблем, Ленка! - пока Лера торговалась с шофёром, Лена огляделась. Двор, вон, напротив, её родной дом. Всё такой-же. Лена подняла взгляд на свои окна, которые были зашторены. Кулёмина оглядела двор. Их с Леркой скамеечка, на которой они проводили кучу времени, то самое дерево, с которого Кулёмина свалилась, а Лерка тащила её домой с подвёрнутой ногой.
-Всё, пошли! - улыбнулась Лера и потянула Кулёмину в подъезд. Девчонки поднялись на третий этаж и Лера открыла квартиру. Ленка зашла и сняла кеды, Лера вошла за ней.
-Ремонт сделали? - улыбнулась Лена.
-Ага, но пока только тут и в кухне. Пойдём на кухню.
-Дяди Андрея нету дома? - спросила Ленка по пути в кухню.
-Не-а, с утра-пораньше на работку. Он же теперь полковник! - похвасталась Новикова.
-Да ладно? - улыбнулась Лена. - Давно пора, ему бы уже генерала надо.
-Ага, я тоже так думаю, но в милиции, а ныне в полиции думают по-другому. - Лерка встала и поставила чайник. - Кушать хочешь или так, чайку с тортиком?
-Нет, лучше чайку, тем более с тортиком! - протянула Кулёмина.
-Ага, вчера специально купила. Ну, Ленка рассказывай давай, как ты там жила-то? - присела напротив Лены Новикова с любопытством смотря на неё.
-Да ничего особенного, Лер. Жила, училась, школу на четыре-пять закончила. Никуда пока не поступила, ещё не решила куда. А так, дома всё сидела. В Лондоне, конечно, хорошо, но не так, как тут.
-Ну а подруги у тебя новые появились? - серьёзно спросила Лера, с некой надеждой глядя на Лену.
-Нет, честно, не появились. - Лерка облегчённо вздохнула. - Мне кроме тебя никого не надо!
-Золотые слова! - рассмеялась Лера. - А парень у тебя есть?
-Да был один, но так... Месяц повстречались и разошлись.
-Почему? - с сожалением посмотрела Лерка.
-Ну не по душе мне он.
-А у вас было что-то?
-Кроме поцелуев — ничего.
-Понятно. - чайник чикнул и Лера стала разливать по чашкам кипяток. - А как тётя Вера?
-Ой, мама отлично! У них с Робертом полное счастье. Сразу видно, любят друг друга.
-Классно. - искренне порадовалась Лера. - Тётя Вера этого заслуживает.
-Ага. - кивнула Ленка и отпила чаю. Новикова достала небольшой тортик и разрезала его. - Лер, а ты как?
-Да я нормально, новых подруг тоже не заводила и не пыталась! Закончила нормально, а поступила в МВД.
-Ох, нифига себе! - приятно удивилась Лена. - Новикова- мент, всё, капец криминалу! Тебя как туда взяли-то?
-Да нормально, самое сложное — это было физкультуру сдать. Но я позанималась и сдала все нормативы!
-Понятно, а на личном как?
-Ой, - Лерка блаженно закрыла глаза. - всё просто замечательно! Помнишь, у нас в классе Гуцул был.
-Игорь? Конечно помню.
-Ну дак вот, мы с ним встречаемся.
-Да ладно? Ничего себе. А у вас всё серьёзно?
-Надеюсь, что да. Потому что я его очень люблю! - серьёзно произнесла Лера. - Меня, кстати, его дядя и гонял.
-Куда? - не поняла Кулёмина.
-В смысле нормативов. Он со спортом очень дружит, тренер какой-то там. Ну и погонял меня по просьбе Игоряшки.
-Ясно всё с тобой. Лер, а моего отца ты видела? - с Лерки сползла улыбка и она поставила чашку.
-Видела, Лен, видела. Недавно, поздоровалась с ним, но он... С похмелья был, из магазина с бутылкой шёл, не в очень хорошем состоянии.
-Понятно всё. - вздохнула Лена и отставила торт с чаем. Аппетит пропал совсем и не вздумал возвращаться.
-Лен, ты не расстрайвайся так. - подбодрила подругу Новикова. - Ты же у меня будешь жить?
-Нет, Лер, я дома буду жить. - посмотрела в глаза Лена.
-Как? - сильно удивилась Новикова. - А я думала, что ты у меня поживёшь. Лен, но там же...
-Лер, я всё понимаю, я более, чем уверена, что там грязно, противно и всё-такое. Но жить я буду дома! Вместе с папой. Какой бы он ни был, я его люблю и вот так вот, поселиться у тебя, можно посчитать как предательство.
-Лен, ну какое преательство?
-Всё, Лера, разговор окончен! Солько времени?
-Девять часов. - посмотрела на часы Лера.
-Домой идти надо. - сказала Лена.
-Прямо сейчас?
-Ну а что тянуть, ты со мной? - спросила Кулёмина.
-Конечно, я тебя одну никуда не отпущу! - Лера убрала в холодильник остатки торта, поставила чашки в раковину и подруги пошли одеваться.
 
милый_кактусДата: Понедельник, 25.07.2011, 02:43 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
-3-


Кулёмина еле отвязалась от подруги и пошла к себе домой.Поднимаясь по лестнице, Лена готовила себя к худшему.
Лена подошла к вери и достала ключи. «Хоть бы замки не поменял...» Вставила ключ и повернула, замок щёлкнул и дверь немного отошла. Кулёмина окрыла дверь и вошла в квартиру, в нос сразу ударил запах стойкого перегара. Ленка сморщилась, поставила сумку на пол и закрыла двери. Кулёмина прошла на кухню и села на стул от удивления. Сказать, что в кухне царил беспорядок лет пять — не сказать ничего. По всему полу было расставлено куча бутылок из-под разных марок водки, хоть коллекцию определяй! Шторы на окнах были все излеплены в жирных пятнах, в чём-то чёрном и непонятном, обои были в одном месте ободраны, а в основном заляпаны жиром, пол был липкий и противный, а техники, кроме холодильника и старой электрической плитки — не было совсем. Выдно, что плиту, микроволновку, электрочайник и ещё много чего по мелочи отец пропил. Лена подошла к холодильнику и открыла его — майноез, банка солёных огурцов и заплесневелая колбаса. Лена вздохнула и вышла. Коридор был получше — грязными были только пол, зеркало и тумбочка. Лена приоткрыла дверь в большую комнату — на диване спал отец, запах перегара усилился ещё больше, а беспорядок в комнате был ещё хуже, чем в кухне. Ленка закрыла дверь и подошла к своей комнате. Она открыла её и выпучила глаза. Комната была в полном порядке, не считая слоев пыли. Даже её магнитофон и ноутбук были на своих местах. Лена пару раз моргнула и присела на диван. Осмотрелась и вспомнила детство, потом резко встала и направилась в ванну. Там также был беспорядок. Ленка вздохнула, достала ведро, тряпку, налила воды и принялась за уборку. Сначала убрала в ванной, а потом в коридоре. Потом достала из кладовки две огромные спортивные сумки и пошла на кухню. Сложила в них бутылки и вышла на улицу. Выбрасывать в мусорный бак — значит завалить его полностью, да и сил много уйдёт.
-Девушка, дай десятку! - попросил какой-то алкоголик. Лена посмотрела на него и мысль пришла в голову.
-Дяденька, а Вам бутылки пустые не надо?
-Надо. - тутже кивнул мужик. - Много?
-Вот. - Ленка тряхнула сумками.
-Ничё се, пошли! - он завёл её в подвал, где сидели ещё двое таких же.
-Выгружайте, мне сумки нужны! - Алкаш скомандовал и мужики быстро выложили бутылки на землю. Ленка, отказавшись от «доли» вышла из подвала и пошла обратно домой. Помыла пол в кухне, сняла, замочила в тазик шторы и помыла окна. Потом начала разгребать раковину и через два часа кухня была приведена в Божеский вид. Ленка Вытерла пыль в своей комнате, сходила в магазин за продуктами и вернулась домой. Поставив вариться макароны, девушка пошла в ванну и начала стирать щторы руками — машинку отец тоже пропил. Лена, выстирав половину шторы, вернулась на кухню и поставила котлеты. Приготовив, Лена выключила плитку и пошла достирывать шторы. Наконец, отстирав грязь, прополаскав и повесив сушиться, Ленка пошла в свою комнату и прилегла на диван, даже не заметив, как уснула. Проснулась Ленка через два часа, встала и пошла на кухню, по пути загланув к отцу. Ленка полюбовалась на чистую кухню и услышала шаги и покашливания.
Никита с мученическим выражением лица зашёл на кухню и прошёл сразу к холодильнику, не заметив дочь, сидящую на стуле. Он открыл холодильник и выпучил глаза.
-Не понял, откуда всё это?
-Я купила, - подала голос Ленка. - привет, па. - Кулёмин повернулся и замер.
-Лена?
-Ну да, вот, к тебе приехала... - девушка посмотрела на отца. Лицо опухшее, одежда старая, не бритый... Никита достал банку с огурцами, открыл и выпил рассол.
-Что так, - присел он напротив Лены. - пять лет ни слухом ни духом, и на тебе! Надоело с Рабертом этим жить?
-Робертом. - поправила Ленка.
-Один хрен. - буркнул мужчина.
-Нет, просто... - замялась Ленка. Действительно, почему она не ехала раньше? Может не хотела, а может и боялась.. Боялась увидить такого вот отца. - Ты прости меня, пап. - вздохнула Ленка. - Что не ехдила, не звонила. Просто мне было страшно, страшно видеть тебя такого. Это больно, видеть, как ты спиваешься, я же люблю тебя. Я хотела приехать, много раз хотела, но не смогла.
-А что же теперь? - посмотрел на дочь Никита.
-А теперь, не знаю! Просто мне надоело всё там, в Лондоне. Нет, там хорошо, но..как-то пафосно и правильно.Правильно настолько, что аж противно!
-Американцы — они и есть американцы! - усмехнулся Кулёмин. - Это ты меня прости, что я тут в таком виде, да и за бардак. - огляделся он. - А где он?
-Кто, бардак? - спросила Ленка, отец кивнул. - Дак я убрала, осталось только в твоей комнате, кстати, а почему в моей ничего не изменилось?
-Да, менять не хотел. Это же твоё, надеялся, что ты приедешь как-нибудь. - Ленка улыбнулась и вздохнула.
-А я приехала. Пап, ты умойся пойди, да побрейся, и кушать будем.
-Да у меня и бритвы-то, наверное, нету. - смутился Кулёмин.
-А я купила, в ванной всё лежит.
-Спасибо, дочка. - Кулёмин встал и пошёл в ванну, а ленка принялась разогревать пищу.
 
милый_кактусДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:43 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
-4-


Никита сходил в душ, побрился и свеженький вышел на кухню. Присел за стол и Ленка поставила перед ним тарелку с едой.
-Приятного аппетита. - улыбнулась Кулёмина.
-И тебе. - улыбнулся отец и они молча начали ести.
-Пап, - осторожно начала Ленка. - а ты можешь мне пообещать, что ты больше так не будешь пить?
-Лен, я обещаю, что постараюсь, но не могу пообещать, что больше никогда не выпью. Я же пил почему? От одиночества, от ощущения, что никому не нужен. Сначала, конечно, с глупости запил, а потом, когда вы уехали... Понял, что увольнение — не самое страшное. - вздохнул Кулёмин. - Но, - тепло улыбнулся он. - теперь то всё хорошо и ты приехала.
-Пап, я не знаю, конечно, но надолго ли я?
-Это, конечно, огорчает, но ведь я тебе нужен. - с надеждой посмотрел Никита на дочь.
-Пап, ну что ты такое говоришь, конечно нужен! - одобряюще улыбнулась Кулёмина. - Ешь давй, а то остынет!
Никита с Леной покушали, а потом Кулёмин помог Лене разобрать его комнату. Прибрались, выкинули мусор и разошлись спать — день был насыщенным, как на эмоции, так и на работу. Ленка сразу заснула, а Никита, немного полежав, зашёл в комнату к дочери и поправил съехавшее одеяло, как раньше. Он улыбнулся, лёг в кровать и пообещал себе больше ни капли в рот. Сложно, но ради дочери он справится.
Ленка открыла глаза, потянулась и улыбнулась. Сегодня было так приятно проснуться. Пусть не в небоскрёбе с дорогущей мебелью, а вот так, по-простому, в родной комнате на первом этаже. Кулёмина встала и пошла на кухню готовить завтрак, но была приятно удивлена. На кухне уже вовсю хозяйничал отец, желая обрадовать Ленку.
-Доброе утро. - потянулась Ленка.
-Доброе. - улыбнулся Никита. - Садись, я, конечно, не повар, но на яичницу способен.
-Спасибо. - Ленка села и втянула аромат яичницы. - Пахнет вкусно!
-Главное, что бы и на вкус также было. - усмехнулся Никита.
Ленка позавтракала с отцом, умылась и пошла к Лерке.
-О, Ленка, проходи. - улыбнулась Новикова. - Только тихо, папка с ночного пришёл, спит!
-Хорошо. - кивнула Лена. - Я проходить не буду, ты одевайся и пойдём.
-Куда? - удивилась Лерка.
-Увидишь, одевайся давай! - Лерка пожала плечами и скрылась в комнате. Через пять минут вышла, одела туфли и они вышли из подъезда.
-И куда мы идём? - поинтересовалась Новикова.
-В банк, посмотрим сколько денег на карточке, и если много, то пойдём в магазин!
-Шопинг? - обрадовалась Лерка. - это мне нравится! - Новикова даже подпрыгнула и хлопнула в ладошки.
-Лер, как бы шопинг, но не такой, как ты себе представила.
-А какой? - остановилась от удивления Лерка.
-Мы будем покупать технику, плиту, стиральную машинку и так далее...
-Нуу, - расстроенно проотянула Лерка. - так неинтересно.
-Новикова! Ты мне друг или сосиска?
-Да конечно друг! - улыбнулась Лерка. - пошли, вон банк.
Девчонки зашли в банк и подошли к терминалу, Ленка набрала код и запросила баланс.
-Ну нифига себе! - ошарашенно посмотрела на чек Лена. - Это называется «сумма небольшая»! - усмехнулась Ленка словам Роберта.
-Сколько там? - посмотрела Лерка на Кулёмину.
-Семьсот тысяч рублей, офигеть!
-Ну нифига се, обалдеть!
-Ага, пошли в магазин. - улыбнулась Кулёмина.
-Пошли. - кивнула Лерка и они пошли в магазин бытовой техники. Купили плиту,стиральную машинку, микроволновку, чайник и ещё по мелочам. Кулёмина заказала доставку на дом и они поплелись домой. Полностью уставшая Лерка от такого шопинга сразу свинтила домой, Ленка же довольная поднялась домой.
-Пап, я дома! - крикнула Ленка.
-О, Лен, у меня к тебе одна просьба будет... - вышел в коридор Никита.
-Какая? - с интересом спросила Ленка, скидывая кеды.
-Ты же в интернете в своём сидишь, поищи мне рабоу!
-На работу решил устроиться? - обрадовалась Кулёмина.
-Да так, ну а что, дома что-ли сидеть? - смутился отец.
-Да ладно, пап, не смущайся, ты молодец. - приобняла одной рукой Ленка отца, тот благодарно улыбнулся.
-Спасибо тебе, Лен!
-За что?
-За поддержку и за то, что веришь в меня. - В дверь раздался звонок. - Это кто ещё?
-Это, пап, так, я по мелочам сегодня купила. - пожала плечами Ленка и открла дверь.
-Кулёмина Елена Никитична? - спросил курьер.
-Да. - кивнула Ленка и росписалась в бланке. В квартиру стали заносить всю технику, а Кулёмин стоял с обалдевшим лицом. Когда все ушли, Никита посмотрел на огромные коробки и перевёл взгляд на Кулёмину.
-Лен, это чего? - махнул он рукой в сторону коробок.
-Пап, ну ведь надо же нам обживаться. Я просто так подумала, мне домой не охото,может я у тебя поживу?
-Да живи ты сколько хочешь, а деньги у тебя откуда?
-Это мои деньги, там расходы карманные, подарки.. - соврала Ленка.
-Ну ладно, пошли разбираться. - за вечер они быстро всё расставили по местам и сейчас сидели и смотрели новый телевизор.
-Лен...
-А? - отвлеклась от созерцания экрана Кулёмина.
-А Вере там с этим, Робертом как, хорошо?
-Да, - кивнула Ленка. - они счастливы. - улыбнулась Ленка.
-Это хорошо... - вздохнул Никита и продолжил смотреть кино.
 
милый_кактусДата: Суббота, 24.09.2011, 17:29 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
всем привет =) простите, что давно не было проды, я уезжала и интернета там не было, надеюсь, не забыли.

-5-


Проснулась Ленка от солнца. Коварный лучик постоянно прыгал по лицу девушки и не хотел исчезать. Ленка открыла глаза и улыбнулась. Кулёмина встала, взглянула на часы, которые показывали одиннадцать утра, и пошла умываться. Быстро закончив все процедуры, Лена зашла на кухню и увидела записку на столе.
«Лена, не волнуйся за меня, я ушёл искать работу.
Когда вернусь, незнаю...
Спасибо, что вернула меня к жизни!»

Кулёмина улыбнулась и прибрала записку. Позавтракала, убрала за собой, переоделась и направилась к Новиковой. Быстренько добежала до её квартиры и позвонила в звонок.
Через минуту на пороге появилась какая-то странная подруга.
-Привет.
-Привет. - кивнула Лера и исчезла в комнате. Ленка пожала плечами, разделась и направилась за Новиковой. Лера сидела на диване и с сожалением смотрела в тетрадь.
-Лер, что с тобой? - осторожно спросила Кулёмина и присела на диван.
-У меня горе! - чуть ли не со слезами сказала Лерка.
-Что? - Лена посмотрела на подругу и приготовилась к новости, далеко не хорошей. Первая мысль — что-то случилось с дядей Андреем. Вторая — с Гуцулом.
-Ленка, я поправилась! - Лерка прикусила губу и по щеке потекла слезинка.
-В смысле...
-В прямом! Я не влезла ни в одни джинсы и вот, - Новикова ткнула в тетрадь. - видишь, шесть с половиной, слышишь, ШЕСТЬ С ПОЛОВИНОЙ лишних килограмм! - пропищала Лерка и разревелась.
-Лер, ну чего такого-то, купишь новые джинсы!
-Лена, да я — корова! И никакие джинсы этого не скроют. - вздохнула Лера. Кулёмина же облегчённо вздохнула. Отвыкла она от того, что подруга и из-за сломанного ногтя будет переживать часа четыре.
-Лер, ну а если похудеть как-нибудь... - предложила Лена.
-Спасибо, что согласилась со мной! - воскликнула Лерка и улыбнулась. - Я уже обо всм договорилась, у нас с тобой ежедневные тренировки в фитнес-клубе с личным тренером! - быстро затараторила Новикова.
-На что согласилась? - Ленка мотнула головой. - Я же не соглашалась...
-Ленка, ну ты же меня не бросишь одну! Сколько времени? - Лера посмотрела на часы и расширила глаза. - Ленка, ну вот что ты сидишь? - воскликнула она. - У нас через час занятие, беги домой, возьми спортивный костюм, встречаемся внизу. - Ленка открыла рот, чтобы спросить, но была перебита. - Лена, все вопросы потом, иди! - с серьёзным видом проговорила Новикова и забежала в ванную. Кулёмина вздохнула, и, понимая что никуда не деться, оделась и направилась домой. Нашла костюм, кроссовки, положила всё это добро в сумку, написала записку отцу и пошла на встречу.
Когда вышла во двор, Новикова уже стояла перед подъездом и нетерпиливо перетаптывалась с места на место.
-Кулёмина, ну почему тебя ждать-то надо? - воскликнула она, схватила подругу за руку и потащила к метро.
-Лер, а ты чего уже в костюме-то? - заметила Ленка спортивный наряд кудрявой блондинки.
-Ну а в чём мне идти-то? В джинсы же я не влезаю! - огорченно признесла Лера.
-Ааа, - кивнула Кулёмина. - А кто нас тренировать-то будет?
-Как это кто? А я не говорила?
-Нет.
-Ну, помнишь, я рассказывала, что когда я поступала в МВД, то мне нужно было нормативы сдавать. И натаскивал меня дядя Игоря, Виктор Михалыч. Он вообще офигенный тренер!
-Дай-то Бог! - улыбнулась Кулёмина.
-Почему?
-Лерка, если мы будем заниматься, то и похудеем МЫ! Ты-то в джинсы влезешь, а вот я вываливаться буду.
-Тьфу на тебя! - обиделась Новикова. - Вот если бы у тебя была такая проблема, ты бы тоже побежала худеть, и я бы тебя поддержала!
-Если бы у меня была такая проблема, то я бы купила себе новые джинсы! - Лерка в ответ лишь показала язык.
До клуба добрались с болтовнёй. Рассказывали друг другу про свою жизнь, смеялись и вспоминали свою дружбу.
-Кулёмина, переодевайся быстрее. Копуша!
-Новикова, между прочим тебе только кроссовки переодеть, а вот мнею... Всё, я готова!
-Наконец-то, пошли! - Лера закатила глаза к потолку и они вышли в зал. Новикова осмотрелась и, схватив Ленку за руку, направилась к Степнову. Кулёмина же осматривалась, ьотмечая, на каких тренажёрах она хочет позаниматься.
-Здрасьте, Виктор Михалыч! Вот и мы, знакомтесь, моя подруга Лена.
-Привет! - улыбнулся он. Ленка повернула голову и потеряла дар речи. Голубоглазый высокий брюнет с достаточно накаченным телом.
-Лена. - еле выговорила из себя она.
-Приятно познакомиться, ну что, начнём?


Сообщение отредактировал милый_кактус - Суббота, 24.09.2011, 17:30
 


милый_кактусДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:23 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
-6-


Всё время тренировки Лена не походила на себя. Обычно, занимаясь физическими упражнениями, она и думала о них. А здесь... А здесь она постоянно украдкой смотрела на тренера, размышляла о нём и старалась изо всех сил, так как он часто её хвалил.
У Леры же обстоятельства были несколько хуже... Нетренированный организм не привык к такой нагрузке и давал сбои. Блондинка изо всех сил старалась дышать равномерно, двигаясь на беговой дорожке.
-Ну, как дела? - подошёл к Новиковой Степнов и посмотрел на датчик. - Маловато будет, надо быстрее.
-Куда ещё-то? - удивилась Лера, еле произнеся.
-Туда. - пожал плечами Виктор и увеличил скорость. Лера запереберала ногами ещё быстрее, крепко вжавшись в поручень.
-А у тебя как дела? - подошёл Витя к Лене.
-Да у меня всё хорошо. - выдавила Ленка, перестав качать прес.
-Странно, что ты пошла именно на этот тренажёр.
-Почему?
-Ну, все девушки либо на дорожки, либо на велосипеды... Этим редко кто пользуется.
-Да я вообще за компанию пошла, вот и решила заодно подкачаться, а то животик появился. - улыбнулась Лена, продемонстрировав животик.
-Вполне мило. - улыбнулся мужчина. - Будут проблемы -подходи. - подмигнул спортсмен и пошёл дальше по залу. Лена посмотрела вслед мужчине и заметила Новикову, которая уже с минуту звала её.
-Ты чего? - подошла Лена к подруге.
-Останови его. - умоляюще попросила Лера, часто дыша и запыхавшись.
-А сама никак?
-Никак. - кудрявая блондинка мотнула головой. - Пожалуйста-а-а.
Лена нажала кнопку и тренажёр прекратил своё действие.
-Фухх, я больше не могу... - простонала Лера. - Всё, на сегодня хватит!
-Уверена?
-На все сто, пошли домой.
-Лер, ещё переодеться надо. - подметила Кулёмина.
-Плевать, дома переоденемся и примем душ, у меня нет сил.
Лена вздохнула и пошла за подругой, которая плелась к раздевалке. Девушки собрали вещи и вызвали такси, тащить Новикову до дома Лену не привлекало никак.
-Лер, когда ты последний раз ходила в спорт.зал?
-Как зачёт сдала, больше там не появлялась. - призналась девушка. - Ленкаа, я так устала!
-По тебе заметно, всё-таки легче купить новые джинсы! - уверенно заявила Лена.
-Нет, - запротестовала Новикова. - ради красоты я готова на всё! О, мы приехали.
Девушки расплатились и разошлись по домам.
Зайдя в квариру, Лена первым делом приняла душ и переоделась, а позже решила приготовить что-нибудь эдакое. Кулёмина нашла в интернете рецепт пирога и начала его готовку. Когда будущий пирог был поставлен в духовку, дверь открылась и в квартиру вошёл отец.
-Привет, пап! - улыбнулась Лена Кулёмину, выйдя в коридор.
-Привет, я так утал! - вздохнул мужчина и плюхнулся на пуфик.
-Где-то я уже это слышала, у меня дежавю. - усмехнулась девушка.
-Чем это ты занимаешься? - поинтересовался Никита, заметив фартук на талии дочери и нос в муке.
-Пирок готовлю, раздевайся, скоро будем пить чай.
Через некоторое время выпечка стояла на столе, чай был разлит, а семья, состоящая из двух человек, сидела за столом.
-Очень вкусно! - улыбнулся отец и отрезал себе четвёртый по счёту кусок.
-Спасибо. - Лена отпила чай и задумалась... Если бы она приехала сюда раньше, могло бы быть всё совершенно по-другому...
В кармане Лены завибрировал телефон, а позже заиграла весёлая мелодия. Лена достала и ответила на звонок подруге.
-Да, Лер.
-Ленка, слушай, у меня папка на ночное опять уходит, может придёшь ко мне на ночь? Посидим, поболтаем...
-Ну я не против, погоди... Пап, ты не против, если я на ночь пойду к Лере?
-Нет, конечно, иди, пирога во ей отнеси. - тепло улыбнулся отец и кивнул на румяную выпечку.
-Спасибо. Лер, сейчас приду, тебе пирог захватить?
-Издеваешься? Я сегодня целый день худела не для того, что бы весером всё на смарку пустить! Всё, джду тебяю.
-Ой, Лерка-а... - Лена убрала телефон и встала из-за стола. - Пап, я пошла тогда.
-Пока, пирог возьми. - кинул вслед Лене Никита.
-Не, Новикова не диете, я ушла! - крикнула Лена из коридора и закрыла за собой двери.
 
милый_кактусДата: Вторник, 29.11.2011, 19:15 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline

-7-



-Здрасьте, дядя Андрей! - улыбнулась Лена, открывшему дверь Новикову.
-Здравствуй, Лена, и до свидания, я побежал! - улыбнувшись, Андрей Васильевич вышел из квартиры и захлопнул за собой дверь.
-Занятой он у тебя. - усмехнулась Кулёмина, снимая кроссовки.
-И не говори, - вздохнула Лера. - днями и ночами на работе своей, а за здоровьем совсем не следит!
-Да ладно тебе, он у тебя ещё ого-го. - подмигнула блондинка подруге и прошла в комнату. - Чем заниматься будем?
-Незнаю, - Новикова пожала плечами и развалилаь на диване. - я так устала, что ничего не хочу, совсем... - Лера на секунду замолчала, но потом продолжила свою фразу. -...кроме еды.
-Дак поешь.
-Нельзя! Вон, смотри, я уже во всю подготовилась к диете и борьбе с желанием нажраться. - Новикова кивнула на стены комнаты, и Лена их осмотрела. Среди постеров Билана и Лазарева, на стене висели плакаты худеньких гимнасток, с подписью почерком кудрявой блондинки «обязательно буду такой!», и постеры полных сумоисток с подписью «буду много жрать, буду такой!». Кулёмина, осмотрев стены комнаты, рассмеялась в голос.
-Ну, Лерка, ну ты даёшь!
-А что? Я в интернете вычитала, это очень помогает... - смутилась девушка.
-Насмешила, блин. Есть чего у тебя перекусить?
-Иди сама в холодильнике поищи, для меня сегодня вход в кухню запрещён. - обрезала Новикова и включила телевизор. Лена пожала плечами и прошла на кухню. Вид холодильника так же улыбнул блондинку: перечёркнутые гамбургеры, таблички «хватит жрать!» и всё в том же духе, прикреплённое на весёлые магнитики.
-Ну, Лерка... - улыбнулась девушка и открыла холодильник. - Кажется, я поняла, почему дядя Андрей сбежал на работу... - Холодильник сплошь и рядом был забит зеленью, овощами и фруктами. Только полезная пища. Кулёмина вздохнула и взяла банан. «Он вроде сытный...» Ленка вернулась в комнату, где подруга смотрела «Comedy club» и смеялась. - Лер, а чего у тебя в холодильнике еды нету?
-Как нету? Всё там есть, только сегодня закупилась!
-Я чего-то не заметила, так, только закуски...
-Между прочим, эти самые закуски — самая полезная пища, и она почти не вредит фигуре.
-Теперь понятно, почему ты так хочешь есть! - Кулёмина села на диван и очистила банан.
-Всё, хватит, больше ни слова о еде! Давай лучше поговорим о... о чём-нибудь другом.
-Например?
-Ну... Вот как тебе сегодняшняя тренировка?
-Понравилась. - улыбнулась Лена и, вспомнив их тренера, углубилась в свои мысли, оставив на лице глупую улыбку.
-Ууууу, - протянула Лера, заметив выражение лица подруги. - Ленка, колись, кто он?
-Кто он? - не поняла Лена.
-Ну тот, в кого ты так конкретно втюрилась! - с улыбкой до ушей, что было больше похоже на «лыбу», просюсюкала Новикова.
-Да никто, просто мне Степнов понравился...
-Да ладно? - глаза Леры расширились, а на лице появилось явное удивление.
-А что тут такого? Он же симпотичный, красивый... - мечтательно улыбнулась Лена.
-Ну вот тут я с тобой согласна, Степнов — мужик что надо! Стройный, красивый, мускулистый, загорелый.
-А ну-ка фу! Моё. - строго погрозила пальчиком Кулёмина и улыбнулась.
-Да ладно, я и не претендую, мой Игорёк намного лучше твоего спортсмена! Вот так. - кудрявая блондинка показала подруге язык.
-Ладно, Лер, шутки в сторону...
-Почему шутки? - не поняла девушка. - Ты не собираешься его добиваться?
-Нет, конечно, ты что, с ума сошла?
-Это ты с ума сошла! За счастье нужно бороться!
-И в каком журнале ты это вычитала? - ехидно поинтересовалась Лена.
-Это не важно. Важно то, что ты — дура и не лечишься. Мужики же они какие? Пока первой не подойдёшь — фиг они чего предпримут. Так что, нам с тобой нужно разработать план действий. - Новикова оживилась и поудобнее села. - Первое, это на следующую тренировку тебе нужно будет одеть форму покороче. Ну, маечку, шортики, лифчик можно вообще не одевать! - Лена пыталась возразить, но не успела, Лера будет похлеще Тины Канделаки. - Вот, второе, это флирт! Глазки построй, нагнись за чем-нибудь. Ах, да, и тебе обязательно нужно будет как-будто потянуть ногу и попросить его о помощи. - поучающе вознесла палец Валерия. - только перед этим эпиляцию сделай. - шепнула она подруге. Ленка снова хотела было возмутиться, но вновь не успела. - Потом тебе нужно будет... Ой! «Дом 2» начинается! - Лера быстро сделала звук погромче и уставилась в экран. Кулёмина закатила глаза и завалилась, накрыв лицо подушкой. «Мне будет «весело», очень...»
 
милый_кактусДата: Суббота, 17.12.2011, 23:22 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
Куда делась возможность отредактировать сообщение? Ладно, так скажу, рейтинг скорее всего изменю на R-ку... И спасибо всем за "спасибо", приятно=)

-8-


На следующую тренировку девочки шли по-отдельности, поэтому встретились только в раздевалке. Кулёмина уже была переодета и ждала, когда Лера закончит с поправлением макияжа.
-Не поняла, это что? - удивлённо спросила Новикова, глядя на подругу.
-Что именно тебя смутило?
-Твоя одежда. - пояснила кудрявая блондинка так, будто Лена не понимает элементарного.
-А что, я где-то запачкалась? - Кулёмина осмотрела себя. - Обычный костюм, я в нём на прошлой тренировке была, забыла?
-Нет, не забыла. - встала девушка в позу буквы «Ф». - Это ты забыла! - ткнула она пальцем в Лену.
-Что забыла? - ничего не понимала Кулёмина и удивлённо смотрела на подругу, подумывая, что та сошла с ума.
-То, что ты собралась соблазнять Степнова. - шикнула Лерка. - И мои советы, по поводу маечки с шортиками. Я так и знала, что ты страдаешь склерозом, поэтому, всё сделала сама. - Новикова залезла в свою сумку и извлекла оттуда пакет. Лена и предположить побоялась, какая там лежит одежда. Тем временем Лера достала из пакета розовенький топик и чёрненькие мини-шортики.
-Новикова, ты сдурела! Я ЭТО никогда не одену. - кивнула Лена на вещи в руках блондинки.
-Ещё как оденешь! За своё счастье нужно бороться, поэтому мы будем завоёвывать твоего Витеньку.
-Он не мой. - поправила Леру Кулёмина.
-В будущем — твой. - невозмутимо продолжила кареглазая блондинка, уверенно кивнув. - Одевай. - прпотянула она одежду Лене. Девушка повертела в руках топик, потом шорты и нахмурилась.
-Ты же всё равно от меня не отстанешь, давай компромисс?
-Какой?
-Я одену шорты, но останусь в своей майке, идёт?
-Ну-ка сними олимпийку. - потребовала Лера, Кулёмина скинула кофту, оставшись в ёрной майке. - Так-ссс... Ну, в принципе, ничего, животик приоткрыт... - рассуждала вслух Новикова. - Можно было бы и пооткровенней, ну да ладно, идёт, при одном условии. Кофта останется здесь! - орезала Лера и убрала кофту Кулёминой к себе.
-Хорошо. - кивнула Ленка, радуясь хоть какой-то победе. Девушка быстро переодалсь в шорты и начала их отягивать пониже, на что Лера возмутилась:
-Выттянишь же, будут как не знамо что смотреься! Пойдём скорей.
Ленка вздохнула и пошла в зал за подругой, воровато озираясь и смущаясь от мужских взглядов.
-Физкульт-привет! - неожиданно раздалось приветствие Виктора сбоку.
-Привет. - улыбнулась Лера. - Ну, я пошла на велосипеде покатаюсь, счастливо оставаться. - Новикова многозначительно подмигнула Лене и водрузилась на тренажёр.
-Здрасьте. - улыбнулась Кулёмина, глядя в лицо Степнову.
-Отлично выглядишь. - сделал комплимент Витя, пробежавшись взглядом по девушке. Что правда — то правда, выглядела Лена дейчтвительно хорошо: Чёрная майка, открывающая пупок, шорты, которые можно было счесть за широкие трусы, спортивные кроссовки с аккуратно торчащими из них белыми носочками. Всё это не скрывало длинных загорелых ног, на которые засмотрелся мужчина.
-Спасибо. - смущённо улыбнулась Лена. Виктор тепло улыбнулся, заметив на щеках девушки лёгкий румянец. «Такая милая...»
-Ну, ты на какой тренажёр сегодня?
-Да не знаю. - пожала плечами Кулёмина и осмотрелась вокруг. Взглядом наткнулась на Новикову, которая активно жестикулируя, пыталась побудить Лену к более активным действиям. Она слезла с тренажёра и изобразила, что нужно делать, эффектно нагнувшись.
-Слушай, ты по-моему в отличной спортивной форме, может быть пойдём, посидим в кафе? Тут есть что-то вроде буфета, у меня как раз перерыв.
-Пошли. - кивнула Лена и улыбнулась.
-Вот и хорошо, а то не люблю ести в одиночестве. - улыбнулся Витя, и они направились в другой зал, где располагался буфет. - Ты что будешь?
-Не знаю, у меня и деньги-то в раздевалке. - опомнилась блондинка.
-Не беспокойся, я же сотрудник фитнес-центра, меня тут кормят бесплатно. - подмигнул брюнет. - Так что тебе взять?
-Тогда чай и салатик какой-нибудь, любой. Можно ещё локоладку.
-Хорошо, садись пока за столик, я сейчас всё принесу. - кивнул Витя на свободные столики и подошёл к буфетчице. Ленка присела за столик и осморелась, занято было лишь два столика, ну правильно, это же фитнес-центр! Витя поошёл с заказом и поставил на стол два чая, два салата «Оливье» и школадку. - А ты чем занимаешься? - спросил он, кладя в рот порцию салата.
-Да так, ничем... Я из Лондона приехала, к отцу.
-Ничего себе, давно в Лондоне живёшь? И как туда попала?
-Пять лет, моя мама развелась с отцом и вышла замуж за Роберта, который нас и забрал к себе в Лондон. А папа остался тут, и вот, я к нему приехала. Не знаю пока, на долго-ли... Может поступать тут буду.
-Куда хочешь поступать?
-Не поверишь, в физкультурный. - улыбнулась Кулёмина.
-Почему не поверю? Очень даже поверю, более того, уверен, что поступишь!
-Спасибо, но я бы ещё хотела себя в музыке попробовать.
-Тоже неплохо. - пожал плечами Степнов. - Будешь потом знаменитостей, а я буду всем рассказывать, что сидел с тобой за одним солом. - рассмеялся мужчина, Кулёмина тоже рассмеялась.
-Конечно, и автограф я тебе дам в первую очередь! Ну, когда ты будешь прыгать среди толпы моих фанатов.
-Слушай, Лен, - Витя неожиданно заглянул девушке в глаза. - а что ты делаешь сегодня вечером?
-Да ничего, дома сижу. - несмело улыбнулась Лена, предвкушая продолжение фразы.
-Может погуляем вместе, или сходим куда-нибудь?
-Можно. - кивнула Кулёмина, у которой внутри всё перевернулось.
-Тогда давай встреимся... Эмм, тебе где удобней?
-Да не знаю, можно у ТЦ «Фэрнес», я там недалеко живу.
-Отлично, тогда давай часиков в семь у него.
-Хорошо.
-А сейчас пойдём в зал, а то Лерка там расслабилась, наверное. - Лена кивнула и, взяв со стола шоколадку, направилась за Виктором со счастливой улыбкой.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » мне приснилось небо Лондона (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: