Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » СЕКС - не повод для знакомства (КВМ)
СЕКС - не повод для знакомства
StrausДата: Вторник, 14.06.2011, 09:28 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Автор: Straus
Название: Секс – не повод для знакомства
Бета: Ст._Туман
Пейринг: КВМ
Рейтинг: R
Жанр: Romance, AU
Статус: в процессе


а комментахи можно оставить тут!

http://seriali-online.ru/forum/76-8953-5#1855936

это общая темка, а то я совсем потеряюсь, кто я - где я biggrin




Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.


Сообщение отредактировал Straus - Вторник, 14.06.2011, 09:54
 
StrausДата: Вторник, 14.06.2011, 09:29 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
____________________________________________________________
Лена Failen вот такое резюме написала к этому фику:

Failen пишет:
Quote
Девчонка пошла потусить налегке:
Футболочка, джинсы и сумка в руке.
Решила, что девственность – это порок.
И нужно исправить порок в краткий срок!

Нашла кавалера и в гости пришла,
Но спать раньше времени пьяной легла.
А утром никак не могла разобрать:
С кем было, что было, считать, не считать?

Сбежала девчонка скорей из гостей,
И даже в футболке совсем не в своей.
А парень, с которым всю ночь проспала,
Искал её всюду, забросив дела.

Искал и нашёл! И готов ей помочь,
С пороком ужасным бороться не прочь!
Но я вам скажу: чтобы жить без проблем,
Неплохо бы помнить, когда, где и с кем!


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.


Сообщение отредактировал Straus - Вторник, 14.06.2011, 09:36
 
StrausДата: Вторник, 14.06.2011, 09:38 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
- 1 -

Под размеренный голос преподавателя хотелось улечься на парту и поспать. Лена заметила, что у аудитории были те же планы, и только Гуцул веселился на заднем ряду, приставая к окружающим. Кто-то ткнул в спину ручкой.
- Кулемина! Ленка! – девушка обернулась. Гуцул и те, кто сидел рядом, не слушали лекцию, вовлеченные в возню позади Лены. – Смотри. – Он покрутил в руках коробочку с лекарствами. – Ты, случайно, не знаешь, в какие дни нельзя принимать противозачаточные таблетки?
- Не знаю, Гуцул, отвали, дай послушать лекцию, – отмахнулась и отвернулась Лена. Но парень не отставал, снова ткнул в спину ручкой, и пришлось снова повернуться.
- Да брось, там неинтересно. Я вот купил своей девушке таблетки, сама понимаешь, чтобы обезопасить себя, да и ее. Ну, расскажи нам, Лен…
- Отстань, сказала, я не знаю, я ими не пользуюсь, - Лена мысленно закатила глаза: «И черт меня дернул это сказать».
- А чем ты предохраняешься, Лен? Ты же не хочешь подставить своего партнера, огорошив его известием о беременности? – На занимательный диалог стали оборачиваться и другие студенты, сидевшие за соседними партами.
- Не переживай, я как-нибудь разберусь с этим. И потом, с чего ты решил, что у меня один партнер? – ребята на соседних партах довольно загудели.
- О, Кулемина! И что только мужики в тебе находят…
- Э, полегче, а то что-то у меня кулаки чешутся… - пригрозила Ленка, продемонстрировав ему свой аргумент в виде сложенных пальцев.
- Да, женственностью ты не блещешь. Лен, а во сколько лет ты потеряла девственность? – не унимался парень.
- Какая тебе разница?
- Ну, скажи, интересно же!
На счастье Лены, к их ряду подошел преподаватель, продолжавший свой монолог, который, как предполагалось, студенты должны были записывать. Все уткнулись в тетрадки, делая вид, что конспектируют. «Вот привязался, и что же ответить?» - сказать правду она не могла, ведь даже сама считала, что это ненормально, когда в двадцать лет у тебя еще не было мужчины. Но что поделать, если парни не обращают на спортсменку внимания как на женщину. Да, спортивная фигура, соответствующая одежда – джинсы или штаны, майки-борцовки, постоянные тренировки в команде. Да и так, по жизни, утренние пробежки, вечерние матчи во дворе с ребятами, которые считают ее «в доску своим парнем». Какая уж тут романтика, тем более - любовь.
- Ленка! – снова за спиной раздался голос Гуцула, когда отошел препод от их ряда.
- Чего тебе?
- Ну чего ты такая неприветливая? – Лена повернулась и натянула на губы улыбку в тридцать два зуба.
- Так лучше?
- Лучше. Слушай. Пойдем сегодня в клуб?
- Гуцул! Ты кому таблетки купил? Девушке, вот и иди с ней, я-то тут при чем? И вообще, отстань, не мешай.
- Ленка! Секс – не повод для знакомства. Пойдем, развлечемся…
- О’кей, Гуцул, согласна, приду сегодня к тебе в бар. А то ты плохого обо мне мнения.
- Лен, признайся, я же нравлюсь тебе…
- Ну, нет, Игорь, я приду показать тебе, КАК надо отрываться, и С КЕМ! А я для тебя слишком «неженственная»! Забыл?
Лена мысленно прикусила язык, ругая себя последними словами. «Только бы Лерка сегодня не занята была», - скрестила Лена пальцы под партой, «чтоб сбылось».

***
По просторному кабинету взволнованно вышагивал высокий голубоглазый мужчина, взмахивая руками при каждом слове.
- Вот и я говорю, ну на что нам этот контракт! Чистой воды подстава!
- Вить, ты как директор фирмы просто обязан вынести все на голосование. – Его собеседник, напротив, вальяжно устроился в кресле, закинув ногу на ногу.
- Наверное, я так и сделаю! Одна голова – хорошо… – Мужчины обсудили еще вопросы по бизнесу, а потом, решив насущное, предались приятному времяпрепровождению – обсуждению женщин. Постепенно напряжение отпустило, и голубоглазый мужчина смог расслабиться в мягком кожаном кресле.
- Слушай, пойдем сегодня в какой-нибудь клуб, оторвемся, девочек найдем…
- Пойдем, а то настроения совсем нет, хоть расслабиться немного. – Мужчины пожали руки и разошлись по своим делам.

***
- Лер, Лерка, выручай! - набрала Лена номер подруги, как только появилась возможность.
- Кулемина, что случилось?
- Лера, мне сегодня надо быть в баре у Гуцула. Мы поспорили, я должна ему доказать, что у меня на личном фронте все ОК!
- Он-то тут причем? Или…
- Да нет, я дура, знаю, но он сегодня пристал ко мне с расспросами, ну не могла же я сказать, что у меня мужика-то не было никогда!
- Ладно, Ленка, все будет тип-топ, но за это…
- Вымогательница! – перебила, смеясь, Кулемина.
- …за это ты мне ВСЕ рассказываешь, что было, точнее, будет! В ПОДРОБНОСТЯХ!
- Лер, может, еще ничего не выйдет, а ты уже делишь шкуру неубитого медведя.
- Все будет, обещаю! Или я – не я! Такого мужика тебе оторвем, что забудешь не только его, но и свое-то имя!
Кулемина вздохнула, с надеждой посмотрев на телефон, с экрана которого улыбалась ее подруга.
«Да уж, Лерка вон какая, на нее все сразу западают, у нее нет с этим проблем. Для нее секс – само собой разумеющееся, а я… Может, и правда, в этом есть что-то такое, что заставляет забывать имя того, с кем… кто…» - почувствовав, как начинают гореть щеки, Лена откинулась на спинку дивана, закрыла глаза, обняв руками мяч. «Оторвем!» - она кинула мячик в стенку, ловко поймав его на лету.


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.


Сообщение отредактировал Straus - Вторник, 14.06.2011, 09:38
 
StrausДата: Среда, 15.06.2011, 08:48 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
- 2 -

Дожидаясь Лерку, Кулемина нервно поправляла кофту, пыталась натянуть рукава на запястья и уже обкусала все губы. Увидев подругу, она подлетела с такой скоростью, что Лера отпрыгнула от нее.
- Ленка, ты чего на людей набрасываешься… - договорить она не успела, так как подруга оттащила ее за локоть в сторонку и быстро заговорила:
- Лера, я уже после вспомнила, Гуцул говорил про какие-то таблетки. Я подумала, что нужно подумать о… ну, о предохранении.
- Ты что? Какие таблетки?! – вылупилась Новикова на перепуганную Ленку. – Вообще-то, мужчина сам должен об этом думать!
- Лера! Этот мужчина увидит меня первый и последний раз, также, как и я его. О чем думать-то?
- Хм. А ты права! Кто же их знает, а может, вообще «это» будет прямо в клубе…
- Чего? – неуверенность всего дня сменилась откровенной паникой, отразившейся в зеленых глазах. – Как... в клубе?
- Спокойно! Шутка! Вот на. – Новикова сунула в руки Кулеминой ленту блестящих упаковочек.
- Мне одну… - она хотела оторвать одну «резинку», но Лера зашипела:
- Ты что?! Бери все! Так надо!
- Зачем столько?
- А ты думаешь, что это один раз будет?
- А... сколько? – Лерка уставилась на подругу, у которой краска сошла с лица и руки опустились.
- Увидишь! – Лера развернулась и направилась ко входу в клуб. Не услышав за собой характерных только ленкиной походке звуков шагов, Новикова обернулась. Кулемина так и стояла и даже не думала шевелиться.
- Ты, может, уберешь это в сумку, или хочешь Гуцулу продемонстрировать? – хохотнула Лера, растормошив Лену и потащив ее, укладывающую в сумку «улики», за собой.

***
- Вон, смотри, какие куколки! – несколько парней за столиком занимались сканированием помещения клуба нетрезвыми взглядами.
- Да, только они в бар направились, - поддержал другой.
- Отлично, мы, кажется, выпить хотели? Идем. – Двое поднялись и подошли к девушкам у стойки.
Вечер в копании веселых молодых людей закружился в голове спортсменки Кулеминой невероятным по ее меркам количеством алкоголя. Когда молодые люди собрались провожать девушек, у Лены они все были на одно лицо. Новикова уже целовалась с одним, а Лена оказалась в объятиях высокого голубоглазого брюнета вроде, стоявшего на ногах, наверное, только благодаря относительно трезвой Ленке.
- Ребята, мы отчаливаем, - Новикова и ее спутник ввалились в такси и унеслись вдоль дороги, залитой размытым светом фанарей.
- Мы тоже. - Парень, крепко держащий ее за талию, взмахнул рукой и засунул Ленку в подъехавшую машину такси. В руке у него была бутылка чего-то спиртного и, когда он предложил ей, она смело глотнула из горла. Зажмурившись, она отметила, что окружающее стало не настолько значимым, а потому Лена немного расслабилась. Горячие руки скользнули по талии под майку, и Ленка почувствовала на губах настойчивый поцелуй, требующий ответа. Не сказать, что ей было неприятно, скорее - никак, но поглаживания пальцев по коже под одеждой отозвались внутри горячим потоком. Анализировать что-то она была не в состоянии, а потому просто отдалась его рукам и губам, полагая, что уж он точно знает, что делает.

Пустая бутылка была с грохотом отправлена в мусорку у подъезда, дверь с треском врезалась в стену, отпихнутая ногой, так как руки были заняты. Лифт, казалось, раскачивался в такт торопливым движениям, по пути к квартире избавляющим от одежды. Звон ключей и темная прихожая.
- Можно в душ? – Лена пыталась перевести дух; голова кружилась от запаха туалетной воды, спиртного, еще чего-то сладкого, немного раздражающего.
- Справа дверь. Жду тебя, детка. - Он подтолкнул ее к ванной. Лена поморщилась: «Детка? Фу». Заперлась в ванной - ей требовался перерыв. Забралась под душ и долго стояла под горячей водой, смывая отпечатки чужих рук с кожи. Затуманенным взглядом обвела полочки в душе. «Прекрасно. Два геля для душа. Разные, но оба мужские. - Понюхала по очереди. - Вот чем пахнет сладко. Фу». Первый поставила на полку. Открыла второй и намылилась им. «Вкусный, свежий такой».

Долго раздумывала – одеваться или, все же, нет. Белье одела, натянула футболку, а джинсы решила не надевать. Выбралась из ванной комнаты в темный коридор. «И куда идти?» По пути попалась дверь. Заглянула. Видимо, зал. «Никого. И почему меня не встречают». Пошла дальше, придерживаясь за качающуюся стену. Горячая вода еще больше разогнала градусы по венам, и сейчас Лена чувствовала, как полыхают ее щеки и молоточки стучат в висках, мешая думать. «Или это не от выпитого…» Как раз у следующей двери под ноги что-то попалось, и она с грохотом приземлилась на пол. Нащупала руками – это оказалась ее сумка. Вдруг почувствовала, как крепкие руки поднимают ее с пола, приговаривая негромко:
- Ты кто такая, и почему на полу? - мужчина развернул ее к себе.
- Упала. – Выговорила растерянная Лена. Прикосновение к телу горячих рук зажгло кожу. Она положила ладонь на грудь мужчины и почувствовала, что на нем нет майки. Задохнулась от собственных ощущений, отбросила стыд и шагнула к нему ближе, прижимаясь к губам своими.

Виктор пришел из клуба рано. Огромное количество очумевшего народа, духота, сигаретный дым, дамочки, гроздьями вешающиеся на шею. «Ведь знают, что я – директор фирмы. А как же хочется без титулов, чтобы просто я – это я…»
Среди ночи раздался грохот лифта, и потом возня у входной двери. «Опять братец на рогах приперся. И не один. Сейчас я ему устрою! И эту выгоню, очередную… Черт, да, приходится быть негостеприимным и занудой». Мужчина вышел в коридор в домашних брюках, даже не потрудившись надеть рубаху, и босиком. Очень удивился, не обнаружив брата. Решил не мешать ему, раз уж он в кои-то веки внял просьбам не будить его, Виктора, приходящего домой затемно и без задних ног. Вернулся к себе в комнату. Выпитый виски приятно согревал, и он уже начал погружаться в сон, когда снова услышал звук открывающейся двери. Через некоторое время это повторилось, и все стихло; ему даже удалось расслабиться, но ненадолго – грохот в коридоре заставил его, возмущенного, подскочить с кровати. Вылетел из убежища, чуть не растянулся в коридоре, споткнувшись обо что-то мягкое. На полу сидело чудо в футболке. Голые ноги в темноте казались бесконечными, тонкие руки на ощупь исследовали пол. Светлые волосы в беспорядке падали на глаза, поэтому сложно было сказать, что сейчас творилось в душе у девушки. Виктор наклонился и поднял ее, затем развернул, пытаясь зачем-то рассмотреть ее лицо. «Странно, таких тут еще не было. Расфуфыренные, с шикарной фигурой, большой грудью… А тут… Футболка…»
- Ты кто такая, и почему на полу? - отчего-то голос сел, и громко не получилось, лишь какой-то сдавленный лепет. Сам себе удивился.
- Упала. – «И голос какой-то пацанский. Какая-то оторва». Додумать не получилось, так как Виктор понял, что стоит перед девушкой в одних штанах, без майки. Понял по тому, как отозвалось тело на теплую ладошку на груди. Шаг навстречу. «Господи, чем она пахнет?»
– Твоим гелем для душа, у меня нет своего. – Ответила. «Видимо, сказал вслух». Ошеломленно смотрел в темноте на это создание, вызывающее непонятные чувства у него, взрослого, опытного, рассудительного мужчины. Сейчас же ни одной порядочной мысли в голове. «Я отключаюсь», - предательски протянул мозг, убаюканный смесью запахов алкоголя, мужского геля, ее запаха от волос. А она... «Боже, какие сладкие губы...» - Виктор вздохнул полной грудью, подняв голову, удержал ее руки, немного отстраняя ее от себя. Пальцами отодвинул челку в сторону и заглянул в глаза. Темные зрачки горели желанием. Виктор подхватил ее и затащил в свою комнату, закрыв дверь. Повернулся и замер. Девушка стянула с себя футболку и осталась перед ним в спортивном белье, просто гладком, без всяких рюшечек. «Одуреть», - зарычал мужчина и, приблизившись вплотную, впился в губы, прижимая горячее тело к себе. Чувствуя собственную реакцию на нее, позволил освободить себя от штанов.
«О, Боже…» - единственная мысль, выражавшая восторг от ее действий. Она, смущенно отталкивала его руки, когда они достигали откровенных или просто чувствительных мест, сама понимая тщетность этого, ведь он сильнее, захочет – она не сможет сопротивляться. Знал, что это не наигранное, и даже не результат влияния алкоголя, а естественная реакция, потому что в следующий момент она уже сама желала его рук; реакция той, кто… у кого... В голове все встало на свои места. «Первый раз что ли? Но зачем она пришла к НЕМУ?» - непонимание и обида на брата, на нее, на ситуацию разозлили, он навис над ней, пытаясь прочесть ответ в глазах. Но долго так не получилось, она, словно специально, провоцировала, даже не подозревая, какую бурю вызывает внутри. Губки так ласково и, в то же время, страстно ласкали его губы, что мужчина забыл свои рассуждения. Придавив сильнее к кровати, почувствовал, как девушка пытается ускользнуть из-под него. «А ну стоять, казбек!» - удержал, возвращая на место. Снова вырывается. «Прыткая какая» - впился в губы.


«Странный какой-то, только что целовался как сумасшедший, а теперь вообще не помнит меня… а, ну да, мы же напились… Господи, да ничем я не пахну! Давай уже покончим с этим»
– Твоим гелем для душа, у меня нет своего.
«Да что я такого сказала? Отпусти!» - этот… сначала остановил, а потом подхватил ее, опустил на пол, закрыл дверь. В комнате все завертелось по-новой, дурманящие ласки, темнота… но только краем сознания заметила, что сладкий запах уже не раздражал, привыкла, наверное, да и все происходящее по большей части ей нравилось. Не помнила, как оказалась без белья, но было приятно, все кружилось и казалось сном. Потянулась и стащила с молодого человека штаны. «Вроде так надо, в фильме видела».

Мысли вернулись в голову отдаленным осознанием того, что ей все-таки нужна ее сумка. Но было уже поздно, парень ее придавил к кровати своим телом. Она посмотрела в глаза и попыталась освободиться от него, ей нужно было достать то, что дала ей подруга. «Блин, и как же сказать-то об этом? Милый, ты ни о чем не забыл? Вот засада...» - но его губы заставили все забыть. Это были другие поцелуи – горячие, глубокие, волнующие, распаляющие. Она никогда не думала, насколько приятно, когда ласкают небо, язык. Ловила его губы, пытаясь также сделать и ему. «Зачем? А, из вредности, щекотно же! Пусть помучается…»
Краем сознания, занятого собственными ощущениями, Лена чувствовала, что ей нужно еще что-то, чего-то не хватает, вот еще чуть-чуть, и она поймет…


Поцелуями уже исследовал ее шею, спустился к ключице, поцеловал ямочку... потом понял, что тонкие пальчики больше не впиваются в его плечи, не царапают спину и не ворошат волосы. Он вернулся к ее лицу. «Спит. Невероятно! Заснуть во время… Офигеть! Черт, старею, видимо!» - он уткнулся лицом в подушку и рассмеялся. Еще больший приступ смеха его скрутил, когда представил лицо друга Рассказова, когда Виктор ему поведает всю эту историю. Они, конечно, выпили, но не до таких чертиков же!


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.


Сообщение отредактировал Straus - Среда, 15.06.2011, 08:51
 
StrausДата: Пятница, 17.06.2011, 12:28 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
- 3 -

Девушка так и осталась в его объятиях до утра. Она спала, а он боялся потревожить ее сон. Рассветные тени позволили рассмотреть спящее создание, невероятным образом ворвавшееся в его жизнь. Он убрал прядь волос с лица. Ровный красивый носик. Четко очерченные губы с чуть улыбающимися уголками. Легкий румянец. Без косметики. «Я понял, чем ты пахнешь. Я же привык к своему гелю, поэтому не его чувствую, а ТВОЙ запах. Настоящий». Он положил голову рядом на подушку, уткнувшись носом ей в волосы. «Рассказову необязательно об этом знать».

«Жарко», - открыла глаза. Незнакомый потолок. Повернула голову. «Мужчина». Лена сначала шарахнулась от него, но потом успокоилась, вспомнив фрагменты ночных похождений. «Обнимает. Вот от чего так жарко. И как себя вести после «этого», он же теперь все обо мне знает». Аккуратно коснулась рукой волос, провела ладошкой по щеке, потом коснулась пальчиком губ, чувствуя, как от воспоминаний внутри снова скапливается тепло. Опустила взгляд, рассматривая себя. «Вот это ничего себе, Я ГОЛАЯ! А, ну, хотя, чего удивляюсь, после всего, что тут произошло… Блин, я точно чокнулась – отдаться первому встречному». Она вздохнула, встала, подхватила со спинки кресла футболку, на выходе подцепила свою сумку, в ванной, приведя себя в порядок, натянула джинсы… «Футболка не моя! Его. Блин. Возвращаться… А вдруг разбужу, что я скажу? И что он скажет, что секс – не повод для знакомства? Да. И будет прав. У меня все так и вышло. Даже имени не знаю». Открыла сумку и достала ленту, которую Лерка вчера дала. Пересчитала. «Черт. Еще и забеременею теперь». Решительно одела мужскую футболку, сверху пиджак.
Вышла в коридор и чуть не столкнулась с невысокой темноволосой девушкой. Даже дар речи потеряла.
- Ой, привет! – Та тоже была в не меньшем шоке.
- Пппри-вет. Ты кто такая?
- Как кто?! Вообще-то я – Сашкина девушка. А вот ты-то кто? – Лена ошарашено смотрела на брюнетку. Да уж, не хотела бы она так прийти к любимому в гости и застать в ванной такую картину. Настроение упало сразу, она почувствовала себя невероятной дрянью. Загнала это в уголок души, заставила взять себя в руки.
- Конь в пальто. Не видишь, что ли? – Обошла ее, пихнув плечом, не замечая за спиной возмущенных воплей. Впрыгнула в кроссовки и покинула квартиру.

***

Виктор, не открывая глаз, улыбнулся, потягиваясь. Но тут же сел на кровати, улыбка сошла с лица. «Где она?» - он соскочил с кровати, натягивая на ходу штаны. «Если он ее нашел…» - нехорошее предчувствие усилилось, когда он заметил ее футболку на полу у кровати. Выскочил в коридор. Сейчас, при дневном свете все выглядело «не так».
На кухне его брат увлеченно целовался не с ней, а с какой-то девахой, сидящей у него на коленях. Виктор скривился. «А это еще кто? Как тут оказалась?»
- Что тут происходит? – пожелал доброго утра он.
- Ты чего, Витька, не видишь, ты мешаешь! – Благостное расположение духа брата разозлило еще больше.
- Где она?
- Кто?
- Та девушка, которая… - «черт, как сказать-то, спала со мной… но это не совсем правда…» - Которая тут была до нее? – выговорил он, кивнув на темноволосое недоразумение на коленях Саши, наблюдая за реакцией этой… Ноль эмоций. «Никакого самолюбия!»
- Витя, ты бредишь! Девушек сюда вожу только я! И видишь же – она тут. Одна. Наверное, другая приснилась тебе! – Две издевательские улыбки.
- Если ты не забыл, ты тут в гостях. Прошу тебя, веди себя соответствующе!
- Ты же сам сказал «чувствуй себя как дома».
- Да, и это не значит вести себя по-свински! Сейчас же уматывайте отсюда оба!
Договорить у него не получилось, потому, как он услышал призыв своего мобильного из комнаты.
- Да! – гаркнул в трубку.
- Витя, ты чего, друг!
- Прости, Игорь. - Виктор закрыл глаза, потерев пальцами переносицу. – Что случилось?
- Слушай, тут кое-что произошло, давай увидимся через час.
- Хорошо.
Тревожный голос друга взволновал мужчину, и он в спешке собрался и ушел.

***

«Что же так паршиво в душе? Наверное, потому, что ни фига не помню».
- Кулемина! А ну рассказывай! – В квартиру влетела Новикова.
- Лер, я не помню ничего. Одно могу сказать точно – мне понравилось.
- Откуда ты знаешь? – Прищурилась подруга.
- Ну…
- Ну? - Лера поерзала на месте.
- В общем, я помню свои ощущения, когда… когда он целовал… - в конце фразы голос сел и она прошептала слова, упорно пряча глаза.
- Да хватит краснеть, как девочка! Что целовал?
- Все целовал…
- Ого! Кулемина! Я прям завидую! – присвистнула Лера. – И?
- А дальше я не помню…
- И больно не было? – Подруга помотала головой. – А… Хм… вот молодец, уважаю! Опытный…
- …только вот…
- Что?! – перепугалась кудрявая блондинка.
- Кажется, мы не предохранялись… - Повисла продолжительная пауза.
- Лен, может, ты не почувствовала? Ты же сама говоришь, что не помнишь…
- Да, наверное, просто не помню, но все, что ты мне дала – на месте.
- Так, Ленка, ты чего паникуешь? Вот тебе тесты. – Лера порылась в сумочке и протянула подруге пару плоских пачек. – На всякий пожарный, но я думаю, все в норме, раз ты не почувствовала, значит, твой кавалер и об этом позаботился! Так, не киснуть! Зато ты доказала Гуцулу!
- Да уж! – «Что-то у меня не прибавилось оптимизма на этот счет».
- Ну что – идем к нему в бар?
- Идем.
Лена не разделяла веселья Гуцула, который весь вечер тараторил о своих похождениях. Она практически не слышала его. Не рассказав Лере о встрече с девушкой в коридоре той квартиры, Лена все пыталась понять, откуда та взялась и что все это значит. Ну вот как тогда понимать тех, для кого секс - не повод. Неважно - для чего, Лене казалось, что все как-то наизнанку: в этом есть какая-то тайна, и доверить ее, она теперь чувствовала, можно только близкому, любимому человеку, для кого это важно, кому нужна не только близость физическая, но и, что важнее, душевная. А на деле вышло все наоборот. Но еще хорошо, что она не помнит, и надеется, что тот парень тоже ничего не помнит. Особенно ее. Это и к лучшему. «Да какая мне разница, ведь секс – не повод для знакомства. Ну и выкину это все из головы». Мысли пытались формироваться в голове, но им мешало вчерашнее возлияние.

- Что, Лерик, как мальчики? – Из кухни пришел напарник Гуцула, Михаил, одногруппник Новиковой.
- Да все пучком, Мишка, если еще коктейльчик подгонишь – вообще сладко будет! Как сам? – спросила Лера, открывая меню.
- Ну, Кулемина, уважаю! – протянул Гуцул, отъехав вдоль стойки подальше от Леры и Миши. – Как Саша?
- Кто? Даже имени не знаю, прости, не до того было! – гордо задрала нос Лена.
- УУУ! – Гуцул закатил глаза, понимающе закивал.
- Сомневался! – подмигнула она парню.
- Теперь точно не сомневаюсь! Будешь что-нибудь?
- Нет, спасибо! Воды дай. – «Да чтобы Я еще хоть раз в рот взяла алкоголь! Ни в жизни!»

***
- Что случилось, Игорь? – В кабинет вошел высокий голубоглазый мужчина в костюме. Его помощник и друг мерил шагами кабинет и нервно без конца поправлял очки.
- Вить, они наклеили наши логотипы.
- Что?! Вызовите мне юриста, срочно! – сказал он по селектору. - Мы не будем с ними работать. И точка. – Провозгласил он своему помощнику и другу Игорю. - Слушай, у меня тут одно дельце… Я отлучусь.
- Вить, ты какой-то сам не свой в последнее время. Что происходит?
- Да понимаешь, Сашка все время водит девок в дом. Я прихожу, думаю, что наконец-то хоть ноги вытяну, но какой тут... а сегодня вообще... - Голубоглазый мужчина обреченно опустил голову.
- Ты со своей жалостью сам виноват. Снял бы ему квартиру, и дело с концом.
- Я уже сто раз вспомнил твои слова. Наверное, именно так и нужно сделать.

***
Гуцул стоял и протирал бокалы, развешивая их над прилавком. На высокий стул приземлился мужчина в костюме. Такие тут редко бывают, в основном молодежь.
- Слушай, я ищу одного человека. На днях мой брат приходил с девушкой, сказал, что тут познакомился…
- Сашка что ли? – спросил Миша, наливая в бокал напитки.
- Да, Сашка.
- А зачем вам? – «Зачем ему понадобилась Кулемина?» - заинтересовался Гуцулов.
- Мне нужно ей кое-что отдать. – С надеждой посмотрел он на парня.
- Давайте, мы передадим, – предложил Михаил, как ни в чем не бывало, тряся шейкер.
- Можно, да? Я на днях зайду, принесу. – Виктор не знал, как бы ему узнать что-то конкретное о ней. «Хотя, зачем? Правильно, незачем». – Спасибо, ребята.
- Да не за что! – пожал плечами Миша.
Мужчина удалился, а Гуцул присвистнул. «Неплохо Кулемина, видать, оторвалась, с двумя сразу что ли, если этому даже есть, что отдать…»



Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 


StrausДата: Понедельник, 20.06.2011, 09:40 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
- 4 -

- Лерка! Я беременна! – Новикову подбросило на диване, телефон чуть не выпал из руки.
- Что?! Кулемина! Спокойно! Ты где сейчас?
- В институте.
- Давай встретимся через полчаса, и ты мне все расскажешь.
Новикова летела со всех ног в парк, который соединял несколько дворов, в том числе и институтский.
Лена сидела на скамейке и смотрела в одну точку. Лера уселась рядом и погладила Лену по голове.
- Лен, еще мало времени прошло…
- Знаю, но я точно уверена. Меня тошнит уже два дня.
- Горе ты луковое, Кулемина! Да ты съела что-нибудь, вот и тошнит.
- Лер… и где теперь его искать? - словно и не слышала подругу.
- Ты адреса не помнишь? – Лена помотала головой.
- А! Слушай! – Лена резко подпрыгнула на скамейке, и Лера вместе с ней. – Гуцул называл его имя! Может, он знает?
- Лен, и что ты ему скажешь?
- Сама не знаю. – Снова загрустила Лена.
- Кулемина, ты не влюбилась, часом?
- Лер, я даже имени его не знаю, да и вообще – видела его только утром, спящего. Даже не узнаю его. Какой уж тут влюбилась. – Вздохнула Лена.
- Ленка-Ленка. Какая ты дурочка у меня.
- Ну конечно! Одна ты умная! – улыбнулась Лена, обнимая подругу.
Вечером Лена снова отправилась в институтский спортзал и до потери пульса выбивала из себя мысли о той ночи. Зайдя в раздевалку, вытащила из раскрытой сумки бутылку с каким-то напитком, который всегда пила после тренировок. «Вкус странный, но это, наверное, от беременности, говорят, что у женщины тогда меняется восприятие». Завинтила крышку и поставила обратно в сумку.
На следующий день после тренировки позвонила Лера и сказала записывать адрес. Гуцул для нее все узнал у того парня. Поблагодарив подругу, Лена застегнула замки сумки и отправилась в сторону метро.

***
Как ни пытался Виктор Степнов выкинуть эту муть про ту ночь из головы, но через неделю снова пошел в бар.
- Ребята, у меня к вам дело. – Гуцул признал в нем того мужика, который про Ленку спрашивал. - Мне нужно найти ту девушку.
- Ленку?
- Ну… Я ее имени не знаю. – Гуцул в недоумении уставился на мужчину, смущенно опустившего глаза. – В общем, она мне нужна.

***

Звонок в дверь оторвал голубоглазого парня от компьютера.
- Кого там принесло? – ворчал он, пока открывал двери. В коридор ввалилась девушка с огромной спортивной сумкой. – Беженцев не принимаем!
- Я по делу. – Она поставила сумку. Долго смотрела на парня и не могла понять. Вроде она его знала, но он не очень был похож на того. «Или похож. Или нет. А если он глаза закроет... Похож. И на груди у него родинка... Но не раздевать же его. Как узнать-то!»
Парень не мог вспомнить, где ее видел. Что-то отдаленное крутилось в голове. Она наклонилась и достала из сумки футболку.
- Это твое?
- Нет.
- Нет? – искренне удивилась Кулемина. Она вспомнила тот сладкий запах, который раздражал ее в прошлый раз.
- Нет.- Лена, почувствовав вновь, как подкатывает ком к горлу, снова открыла сумку и достала бутылку, сделала глоток и закрыла ее. - Кто ты такая, и что тебе тут надо?
- Неважно, кто такая. Пришла тебе сказать, что ты скоро станешь отцом, я беременна. - Сказать, что парень был в шоке - не сказать ничего. Он открыл рот и прислонился спиной к стене.
- Чего? - когда немного отошел и смог дышать.
- Я тоже рада. - Она поставила бутылку на тумбочку в коридоре и сама присела на нее.
- Больная, что ли? Я знать тебя не знаю, да и знать не хочу, нагуляла от кого-то, а на меня повесить хочешь? Я - пас! Уж извини!
- Ты придурок, совсем? Я тут была пару недель назад, даже запах тот же, точнее - гелем для душа воняет также, вон даже снова затошнило, - кивнула она на бутылку с водой. - И футболка твоя, я ее перепутала со своей, когда уходила.
- Слушай, ты! А ну, убирайся! - парень взял ее за руку повыше локтя и дернул вверх, поднимая с тумбочки и выпихивая из квартиры. - И запомни: я тебя не знаю, и о ребенке слышать не хочу!
- Ты, урод, отдай сумку!
- Да забери! И чтобы больше я тебя не видел! - Он швырнул ей в руки сумку и с грохотом захлопнул дверь.
- Да больно надо! И что я в тебе нашла! Дура. - Последнее слово она добавила к своей реплике тихо, обращаясь к себе. - Только подумай, на что рассчитывала? Пральна! Секс - не повод для знакомства. - Утвердительно кивнула головой, спускаясь пешком по лестнице. Резко остановилась: «Черт, бутылка! Вот урод! Да и фиг с ней, но туда больше ни шагу!»

- 5 -

Через пару дней нехотя топала утром на лекции, засунув обе руки в карманы. «Ну, вот как теперь мне одной с ребенком? Вот Гуцул посмеется. Надо найти малышу нормального отца. Лера! О, нет, она обещала, что «оторвем», а получилось... да придурок он, одним словом». После нескольких минут колебания, все же нажала кнопку вызова на телефоне.

- Алло, Лерка! Мне срочно нужен мужик!
- ..., ...
- Приём, Новикова! - Кулемина потрясла трубку.
- Что, ОПЯТЬ? Так понравилась, что теперь...
- Не опять, а снова! Мне срочно нужен папа моему ребенку!
- Кулемина! С чего ты взяла, что вообще беременна?
- Да я тесты твои эти делала...
- Ленка, блин! И сколько всего полосочек?
- Всего - две.
- ...
- Ты что там, считаешь, сколько будет 1+1? Две, Лера! ДВЕ!
- Да нет, Кулемина, местечко подыскиваю...
- Для чего? - не поняла Лена.
- Для могилки! Своей!
- Лерка! В пятницу двинем в клуб! Пообещай мне!
- Ладно, будем искать тебе папу! Фу! Точнее, ребенку папу!
- Только давай в другой клуб пойдем, мне этот не очень понравился. - Кулемина сморщил носик.
- Блин, я повешусь... - пробубнила Лера, отключаясь.

***

Виктор Степнов решительно ступил в прихожую, откуда уже точно понял, где и с кем его братец.
- Александр, мне нужно кое-что тебе сказать, подойди, пожалуйста, - крикнул он вглубь квартиры. Разулся, поставил обувь в тумбочку, заметив на ней бутылку воды собственной фирмы. Но производство именно этой марки сейчас приостановлено, Виктор сам отдал приказ. Он взял и повернул ее этикеткой. Дата не совпадала со сроками поставок. Он поставил бутылку у своего кейса с документами, предполагая, что завтра разберется с этим.
- Чего тебе? - парень недовольно смерил старшего брата взглядом.
- Что это?
- Бутылка воды, вроде.
- Не твоя?
- Нет. Какая-то бешеная фурия притащила и забыла. Она еще тут какую-то вещь оставила, если интересно. - Тот, кого звали Александром, махнул на сложенную ткань в пакетике в противоположном углу прихожей и собрался удалиться.
- Я не отпускал тебя. Пройдем на кухню. - Мужчина подхватил пакет, сразу не узнав в нем свою же футболку, вышел на кухню, останавливаясь у подоконника. - Это тебе. - Он положил на стол ключи.
- Что это? - не понял парень.
- Ключи от квартиры. Я снял ее для тебя, чтобы не мешать тебе развлекаться, и чтобы ты не мешал отдыхать мне. Завтра ты переезжаешь.
Сначала не осознав, о чем говорит его старший брат, он взял в руки ключи. Покрутил. Но позже, уже, когда мужчина скрылся в своей комнате, до парня дошел весь масштаб катастрофы, которая грозит ему, когда он уедет от брата. Он долго пытался уговорить его, потом кричал, ругался, грозил, что навредит его карьере, но Степнов-старший был непреклонен, хотя и держался из последних сил – ведь не чужой же он ему, в конце концов.

Уже утром он снова наткнулся на тот самый пакетик, который оставила, по словам Александра, какая-то девушка, как и бутылку. «Бутылка!» - не забыв разбудить брата и приказав ему начать сборы, он подхватил кейс, интересующий его предмет и отправился сразу в лабораторию, чтобы провести исследования.

Вечером, наслаждаясь тишиной, он листал заключение лаборатории по поводу содержимого бутылки. По данным исследования выходило, что это — бутылка новой партии питьевой воды, адаптированной для спортивного режима. Но далее было указано, что вместо оригинального состава минералов и витаминов, были добавлены заменители. Также прилагалась аннотация по поводу действия и побочных эффектов данных примесей.

Мужчина подхватился с дивана, набрал по телефону своих сотрудников, оповестил Рассказова, службы контроля. Плевать, что это скандал, в котором замешано имя его фирмы, но травить людей он не собирался.

***
- Кулемина, ходи сюда! - на вахте ее притормозил охранник дядя Петя. - Смотри - тебе! - гордо указал мужчина на огромный букет цветов, стоящий в большой вазе за стойкой охранника. - А еще он просил передать тебе вот это. - Охранник протянул маленький подарочный пакетик, но Кулемина недоверчиво посмотрела на него, потом на пакет, кивнула:
- Ага, бомба?
- ТЫ что! Тщщщщ, - замахал на нее Петр Степанович, озираясь по сторонам. Купюра в карманчике формы грела душу обещанием приятного вечера в компании с бутылочкой чего-нибудь вкусненького.
- Тогда что это? – сложила руки на груди, отставив ногу.
- Слушай! Сами разбирайтесь со своими кавалерами! Меня попросили передать, я и передал, - обиженно надул губы мужчина.
- Ладно, ладно, не обижайтесь, дядь Петь. - Примирительно положила руку ему на плечо. - Спасибо. Но забирать все равно пока не буду. После лекций. Ладно?
- Хорошо, Леночка, иди на занятия.

***
Препод опять нес какую-то пургу, которая совершенно не интересовала Лену. «Зачем это все? Одумался? Решил жениться? Вряд ли. Да и не знаю, прощу ли я его. Как нашел меня? Лерка? но... Он же сказал, что меня не помнит, ее уж тем более. Да и вообще, какая разница, чего это я думать о нем должна! Пошел он...» - В тетрадке на полях образовалась надпись «НЕНАВИЖУ» и жирная полоса под ней. «Тогда это кто-то другой. Но кто? Ошибся? Скорее всего». Точно решила, что делать с букетом: «Выкинуть. А подарок... посмотреть, что это и... тоже выкинуть.»


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
StrausДата: Вторник, 21.06.2011, 09:21 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
- 6 -

Черный «паркетник» стоял за ограждением институтского двора, по которому прогуливались компашки студентов. Голубые глаза жадно вылавливали среди парней и девушек хоть что-то, напоминавшее ЕЕ. Он не помнил, да и уверен не был, что увидев, сразу поймет, что это она. «А как узнать? Передадут ли букет, захочет ли она вообще слышать о нем, ведь, наверное, и ушла именно потому, что… интересно, а почему она ушла?» - Виктор вздохнул, обреченно покачав головой, сложил руки на руле и уставился перед собой невидящим взглядом. «Что я забыл здесь? Почему не идет из головы? Да сколько таких!» - он нажал кнопку, запуская двигатель.
Уже несколько дней его фирма работала совместно с милицией над делом об отравлении продуктов и воды.

***

Двор практически опустел, и лишь одинокие фигуры людей изредка проходили по аллеям. По ступеням спустилась высокая блондинка с огромным букетом в руках. Старательно запихала непослушные цветы в урну, приземлилась рядом на скамейку, разглядывая маленькую записку, размером с визитку. «За самую невероятную ночь...» - когда прочитала, рука дрогнула, бумажка выпала из рук. Она быстро распаковала подарочную упаковку, заглядывая внутрь. Это была ее футболка. Посмотрела на цветы. «Что бы это все значило! Вспомнил про футболку, или ее вспомнил, но он же сказал, что не знает... это такой способ загладить вину за свои слова?» - Лена не знала, что думать. Голова шла кругом.
Как гром среди ясного неба раздался знакомый голос:
- Кулемина, физкульт-привет! Результаты допинг-контроля не пришли еще? – Девушка покачала головой. - Прикинь, я теперь с тобой в паре!
- Гуцул, отвали, не пори чушь, где ты, и где спорт... - она не успела отшить навязчивого паренька, как тот подхватил с земли у ее ног записку, покрутив в пальцах. Присвистнул.
- Ладно, ладно, Кулемина, признаю, ты меня умыла, спор выиграла. Проси, что хочешь. - Парень присел рядом на скамейку, заглядывая в лицо девушке.
- Сделай для меня одну вещь, пожалуйста. Не показывайся мне больше на глаза, и без тебя тошно! - Она выхватила из его рук записку, подскочила со скамейки и быстро покинула двор.
- А что я, я ничё, но Кулемина, и вправду, крута! - Почесал макушку. - Как бы узнать, чем дело закончилось... - Он пнул камешек, посмотрел на букет, торчащий из мусорки.

***
- Лер. Я не пойду сегодня в клуб. - Кулемина медленно брела по улице.
- Ленка, ну что случилось?
- Да ничего, Лер. Я еще ничего не придумала. И вообще, знаешь, я не хочу никого искать.
- Ленка, подруга, ты чего? Давай, пошли, просто посидим, выпьем... сока. А? Ну не кисни!
- Ладно, Лер, пойду, но только потому что ты — это ты! - Кулемина невесело улыбнулась в трубку.
- Ок, Ленок, давай, жду тебя!

***

Весь день пришлось решать вопросы с прессой, с поставщиками, с отделом сбыта, с советом директоров. По запросу пришлось перетрясти все спортивные школы, чтобы взяли пробы на входящие в состав воды элементы. К вечеру, совершенно вымотанный, он проторчал час у института, но так и не дождался той самой девушки, Лены, кажется. Или просто не узнал ее. Пришел домой, наслаждаясь долгожданным покоем, стал переодеваться. Опустился на диван, запустив пальцы в волосы. Взгляд упал на ту самую вещь в пакетике. Он ее взял, развернул. «Это моя футболка! Значит, Сашка говорил о той самой девушке, которая тут была в ту ночь со мной... Лена, кажется... Она приходила, это ее отравленная бутылка, она что-то хотела! Что?»
Быстрее молнии Виктор натянул на себя футболку, в коридоре сунул ноги в кроссовки и ломанулся из квартиры, прихватив кофту.

***

Парень, как мог, обживался на новом месте, проклиная судьбу и поминая разными словами брата, так ловко от него избавившегося. Раздался звонок в дверь, Александр удивился, кто мог вечером к нему пожаловать. Не успев открыть дверь, он отскочил под напором, а потом был припечатан к стене Виктором, держащим его за грудки и сверлящим синим взглядом.
- Что ты с ней сделал, отвечай, иначе…
- С кем, ты чего, Витя?! – Парень испуганно уставился на мужчину.
- С той девушкой, которая принесла бутылку. Говори!
- Да ничего, я ее пальцем не трогал, выставил за дверь и все.
Виктор сбавил обороты, чуть ослабив хватку.
- Точно?
- Т-т-точно.
- А теперь рассказывай, - он сильнее вдавил брата в стенку.
- Слушай, она сама пришла, сказала, что ждет ребенка. Но это точно не от меня.
- Ребенка? – Виктор задумался. Он понимал, что этого быть не могло, и если тут виноват братец, он за себя уже не ручается. – Если я узнаю, что ты ее хоть пальцем…
- Да нет, нет, точно, ты чего? – паренек испугался многообещающих огоньков в глазах старшего брата, сжатого кулака и злых желваков, катающихся на скулах. Но потом тот отпустил его, отступив чуть назад и озадаченно почесывая затылок.
- Бутылка…
- Она сказала, что ее тошнит, и выпила воды из этой бутылки. И забыла ее. – Видя, как в глазах брата что-то начало проясняться, уже смелее спросил. - Да что случилось-то?
- Не твое дело. Этой водой людей травят и прикрываются моим именем. Ладно. Пока.
Так же стремительно Степнов-старший покинул квартиру брата.


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
StrausДата: Среда, 22.06.2011, 09:46 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
- 7 -

Лена сидела у стойки бара со стаканом яблочного сока, потягивая его из трубочки. Лера периодически отлучалась на танцпол, а Лена наблюдала за ней, удивляясь неугомонному темпераменту подруги. Несколько раз подходили мужчины, приглашали, но она оставалась за стойкой. Завозился мобильный, и на экране высветилось сообщение, что утром приедут родители. Подхваченная радостью, Лена взяла свой стакан, вскочила с места, устремляясь в толпу танцующих, чтобы обрадовать Леру. Не глядя, куда несется, она врезалась в широкую мужскую грудь, облив одежду яблочным соком. Бокал скользнул из рук к ногам, стукнувшись об пол и разлетевшись на мелкие осколки. Трубочка так и осталась, зажатой между губами девушки. Проводив взглядом последние брызги, осевшие на мужских брюках, она подняла голову и сразу потонула в глубине синих глаз. От неожиданности щеки вспыхнули, и до сознания донесся рассеянный, неуловимый знакомый запах. В непонимании Лена смотрела на мужчину и не понимала: сердцем чувствовала, что это он, но видела совсем не то, в то время, как, видя перед собой того, другого, который тоже похож, не могла точно сказать, что это он. Совсем запутавшись, она опустилась обратно на стул за стойкой, хрюкнув трубочкой.

- Простите, пожалуйста, - вздохнув, кивнула на пятно на футболке. На той самой футболке, которую она отнесла в тот дом… Мужчина присел на соседний стул, продолжая разглядывать ее. Ну, конечно, ОНА, та самая девушка, ее голос, ее волосы, ее лицо…

Лена терялась в своих мыслях и догадках, не знала, что говорить. Повернулась к бармену, кивнув, он подал еще один стакан сока. Она украдкой глянула на мужчину, но потом, подняв взгляд чуть выше, она вздрогнула: как в дурном кино, от входа протискивался в их направлении тот, первый, который ее встретил в прихожей и выставил из квартиры. Она снова захватила трубочку губами, отметив, как же сильно она хочет пить.
- Привет! – мужчина напротив повернулся, буркнув ответ. – Тебя-то я и искал. Витя, вот эта девушка приходила к нам. Что ты молчишь? – обратился к ней парень. – Скажи ему, зачем ты принесла бутылку?
- Саша, спасибо, я сам нашел ее, как видишь. - Мужчина рукой остановил парня, преграждая ему путь к девушке. Она переводила взгляд с одного на другого. Они похожи, но от этого ей казалось, что сходит с ума, потому что не помнит ничего.
- Я вспомнил, я ее привез домой, а потом она куда-то делась. А она с тобой ночевала что ли? – хохотнул тот, что помладше.
- Да, но это не то, что ты думаешь.
- Ага, конечно, я так и понял, и теперь она беременна…
- Она не беременна, это интоксикация от воды, которую она пила.
- Откуда ты знаешь, она…
- Я знаю. Саша, оставь нас, пожалуйста.
Кулемина даже рот открыла: они говорили, словно ее и не было рядом. Лена не могла поверить, что это происходит с ней.
- Зашибись. Я – шлюха… - Она оттолкнула от себя стакан, поднимаясь. - Что вам надо от меня? А тебе я уже все сказала! – глянула она на парня, которого мужчина называл Сашей. Толкнула его плечом, проходя мимо. Не повернулась на протесты мужчины, пытающегося остановить ее. Расталкивая локтями посетителей, она быстро выбралась на улицу, где припустила бегом по улице, пряча слезы, размывающие очертания фонарей. Долго бежала, пока не успокоилась и не остановилась в каком-то дворе. Залезла ногами на скамейку, присела на спинку, переводя дыхание.

На плечи опустилась кофта, обдав теплом щеки. Лена боялась дышать. Зачем он пришел? Что хотел, разыскивая ее?
- Простите меня. Это все было глупо… а потом я запуталась…
- Это ты прости, что не сразу тебя искал. Хотел выкинуть из головы ту ночь…
- Это вы прислали цветы?
- Да.
- Красивые. Но я их выкинула.
- Ничего другого я и не ожидал.
- Зачем?
- Что зачем, зачем прислал, или что?
- Зачем искали меня? – она повернулась, ища взглядом его глаза. Нашла. - Секс — не повод для знакомства.

В голубых глазах метались искорки смеха. Он приблизился, прислоняясь к спине, обняв за плечи.
- Ты мне нужна. Никто, только ты, не умеет ТАК заниматься этим самым сексом, – прошептал, обдавая щеку дыханием. Почувствовал, как напряглась девушка, пытаясь освободиться.
- Я думала, что после этого... мужчины... в общем, им уже такая девушка не нужна, которая... ну... я даже имени вашего не знаю, а сама с вами спала...
- Вот именно.
- Что?
- Лена, ты просто уснула. Я с ума сходил, а ты так мило сопела мне в грудь. - Кулемина встала, выбираясь из его рук, отошла к краю скамейки и застыла там, непонимающе уставившись на мужчину.
- Уснула?
- Секс — не повод, а вот ты — самый железный повод! И еще, у меня есть веская причина, чтобы познакомиться. – Виктор обошел скамейку, приблизился и, сняв девушку со скамейки, аккуратно приложился губами к ее губам. Он помнил, как она умеет целовать, и от этих воспоминаний захотелось ее губ по-настоящему. Он провел рукой по спине и почувствовал, как она стала отвечать. Оторвались друг от друга, тяжело дыша. – Ты же не целуешься с незнакомцами. – Скорее утвердительно сказал, чем спросил. Заметив смех в глазах, представился: - Виктор.
- Лена, - склонив голову набок, посмотрела в сияющие синие глаза. Мужчина предложил ей руку, протянув ладонью вверх.
- Идем? - Девушка несмело поднесла свою, но остановилась, задумавшись.
- Куда?
- Сексом заниматься, - хохотнул Виктор.

Зеленые глаза загорелись яркими лукавыми огоньками. Она вложила ему свою ладошку в ладонь и пошла за ним.

Эпилог

- Витя, я беременна!
- Что – ОПЯТЬ?! Ну, нет, Кулемина, на этот раз я должен точно знать, а то с тобой даже обрадоваться толком не получается! Сразу обламываешь!
- На этот раз мне доктор сказал, и ты, Степнов, можешь теперь спокойно радоваться!
- И на этот раз причина – не отравленная вода?
- Нет. Другая…
- Дай угадаю… - он пробрался под майку руками, накрывая совсем еще плоский животик ладонями, и, отодвинув волосы, прикусил ушко. Руки двинулись ниже. – Эта причина?
- Угадал! – Лена развернулась к нему и впилась в губы, крепко обнимая за шею...

КОНЕЦ


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » СЕКС - не повод для знакомства (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: