Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » «The Last Song» or «Последняя Песня» (ЛиС)
«The Last Song» or «Последняя Песня»
МелодияДата: Среда, 09.02.2011, 22:32 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Автор: Мелодия
Название: «The Last Song» or «Последняя Песня»
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат создателям сериала
Предупреждения: Нет
Рейтинг: R
Пейринг: Лера/Стас
Жанр: Мелодрама, романтика
Размер: Миди
Описание: Валерия Новикова – начинающая, но довольно популярная певица, кумир молодежи. Её песни звучат везде, их знает наизусть каждый второй. Внезапно нагрянувшая слава вскружила ей голову, и теперь это совсем не та наивная девочка Лерочка. Она звезда, знаменитость первого уровня. Для неё не существует запретов или ограничений. Она никогда не получала отказов. Она чересчур избалована и эгоистична. Из-за очередной стычки с отцом, девушку отправляют туда, где она провела все свое детство. Небольшой провинциальный городок, название которого она уж точно забыла. Здесь до её популярности никому нет дела, тут свои короли и королевы, со своими правилами и уставами. Тут нет верных фанатов готовых на все ради своего кумира, тут нет ничего, что могло бы её заинтересовать, ну разве что симпатичный сосед, носящий звание первого парня школы и не оказывающий ей никаких знаков внимания...

Коментарии, критика - http://seriali-online.ru/forum/76-9100-1






Сообщение отредактировал Мелодия - Среда, 09.02.2011, 22:37
 
МелодияДата: Четверг, 10.02.2011, 13:00 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Валерия Новикова, пожалуй, одна из самых известных певиц двадцать первого века. Её песни звучат на каждой радиостанции, её лицо марка лучших брендов, её жизнь постоянная игра. Эту девушку не встретишь на улице, не обнаружишь в толпе прохожих. Она недосягаема как самая дальняя звезда, но известна всем. Burberry, Prada, Valentino, D&G – обычная повседневная одежда. Украшения только от Tiffany. Духи лишь от Dior и Gucci. На неё равняются миллионы девчонок со всего мира. Она номер один, она единственная в своем роде. Свет от софитов и вспышки фотокамер её лучшие друзья. Она привыкла к миру, в котором она живет, миру гламура и пафоса. И это её мир, а она лишь очередная его королева.

***
-Стоп! Снято! – ликовал режиссер, - Лерочка, ты чудо!
-Спасибо! – кокетливо произнесла девушка и состроила мужчине глазки. Сегодня закончились съемки очередного супер клипа на очередную супер песню звезды.
-Все могут быть свободны! – проговорил мужчина в громкоговоритель.
-Валерия! Валерия! – к блондинке уже на всех парах несся её агент.
-Да Дим, - девушка зашагала ему навстречу, громко стуча каблучками.
-У тебя сегодня три интервью, - он внимательно читал свой список, - одна пресс-конференция и ты должна появиться сегодня на ежегодном кинофестивале!
-Я ни кому ничего не должна! – они уже успели переместиться в гримерку.
-Я понимаю, ты устала, но есть приглашения. А у тебя есть определенные обязанности! – парень устало опустился на диван.
-Черт! – донеслось из-за ширмы, - Во сколько хотя бы этот фестиваль? – она выглянула из-за занавесок.
-В восемь вечера! – брюнет убрал лист с расписание в портмоне.
-Думаешь, я успею? – соблазнительно прошептала она, выходя из-за ширмы в одном нижнем белье.
-Думаю, да… - пытливый взгляд пробежал по стройной фигуре и остановился на груди.
-Боже, меня окружают одни озабоченные! – недовольно воскликнула блондинка и вновь скрылась за ширмой, оставив Диму в полном недоумении и разочаровании.
-Подожду тебя в коридоре! – сообщил он и хлопнул дверью.
Девушка подошла к одному из стульев и накинула на себя шелковый халат. Затем подошла к небольшому столику с бесчисленным количеством косметики и присела на пуфик. Пальчики принялись ловко перебирать пузырьки с различными средствами. Найдя то, что нужно она быстро смыла с лица макияж, и, взяв руки баночку с пудрой, принялась наносить новый. Минут через пятнадцать все было готово. Еще через пять минут была готова и сама девушка, бросив взгляд на свое отражение в зеркале и убедившись, что все идеально, она покинула гримерку.




Сообщение отредактировал Мелодия - Четверг, 10.02.2011, 13:02
 
МелодияДата: Четверг, 10.02.2011, 19:12 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
-Лера, ты скоро?! – парень стоял около примерочной комнаты, при этом держа в руках бесчисленное количество вешалок.
-Не Лера, а Валерия Андреевна! – донеслось из-за занавески, - Потерпи, еще немного осталось!
-Немного, это сколько? – запрокинув голову назад, снова спросил он.
-Дима, какой же ты все-таки нытик! – послышалось возмущенное ворчание, - Вот смотри! – занавеска открылась и показалась Валерия одетая в фиолетовое платье расшитое паетками и стильный нежно-розовый кардиган, - Как тебе?
-Шикарно! Как и все остальные платья, которые ты уже померила! – ответил брюнет, даже не посмотрев на девушку.
-Как и все остальные?! Нет, ну, тогда это точно не подходит! – возмутилась Лера и вновь скрылась за занавеской.
-Ты понимаешь, что мы можем опоздать, и чем это грозит? – задал вопрос Дмитрий и протянул блондинке одну из вешалок, - Хотя, кого я спрашиваю? Ничего ты не понимаешь…
-Что ты там говоришь? – не расслышала она.
-Ничего…. Слушай, ты скоро?! Сколько можно?! Мы почти весь день провели в этом магазине!
-Мне этого не достаточно! – занавеска раскрылась вновь и девушка немного прошла вперед, - Ну что, а как тебе это?
-Замечательно, - оглядел свою подопечную, одетую в нежно-голубое платье и милое болеро, - Только не для тебя!
-Да, знаешь, мне тоже как-то не уютно… - передернула плечами и в сотый раз задернула несчастную занавеску.
-Когда же уже это кончится?! – парень поднял голову вверх, словно обращался к Господу Богу.
-Смотри, думаю это то, что надо! – перед Димой предстала девушка в черном мини платье, идеально оттеняющем голливудские белоснежные локоны.
-Ага! – бросил взгляд на часы, - Давай, скорей на кассу мы и так везде опоздали!
-Конечно! – чмокнула его в щечку и, прихватив с собой вешалку с платьем, ускакала на кассу.
Дальше по «тугому» расписанию шел салон красоты. При этом ужасном слове Дима закатил глаза, а Лера радостно завизжала. Споря и ругаясь по дороге, они таки добрались до заветного места. И теперь парень с «нетерпением» ждал, когда же уже уложат волосы «несравненной» Валерии.
***
-А ты говорил долго! Ничего подобного! – радостная девушка осматривала свою прическу со всех сторон, - Осталось только переодеться и Вуаля! Кинофестиваль ждет нас! Кстати, что я буду на нем делать?
-Споешь пару песенок и поедешь рассекать ночные улицы на черном лимузине! – парень внимательно следил за дорогой.
-Подождите, так я же даже не репетировала! – удивленно закатила глаза.
-Ничего страшного, включим пару песенок, споешь под «фанеру», тебе же не привыкать! – брюнет лихо завернул за угол и продолжил путь.
-Конечно… - от его слов почему-то стало грустно. Разве всегда было так? Определенно нет. Последние годы девушка почти не поет по-настоящему, музыкальные записи заменили родной голос. Как она докатилась до такого? – Дим, может попробовать начать петь как раньше?
-Родная, мы уже миллион раз говорили об этом! – он на секунду отвлекся от дороги, - Давай повременим с этим! У тебя сейчас трудный период в жизни, развод родителей. Это очень тяжело, я все понимаю и не давлю на тебя, нужно немного времени, чтобы к тебе вернулся голос. Ты же не хочешь опозориться на всю страну, верно?
-Конечно, нет… - тихо прошептала она и отвернулась к окну.
Прикрепления: 0608391.jpg (113.1 Kb) · 0364067.gif (13.1 Kb)




Сообщение отредактировал Мелодия - Пятница, 11.02.2011, 11:44
 
МелодияДата: Пятница, 11.02.2011, 20:28 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Водитель раскрыл дверь лимузина, и оттуда выпорхнула уже знакомая нам блондинка. С плеч спадали белоснежные локоны, лучи прожекторов весело играли по струящемуся платью… Все было как всегда идеально… Голливудская улыбка и сотни вспышек фотокамер. Уверенно ступая по красной коврой дорожке, девушка улыбалась объективам фотоаппаратов. Следом за ней, не отставая, шел и верный агент.
-Валерия, можете сказать пару слов о вашем новом клипе? – десяток микрофонов оказался вокруг девушки.
-Пару? Разумеется! – расплылась в наигранной улыбке и положила руку на плечо Дмитрия, стоявшего рядом, - Что вас интересует?
-Нас интересует абсолютно все! – улыбнулась в ответ журналистка.
-Лерочка, оставь её. Этот журнал не наш уровень! – убедительный шепотом на ухо.
-Пару слов? – повернулась к объективу, - Пишите! Мой новый клип – бомба! – стервозная улыбка и она оставляет скопившихся вокруг неё людей разочарованными.
-Умница! – брюнет крепко сжал её руку, - А теперь улыбнись, вот тот дяденька, - кивок на какого-то мужчину в возрасте, - очень солидный человечек, и если ты постараешься, то он может стать нашим спонсором!
-Фу! – состроила недовольное личико, - Может, найдем помоложе, а заодно и посимпотичней?
-Нас не интересует его внешность, сейчас роль играет лишь толщина бумажника! Давай, иди! – подтолкнул вперед, а сам взял предложенный официантом бокал.
- Пожелайте мне удачи… - прошептала про себя и уверенный походкой двинулась к потенциальному спонсору, - Добрый вечер!!! – пропела сладким голос мужчине.
-А… - он немного растерялся, но тут же принял форму, - Чем могу быть полезен такой милой девушке?
-Добрый вечер! – к ним уже подлетел Дмитрий и принял на себя миссию по «обрабатыванию» клиента. Новикова устало закатила глаза, все, что от неё требовалось, лишь мило улыбаться.


 
МелодияДата: Пятница, 11.02.2011, 22:09 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
-Значит, договорились! – потенциальный спонсор уже превратился в реального, - Приятно иметь дело с профессионалами!
-И нам тоже очень приятно! – в тон мужчине проговорил парень, и приобняв Валерию за талию, поспешил уйти от навязчивого «клиента».
-Слава богу, это закончилось! – воскликнула она, заметно оживившись.
-Терпи! – брюнет отпил немного шампанского, - Все только начинается! – он медленно поднял глаза на сцену. Там все подготавливали к выступлению, - Твой выход! – угадал, спустя несколько секунд у микрофона появился ведущий и произнес пламенную речь.
-Ну, а сейчас, встречаем! Кумир молодежи! Несравненная Валерия Новикова! – зал разразился аплодисментами, и блондинка не спеша двинулась к сцене.
-Спасибо-спасибо! – все та же улыбка, - Я очень рада, что имею честь выступать на таком чудесном мероприятии! – еще пара-тройка дежурных фраз, радостные вопли публики, и наконец, случилось, то чего все так долго ждали. Из динамиков полилась нежная мелодия, и девушка лишь успевала открывать рот в такт словам.
-Это незабываемо! Ты была чудесна! – и сотни других комплиментов доносились из зала. Знали бы они как на самом деле поет их кумир.
-Огромное спасибо! – поблагодарила публику и легкой походкой ушла со сцены.
-Молодец, ты была шикарна! – Дима уже встречал свою так называемою подопечную с букетом алых роз, - Это тебе!
-Розы? – состроила недовольную гримасу, - Фу, банальщина! – но букет все же взяла.
-Дорогая, ты начинаешь зазнаваться! – зло прошипел на ухо.
-Дорогой, здесь главная я! И я сама решаю, что мне делать! – с вызовом бросила она, - Лимузин готов?
-Готов, шофер на месте. Можешь своих подружек, сегодняшней ночью этот лимузин полностью в вашем распоряжении, как в прочем и водитель!
-Оперативно сработано! – отметила возможности своего «работника».
-А то! Кстати, повторюсь, но ты сегодня молодец! – оценивающе произнес брюнет.
-Я всегда молодец! – самодовольно отметила Лера, - Но рот под фонограмму и ты открывать сможешь! – закончив и попрощавшись со всеми девушка покинула мероприятие.


 


МелодияДата: Суббота, 12.02.2011, 21:01 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
-Папа, пожалуйста, не кричи! – девушка сидела на стуле, прикладывая ко лбу лед, - И без тебя голова болит!
-Голова болит? Замечательно, - мужчина расхаживал взад-вперед, - Меньше пить будешь!
-Я творческий человек, имею право! – чуть прикрикнула и тут же об этом пожалела, собственный голос отдался в висках ужасной болью.
-Творческий человек?! – наклонился к её лицу, - А этот творческий человек не забыл, что она еще несовершеннолетняя?!
-Возраст в женщине не главное! – встала со стула и подошла к раковине.
-Это этот твой Дима на тебя так влияет? Да? – он присел на диван.
-Конечно! А кто же еще?! Давай сюда еще и конец света в две тысячи двенадцатом приплетем! А что? Он же тоже без дела прохлаждается! – блондинка тоже повысила голос, - Ну, на кого мы еще свалить можем? Давай-давай, выдвигай кандидатуры!
-Валерия, я не понимаю… - попытался обнять дочь.
-Что? – выскользнула из объятий, - Что ты не понимаешь?! Я расскажу, спрашивай! Я вот тоже много чего понять не могу.
-Когда ты стала такой? Что я упустил в твоем воспитании? У тебя было все, о чем только можно мечтать…
-Может любви? – с вызовом спросила она, - Для вас мамой я была лишь игрушкой, какое-то время было забавно со мной нянчиться, а потом интерес пропал так же быстро, как появился!
-Как ты можешь так говорить, мы всегда любили тебя! – встал со стула и снова принялся накручивать круги по комнате.
-Да ты что! Наверное, от этой любви я сейчас никому и не нужна! – взгляд встретился с вопросительным лицом отца, - А что?! С мамой вы давно развелись! У неё своя жизнь и новый муж, младше раза в два. У тебя новая жена и ребенок! А я не вписываюсь в вашу счастливую жизнь! Единственный человек кому я нужна, так это Дима! И то, только потому, что я единственное средство зарабатывания! Скажешь не так?!
-Валерия, чтобы не случилось, мы с мамой любим тебя!
-Да нет! На меня скорее распространяется правило – первый блин комом! – отвернулась к стене, по лицу скатилось несколько слезинок.
-Нет, так больше продолжаться не может! Тебе же невозможно ничего объяснить! Похоже, мы тебя слишком избаловали в свое время! Если по-другому до тебя достучаться нельзя, то я запрещаю тебе заниматься вокалом!
-Да, пожалуйста! Напугал! Уже почти полгода, с того момента как у меня пропал голос! Что, что смотришь? Удивлен? А ты как думал, мне все эти ваши разводы, свадьбы до лампочки? Так поржу от души и успокоюсь? Или как?
-Что значит, пропал голос? – мужчина опешил.
-То и значит! Кошки в мартовский период поют лучше, чем я! Хотя, нет, я вообще петь не могу! – из глаз хлынул поток слез.
-Ты же выступаешь на огромном количестве мероприятий, поешь…
-Фонограмма творит чудеса!
-Да, - мужчин буквально рухнул на стул, - Нам всем нужно отдохнуть…. Нам всем нужен перерыв. И тебя тоже нужно отдохнуть. Ты едешь к бабушке.
-Вот только не надо! Ты не можешь отправить меня к бабушке! У меня контракты с таким количеством фирм! Или ты хочешь платить неустойки?
-Это мои проблемы, иди, собирай вещи! Я попрошу Настю (Настя новая жена отца Леры прим. автора) съездить за билетами!
-Ты, что шутишь?
-Нет, я серьезно. Думаю, небольшой отдых пойдет тебе на пользу!


 
МелодияДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:19 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
-Привет! Мои хорошие! Как же я по вам соскучилась! – радостная женщина принялась обнимать своих гостей.
-Меня целовать не надо! – отстранилась девушка, - Макияж!
-Добрый день Галина Степановна! Сколько же мы не виделись? – мужчина слегка задумался.
-Да уже и не сосчитаешь! – махнула рукой, - А вы к нам какими судьбами?
-Да вот внучку вам привез! – окинул взглядом стоящую чуть поодаль Леру, - Понимаете, у неё сейчас не очень простой период в жизни…. Наш развод с Людмилой. Ей сейчас не просто, у неё и так плотный график работы, а тут еще… Вообщем на неё столько всего навалилось, и я подумал, что здесь ей должно быть лучше, пусть немного отдохнет, вы же не против?
-Я? Да нет, конечно! Я же её так редко вижу! – по лицу было заметно, что женщина очень рада, наконец, увидеть свою внучку.
-С минуты на минуту должны будут привезти её вещи, думаю, грузчики вам помогут, - бросил взгляд на часы и уже собрался снова сесть в такси.
-Как? Андрей, ты разве не останешься сегодня здесь? – Галина была удивлена.
-К сожалению нет! На работе куча дел, да и Насте нужно с ребенком помочь…. Так, что ни как, - пожал плечами и сел в машину, - До свидания!
-До свидания! – помахала рукой, - Ну что Лер, пошли чай пить?
-Спасибо конечно, но я чай не пью! – брезгливо проговорила блондинка и окинула взглядом идеальный французский маникюр.
-Может тогда кофе?
-Да пожалуй, каппучино с ломтиком шоколада и веточкой корицы! – мило улыбнулась.
-Кхм… - смутилась женщина, - Пойду, посмотрю, что у меня есть!
Как и говорил Андрей, вещи привезли в короткие сроки. Недовольные грузчики хоть и поворчали о том, что в их обязанности не входит относить личные вещи клиентов в дом, но только до того момента пока, Валерия не дала одному из них купюру с изображением Бенджамина Франклина. И теперь коробки с вещами находились в комнате Леры.
-Если хочешь, я могу тебе помочь, - Галина стояла в дверях спальни внучки.
-Нет, спасибо! Предпочитаю сама заниматься своими вещами! – подняла взгляд на женщину.
-Что ж, не буду мешать! – проговорила она и покинула комнату.
-Ну и каким образом мои Дольче влезут в это? – критично осмотрела предложенный ей шкаф, - Ладно, попробуем что-нибудь сделать!
Через полтора часа одежда кое-как, но была разложена по полочкам. Не вся конечно, но большая часть. Теперь дело дошло до различных безделушек, обуви, учебников…. Вообщем все вещи были разложены только к одиннадцати часам вечера. Уставшая девушка могла с облегчением выдохнуть и отправиться в душ, после чего лечь спать. Впрочем, она именно так и поступила.


 
МелодияДата: Вторник, 07.06.2011, 17:42 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline

Золотые лучики апрельского солнышка весело играли на лице девушки, пускали по комнате солнечных зайчиков… Сквозь раскрытое окно доносились голоса с улицы, пение птичек.
-Да… - оценивающий взгляд пробежался по комнате, - Здесь-то гораздо «лучше», чем в пятизвездочном отеле на Мальдивах, - девушка встала с кровати и накинула на себя халат, затем подошла к зеркалу, - Интересно насколько этот климат испортит мои волосы? – закончив с расчесыванием, она ушла в ванну.
С водными процедурами блондинка справилась минут за тридцать, дальше следовала нелегкая миссия по выбору одежды. Не смотря на то что особой любви к этому городу девушка не питала, оделась она все равно по последней моде. Бросив взгляд на свое отражение, она покинула комнату.
-Доброе утро Лерочка! – Галина сидела за столом, держа в руках чашку зеленого чая.
-Для кого как! – села на стул, закинув ногу за ногу.
-Приятного аппетита! – поставила перед внучкой тарелку с овсяной кашей и чашку с ароматным кофе.
-Спасибо… - рассеянно произнесла она «ковыряя» ложкой кашу, - Спасибо конечно, но я не голодна!
-Может, тогда хоть кофе будешь? – женщина немного расстроилась.
-Пожалуй, - согласилась она.
-Отлично! – бросила взгляд на часы, - Только давай быстрее, а то мы и так опаздываем!
-Куда? – карие глаза расширились от удивления.
-Как куда? В школу! – Галина поставила всю посуду в раковину и, взяв в руки сумку, направилась к двери, - Подожду тебя на улице!
-В школу? – её удивлению не было предела.
Девушка оставила в сторону чашку и, задвинув стул, вышла из дома. На улице её уже ждала бабушка.
-Я что буду ходить в обычную школу? – с вызовом спросила Лера.
-Да, а что здесь такого? – женщина подошла к старенькой машине и открыла дверь.
-Я всегда была на домашнем обучении! Я не готова идти в обычное общеобразовательное учреждение! Там моя депрессия только усугубится! – казалось бы, еще чуть-чуть и у неё начнется истерика, а на глазах выступят слезы.
-Мы уже разговаривали об этом с твоим папой, он думает, что тебе должно понравиться в школе! – Галина положила руки на руль и внимательно посмотрела на внучку, - Садись в машину!
-Родной мой и любимый папочка, как ж я благодарна, то тебе за все! – убрала от лица надоедливую прядку, постоянно выбивающуюся из прически, и с лицом великой мученицы села в машину.
-Лер, пристегни ремень!
-Зачем? Мы же не в уличных гонках участвуем, правда? Да, даже при большом желании, не думаю, что тебе удалось бы, участвовать в них на этом! – брезгливо осмотрела машину.

***
-Огромное спасибо! Наша школа нуждается в таких замечательных учениках! – мужчина пожал руку Галине.
-Да, думаю, Лере у вас понравится, тут так уютно! – заворожено проговорила женщина.
-Куда уж уютней… - произнесла Лера, брезгливо оглядывая школьные коридоры, - Мусор по углам, сломанная дверь, разрисованные туалеты – уютно!!!
-Что ты говоришь? – не расслышал мужчина.
-Уютно говорю у вас! – наигранно сказала она.
-Это да! В это году только ремонт сделали! – хвастливо проговорил он, явно не заметив иронии в голосе новенькой, - Из тебя выйдет отличная ученица!
-Может быть единственная, кто способна мыслить во всем этом дурдоме?
-Лера! – одернула внучку женщина.
В это время по коридору пронесся один из старшеклассников, едва не снесся директора с ног.
-Комаров! Быстро подошел сюда! – Николай Павлович слегка отряхнулся и сверкнул глазами в сторону ученика.
-Извините, пожалуйста, Николай Павлович, такого больше не повторится! – парень опустил глаза в пол, ожидая, когда же его отпустят.
-Кстати, Лера, познакомься, Стас – твой новый одноклассник! На золотую медаль идет, между прочим! – похлопал его по плечу.
-Очень… - запнулась на пару секунд, - приятно! – очаровательная, но до безумия наигранная улыбка.
-Стас, проводи Валерию до кабинета! – подтолкнул парня немного вперед, - Галину Степановна, пройдем в мой кабинет, обсудим некоторые детали! – мило улыбнулся стоящей рядом женщине.
***
-Значит так, давай уясним пару вещей, - проговорила блондинка по пути к кабинету, - То, что мы идем вдвоем, ничего не значит, и ты не посмеешь хоть слово сказать об этом прессе, никаких автографов я не даю, совместных фотографий не делаю…
-Стоп! Стоп! Стоп! – сделал жест рукой, обозначающий перестань, - Крошка, расслабься! Может где-нибудь в столице ты и звезда, но здесь ты будешь существовать по моим правилам! – указал пальцами на себя и двинулся вперед к кабинету.
-What? – в голове уже начали зарождаться мысли о том, как он посмел так с ней разговаривать, - Нахал! – воскликнула на одном дыхании, - Я звезда! Мы еще посмотрим, кто здесь устанавливает правила! – звонко стуча каблучками, собственными силами направилась разыскивать нужный кабинет.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » «The Last Song» or «Последняя Песня» (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: