Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Лишь мгновенье на любовь (ВАЛТ)
Лишь мгновенье на любовь
Katty17Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:38 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Автор:Katty17
Название:Лишь мгновенье на любовь.
Предупреждение:Присутствует нецензурная лексика.
Рейтинг:PG 13
Жанр:Hurt/comfort,Romance.
Размер: Миди
Всем привет, это мой первый фик. Надеюсь что понравится.

Глава 1
Этот фанфик про ВАЛТ.
Стоял жаркий летний полдень, и я была дома одна. Поэтому решила воспользоваться этим обстоятельством и расслабиться,подошла к музыкальному центру и включила свою любимую песню Пара Нормальных, История любви, и начала подпевать. У меня не было возможности расслабиться последние два дня, я набрала ванну, погрузилась в нее, чтобы помечтать. Но не тут, то было, звук мобильного вырвал меня из мечтаний. Я побурчав не много все же взяла трубку, и услышала визг Лерика:
- Алло, Лена! Алло!
- Да что ты орешь? Я слышу тебя хорошо. В чем дело?
- Ленка, поехали сегодня в клуб, ты мне обещала! Давай махнем в ,, Кенто,, ?
- Ну Лера, давай не сегодня, я хочу отдохнуть! – сказала Лена.
- Ну Лена, ну плис, я что много прошу?
- Ладно, я заеду за тобой в девять. Идет?
- Да, ты лучшая.
Лена положила трубку и пошла собираться. Она уложила волосы в хвостик , накрасилась зелёными тенями, что выгодно подчеркивало цвет ее прекрасных глаз, также добавила чуточку румян и немного туши. Образ довершили светлые джинсы , серая блузка, туфли кровавого цвета. Надев множество забавных браслетов, и взяв клатч, она пошла к машине. wink


 
Katty17Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:38 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Писать дальше?
 
arno1307Дата: Четверг, 10.02.2011, 18:24 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Katty17, davaj,tol'ko eto bydet tema dlja kamentov ulu samu produ,a to zakrojyt eslu ne podeluw? wink wink wink wink wink wink bydy pervoj

 
Katty17Дата: Четверг, 10.02.2011, 18:28 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/76-9108-1
Темка для коментариев
 
Katty17Дата: Четверг, 10.02.2011, 18:30 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 2
Лена и Лера подъехали к клубу, немного привели себя в порядок и направились к входу.
- Извините дамы, но сегодня тут закрытая вечеринка, вы есть в списках? - спросил охранник.
- Проверьте, моя фамилия Третьякова!
-Простите Елена Никитична, не узнал. Пройдите за мной, я проведу вас.
- Так то!- гордо сказала Лера.
Они вошли в зал, и взоры присутствующих были направлении именно к этим двум сексапильным блондинкам .
***
- Кто это?- спросил высокий брюнет.
- Ты чего, этаже сама Третьякова! – ответил друг.
-Так вот ты какая!- прошептал мужнина.
***
- Ну что Лен к бару?- спросила подруга.
- Давай, что мы теряем, тем более надо обмыть нашу новую работу!- С улыбкой на лице проговорила Лена.
- О да!
Девушки направились к бару, и заказали два мохито. Немного поговорив они пошли на танцпол, и отжигали там до самого утра, но всё хорошее когда ни будь кончается.
Лена зашла в квартиру только утром. На небе уже ни осталось, ни малейшего упоминания про ночь. Лена залезла в кровать, и уснула крепким сном, ей снилось ее детство, такое беззаботное. Там она каталась на качелях, смеялась с мамой, но тут все почернело, и мамы не стало рядом. От этого девушка проснулась в слезах, и долго приходила в себя.
Ее мамы не стало давно, уже 10 лет как она живёт с папой, но Лена прошла через это с помощью Лерки и папы, до сих пор она помнит этот злосчастный день.
Лена оделась, и направилась на кухню, выпив кофе, она надела куртку и пошла на улицу. Девушка бродила по окрестностям уже больше часа, недалеко от своего дома она заметила парк. Лена зашла туда, присела на скамейки и начала думать о своей жизни, возле нее резвились дети и проходили мамочки с колясками, Лена невольно улыбнулась. Через некоторое время, она всё же пошла домой, так как завтра начинался первый съемочный день, и надо было подготовиться.
Лена вошла в квартиру, и направилась в ванну, приняла душ и принялась изучать сценарий на завтра. Немного почитав и продумав мимику и интонации, она отправилась спать с мыслью что же будет завтра!
 


Katty17Дата: Пятница, 18.02.2011, 21:38 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 3
Лена встала в семь утра, приняла душ, затем пошла на кухню и налила себе кофе, и заделала бутерброды. Позавтракав, она пошла одеваться она выбрала темно- синий костюм и лиловую блузку, образ довершили туфли на высоком каблуке черного цвета и сумка неизменного черного цвета. Она вышла на улицу и села в свою любимую машину, и отправилась на свою новую работу, не забыв по дороге заскочить к Лерке. Забрав ее, они направились в школу, там им предстояло работать на протяжении 1 года. Добравшись, наконец, в школу они зашли в учительскую и поздоровались со всеми учителями, взяли журналы и направились в классы. Лена и Лера устроились туда на практику, это была их родная школа. Итак, урок начался, Лера играла на пианино, а Лена вела урок у младших.
- Итак, дети сегодня мы с вами будем изучать новую песню.
-Ура - кричали дети.
- Лера мелодию, пожалуйста.
- Ок.
Мелодия зазвучала и лена начала петь, дети внимательно слушали и запомина-ли. Прошло 4 урока, и Лена засобиралась домой.
- Лера тебя подвезти ?
-Нет, спасибо я еще поработаю.- Улыбнулась девушка.
- Ну ладно, я поехала.- Сказала девушка , наклонилась и поцеловала подругу.
- Давай.
Лена направилась домой, по дороге заехала в магазин купила еды. И уже соби-ралась открывать квартиру, как открылась соседняя дверь и толкнула ее, паке-ты с едой упали на пол.
- Блин, а по аккуратней можно ? – возмутилась девушка .
- Ой, извините, давайте я вам помогу.- сказал высокий брюнет.
Он собрал продукты и вручил пакеты Лене, с глупой улыбкой.
- Спасибо!
- Да не зачто, простите я такой рассеянный.
- Да ничего, и простите что нагрубила, может зайдёте на чай заодно познаком-люсь с моим новым соседом!- с очаровательной улыбкой сказала Лена.
- Ну, пожалуй, можно!- также с улыбкой сказал ее собеседник. biggrin
 
Katty17Дата: Суббота, 19.02.2011, 12:02 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Они зашли к ней в квартиру, и начали снимать верхнюю одежду. Когда с ней было покончено, они направились на кухню.
- Чувствуй себя как дома!
Лена поставила чайник и заварила им чай, в свое время привезенный ей ее другом из Индии, так как Лена не пила чай, то его она доставала только когда приходили гости.
- А у тебя красиво дома!
- Спасибо!
- И чай у тебя такой вкусный! Первый раз пробую такой! Не подскажешь где купить?
- Ну, значит так, садишься на самолёт и летишь в Индию!- с улыбкой сказала Лена.
Сосед рассмеялся.
- Так и сделаю. Кстати как вас зовут? Меня зовут Виталий.
- А меня Лена.
- У тебя очень красивое имя!
- Спасибо! Мое имя означает светлая.
- Так и есть. – Как то смущенно сказал Виталий.
Леночка лишь улыбнулась, ей определенно нравилось общаться с Виталием.
Они проговорили еще около двух часов, Лена интересовалась, когда он пере ехал и с чем это связано. Они мило беседовали, пока Виталий не сказал что эму пора. Лена попрощалась и заперла дверь. Приняла душ и пошла спать . cool


Сообщение отредактировал Katty17 - Суббота, 19.02.2011, 12:03
 
Katty17Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:59 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
коментарии =)
 
Katty17Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:09 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Люди пожалуйста комментируйте, мне важно это!
За всё время комментировала только одна особа (arno1307), СПАСИБО ей!=) happy
 
Katty17Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:30 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава 4
Утро было солнечным, и не одного облачка на небе. Сквозь шторы в спальне Лени проникали лучики солнца и бродили по лицу девушки, от этого она начала смешно морщиться и проснулась. ** Как же хорошо так просыпаться! Никуда не надо спешить.**- Думала девушка.
Не спеша девушка направилась в ванну, умылась, и поплелась на кухню. Заварив себе чашку кофе она села на подоконник и стала смотреть в окно с счастливой улыбкой на лице. Лена не могла объяснить себе, почему она улыбается, по неизвестным причинам она была счастлива. Так как делать было нечего, Третьякова оделась, решив направиться за покупками.
Когда она вышла на улицу она увидела подходящую к ее дому Леру.
- О, привет подруга ты чего так рано ко мне?
- Да так хотела, предложит пройтись по магазинам, а то мне носить на новую работу нечего!
- Знаешь я как раз туда и собралась, поехали.
Девушки сели в машину, и направились к торговому центру. Подъехав к высокому зданию, две блондинки вышли из машины и направились к входу.
- Ну что приступим, давай для начала зайдём в Зару. – предложила Лера.
- Давай.
И подруги направились на второй этаж, когда нужный магазин был найден, девочки начали рассматривать ассортимент. Когда нужные им вещи были найдены они вышли из магазина и направились за обувью и аксессуарами. Наконец купив всё необходимое, две блондинки расположились в уютной кафешке на первом этаже. Попивая чай девушки, весело беседовали обо всём на свете. Когда стало темнеть, Лена отвезла подругу домой и, последовав ее примеру, тоже направилась домой. На лестничной клетке Лена встретила Витю, и немного поболтав, она ушла домой. Разложив новые покупки, она пошла в ванную и пошла спать.
wink ;) smile
wink ;) wink ;) wink ;) wink


Сообщение отредактировал Katty17 - Воскресенье, 06.03.2011, 22:31
 
Katty17Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:04 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Глава5
Рано утром Лена проснулась от звонка будильника.
Собравшись на пробежку Лена, взяла mp3 и направилась в парк. Немного побегав, она уже было хотела пойти домой, как ее остановила крепкая мужская рука, вытянув из ушей, наушники Лена медленно повернулась и увидела перед собой ее соседа.
- Привет, а ты куда собралась, давай еще побегаем?
- А давай.- Лена выключила и убрала его в карман.
Они бегали около получаса. Потом присев на скамейку они заговорили.
- И часто ты бегаешь Лена?
- Почти каждый день, мне за фигурой следить.
Виталий обвел взглядом Ленину фигуру, и про себя заключив, что она у нее великолепная сказал:
- Ну что ты Лен у тебя красивая фигура.
- Это потому что я за ней слежу. Но если тебе нравиться, то я не буду бегать больше.
- Тогда пошли домой.
По дороге домой Лена уломала Виталия зайти к ней на завтрак.
Приготовив все необходимое они, сели за стол и начался разговор.
- Витя, а где ты работаешь?
- В школе недалеко учителем физкультуры, а ты где?
- И я там только учителем музыки.
- Как интересно, ну что будем ходить вместе в школу?- С улыбкой сказал Витя.
- Конечно, и кстати мы туда опаздываем.
- Бляха муха, Лена я зайду за тобой.- Сказал сосед и умчался собираться, Лена же последовав его примеру, тоже пошла собираться. Она надела бежевую кофту и черные брюки, Черные туфли на среднем каблуке образ довершил неброский макияж в пастельных тонах и чёрная сумка, волосы она собрала в хвостик.
Услышав звонок, Лена взяла сумку, и ключи вышла из квартиры и закрыла дверь. Повернувшись, девушка наткнулась на немного ошарашенного соседа.
- Ты прекрасна.- Заворожено смотрел на нее Виталий.
- Пошли уже, - улыбнулась Лена. Именно такого эффекта она ожидала.
- Мг.- Всё что мог выдавить из себя Витя. – Ты прекрасна.- У него чуть слюнки не потекли.
Лена лишь улыбнулась, и они двинулись в школу. Уроки прошли быстро, и вот Лена шла в спортзал за Витей, что бы идти вместе домой. Лена зашла в зал и позвала его, Виталий вышел, и они пошли домой. Уже у дверей она пригласила его на ужин, и он с радостью согласился.
Лена быстренько переоделась, поставила мясо и картошку в духовку, а сама направилась в душ. Вышивши из него, она проверила все ли в порядке с едой, пошла, одеваться и приводить себя в порядок. Она одела красивое красное платья неприличной длины ( хи-хи шалим) и красные туфли на высоком каблуке , сделала себе вечерний макияж и укладку. Затем она сервировала стол и вытаскивала еду из духовки. И вот раздался заветный звонок , Лена пошла открывать, Виктор стоял с открытым ртом.
- Проходи.
- А да.
Лена и Виталий мило беседовали, потом было решено посмотреть фильм.
Лена сидело близко к Вите и он ее обнял в конце фильма главные герои поцеловались и Виктор последовав их примеру тоже поцеловал ее.
 


Katty17Дата: Среда, 09.03.2011, 16:12 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
коментарии тут=)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Лишь мгновенье на любовь (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: