Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Всё будет просто... (Фан-фик КВМ, без возрастных ограничений.)
Всё будет просто...
StalkerstreetДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:52 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/76-9070-1 - ссылка на комментарии!

Глава 1!

Первое сентября. Сколько же все-таки наивности в детях! У всех радостные лица, все спешат в школу, ВСЕ жаждут учиться!! Правда после долгого классного часа приходит страшное осознание того, что в ближайшие девять месяцев им придется углубить свое понимание общеизвестной фразы: "от звонка до звонка".
- Извините, можно войти? - опоздав почти на час, в класс вваливается взъерошенный ученик. На голове взорвалась макаронная фабрика, рубашка силится догадаться о значении слова "утюг", а белые красовки прекрасно сочетаются с черными классическими брюками.
- Позволь угадаю? Тебя переехал трамвай? - по классу прокатывается волна смеха
- Нет. Я проспал. - парень явно не понял юмора..
- Врешь ты, Маркин. ты не проспал, ты все еще спишь! - парень расплывается в улыбке, демонстрируя всем свои белые зубы. - Иди садись.
- Куда?
- За парту! Рядом с Кулеминой место свободно. - учитель указывает на светловолосую девушку, Маркин послушно выполняет указания.
- Антон. - он коротко представляется своей новой соседке и протягивает руку.
- Елена. Можно просто Ваше Высочество. - ученица приветливо улыбается и пожимает протянутую руку парня.
- У вас остроумие воздушно-капельным путем передается?
- Нет. Через кровь. - на полном серьезе отвечает на поставленный вопрос девушка.
- Маркин! Кулемина! Что я сейчас сказал?
- А склероз тоже через кровь?- шепчет парень и вслух продолжает:
- Маркин! Кулемина!
- Не понял. - учитель хлопает глазами, а Лена тихо посмеивается.
- Ну вы спросили, что вы сейчас сказали, я и ответил.
- Что ж, смешно! Доброе утро! Кстати, ребята, этот молодой человек ваш новый одноклассник. Прошу любить и жаловать - Маркин Антон..
- Сергеевич - продолжает за учителя парень. По классу волной прокатываются широкие улыбки, пока Елена под шумок сползает под парту...
- Антон Сергеевич, вы перепутали двери! Здесь общеобразовательная школа, а не ПТУ для клоунов! - угрожающе заявляет учитель, становится тихо, очень тихо....
- Извините, вырвалось.... - Учитель с довольным видом продолжает что-то объяснять.
- Фууууу.. Я уж думал это никогда не кончится.. - Растекся по парте Антон. - У вас все учителя такие злые?
- Нее, это у них аллергия на новеньких! - хихикнула Кулёмина возвращаясь в исходное положение, появляясь из под парты.
- На этом всё. Классный час окончен! Топайте переписывать расписание, благо Людмила Фёдоровна о нём позаботилась, и можете быть свободны! Но учтите..... до завтра свободны! - с напускной серьёзностью и в юморной форме отдавал последние указания Игорь Ильич.

Неторопливым шагом вышел Антон на крыльцо школы, расправляя легкие глубоким вдохом свежего воздуха.
- Выдохнуть не забудь, новичок! - рядом возник Семенов. - Саня! - протянуло руку ухмыляющееся лицо.
- Тоха! - рукопожатие состоялось, а потом самый главный балагур класса спокойно развернулся и продолжил свой путь.
В это время краем глаза Маркин заметил удаляющуюся от школы фигуру своей новой соседки по парте.
- Ваше Высочество........ Ваше Высочество!!! - донеслось до Кулёминой.
- Надо же, запомнил таки.... - заметила девушка. - Ну чего разорался так, находка для шпиона! Ты ж мне так всю конспирацию спалишь!
- Ой.. Я как то не подумал об этом! Прости. - вздохнул голубоглазый симпатяга.
- Тебе чего от меня надо то? - интерес Кулёминой был вполне понятным.
- Ничего! Просто нам по пути! - улыбнулся Антон, голливуд отдыхает....
- Ну ладно..., пойдем. Только давай договоримся, секретные данные больше не выдавать, а звать меня можешь по имени! - после небольшого колебания озвучила свой вердикт Лена.
- Окей! Ты тоже! Скажи, а что это за блондинка с вьющимся волосом сидела за пятой партой? Кто это?
Девушка как то недоверчиво глянула на своего собеседника:
- Лерка?.... А че ты спрашиваешь????
- Красотка, мне б такую! - мечтательно пояснил парень.
- Остынь!!! Она тебе не по зубам! - рассмеялась Лена.
- А я её кусать не собирался! - парировал Маркин. - Ладно, давай сменим тему. Чем увлекаешься? -
- Так я тебе и сказала! - ухмыльнулась Кулёмина.
- Да ладно тебе, хватит шипами колоться, давай нормально поговорим? - приостановился Антон, но тут же продолжил движение.
- Надо было сразу заколоть! - парень веселил Лену, и она решила сменить гнев на милость. - Я играю в группе!
- А на чем? Небось, на нервах??? - не удержался от подкола парень.
- Если только на твоих!!!! - что-что, а язвить девушка всегда умела. - Ну а если серьёзно, то у меня бас-гитара!
- Солидно.... - протянул Маркин. - А как группа твоя называется?
- Ранетки! - протянула Лена готовая выслушать порцию очередных шуток от новенького Антона. Предчувствие её не обмануло, впрочем, как и всегда.
- Это такие маленькие яблочки? - решил зайти издалека Маркин.
- Ага! - последовал ответ от Кулёминой.
- Мдааа, до больших и сочных яблок вам ещё далеко!!! - смех был неподдельным.
- Слушай, может тебе и правда в клоуны податься? Такой талант пропадает! – С издевкой предложила белокурая спортсменка. - Между прочим Лерка тоже в группе играет, только у неё ударные! Нас там пять человек! – Ленка окончательно поставила его на место.
- А кто ещё? - уже спокойно и серьёзно спросил парень.
- Они учатся в параллельном классе: Аня, Женька и Наташа! - дружелюбнее отозвалась Ленка, сменив гнев на милость. - Кстати, мы уже пришли!
- Ты прям здесь и живешь? - не удержался любопытный юноша.
- Ну пока что у меня всего лишь комната в квартире на третьем этаже! - впервые за все время общения она одарила его ослепительной улыбкой.
- Ясно! Слушай, а можно мне как-нибудь послушать, то что вы поёте? - теперь Маркин выглядел совсем по другому: спокойный и уравновешенный и Лене это нравилось больше.
- Как-нибудь, можно! Ладно, мне пора! Увидимся завтра!
- Покеда! - махнул на прощанье рукой и скрылся за домом.
- Ну и ну.... - усмехнулась девушка и зашла в подъезд.

- Дедуль, я дома!!
- Это угроза? - вывернул из-за угла ПН.
- Пока предупреждение! - Как бы между прочим пояснила Ленка.
- Ладно, спортсменка, комсомолка и просто красавица, рассказывай! Что это за молодой человек тебя провожал? - подмигнул внучке ее любимый дедушка.
- Дедуль, а тебе в детстве не говорили, что подглядывать не хорошо? - Любимая внучка издевательски подмигнула в ответ.
- Не хами деду!
- А это еще и не хамство!
- Елена, я же родителям позвоню! - ПН решил поиграть в строго дедушку.
- Дедуль, ты жанром ошибся, шантаж - это не из фантастики. - Дед возмущенно вздернул брови, а Елена улыбнулась во все 32. - Да шучу я! Молодого человека зовут Антон Маркин, он мой новый сосед по парте! И в качестве "спортсменки, комсомолки и просто красавицы" - Девушка передразнила деда. - его интересует исключительно Лерка!
- Надо менять тебе подругу! Она ж у тебя всех женихов отобьет!
- Дедуль, а мне кроме тебя никто не нужен! - Ласково улыбнулась Кулемина.
- Ой ой ой! Не подлизывайся! Пока суп не съешь, второе все равно не получишь! - Дедушка наигранно сурово погрозил пальцем.
- Ладно, пошли есть!




http://seriali-online.ru/forum/38-8746-1 - ссылка на мой фан-фик
 
StalkerstreetДата: Среда, 23.02.2011, 13:11 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline
Глава 2!

2

Перед последним уроком Антона настигла Борзова. Из рассказов Лены парень понял, что любит она учеников конкретно и беспощадно.
- Если будут какие либо проблемы с предметами скажите мне, можно будет позаниматься с учителями дополнительно! - Смотрите-ка само благородство - Борзова Людмила Федоровна!
- Спасибо, но не нужно. Справлюсь сам! - широкий жест не был оценен по достоинству!
- Хорошо. У вас что сейчас? -
- Физ-ра! - оживился парень предчувствуя разрядку для скелета и мозгов.
- Смотри не опаздай! - на этом Борзова-терминатор свернула в учительскую, оставив новичка наедине с самим собой.

Раздевалка представляла собой довольно просторную комнату с вешалками и скамейками, правда посреди стоял тренажер со штангой.
- Мдаа... не айс!!!.... А где же красная дорожка, хлеб и соль??? - сам себе проговорил парень усаживаясь на скамейку в близи снаряда, где уже качался Семёнов, а около стояло ещё пять парней, с которыми он не был знаком. Можно сказать, что кроме Лены, Сани Семёнова и Леры - заочно, он никого больше не знал.
- За методику Арнольда Шварцнегера... - пыхтел Саня, делая последний рывок.
Парни дружно заржали смотря как пыжится Семёнов, это вызвало улыбку и у Антона. Стоявший рядом с Саней, Илюха Коробов вдруг обратил свое внимание на новенького.
- А ты чё лыбишься, а? Зелёный... - Высокий парень решил первым начать знакомсво...
- Чё не по форме то одет, зеленый? - "дружелюбно" продалжалось знакомство.
- Не дозрел! - Спокойно поставил перед фактом Маркин.
В этот момент с лежака поднялся всем знакомый балагур и разгильдяй Семёнов.
- Эээ, ребят! - попытался остановить затевающуюся заварушку Александр.
- Сиди... - тут же осадил его Коробов. - Ты кто? - в этом вопросе уже явно чувствовался наезд. Так всегда бывает с новичками, так сказать проходят боевое крещение, ну а у кого то оно бывает болевым.
- А ты кто? - спокойно и не нарываясь поинтересовался Антон. Коробова отодвинул Стёпа.
- Да ладно, просто познакомиться надо, раз вместе учиться будем! Степан Белута. - парни пожали друг другу руки.
- Антон. Маркин. -
- Ты не из Москвы, да? - Степа говорил спокойно.
- Нет. -
- А откуда? -
- Из Карам-кары! - Антон предполагал последовавшую далее реакцию парней.
- Каракум, на.... - заугарал стоявший рядом Коробов, который отчетливо нарывался на "комплимент". Остальные ребята просто стояли и внимательно наблюдали за всей ситуацией знакомства. Стёпа улыбнулся.
- Маджахед приехал! - продолжил Илюха, но Антон решил и это проигнорировать.
- Это на Оби! Тюменская область. - пояснил Маркин так как увидел непонимание со стороны всех ребят.
- Карамурзалиен. Кумарин. - прокоментировал все тот же Коробов и дико заржал. Это Антон уже решил присечь, терпение его подошло к концу, но хамить парень не собирался.
- А ты наверно из Бабруйска? - спокойно спросил Маркин и тут же увидел как в одно мгновенье переменилось лицо Ильи.
- Чё?... - протянул последний.
- Я знал одного Коробова, тот сказал, что ваша фамилия пошла из Бабруйска. - Спокойно пояснил Антон.
- Бабруйск, животное! - кто-то из стоявших рядом парней с усмешкой пихнул Коробова в плечо. Для Ильи это было даже больше чем унижение, реакция последовала незамедлительно.
- Чё ты сказал??? - Илья прошелся мимо стоящего Антона, очевидно выбирая более выгодную позицию для атаки. - Какой Бабруйск, на??? - а затем она и последовала. Коробов одним шагом приблизился к Антону, но не успел Илья сделать и удара, как Маркин схватил его за согнутые локти и направил в стену. Стена с радостью приняла Коробова в свои "обьятия" и оставила на нём свой "автограф" в виде отпечатка побелки на его лице и руках. Это был достойный ответ со стороны новичка. На самом интересном месте в раздевалку зашел Виктор Михалыч
- Без понажовщины мне тут! - а потом улыбнулся и добавил. - За что девочки парней любят?
- Ясно за что! - по раздевалке прокатился смешок.
- Не за то что ты подумал, Коробов! За развитый бицепс.......... и дельту! Шуточки.. Так, давайте живо в зал! - а потом спокойно развернулся и направился в зал.

- Ну, теперь вы все вместе...! - Вместо приветствия грозно заявил Степнов, когда весь класс был в сборе. - Признавайтесь! Кто это сделал? - класс напрягся... - Ну? Что молчим?
- ВМ, а в чем признаваться-то? - осторожно поинтересоваться Семенов.
- Кому надо, тот знает! Ну так по хорошему совсем не хотим? - Учитель сурово осмотрел ребят, ученики начинали бледнеть... - Где у нас журнал? - ВМ оглядел зал...
- ВМ, так что случилось? - в голосе все того же Семенова звучали панические нотки. Все завертели головами, пытаясь отыскать виновников по взгляду.
- Итак, начнемс! - Вопрос был проигнорирован. - Считаю до трех и год мы начнем с колонки двоек.
- Раз... - Степнов открыл журнал.
- Два... - Приготовил ручку и победно еще раз обвел глазами и без того напуганный класс.
- Три! - Неожиданно на весь зал захохотал Степнов, дети вздрогнули. - Ха! Ха! Ха! Развел как первокласников!! - учитель едва ли не катался по по полу.
- ВМ, это что розыгрыш? - до Кулеминой начинало что-то доходить и это что-то ей не нравилось! Остальные просто стояли открыв рты. Резкая смена настроения окончательно сбила их с толку.
- Шутка, Кулемина, шутка! С Днем знаний вас! С первым сентября!
- Вы месяц перепутали, до апреля еще далеко! - С сарказмом заметил недовольный Маркин.
- Ой! А кто это у нас тут такой умный? - Не хвает только "Ути пути". - Шаг вперед! Имя, Фамилия!
- Может еще отчество, паспортные данные и кредит оформить? - Не удержался Маркин.
- Повторяю вопрос: имя, фамилия! - ледяным голосом проигнорировав шпильку еще раз поинтересовался учитель. Класс сделал шаг назад, Маркин оказался в одиночестве.
- Маркин Антон Сергеевич, проживаю по адресу ул. Куйбышева дом 22, квартира... - начал было скучающим тоном нерадивый ученик..
- Итак, Маркин Антон Сергеевич, с какой школы вас выгнали? - не дал договрить ВМ.
- Меня ниоткуда не выгоняли. - опешил Антон, его уверенность и хладнокровие дало трещину.
- Неправильный ответ, Антон Сергеевич! - ядовито выделил ФИО Степнов. - Вас выгнали из нашей школы!
- Но... - Маркин окончательно сбит с толку.
- Ты прав, НО этого не случится, если в следующий раз ты вспомнишь, что старшим хамить не вежливо, особенно, если этогот старший - твой учитель физкультуры, которого зовут Степнов Виктор Михайлович и от него зависит твоя оценка по физкультуре в атестате! - Антон напрягся и сверкнул глазами. - Да, ладно! Раслабся! Шучу я! - дружелюбно улыбнулся учитель. - Ну а теперь бегом марш! Торжествнная линейка объявляется закрытой!
- Куда я попал... - пробубнил под нос раслабившийся ученик.

- Таакс! Разминку окончили! Играем в баскетбол! Команды смешанные! - объявил ВМ.
- Ой! Виииктор Михайлович, а я не умеею в баскетбол! - заныла Новикова, наивно хлопая несчастными глазами.
- Зато я отлично играю! Могу научить! - вмешался Маркин, вопросительно-невинно переводя взгляд с учителя на предмет обожания.
- Вот и отлично! - водвел итог ВМ, довольно наблюдая за досадой Лерочки.
- И что? Вы вот так просто позволите, чтоб на ваших глазах покалечили чеовека? - не унималась Новикова.
- ВМ, обещаю я буду предельно осторожным! - Для окончательно образа благородного принца не хватало только сияющих доспехов и огнедышащего дракона.
- А кто сказал, что этим человеком буду я? - Лера наигранно мило улыбнулась.
- Так! Отставить упражнения в остроумии! Новикова, Маркин, вы капитаны! Набирайте команды! - сказал, как отрезал ВМ! Деваться было некуда, команды были набраны...
- А я сказала, что было двойное ведение! - Безучастно, рассматривая свой маникюр, повторила Новикова.
- Лерочка, не кипятись! - попытался замять ситуацию Маркин.
- А я не чайник, чтоб кипятится! И вообще девушкам уступать надо! Или в детсве не учили? - последовал ответ
- Новикова, хорош выперндриваться! Уступать место тебе в общественном транспорте будут, когда на пенсию уйдешь! - вмешался раздраженный Илья.
- Коробов, заткнись! Тебя тут не спрашивают! Командир пока я! - наехал Антон.
- Сам заткнись! А если хочешь в командира поиграть, так...
- Отставить спор! Петушиться будите дома у мамы застолом! А сейчас шагом марш в раздевалку! Урок окончен! Кулемину просьба задержаться! У Ранеток перерыв - 10 минут!
- ВМ, снова будите отчитывать меня за пропущенные тренеровки? - Ленка первой появилась из раздевалки.
- Отчитывать, Ленка, тебя дома ПН будет! А я просто предупреждаю... - довольно улыбнулся Степнов.
- Все! Все! Уже испугалась и начала ходить на тренеровки. - Засмеялась Кулемина, сделав перед этим испуганное лицо.
- Вооот! Уже другое дело! А то у нас соревнования скоро!
- ВМ, а как же репитиция?
- А ее пока никто не отменял! Тренировка по баскетболу завтра! - Раставил все точки над i учитель.
- Разрешите идти?
- Иди! - махнул рукой, улыбающийся учитель.

- Девушки, перерыв между прочим уже давно окончен, а вы всё тянетесь как... Ну впрочем не будем об этом... - кажется с юмором у Степнова сегодня было не очень.
- Даа, по ходу нашего Степнова снова муха укусила... - шепотом протянула Лера.
- Ага. При чем размером со слона! - так же тихо отозвался Антон, которого как магнитом тянуло к Новиковой.
- ВМ, я что вы так разоряетесь? Где инструменты? Почему до сих пор не на месте??? - задиристо откликнулась Прокопьева.
- Я рукаводитель, а не грузчик! Гитары сами разхватаете и с остальным разберетесь! А ты что здесь забыл? - Обратился к Маркину учитель.
- А я телохранитель Валерии! - на полном серьёзе ответил Антон.
- Делайте что хотите! - И Виктор Михайлович направился в подсобку.
- А барабаны буду я тащить??? - возмутилась ему в след Валерия.
- Нет! - вступился Антон.
Маркин направился за остальными девчонками в подсобку за барабанной установкой для Леры.
- Спасибо! - отблагодарила парня Новикова.
- Антон. - Маркин представился отдельно для Леры, так сказать эксклюзивно.
- Антон, а ты не мог бы помочь и Жене, а то клавиши не легкие! - попросила Новикова.
Маркин послушно кивнул головой и пошел оказывать помощь "терпящим бедствие". С помощью "единственного" мужчины инструменты были быстро расставлены, а девчонки заняли свои места.
- Раз. Два. Три. Поехали! - дала отмашку Лера и по залу разнеслать бодрая ритмитчая музыка
Отрабатывали уже пятую песню.
- Блин, Наташ, ну соберись ты наконец! - остановилась Аня.
- Простите. - только и ответила Липатова.
- Да, ничего. Я тож лажаю по страшному. - поддержала будущая золотая медаль школы - Алёхина.
- И у меня чет не совсем срастается! - поникла головой Лена.
- Ну и я сбиваться стала. - созналась Лера.
- Так, и чего мы тут раскисли??? Соберитесь. Как будто первый раз инструменты в руки взяли...! - Степнов со своим настроением был как тут!
- В некотором роде так и есть! - осадила Степнова Лена. Виктор почувствовал себя виноватым, причем именно перед Ленкой! Вот с чего бы? Настроение и без того не радужное кубарем скатилось вниз.
- Лер, Лен, остальные тоже, соберитесь. Не много осталось. Веселее давайте! - бодрила группу Анечка.
Девчонки встрепенулись немного и начали "Нет мира без тебя" заново и на этот раз всё прошло на "отлично". Отыграв ещё пару песен, ранетки решили на этом первую репетицию в году окончить. Антон, как истинный джентельмен, занес инструменты обратно на место.
- Лер, тебя можно проводить до дома? - подошел к девушке Антон.
- Ой, только не сегодня я сейчас уже убегаю!!! - улыбнулась, послала воздушный поцелуй и махнув рукой скрылась из вида Новикова.
- Кажется я ей начинаю нравиться... - мечтательно протянул парень, но он не видел, что в это время к нему подошла Кулёмина.
- Ага, только не стоит слишком обольщаться! - шепнула девушка.
От неожиданности Маркин немного вздрогнул и обернулся.
- А это ты, Лен! -
- Да вроде я! А ты чего дрожишь как осиновый лист! -
- Ты ещё тише подкрадись, а потом громко что нибудь скажи... может я наконец тогда сальто смогу сделать! -
- А зачем тебе это? -
- Что бы было! -
- А если серьёзно? -
- Ты домой? - поинтересовался Маркин.
- Конечно, больше мне идти некуда! -
- Ну тогда пойдём, я тебе по дороге все расскажу! -
- Пойдём! - и Кулёмина с Маркиным напару покинули "родные стены". А несчастный Виктор Михайлович остался лишь проважать их взглядом...


http://seriali-online.ru/forum/38-8746-1 - ссылка на мой фан-фик
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Всё будет просто... (Фан-фик КВМ, без возрастных ограничений.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: