Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Не беги... (КВМ)
Не беги...
dasha65Дата: Пятница, 21.01.2011, 20:37 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
Автор :dasha65
Название :Не беги...
Пейринг:Квм и не только...
ну что еще могу сказать читайте да и только ...
Глава 1.
Ходишь по - тёмным коридорам школы, места, которое еще вчера было родным. Места, где еще вчера находилась с утра до вечера. Места, где встретила и потеряла его.…Свою первую любовь. Спортзал… - ухмылка. Слышны голоса одноклассников теперь уже бывших. На улице пошел дождь, и всё действо перенесли в спортзал по одной простой причине, что там места больше, чем актовом зале. А ты не можешь там находиться, потому что все пропитано им и твоими воспоминаниями. Он уехал не задолго, до выпускного, а его невеста будто приведенье бегает на твоем выпускном. Не понятно для чего? Неужели школьный библиотекарь занимает так много места в памяти выпускников. Больше, чем учитель физкультуры, который скрылся в неизвестном направлении.
И ты теперь, как мышь прячешься по коридорам школы, что бы ненароком не встретить счастливых одноклассников и не испортить настроение подругам своей кислой миной. Прячешься и ищешь место, где можешь пробыть до конца выпускного. Где сможешь тихонько попрощаться со своим прошлым. Находишь пустой кабинет математики про себя смеешься, что даже на выпускном одноклассники бояться терминатора и не заламываются в ее кабинет. Подопрешь дверь стулом. Выйдешь через неизвестное количество времени. Уйдешь …Уйдешь домой ….Потому что не можешь видеть библиотекаршу, которая после сотого раза попадания тебе на глаза ,подойдет и находясь в истерике прокричит ,что это ты виновата. Ты будто зомби не услышишь ее слов, повернешься, и убежишь домой. Дома встретит тишина, т,к .дед еще вчера улетел к родителям .А ты одна…
Она одна, да так получилось – прошепчешь строчки песни.
Пройдешь по квартире раз пять. Тишина становится невыносимой. Включаешь телевизор. Переключаешь с канала на канал. Ничего. Хочется выть от своей беспомощности. От того что не знаешь где он? С кем он? От того что любишь, а он? От того что не знаешь ничего. Он о тебе знает все, а ты? Что знаешь ты? Знаешь, что безумно его любишь …
Глава 2.
Виктор поднялся с кровати от звонка в дверь. Голова раскалывалась.
«Зачем мы с Рассказовым вчера столько пили. Да кому там не спиться?» - прокричал последнюю фразу Виктор в дверь.
Открыл дверь и обомлел. Перед ним стояла его мама. Для своих сорока шести она выглядела достаточно молодо. Макияж, прическа, костюм были не изменой частью ее имиджа . Не важно сколько было времени на часах она всегда пыталась выглядеть безупречно. Может именно по этой причиной она выходила замуж три раза
И на данном этапе своей жизни она не собиралась останавливаться, так как совсем недавно она рассталась со своим 3 мужем и искала ему подходящую замену. Правда, в ее графике жизни появились некоторые коррективы – это свадьба сына. Алла Викторовну или просто Аллу, как она любила себя называть при встрече, несколько напрягало не женатое состояние сына. Точнее не так. Алла имевшая огромный опыт за спиной понимала ,что брак не для каждого мужчины главное ,но дети должны быть хотя бы ,как она всегда говорила Виктору незаконнорожденные. Но ее сын, судя по всему не хотел ее обрадовать внуком или внучкой. Хотя к чему лукавить Алла не хотела и не собирать обременять себя внуками. Ну, раз, два посидеть в неделю и не больше. Как она всегда говорила сыну. «Внуков я жду и хочу, но воспитывать увольте. На воспитывалась. Сначала тебя потом Юльку. Нет, хватит»
Все – таки не ординарной личностью была Алла Викторовна. Первый раз она вышла замуж едва ей стукнуло 18 .За своего тренера. Она молодая, хорошенькая гимнастка и взрослый мудреный опытом тренером .Она влюблена .ну и что. Кто в свои восемнадцать не влюблялся. На то, что он ответит на ее чувства гимнастка Аллочка, даже мечтать не могла. Думала, что вот выиграет соревнования, и он ее заметит. Но все случилось, чуть раньше. Михаил, так звали тренера начал неожиданно проявлять к Алле знаки внимания .Сначала Алла говорила себе ,что этого быть не может и это ее воспаленный любовью мозг .Что ее тренер Мишенька ,как называли его за спиной гимнастки ,не может ее любить так как советский человек не может любить ее столь юную девушку(Совесткая пропаганда хорошая проработала мозг девушки). Но вот однажды она все- таки решилась. Понимая, что после этого ей придется уйти из гимнастики. Она дождалась пока все девушки ушли из зала ,она подошла к Михаилу и призналась ему в своей любви. Он молчал. Алла повернулась и собиралась уходить, как он схватил ее за руку и попросил не уходить. А потом признался в любви, сказал что любит, что не может без нее жить. На слова он, конечно, был не мастак. Но это признание Алла Викторовна, не смотря на то что ей потом много раз признавались в любви и делали предложение она хранила в своем сердце как самое романтичное.
Целый год они встречались, а потом Михаил пришел с тремя гвоздиками и сделал Алле предложение. Она покраснела и сказала, что она не может принимать такое предложение без согласия родителей, не смотря на то, что очень его любит. Но Михаил ее понял и уже через час они были у родителей Аллы. Родители восприняли эту новость не радостно. Особенно отец. В их мечтах дочь уже была олимпийская чемпионка, а тут.…Но поразмыслив за бутылкой так удачно принесенной будущем зятем отец, скрепя сердцем согласился на брак дочери и тренера Михаила.
Так Алла и вышла замуж первый раз. Через год родился Виктор, которого назвали в честь дедушки. Прожили они счастливо. Почему прожили. Через десять лет Михаил умер. Сердце не выдержало. Да он был молод, но медицина была тоже не идеальна, и он умер, оставив Аллу вдовой с восьмилетним сыном. Год Алла не могла ни на что и не кого смотреть только сын и работа. А тут 90…и Алла не смогла ничего лучше придумать ,как выйти замуж снова .но только уже не за мужчину ,а за денежный мешок. Но тут ждало ее разочарование, все денежные мешки были на пересчет у местных красавиц, а она …Ей уже под тридцать, да еще и сын. Алла отправила Виктора к бабушке. И начала действовать она вернула себе прежнею красоту и молодость. И ей повезло, она встретила своего бывшего одноклассника, к ее счастью у него вводились деньги. И он ее любил …Да любил и Алла вышла за него замуж и получила небольшую фирму , которая стала приносить ей доход , а потом незаметно для себя она полюбила Костю. Она привезла обратно Виктора. Но Костя хотел детей. Своих собственных. Так и появилась Юлька. Костя действительно любил Аллу и Юлю. Вот и прошли 90.Все хорошее, когда то проходит и школьная Константина прошла и появилась новая в виде молоденькой секретарши Алины. И он ушел от Аллы. Правда, надо отдать ему должное с дочерью общается и по сей день. Помогает и морально и материально. Алла не долго горевала о неудавшемся браке и уже через два года вышла замуж в третий раз ,как уже думала навсегда возраст уже был как она считал не тот ,что бы разбрасываться мужья, но… снова появилась молодая и неопытная девочка и увела у нее у красивой ,но уже достаточно зрелой женщины мужа ,который не продержался срока бывших мужей.Но Алла не сдавалась и искала нового кандидата в мужья .Правда наученная горьким опытом пыталась найти мужа уже на постоянный срок .Так как понимала ,что ей уже не 18 и рано или поздно придет старость и уже не хотелось потрясений на личном фронте.
И теперь у Аллы была отрада сын Виктор и дочка Юля, которой совсем недавно исполнилось 17.
Но мы кажется, отвлеклись…
-мама !
-Да мама! Ты что мне не рад?
-да нет конечно рад, но ты как бы …по мягче сказать… - пробубнил Виктор –не предупредила о своем приезде.
-Да …А ты не сказал о своей свадьбе.
-Да ,тогда откуда ты узнала ?-сказал и с ужасом и радостью понял ,что сделал вчера.
Вчера…
«Вить. Ну, зачем тебе эта свадьба? Ты ведь Светку не любишь - сказал заплетающимся языком Рассказов.
-Да не люблю. Но и Ленке я не могу портить жизнь – ответил ему друг находящийся примерно в той, же кондиции, что и он.
-Да кто тебе сказал, что ты ей жизнь испортишь. Ты ее спросил?
-Нет.
-А надо было спросить.
-вот давай звони и спрашивай.
-Не берет
-Конечно, не берет. Ты же уже практически женат. Я бы тоже не взял.
-рассказов, а я тебе и звоню…
-Не больно и хотелось.- Рассказов отвернулся, точнее, попытался это сделать.
-Игорь стой. Что мне делать?
-Вот я ждал этого вопроса. Отмени свадьбу.
-Как?
-обычным способом. Возьми трубку ,набери номер Светочки и скажи что все отменяется.
-Неа это неправильно
-Неправильно тянуть кота…пардон… - Рассказов развел руки в разные стороны.
-а ты наверно прав хватит тянуть .-и уверенной рукой Виктор набрал Светочкин номер и…отменил свадьбу.»
Сегодня.
Честно говоря, всех подробностей Виктор не помнил, но помнил только одно свадьбу он отменил при этом нахамив Светочке. Правда этот вопрос стоял на втором месте, на первом что он скажет матери. Если уж она все бросила и приехала, то ему волей не волей надо будет найти невесту.
http://seriali-online.ru/forum/76-9047-1-комментариии принимают тут .




Сообщение отредактировал dasha65 - Воскресенье, 23.01.2011, 15:34
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 21.01.2011, 21:49 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Исправляем ошибки!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Не беги... (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: