Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Дочь "Адама" (КВМ)
Дочь "Адама"
элька297Дата: Понедельник, 20.06.2011, 01:16 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Автор: элька297
Название: Дочь «Адама»
Рейтинг: R
Пейринг: КВМ
Статус: в процессе
Размер: Миди


ТЕМКА ДЛЯ КОММЕНТАРИЕВ




Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?

Сообщение отредактировал элька297 - Понедельник, 20.06.2011, 17:21
 
элька297Дата: Понедельник, 20.06.2011, 01:17 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Лена, как обычно, сидела на своем любимом подоконнике и смотрела, как за окном лился осенний дождь. Потом вздохнула и пересела на кровать, открыла учебник по алгебре, но тут раздался звонок в дверь.
- Ну, кто там еще? - проворчала девушка, поднялась с кровати и пошла к двери. Звонок повторился снова. – Иду-иду… Кто там? - Не открывая дверь, спросила Лена.
- Извините, пожалуйста, а Никита Петрович дома?
- Нет, его нет. - За дверью неожиданно послышался плач ребенка. Кулемина тут же распахнула ее.
- Здравствуйте. – На площадке стоял парень лет двадцати, в его руках находился маленький сверток, разрывающийся плачем. Лена хотела что-то сказать, увидела фигуру отца за спиной незваного гостя.
- Ленка, ты чего гостей на пороге держишь? – Улыбнулся Никита.
- Так, он только что пришел. Не успела еще… - Кулемина сделала шаг назад, пропуская пришедших.
- Ладно… Иди к себе… - Девушка посмотрела на отца, пожала плечами и вернулась в комнату.

«Это еще кто такой? » - девушка взяла книгу по алгебре и окунулась в зубрение. Сосредоточиться не получалось - очень мешал плач ребенка. Не выдержав этого, она снова вышла из комнаты. Пройдясь по квартире, поняла, что гости находятся в комнате отца. Чуть замешкавшись перед дверью, Лена толкнула её. Взору тут же открылась забавная картина: Никита отвлекал ребенка, пытался рассмешить, чтобы тот не плакал, а гость пытался надеть на неё колготки.
- Лен, помоги нам! - попросил мужчина, как только увидел дочь.
- Хорошо, - хихикнула Кулемина. Присмотревшись, девушка решила, что ребенку на вид месяцев шести. - Ну, что у вас тут? – Лена улыбнулась карапузу. Жестом убрав мужские руки, девушка легко натянула на ребенка колготки. Никита со вторым мужчиной переглянулись и как-то странно посмотрели на Кулемину. - Что? – Девушка недоуменно выгнула бровь. – Пап! – Никита словно очнулся.
-Ничего… Мы просто столько времени пытались на неё надеть хоть что-то, а у тебя…
-Это девочка? А как её зовут? - Улыбнулась Лена, опускаясь перед малышкой. Девочка внимательно смотрела на девушку. Кулемина сразу обратила внимание, что у девочки такой же пронзительно-синий цвет глаз, как у мужчины, который ее принес. «Отец, видимо…»
- Вика, - На автомате ответил гость. – А я Виктор…
- Очень приятно. А сколько ей? – Лена не отводила взгляда от ребенка.
- Шесть месяцев… - Виктор чуть улыбнулся.
- Ладно, я пойду… - Кулемина и протянула малышку мужчине, но Вика снова заплакала, цепляясь пальчиками за Ленину кофту.
- Малыш, ну, что это такое? Тебе давно спать пора, а ты… - тяжело выдохнул Виктор.
- Ладно, Лен, пошли… - Девушке все-таки удалось отдать ребенка, и она вышла за отцом.. - А, ты уложи Вику и жду тебя на кухне. - Виктор кивнул, положил Вику на кровать, а сам лег рядом.

-Пап, а кто это такой? - спросила девушка, присев на табуретку.
-Тебе полную биографию? - усмехнулся Никита. - Извини, этого я не знаю.
-Папа! – Укоризненно проговорила Лена.
-Хорошо… - сдался мужчина. - Я точно не знаю, что там произошло у него с женой, но Виктор немного поживет у нас. Надеюсь, ты не против?
-Нет, но… - не успела договорить Лену, как снова послышался плач. - Это так постоянно будет? Мне ЕГЭ надо сдавать, как я должна готовиться?
- Лен, потерпи чуток, это ненадолго. Кстати, он будет в нашей школе преподавать физкультуру.
- А с ребенком сидеть кто будет? – Удивилась девушка.
- Я же сказал, ничего не знаю. Зато хоть, наконец, будет учитель. А то с этими проблемами…
- Ну, да…

Девушка ушла к себе в комнату и легла на кровать. Плач снова повторился. Лена пыталась закрыть уши подушкой, но не помогало. Включила плеер, но даже так плач перебивал всю музыку. Сняв наушники, Кулемина снова прошла в сторону комнаты отца. Виктор услышал скрип двери и повернул голову. Малышка на мгновение затихла и уставилась на девушку мокрыми глазищами. Мужчина привстал на кровати.
- Не спит? – Лена сочувственно вздохнула. Виктор отрицательно покачал головой.
- Давайте я? – Девушка опустилась на кровать. Вика тут же потянулась своими маленькими ручками к Лене. Девушка усадила малышку к себе на колени. Кулемина взяла из рук Виктора пустышку и поднесла к губам ребенка и стала тихонько укачивать ее. Вика сонно захлопала глазами и через несколько минут вовсе уснула. Виктор в это время тихо покинул комнату.
- Нормально… И куда ее класть? - Сама у себя спросила Лена. Она попыталась уложить Вику на кровать, но девочка снова всхлипнула. Кулемина вздохнула и сама легла на кровать, осторожно уложив малышку рядом, не размыкая объятий. Через какое-то время девушка, сама не заметив, погрузилась в царство Морфея.

- Уснула, наконец? – Прошептал Никита, когда Виктор зашел на кухню.
- Да…
- Ну, чего ты? – Кулемин сочувственно посмотрел на гостя. Виктор вздохнул, кивнул в сторону комнаты и, поднявшись, подошел к двери. Никита удивленно посмотрел на друга и прошел за ним.
Вот, - тихо прошептал Виктор, показывая на спящую Лену и ребенка в ее руках.
-Ладно, пошли…- Никита прикрыл дверь. - И что здесь такого? – Спросил он, снова заходя на кухню.
-Никита Петрович, вы просто не знаете Вику. Она такой ребенок.. Она очень долго к людям привыкает. А тут…
-Ну, твоя дочь может к другим так, но моя Леночка… - Никита встал со стола и открыл дверцу кухонного гарнитура. Достав оттуда бутылку, поставил её на стол. Виктор не сразу понял, но когда Кулемина повернулся, быстро проговорил:
- Я не буду.
- Как это не буду, Степнов? Еще как будешь, а то так просто у нас разговор не пойдет. А тебе, как вижу, выговориться надо.
- Надо… - согласился Виктор.
Когда Никита наполнил рюмки, Виктор тут же заговорил. Закончив школу, мужчина поступил в Московский институт физической культуры и спорта. Проучился там пять лет. На последнем курсе он познакомился со Светой – своей будущей женой. С одной стороны они были очень разные, но все равно что-то тянуло его к ней. Окончив институт, молодые сыграли свадьбу. Вскоре Светлана узнала, что беременна. Через девять месяцев на свет появилась Вика – точная копия отца. Последующие полгода было все хорошо, но до последнего времени. Света сказала, что хочет развестись, что не может видеть ни мужа, ни ребенка вообще. Объяснять причины она отказалась. Степнов собрал вещи и покинул квартиру.
- Вот так… - Виктор выпил очередную рюмку и уставился в окно.
- Да-а, дела… - Протянул Кулемин.
- Я вот только одного не пойму… Ладно меня… Любила-любила и перегорело. С кем не бывает. Но Вика… Это же ее дочь…
- Ладно, Вить, ты не переживай так. Все, что не делается – все к лучшему. Поживешь немного у нас, места всем хватит. Да и Ленка с Викой поможет. Смотри, как привязались друг к другу…
- Это точно… Только как потом? Сейчас она привыкла, но не все, же время мы будем здесь… Я даже не знаю, что делать. Вернутся к родителям?
-Да подожди ты. Может, одумается твоя…
-Нет, не одумается. Что-то мне не верится, что свершится такое чудо. Я видел её глаза, когда уходил. Мы ей совсем не нужны…- Никита лишь тяжело выдохнул и, посмотрев на часы, ахнул.
-Ого, сколько мы уже сидим. Ладно, не кисни! Спать пошли, а то я завтра на работу не встану. - Кулемин постелил Виктору в комнате для гостей, а сам ушел спать в гостиную.

Утром раньше всех проснулась Лена. Она не сразу поняла где находится, но оглядевшись вспомнила, что уснула в комнате отца. Повернув голову, девушка увидела Вику, которая спала рядом, иногда причмокивая губами. Аккуратно убрав голову малышки с затекшей руки, Лена поднялась с кровати. Убедившись, что ребенок не упадет с кровати, Кулемина вышла из комнаты. Прошла на кухню. Часы показывали только семь утра, а значит, до школы оставался еще целый час. Первым делом было решено, принять душ, а потом приготовит завтрак. Так Лена и сделала.

Никита зашел на кухню, почувствовав приятный аромат, слабо улыбнувшись дочери. Лена не сразу поняла, что с ним, но когда Никита жадно припал губами к кувшину с водой, лишь покачала головой. Виктор проснулся, пока Кулемин был в душе.
Во время завтрака Виктор решил спросить у Никиты про Вику. Куда её девать? Как только Лена доела, она ушла к себе в комнату собираться. Решение пришло неожиданно. В дверь позвонили. На пороге стояла Лера Новикова – лучшая подруга Кулеминой. Она жила в этом же доме, этажом выше. Девушка с удовольствием согласилась посидеть с Викой, пока Виктор будет в школе.

Первым уроком была алгебра. Преподаватель, Борзова Людмила Федоровна, как всегда начала с того, что наорала на Семенова, потому что он не сделал домашнюю работу, а потом вообще решила устроить самостоятельную работу. Последующие два урока были относительно спокойными. Все это время Лена витала в облаках, вспоминая маленькое чудо появившееся в ее жизни.
«Интересно, а у меня будет такая?» - Улыбнулась своей мысли, мечтательно прикрывая глаза.
Когда закончился третий урок, она встретила столкнулась в коридоре со своим парнем.
-Привет, - Гуцулов поцеловал девушку в губы, нежно улыбнувшись.
-Привет… - Растерянно протянула Кулемина, отводя взгляд.
- А, что без настроения?
- Да, не знаю. Ладно, пошли в столовую, а то поесть не успеем.

Все последующие уроки Лена только и делала, что смотрела в окно, и мечтала, чтобы скорее кончился урок, и она смогла оказаться дома, рядом с Викой. Лена никогда не испытывала особой любви к детьми, но Вика вдруг стала исключением. Девушка не слышала ничего вокруг. Голова была забита переживаниями, как отреагирует малышка, когда проснется, на незнакомого человека.
Когда только уроки закончились, и Кулемина уже вышла из школы, как её догнал Виктор. Узнав, что он тоже направляется домой, они вместе пошли в сторону дома.
В квартире стояла тишина. Нарушаемая лишь тиканьем часов. Степнов обнаружил девушку и свою дочь в Лениной комнате. Вика сидела на кровати и играла с баскетбольным мячиком Кулеминой. Новикова расположилась на полу. Как только Вика увидела отца, оттолкнула мяч, и потянулась к нему своими маленькими ручками. Лена зашла в комнату следом. Виктор и Лера присели на кровать, что-то обсуждая. Вика сползла с рук отца и поползла в сторону двери. Девушка подняла малышку на руки и вышла в коридор. В куртке зазвонил телефон. Это был Гуцул.
- Привет, дорогая. Ты куда сегодня опять убежала? Мы же договаривались в спортзале мячик покидать. А тебя нет.
- Игорь, извини, пожалуйста. Я совсем забыла про это. Просто…
- Что? – Недовольно протянул парень.
- А ты сейчас что делаешь?
-Ничего. Домой иду.
-Тогда дуй ко мне.
-Хорошо. Сейчас буду.

Через пять минут Лена уже открывала входную дверь.
-Привет, еще раз… - Улыбнулась, пропуская парня в квартиру. Игорь потянулся к девушки, но тут, наконец, заметил ребенка на руках Кулеминой.
- Это… Кто? – Ошарашено проговорил Гуцул.
- Это дочь нашего нового физрука… - Хихикнула Лена.
- Не физрук, а учитель физической культуры. – Неожиданно донеслось из-за ее спины. Виктор подошел к Лене и забрал Вику.
- Куда сбежала от меня, малявка? – Ласково сказал он ребенку и, развернувшись, вернулся в комнату.
- Я что-то не пойму, что он делает в твоей квартире?!
- Живет… - Спокойно проговорила Кулемина, смотря в сторону.
- И ты считаешь, что все нормально? – Вышел из себя Игорь.
- А , что я сделаю?! Он друг отца! Ко мне какие претензии? - Гуцул с недоверием посмотрел на девушку.
- Хорошо….
- Ну, ладно тебе, - Лена прижалась к парню и потянулась за поцелуем. – Не злись…
- Ленка… - Выдохнул Игорь, обняв девушку.
- Пошли ко мне в комнату… - Загадочно прошептала Кулемина.
- Пошли…
Лена заглянула в комнату, убедившись, что Лера и Виктор ушли на кухню. Потом затянула парня за собой и прикрыла дверь.
- Как же я по тебе соскучился! – Игорь прижал девушку к своей груди и обжег губами мочку ее уха.
- Я тоже. Только сейчас нам придется, видеться реже. Этот, - Лена кивнула на дверь. – дома часто будет.
-Ладно, прорвемся. У меня как раз родители на пару дней уезжают.
- А папа? Что ему скажем? Хотя…Ты прав! Что-нибудь придумаем, - поворачиваясь лицом к Гуцулу, прошептала Кулемина.
- Угу… - Игорь начал медленно целовать девушку. Ближе прижал ее к себе, и подтолкнул на кровать.
- Гуцул… - Выкрикнула Лена, обнимая парня.
- Ты чего так кричишь? Сейчас испугаешь нашего физрука, и он прибежит сюда.
- Тогда вставай, давай! Разлегся тут…

Через несколько минут ребята услышали шаги и хлопок двери в коридоре. Лена обошла квартиру, убедившись, что они остались одни, вернулась в комнату. Гуцул тут же сгреб ее в объятия.
- Попалась! Ушли, что ли? – Томно протянул он.
- Да, ушли… И мы тоже пойдем… Прогуляемся. Смотри, какая хорошая погода, а то вчера весь день дождь лил…
- Ну, пошли…

Около трех часов Лена с Гуцулом гуляли по парку, наслаждаясь друг другом. Время приближалось к шести вечера, на улице становилось темно. Ребята решили возвращаться домой. Лена, вдруг, завела тему про Вику.
- Правда она милая… - Едва улыбнулась своим мыслям.
- Лен, ну ты чего это?! – Парень остановился и заглянул Кулеминой в глаза.
- Не знаю. Просто…
- Не грусти, и у нас такая будет… Очень скоро! – Попытался развеять обстановку Игорь.
- Что? – Ахнула девушка. Лена думала, что любит Гуцула. С ним было хорошо, но она никогда даже не думала о их совместном будущем. А уж тем более о ребенке.
- А что? Или ты против? Вот, скоро закончим школу… - начал парень.
- Как же я тебя люблю! – Девушка прижалась к парню.
- Я тебя тоже…

Следующий день мало чем отличался от предыдущего. Единственное – это был последний учебный день перед осенними каникулами. Лера снова согласилась выручить Кулеминых и Виктора – осталась с ребенком.
Первым уроком у Лены была физкультура. В честь каникул Степнов разрешил не заниматься тем, кто уж очень этого не хотел. Ребята были не мало удивлены, памятуя о рассказов знакомых, про то, какой на самом Деле зверь «этот новый физрук». Виктор предложил желающим поиграть в баскетбол, а сам ушел в подсобку.
Виктор размышлял над недавним предложением Никиты, создать в школе какую-нибудь секцию. Выйдя из подсобки мужчина тут же наткнулся взглядом на Кулемину, которая носилась по залу наравне с парнями. Остальные девочки сидели на лавочке, о чем-то весело чирикая, и вообще не обращали внимание на происходящее в зале. Мужчина сразу обратил внимание, с каким умением и грацией играет Лена. Он, неосознанно, с восхищением смотрел на девушку, и не мог отвести глаз. Так и простоял почти весь урок, пока звонок с урока не вывел его из транса. Зайдя в подсобку, мужчина снова погрузился в свои мысли. Сразу вспомнился разговор с Лерой. Девушка понравилась Виктору с первой минуты. «Но как же Света? Хотя…»
Всю сегодняшнюю ночь он провел в раздумьях о своей жизни. Что делать с Викой? Он безумно любит дочь, не хотелось оставлять её с чужими людьми оставлять её, но на что они будут жить? Слишком много средств нужно, чтобы его малышка была счастлива и не в чем не нуждалась. Но… Им даже жить негде. Не хотелось думать, что было, если бы не Никита Петрович. Мысли резко поменяли направление, и в воспаленном сознании возник образ Лены. Отогнав от себя все думы, мужчина попытался отвлечься на работу.
Кое-как отвел остальные уроки. Выйдя на улицу, попытался найти взглядом Кулемину, но её нигде не было. Решил немного подождать её, но увидев девушку, выходящую из школы в обнимку с Игорем, поспешил домой. Возле подъезда встретил Новикову, которая спускала коляску со ступенек.
- Мы вот решили к тебе на встречу пойти, - Улыбнулась Лера. – Прогуляемся?
- А, пошлите, нечего нам дома сидеть. Погода – блеск!

Весь последующий день Лена гуляла с Гуцулом, потом они решили пойти к нему. На улице было уже темно, и девушка позвонила отцу предупредить, что она остается ночевать у «подруги». Как только дело было сделано, Гуцул предложил посмотреть какой-нибудь фильм.
- Ты точно его будешь смотреть? - усмехнулась Лена. - Я думала у нас есть более интересные дела… - Подошла к парню, призывно улыбаясь.
- М-м-м… Желание девушки для меня – закон! – Гуцулов прижал Лену к себе.
- Девушка очень соскучилась по любимому… - Промурлыкала она. Гуцул нежно уложил Кулемину на кровать, не спеша снял одежду. Лена наблюдала за ним из-под полуопущенных ресниц. Она нервно облизнула свои губы. Игорь опустился на кровать и накрыл губы Лены своими. Потом, нежно и одновременно страстно стал покрывать девушку от макушки до кончиков пальцев обжигающими поцелуями. Кулемина, стонала и комкала простынь, чувство наслаждения возрастало с каждой секундой. Крепкие руки ласкали всё её красивое тело. Девушка, то и дело царапала спину парня, оставляя красные полосы от ногтей, её голова металась по подушке, стоны переходили в крики, которые у нее не получалось сдерживать.
- Игорь… Не мучай меня...
- Потерпи, любимая, совсем чуть-чуть… - Его губы и руки плавно скользили то вверх, то вниз. Лена почувствовала, что-то мягкое и шелковистое на груди, но не стала открывать глаза, отдаваясь ощущениям.. Игорь стал медленно осыпал тело девушки лепестками роз, затем, касаясь губами, убирал их и сразу целовал, открывшийся участок кожи. Вновь добравшись до груди, нежно втянул сосок в рот, слегка прикусывая, описал языком круги. Кулемина прогибалась в спине, а рукой сжимала вторую грудь. Игорь стал опускаться ниже, облизывая и целуя животик, ноги, плавно и нежно лаская каждый миллиметр её кожи. Он полностью касался своим телом её, степень возбуждения была предельная. Взяв член в руку, парень слегка коснулся им её лона. Лена сразу быстрее задвигала бёдрами. Он осторожно развёл ноги девушки и медленно стал входить в неё. Чувствуя обжигающую плоть Игоря в себе, Кулемина извивалась и истекала соком. Гуцул постепенно ускорил темп, из его груди вырвался крик смешиваясь с его рычаньем. Он одним сильным толчком вошел в неё.
-ДА!!! - Волна оргазма накрыла обоих с головой. Мышцы продолжали сокращаться. Лена просто таяла и истекала соком, а поток спермы вливался в неё. Крики и стоны стали затихать. Вскоре Игорь вышел из девушки. Кулемина смотрела на него в сквозь пелену глаз и улыбалась. Парень припал к желанным губам. Руки вновь начали ласкать всё тело девушки. Она полностью отключилась и отдавалась своим ощущениям. Всё повторилось. Их тела будто кружились в каком-то неистовом танце. Ленка, не сдерживая себя, кричала трудно разбираемые фразы. Новый оргазм потряс обоих. Гуцул обнял и сильно прижал слегка подрагивающую Лену. Губы потянулись за поцелуем, языки переплелись.
-Люблю тебя, родная.
-И я тебя…


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Понедельник, 16.01.2012, 00:30 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Сегодня был первый день осенних каникул. Ни в какую школу было не нужно.
Яркие лучи солнца ласкали лицо девушки, что бы та проснулась. Лена не сразу поняла где находится, он, повернув голову, увидела, что рядом спит Гуцул.
- Доброе утро, - вдруг сказал он, заставляя Кулемину окончательно проснутся.
- Доброе, - сказала она вставая. - а, ты знаешь, сколько время? - спорила лена протягивая мобильний, что бы тот посмотрел.
- Ого, уже сколько... Ты сейчас в душ?
- А ты хочешь то мной? - чуть улыбнувшись, сказала Лена.
- Пошли, - вставая с кровати и беря за руку лену, проговорил Игорь. Принятие душа было не менее интересном, чем вся ночь. На все про все ушло около часа. Сейчас Лена сидела за столом, а Игорь готовил завтрак. Когда было все готово, сел за стол.
- Что сегодня будем делать? – задала главный вопрос девушка.
- А куда бы ты хотела пойти?
- Честно, то мне некуда не хочется, - проговорила Лена и уселась к нему на коленки. – Вот целый день бы так провести.
- Я не против, но и свежим воздухом нужно дышать.
- Можно, - на этом разговор был окончен и каждый принялся за свою порцию еды. Только они успели переместится в гостиную, как послышался звук входной открывающей двери.
- Кто это ? – спросила Лена.
- Не знаю. Родители должны были вернутся завтра. Подожди сейчас посмотрю, - и через секунду в проеме появилась голова матери Гуцула.
- Вы чего не отвечаете? Я зову зову…
- Мы не слышали. Вы чего так рано вернулись?
- Ты как будто своего отца не знаешь. Вот полюбуйся, - в гостиную зашел отец Гуцула и гипсом на одной руке.
- Так, а вы чего дома сидите? Смотрите какая хорошая погода, - начал ворчать Гуцулов старший
- А ты не выгоняй детей на улице. Пусть лучше тут сидят, чем будут шататься непонятно где, - Не унималась женщина.
- Ладно, мы лучше на самом деле пойдем, - вступила в разговор Кулемина и взяв за руку Гуцула потянула его к выходу. – Пойду я домой.
-Давай я тебя провожу. А то как то нехорошо получилось. Я думал мы вместе проведем целый день.
- Я тоже так хотела, но видишь не получилось. Да и у меня дома не меньше народа. Давай лучше завтра куда-нибудь сходим?
- Хорошо. Пока, - и чмокнул в губы Гуцул Кулемину.
- Пока, - сказала она и доконца одев обувь, убежала по лестнице вниз.
Вы когда-нибудь хотели плакать непонятно из-за чего? Иногда бывает так паршиво на душе, что нужен какой-то всплеск. Может нам и не хочется этого делать, но вечерами, когда некого нету дома, так охота выплакать все то, что накопилось за все время. Если у нас спрашивают, почему мы это делаем, то мы не знаем ответа. Просто нам это хочется. Вот сейчас как раз такое состояние было у Лены. С одной стороны все хорошо, Гуцул рядом. Что еще нужно для счастья? Даже на улице светило солнце, но на душе было вовсе не так.
Как только Лена дошла до своего подъезда, то непонятно откуда появился сильный ветер, а за ним сначала не сильный дождик, а потом и вовсе ливень. Домой даже не охота было идти. Хотя там была и Вика, но даже ее неохота было видеть.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Дочь "Адама" (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: