Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Любовная История (ВАЛТ)
Любовная История
alya12Дата: Суббота, 05.03.2011, 18:43 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Что сказать вам и наобещать-то?))история, знакомая, наверно, каждой и каждому)) А комментарии, включая тапки и помидорки сюда - http://seriali-online.ru/forum/76-9146-1

***
– Нам надо расстаться.
– Причина?
– Тебе не нужно это знать.
– Я не понимаю тебя, что за тупые отмазки. Скажи мне, почему?
– Прощай.
– Постой, дурак. Я же люблю тебя или для тебя это ничего не значит? Для тебя слова любви были пустыми?
– Ты права.
– Зачем ты делаешь мне больно?
Тишина.
– Не молчи, прошу. Скажи, что случилось?
– Я же сказал, тебе не нужно это знать.
– Я… мне уйти из твоей жизни навсегда?
– Быстро схватываешь.
– Я не смогу без тебя. Прошу, не… не надо… так, – из глаз потекли маленькие бусинки солёной жидкости. Душа рвется на куски. Мир рушится, так и не достроившись. Пара фраз и ты уничтожен. В голове не укладывается ничего. Почему? Почему?.. Единственный вопрос, мучающий, сильно мучающий. Но на него нет ответа.
– Не надо слёз. – Отвернулся. – Давай просто разойдемся по разным сторонам. Не возвращайся, не пытайся мне звонить. Всё. Тема закрыта. Я… перестал тебя любить. Будь счастлива.
Ушел. Тысячи мыслей пронеслись в голове. Всё упало вниз в один момент. В голове твердо засела фраза… «…перестал тебя любить». Кажется в этот момент единственным выходом было убить себя. Ведь она жила им, дышала им, была им. Почему именно сегодня? 14 февраля 2011 года ровно в 20:30. Невозможно описать то, что она чувствовала. Это что-то безграничное, удушающее. Разум понимал, что должна забыть, ведь он бросил, бросил на день влюбленных, поздравив с самого утра; а сердце ныло, оно тоже понимало безвыходность всей этой ситуации, понимало, что этот человек, занявший его пространство должен исчезнуть, его нужно вычеркнуть из сердца, из жизни. Но он твердо сидел там, нагло возмущаясь тому, что его хотят жестоко пнуть из нагретого местечка. Так продолжалось неделю, потом другую, шла третья. Хотелось позвонить, ведь она даже не удалила его номер, не удалила совместных фотографий, хотя говорила подругам, что сделала это. В душе сидел червяк, который не давал покоя ни одну минуту. Была мысль, что он просто разлюбил ее, так как встретил другую. Пора забыть... Но почему сердце предательски щемится, когда кнопки в телефоне выбирают фотографию и нажимают в опциях «удалить»? Почему так хочется ему позвонить, наплевав на всякую гордость, растоптав себя, унижаясь перед ним? Ну почему, почему у нее нет той воли, того внутреннего стержня, который будет противиться сердцу? Жизнь прервалась на этом… Но так ли это?
Прошел год.
– Я слушаю.
– Мне нужна Лена. Лена Третьякова.
– Джеймс. Джеймс Бонд слушает. – В трубке послышался смех. Неужели в этом голосе, чуть с хрипотцой снова появились толики смеха, сарказма?
– Лена?
– Я это, я. Кто решил вспомнить мою скромную персону своим ранним звонком в это «чудесное» утро? – Снова сарказм в голосе.
– 14 февраля 2011 год, помнишь? Я сомневался, не сменила ли ты номер, но мне повезло… – А в трубке тишина. То ли это он неожиданности, то ли она думает, как лучше послать его, раскрасив весь его образ какими-нибудь «красивыми» красками и поставить жирную линию на его лице.
– Какова твоя цель в жизни? – Этот вопрос никак не умещался в голове, по сути, она должна была облить его всеми нецензурными словами, которыми только владела. Весь ее словарный запас должен был излиться в этот момент, но она лишь задала странный вопрос, с каким-то определенным намерением.
– Ха, банально, как у всех. Построить дом, посадить дерево и, конечно же, создать свою семью, иметь детей. Я… Знаешь, я ожидал другого с твоей стороны…
– Я не такая наивная дура, какой была прежде, я не такая предсказуемая, какой могла казаться раньше. И я вычеркнула из своей жизни прошлое, и кем бы ты ни был, не собираюсь вспоминать то, что тщательно старалась убить в себе и жить дальше. Не рушь мой мир снова. Ты сказал забыть – я забыла, ты не любил – я разлюбила. Зачем?
– Потому что понял всё. Давай поговорим. Встретимся и поговорим.
– Нет. Не звони больше на этот номер, не желаю тебя знать, слышать, видеть. Умри и я буду спокойно жить или хотя бы существовать.
– Я не спрашивал тебя. Я утверждал. – В его голосе слышен смех. Он смеется? – Ты же там же живешь?
– Нет, я переехала. Прощай.
Нажала «отбой», тяжело выдохнув. В руках снова завибрировал телефон, настойчиво оповещая о том, что кто-то просто очень сильно желает услышать её заветное «алло». Посмотрев на экран телефона, она лишь обреченно присела на край кресла, погружаясь в прошлое…




Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.

Сообщение отредактировал alya12 - Понедельник, 07.03.2011, 16:28
 
alya12Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:34 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
«– А я тебя больше люблю. – Смеясь, сказала девушка, находившаяся в объятьях того, кого любила больше жизни. А может и не больше. Просто она думала так на тот момент, стоя под огромным небом, осыпанным миллионами тысяч звезд, которые в свою очередь ярко освещали этих двух людей, которые просто обнялись, их сердца были знакомы. Нет, их сердца любили. Воздух вокруг них была пропитан чем-то необычным, чудесным, непонятным для окружающих.
– Я не против. – Улыбнулся парень, а вот девушка была не готова к такой быстрой победе, и было заметно, что она не совсем довольна своим выигрышем. – Ха-ха-ха, а что ты так на меня смотришь? Я же не буду спорить с тобой, тем более мне даже так больше нравится. – Пошутил парень, но заметив всё такое же недовольное личико своей любимой девушки, решил исправиться. – Нууу, глупышка, ты же знаешь, что я люблю тебя на столько, что готов обнять весь мир.
– Не надо мне весь мир, – чуть с обидой просопела девушка, – Лучше бы меня, козел, обнял.
Он повернул ее чуть к себе, смотря в глаза, в эти чистые, светлые, с какой-то хитрецой глаза, притянув ближе. И нежно, так, как будто в его объятьях находился хрусталь, поцеловал ее в губы, чуть набирая обороты. Она, чуть опустив голову, стыдливо отстранилась. Ее еще никто так не целовал. Так нежно, так осторожно».

Всё. Сказка закончилась. Всем ложиться спать. Ведь она всего лишь заглушила в себе это чувство, непонятное для непосвященных. Любовь. А что это такое? На этот вопрос может ответить лишь тот, кто не любил. Она узнала его голос, но до конца надеялась, что это не он. Ну зачем он рушит ее мир снова и снова? Для чего? Что она совершила в прошлом, расплачиваясь за это по сей день воспоминаниями об ушедшей любви? Долгий год без него, без его общения, без его присутствия и ощущения защищенности им, защищенности его любовью от окружающего мира, изобилующего своей жестокостью, несправедливостью. За что? Жизнь испытывает ее на прочность? Разве не хватило тех слез, которые она проливала, смотря ночью на его фотографию и плача в подушку? Разве она не заслуживает счастья? Ведь каждый человек имеет свой мирок, свой уголок в душе, который может погибнуть из-за посягательства на него чужих людей. Этот мир рушится из-за таких, как он. Которые сначала говорят «прощай», а потом «привет», не понимая, что причиняют этим огромную боль, ту режущую боль в сердце, которая пронзает насквозь, не давая ни единого шанса на выживание, не давая возразить тому, что происходит. Просто смерть...
Нажав пару кнопок и услышав заветное «да», назвала место встречи, сбросив быстрым движением звонок, и уткнулась лицом в подушку, возможно в душе жалея от необдуманного поступка, которого уже не вернуть.
Тысячи и больше людей. Шарик круглый, а память небезграничная. Иногда на улице, бывало, подойдет к тебе человек, который оказывается, в прошлом приходился тебе другом, а ты и понять не можешь, кто это, что он хочет от тебя и как ты с ним мог общаться вообще раньше и забыть? Вот парочка идет, взявшись за руки, на лице у них улыбка, одна на двоих. По ним понятно, что они счастливы. А вот идет бабушка, с трудом неся в руках две тяжелые сумки, сгибаясь в три погибели. Рядом идет паренек с рюкзаком на плече – явно получил зачет. На скамейке сидит старенький дедушка, читая газету, и ворчит себе что-то под нос, наверно, возмущаясь напечатанным «проклятых журналюг». Детишки играют в песочнице, топая своими маленькими ножками по песку, возмущаясь тому, что другой отобрал у него лопатку.
Желтые, зеленые, оранжевые, чуть красные листья покрывают землю, оставляя деревья без защиты, совсем голыми. Деревья осенью, как ее душа, разрушенная им. Она беззащитна, как это низенькое деревце, которое приветливо покачивает своими ветками, словно шепча: «защити».
Парк. Ее любимое место, где она любила быть с ним, сидеть на скамейке, прижавшись к нему и смотреть на людей, счастливых людей. Он шептал ей на ухо нежные слова, а на ее лице играла улыбка, лучезарная улыбка, от которой он сходил с ума. Их пальцы переплетались, души уносились куда-то ввысь, и на лицах были улыбки. Про таких как они говорили – счастливые.
Прошел всего лишь год. Год страданий и слез, и он снова напомнил о себе. Но она не смогла на душе потушить огонь, который был зажжен его чувствами. Было больно, было обидно, досадно. Душа, как бутылка, в которой виден осадок. По белому листу он провел черным мелом.
Глава выхватили до боли знакомый силуэт. Ха, всё та же безразмерная футболка, широкие штаны с карманами и кеды. Оо. Эта кепка с прямым козырьком, одетая назад. Продолжает читать свой реп. Глупец. В голове сам собой снова всплыл отрывок из прошлого…


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.

Сообщение отредактировал alya12 - Понедельник, 07.03.2011, 15:14
 
alya12Дата: Понедельник, 07.03.2011, 20:22 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Глава выхватили до боли знакомый силуэт. Ха, всё та же безразмерная футболка, широкие штаны с карманами и кеды. Оо. Эта кепка с прямым козырьком, одетая назад. Продолжает читать свой реп. Глупец. В голове сам собой снова всплыл отрывок из прошлого…
« – Эй, бейби…
– Да, малыш.
– Как дела?
– Рядом с тобой хорошо, – он рассмеялся, – А у тебя?
– Отлично. Ёу, слушай...
– Да.
– Давай запишем гимн для всех влюбленных на этой планете?
– Давай… Эй. А как?
– Всё просто. Слушай. – Улыбка. Вот он стоит перед ней, весь такой важный, серьезный, но всё выдает в нем смех. Он веселится, просто для души. Кепку сдвинул назад, коснулся своей груди, подмигнув ей. – Посмотри мне в глаза, детка. Я вижу твою улыбку. Если б я тебя не встретил, всё было бы большим убытком. Я уверен, что ты думаешь так же, ведь ты, увидев меня, думала дважды. Думал однажды я – это произойдет. Я больше не буду один, ведь меня кто-то ждет. Так и вышло. Я не один, ведь ты со мной, ангел мой, мне хорошо пока мы с тобой. Скажу тебе честно, я люблю тебя. Скажи ты мне честно?
– Я люблю тебя. – Она улыбалась, смеялась над ним, шутила над ним.
– Слышишь, детка, ты в моем сердце навечно. Вместе мы будет творить чудеса. Вместе мы взлетим в небеса. Бейби, это мысли вслух, это не просто слова. Я просто схожу от тебя с ума.
Он взял ее нужно за руку, притянув ближе к себе, коснувшись ее щеки, провел тыльной стороной ладони по щеке, и воздух как будто наэлектризовался вокруг них. Всё казалось ненужным кроме того, что она нужна была ему, а он нужен ей… Как воздух… Воздух.
– Это беспредел, детка, – шептал он ей в губы. – Наши отношения редки, красивы. Доверие, но здесь-здесь есть люди, которые завидуют нам, нашему счастью. Не обращай внимания, пускай завидуют нам. Ты часто слышишь от многих, что я такой, сякой, мол, сумасшедший немного, псих. Да, порой я злой. Твои подруги не любят меня, но мне всё равно. Мне хватает твоей любви, ну а всё остальное на порядок ниже нас. Ведь ты меня знаешь. Слухи и слухи. Ха, нам они не мешают. Наша любовь стабильней, чем близнецы в Нью-Йорке. Бейби, да, это так. Это мы с тобой. Бейби… Мы как одна семья. Тебе со мной хорошо, мне с тобой взаимно. Что такое любовь? Это В+Л. Я твой верный парень. Я тебя люблю, пусть все это знают. Пускай бушует гром и молния. Мне как-то поровну. Ведь рядом со мной мое солнце. Днем и ночью сияет и не собирается погасать. – Коснулся щекой ее щеки. – Не любящие не поймут как нам хорошо вместе, не поймут зачем читаю про любовь эту песню, зачем произношу эти банальные три слова… Это потому что я счастлив со своей киской. Снова хочется кричать во всё горло – я люблю тебя! Такое классное чувство, что я живу не зря. Нас двоих не понять миллиардам. Я и ты, ты и я – одна банда. Ты та о ком я мечтал, что ты будешь рядом. Я загадал желание, когда падала звезда. Я загадал тебя. И ты сбылась. Ты моя радость, мой свет в конце тоннеля. Моя принцесса я твой принц, тебе я верю. Тебе я верю, в тебе уверен. Пока вместе ты со мной не бросят меня силы. Чтоб смотреть вперед, идти вперед. Когда рядом мы наши сбываются мечты. – Кончив петь, он впился в ее губы нежным, сладостным поцелуем, который кружил ей голову, от которого она была без ума.
– Я люблю тебя.
– Ты будешь любить меня до самой старости?
– Глупая, конечно. – Он рассмеялся.
– Даже когда я буду совсем седая и беззубая? – Она скорчила рожицу, а он снова смеется.
– Даже тогда.
И снова поцелуй, который унес их далеко от земли, куда-то к звездам».

– Эй, тебя забрали марсиане? – Кто-то щелкал перед ее самым носом пальцами.
Подняв глаза к источнику шума, внутри всё в один миг упало, словно это что-то было стеклянное и разбилось о камни на мелкие осколки, которые не подлежат восстановлению. Как будто это было ее сердце, узнавшее своего квартиранта, требующее ключ от дома. Она лишь хмыкнула, не подав виду, что она даже рада видеть его… Хотя бы видеть.
– Ты просил встречи. Так вот она. У меня жесткий график, а ты нагло вклинился в него, да еще и так долго и нагло рассматриваешь меня. Глаза не сломал? Эй.
– Давно не виделись просто.
– Это не повод стоять и в наглую меня рассматривать.
– Да че ты кипишь-то подняла? Остынь.
– Или ты прямо сейчас говоришь, что тебе надо от меня или я тупо поднимаюсь и ухожу. – Нервы стали сдавать. «Какого хрена он себе позволяет?!».
– Хотел спросить кое-что, но теперь что-то сомневаюсь, что ты снова орать не начнешь, как истеричка. – Хмыкнул, чуть улыбнувшись, вяло.
– Я истеричка? Я?! Да что ты знаешь обо мне? Что? Может, ты знаешь, как жила я весь этот год? Как я проливала слезы в подушку, вспоминая тот день? А может это ты, сидя на диване, в грозу, смотрел в одну и ту же точку, как зомби? А может я это всё придумала? А?!
– Лена…
– Что Лена, что? Что Виталь?
– Дай сказать, б*я!
– Да пошел ты.


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Любовная История (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: