Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Любовь или ненависть" (КВМ)
"Любовь или ненависть"
LaffkaДата: Среда, 09.02.2011, 18:50 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Offline
Автор: Диана Лаффкаа (Я)
Название: "Любовь или ненависть
Рейтинг: PG-13
Пейринг: КВМ и остальные Ранетки.
Статус: в процессе.

Темка для комментариев http://seriali-online.ru/forum/76-9096-1




Сообщение отредактировал Laffka - Среда, 09.02.2011, 22:56
 
LaffkaДата: Среда, 09.02.2011, 18:54 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Offline
Здесь у ВАЛТ все только -только начинается!!!

Лето. Вот и прошел очередной концерт Ранеток. Как всегда они отыграли отлично. После концерта как всегда Ранетки встречались с ОФК, и они подарили Ранеткам очень много различных и красивых подарков.
И уже как в третий раз после концертов, Лене передали опять тот же необычный подарок, очень красивый, большой букет красных роз, по счёту было, где то около 90 красных роз, и большой, розовый зайчик с запиской "Ты для меня всё!". Такой подарок Лена получила от тайного поклонника уже третий раз, который передавал ей через ОФК города, где Ранетки выступали. А города то были разные.
-О, опять эти розы, - задумалась Лена, - ну кто же мне их присылает? И уже в третий раз?
-Твой тайный поклонник, - предположила Нюта, - который очень сильно в тебя влюблён.
-Это уже понятно, что тайный, - пояснила Лена, - но всё таки я хочу узнать его, только не знаю как это сделать.
-Можно попробовать через интернет, - посоветовала Аня, - может быть, что то и получится.
-Можно, но как? - ни как не могла понять Лена.
-Ну, например, через видео, - предложила скромница Наташа, - попросить этого тайного поклонника, что бы больше не прятался и показался наконец-то тебе.
-Ну даже не знаю , - задумалась Лена, - если он прячется то и после видео не покажется.
-Ну откуда же такая уверенность? А если всё-таки получится и он появится? - заговорила Женя, - попробуй.
-Хорошо, - наконец то согласилась Лена, - не знаю, что из этого может выйти, но я думаю что не только он один появится, и все станут твердить что именно он отправлял мне такой подарок.
-Ну а если всё-таки получится? - никак не могла остановиться Нюта.
-Ну, хорошо, - наконец-то согласилась Лена, - уговорили. Нюта вскочила с кресла и побежала куда-то.
-Сейчас принесу камеру, - кричала она, выбегая уже из гримёрки.
-Давай быстрее а то Ленка передумает, - смеясь крикнули ей вслед Аня и Женя.
Через одну минуту Нюта прибежала и принесла видеокамеру.
-Ну, давай, снимай, - протягивая камеру, сказала Нюта.
-Ну, хорошо, - согласилась Лена и взяла камеру у Нюты, - только если что, потом спасайте меня.
-От кого? - смеялась Наташа.
-От парней.
Лена дала камеру Наташе.
-Давай снимай, а я говорить буду.
-Хорошо.
Наташа взяла от Лены камеру и начала снимать, а Лена говорить.
"Привет мой тайный поклонник, вот уже как третий раз я получаю от тебя очень красивый подарок, но не могу поблагодарить тебя за это, потому что ты прячешься. И если ты хочешь со мною пообщаться, то не пугайся и покажись мне, и мы сможем мило поговорить. "
-Сегодня же выложу это в интернет, посмотрим что будет, - предложила радостная Нюта когда Наташа перестала уже снимать Лену.
-Хорошо, но я думаю, что из этого ни чего не получится, - сомневалась Лена.
-Тогда уж посмотрим, - радовалась Аня и пошла собираться домой.
Все быстро собрались и поехали домой. После небольшого турне по России Ранетки немного были уставшие, но через неделю у них намечался концерт в Москве.


Сообщение отредактировал Laffka - Среда, 09.02.2011, 19:09
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Любовь или ненависть" (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: