Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Фиктивный брак (ВАЛТ)
Фиктивный брак
Angel_AnnetДата: Суббота, 29.01.2011, 18:19 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 18
Репутация: 191
Статус: Offline
* * *

Когда Виталий подъехал к назначенному месту, он увидел знакомый Nissan у подъезда.
«Значит Лена уже здесь» - у мужчины внутри все встрепенулось от предстоящей встречи. Он очень хотел ее видеть. Покинув салон авто, он быстрыми шагами направился по заданному маршруту. Первый подъезд, третий этаж, 10 квартира. Расстояние сокращалось с долей секунды. И вот он уже у заветной двери. Виталий увидел Лену, которая так или иначе пыталась справиться с ключом, чтобы открыть дверь. Но у нее ничего не получалось. Виталий мог бы любоваться ей всю жизнь, он просто стоял и смотрел. Его тянуло к ней. Ещё мгновение и он бы не сдержался. Но так долго продолжаться не могло. Лена все также безрезультатно пыталась открыть дверь.
-Тебе помочь? – спросил мужчина, чуть ближе подойдя к Лене.
-Нет, - огрызнулась девушка в ответ. – Я сама справлюсь! – она даже не повернулась к мужчине, что его сильно разозлило.
-Ты хочешь тут до утра провозиться? – Виталий подошел ещё ближе.
-Да, хочу. И вообще, ты можешь идти, я тебя не держу! – она развернулась к нему лицом, но поняла, что зря это сделала, он стоял совсем близко.
-Я ни к тебе пришел! Меня отец позвал, поэтому даже не думай, что уйду из-за тебя! – он больше мог себя сдерживать, но он просто подошел ещё ближе. Никто не знал, с каким трудом давался ему каждый шаг. Тогда девушка просто отвернулась и продолжила ковырять ключом в замочной скважине. Мгновение, и она почувствовала руки у себя на талии. Ещё мгновение, и она была развернута лицом к мужчине, который одной рукой пытался открыть дверь. Он четко чувствовал, как их сердца бились в унисон. Она чувствовала его дыхание, которое обжигало. Ощущение дежавю. Только бы не упустить ни одной секунды. Виталий поцеловал Лену в шею.
-Теперь ты никуда от меня не денешься! – тихо прошептал он, от чего девушке стало щекотно и приятно одновременно.
-А сегодня я никуда не собираюсь, - также шепотом произнесла Лена.
«Дура, ты что несешь? Ты только что парня проводила? Идиотка! У него женщина есть! Вот что тебе надо?» - ругала себя Лена. Разум все понимал, но сердце было не пересилить. Всеми возможными силами ее тянуло к этому мужчине. Она запрыгнула на Виталия сверху. Поцелуй. Такой долгий и страстный. Никто не хотел уступать. Лена обвила руки вокруг его шеи. Виталий одной рукой все ещё пытался открыть дверь, другой же аккуратно поддерживал девушку. В этот момент они забыли про все. Были только они. Мимо прошла старушка со словами: «Какой срам. Чем только сейчас молодежь не занимается! Как вам не стыдно?!». Но им было все равно. Сейчас были только они одни. Тогда старушка плюнула и пошла дальше, не дождавшись ответа.
Наконец дверь поддалась мужчине. Она открылась. Виталий внес Лену внутрь, но не отпустил. В квартире было темно. Нащупав рукой тумбочку, он усадил на нее Лену. Что-то с треском разбилось. Сдерживаться больше не было сил. Она сдернула с него рубашку. Поцелуй не прекращался ни на секунду. Лена провела рукой по спине мужчины. Потом запустила руки в его волосы. Следом уже Виталий снял майку с Лены. Она осталась в нижнем белье. Неаккуратно задев рукой какую-то вещь, она с грохотом полетела вниз. Но они не обращали внимания. Напряжение нарастало. В душе Лена понимала, что сейчас она может наделать глупостей, но ничего с этим сделать не могла. Она просто наслаждалась этими минутами, она наслаждалась Виталием. Он в свою очередь не хотел отпускать ее, раскрывая все новые тайны этой загадочной девушки. Виталий снова поднял девушку и хотел унести в спальню, как за спиной послышался чей-то кашель.


 
Angel_AnnetДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:24 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 18
Репутация: 191
Статус: Offline
* * *

Иногда жизненные пути двух людей могут также легко разойтись, как в море корабли. Возможно, они никогда больше не встретятся, но бывают и такие случаи, что и корабли встречаются. Судьба распоряжается людьми, как хочет, не делая никакие уступки. А в какой момент судьба сыграет свою шутку, никто не знает.

-Простите, но что Вы здесь делаете? Эта квартира продается, – спросил незнакомец. Так получилось, что Лена оказалась лицом к нему, Виталий же спиной. Лена была готова провалиться сквозь землю от стыда. Она спрыгнула с мужчины и спряталась за него. Лицо горело. Виталий почувствовал ее смущение и развернулся лицом к незнакомцу. Мужчина явно был в шоке от увиденного.
-Олег?! Не может быть! Это ты?! – Виталий не верил своим глазам.
-Виталька?! – глаза мужчины округлились.
-Старый черт, что ты тут делаешь? – Виталий обнял Олега, похлопав по спине.
-Я живу в соседней квартире, а вот, что Вы тут делаете, это вопрос! – усмехнулся Олег, вспомнив картину, которую он увидел, когда зашел. – Эта квартира продается уже два года. И Вы простите меня, я Вам помешал, - на эти слова Виталию нечего было ответить. Нависла пауза. Мужчина только усмехнулся, придумать за короткое время ответа он не мог, так же, как и рассказать про их ситуацию с клятвой, да и мозг ещё отказывался нормально работать после Лены.
-Да мы и сами толком не поняли, - Виталий пожал плечами. – Пока я тебе не могу всего рассказать, ты прости, а лучше проходи, я так рад тебя видеть! - Виталий пригласил жестом друга в комнату.
Когда мужчина прошел, Виталий повернулся к Лене. Она стояла вся красная. Девушка подняла на него глаза. У обоих было такое ощущение, что их поймали на месте преступления. Улыбка. Улыбка в ответ. Через мгновение вся квартира залилась смехом двух влюбленных. Сейчас они не думали о плохом, они просто наслаждались настоящим, не задумываясь, что будет в будущем. Одевшись, они прошли в комнату вслед за Олегом.
Он стоял возле окна, всматривался куда-то вдаль. Действительно, вид из окна был великолепен. Был уже вечер, поэтому солнце дарило им ярко розовый закат. Вся комната была залита этим светом. Вид выходил прямо на Москву – реку. Лучи солнца плавно ложились на поверхность воды. Вся эта картина успокоила бы любого человека. Вот и Олег стоял и смотрел. Смотрел куда-то вдаль. Он даже не слышал, как смеялись Лена и Виталий, так, как и то, что они зашли в комнату.
Пока Олег наслаждался видом за окном, Лена и Виталий осмотрелись. В квартире явно недавно был сделан ремонт. Об этом свидетельствовал запах краски и идеальная чистота. И весь интерьер был выполнен в современном стиле. Молодые люди сразу поняли, что родители их пригласили сюда не просто попить чай. На стеклянном столике лежал конверт с документами и письмо. Виталий взял документы, Лена же письмо. Прочитав его глазами, Лена все поняла. Родители писали, что дарственная оформлена на Виталия, эта квартира теперь принадлежала ему, но как только Лена и Виталий поженятся, Лену пропишут здесь. Также было написано о том, что родители в следующие выходные придут в гости. Чтобы за неделю молодые люди смогли обстроиться и привыкнуть к новому жилью. Лена повернулась к мужчине, по его взгляду было ясно, что он все понял. В глазах девушки прочитывался страх и беспокойство одновременно. Видимо родители всерьез занялись благополучием своих детей. На это никто не рассчитывал. Такой поворот событий был нежелательный для всех, особенно для самих «влюбленных. Жить под одной крышей с тем, к кому тянет как магнитом к железу, было невыносимо любому. Тихо собрав все бумаги, Виталий окрикнул Олега.
-А? Что? – как будто спросонок спросил мужчина. – Как красиво здесь у Вас, прямо загляденье. У меня окна выходят совсем в другую сторону. Так там вообще никакого вида нет, - как-то с грустью произнес Олег. – Ну, давай, Виталь, рассказывай, как ты до такой жизни докатился? – он улыбнулся. И ещё хотел спросить… - Олег осекся. – Девушка твоя жена?
-Да, - быстро выпалил Виталий. – Будущая, - он улыбнулся. Лена поймала на себе взгляд Олега. Пожирающий взгляд, от чего стало не по себе.
«Чего он так смотрит? Не нравится мне все это!» - проворчала про себя Лена. Она пошла на кухню со словами « Я сейчас!». Мужчины продолжили разговор.
-Красивая она у тебя, таких редко встретишь, молодая, - сказал Олег Виталию, когда Лена вышла из комнаты. - Я так понимаю, зря ты у меня тогда Светку увел, лучше себе нашел, а ведь я ее любил тогда! – впал в воспоминания Олег. – Ну да ладно, что прошлое тормошить, давай рассказывай, как ты живешь теперь, чем дышишь? – обратился он к Виталию. Слова о Лене ударили больно в сердце мужчины, но ещё больнее били слова про Свету. Олег был не прав. Виталий не уводил Свету, она сама предпочла его Олегу. А он тогда влюбился, как мальчишка. До встречи с Леной он думал, что это любовь на всю жизнь, как бывает в сериалах или любовных романах, но не учел, что у жизни на все свои расчеты. Так же, как и эта встреча с Олегом, которая не входила не в какие планы Виталия. И сейчас он благодарил судьбу за то, что Лена не слышала всего этого. Сам не понимал, почему, но он не хотел, чтобы она знала об этом.
-Я работаю по специальности, у меня своя фирма, вроде все отлично, а ты где сейчас? – начал тараторить Виталий, чтобы Лена не услышала ничего о Свете.
-Я? Я тоже, работаю менеджером в московской экономической дирекции. Все просто отлично! Семьей пока не обзавелся, но есть девушка, она лет на десять меня моложе, а твоей сколько? – спросил он друга. На это Виталий только засуетился, он не знал, сколько Лене лет, и на сколько она его моложе. Правда, когда они были рядом, он никогда об этом и не задумывался, голова была полностью забита самой девушкой.
-Примерно так же, как и у Вас, - как-то в смятении сказал мужчина. - Ну что мы с тобой все здесь, пошли на кухню, может найдем чего вкусного, более весело предложил Виталий Олегу.
-Пойдем, я только за! – так же радостно произнес друг. Виталий не понял, что его так обрадовало. Друг за другом они проследовали прямиком на кухню.


 


Angel_AnnetДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:41 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 18
Репутация: 191
Статус: Offline
* * *

«Наконец-то, - подумала Лена, войдя на кухню. Она некомфортно себя чувствовала под пристальным взглядом Олега. Он не понравился ей сразу, поэтому Лена сразу хотела ограничить общение с ним до минимума. Достав сигареты из кармана, она снова закурила. – Что теперь будет? - в который раз задалась Лена вопросом. Потом она огляделась. В кухне создалось такое впечатление, что тут кто-то жил. Холодильник был забит продуктами до отказа.
-Да… - протянула Лена. – Родители подготовились основательно. Ну, папочка…
Не успела девушка договорить, как в комнату вошли Виталий и Олег.
-Леночка, у Вас есть, чем угостить гостя, то есть меня? – спросил довольный Олег. Получилось как-то ехидно, с другой стороны, Лена подумала, что ей только кажется. И снова этот взгляд, пугающий девушку. Девушка никак не могла понять, что он хочет. Удивили Лену и его глаза. Это был тот каменный взгляд, по которому что-то понять было просто невозможно.
-Лен, у нас есть что-нибудь выпить? – напряженно спросил Виталий.
-Есть, - холодно сказала Лена, что даже самой стало не по себе. Ей даже стало жаль Виталия, поэтому она сразу же улыбнулась, увидев выражения его лица. После чего она достала из холодильника три бутылки водки. Кроме них ничего из спиртного там не наблюдалось. Но это было то, что нужно. Поняла это девушка по радостным возгласам мужчин. Следом она достала корнишоны и поставила на стол. Сама же она встала возле стойки.
Через три часа в квартире находились два пьяных в хлам мужчины и Лена. Уставшая и измотанная их песнями, она хотела ехать домой, но понимала, что не сейчас. Нельзя было оставить их одних. Лена не думала, что их может так развести. Но факт оставался фактом. На улице уже была ночь. Лена села на диван, обхватив голову руками. На кухне до сих пор горланили Виталий и Олег. Надо было что-то решать. Немного подумав, Лена решила отправить Олега домой. Виталия же она решила уложить спать. Только как все это провернуть. Взяв себя в руки, она прошла в кухню.
-Так, ребят, всему приходит конец, а тем более хорошему, - сказала Лена, подперев руками бока. – Олег, мне кажется, Вам пора! Виталию завтра на работу рано вставать, простите, но Вам нужно идти, - Лена старалась говорить приказным тоном. – А ты, - она указала на Виталия. - Идешь спать!
Недовольное бурчание двух пьяных людей. Олег сделал неудачную попытку встать, но все четно. Ноги не слушались его ни в какую. Лене пришлось помочь ему, больше способных на это дело она не наблюдала. Виталий еле держался на стуле. Выйдя на лестничную клетку, девушка попросила показать дверь, где живет Олег. Тот указал на дверь напротив квартиры Виталия. Ключи Лена достала из кармана Олега. Ключи – Ленина слабость. Что она не умела делать, то это открывать двери. Почему-то только квартирные, с машиной она справлялась легко. Олега пришлось приставить к стене, чтобы он не упал, но опять бесполезно, мужчина по стене сполз вниз. Пока Лена возилась с ключом, мимо опять прошла та же старушка, которую они встретили ещё вечером. Правда, Лена не видела ее лица, но она узнала ее по голосу.
-Люди добрые, что делается? Сначала с одним, теперь с другим. Куда только родители твои смотрят, ведь он тебе в отцы годится, бесстыжая! – причитала старушка. – Стыд – то какой! – на эти слова Лена только промолчала.
«И что она делает так поздно здесь? Все бабушки уже спят, а она? Что за день сегодня такой? - подумала Лена, пока открывала дверь. – Не одно, так другое. А я в чем виновата?».
Тут активизировался Олег, который лежал на полу. Он начал обнимать Лену за ногу, тем самым, мешая девушке.
-Ещё этого мне не хватало! – сил было все меньше и меньше. Сейчас у Лены было одно желание. Выспаться. Завтра на работу, а время перевалило за полночь. Как будто кто-то ее услышал, и дверь открылась. Лена облегченно вздохнула.




Сообщение отредактировал Angel_Annet - Понедельник, 31.01.2011, 11:41
 
Angel_AnnetДата: Вторник, 01.02.2011, 21:46 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 18
Репутация: 191
Статус: Offline
* * *

Лена зашла в квартиру. Свет был выключен. Тишина. Как же хотелось просто уснуть. Силы были на пределе. Ещё Виталий. За этот день произошло очень много. Все нужно было обдумать, но мозг предательски отказывался работать. Хотелось спать, просто лечь и уснуть. Но сейчас нельзя. И Лена это понимала, Виталия она нашла на кухне. С последней встречи он не сдвинулся ни на сантиметр.
-Ой, горе ты луковое! Давай вставай! – Лена пошевелила мужчину. Тот от неожиданности вздрогнул. С трудом посмотрев на девушку, он что-то пролепетал. – Да… Виталий, - громко сказала Лена. – Тебя чего так развезло – то? Вроде взрослый мужик! – уже переходила на крик девушка. Только тогда Виталий снова посмотрел в сторону Лены и опять опустил голову на стол. Через полчаса труднейших попыток, девушка уложила Виталия в постель. Лене показалось, что она выгружала вагоны. Что теперь делать? Лечь спать? Нет, разум ещё понимал, что не все сделано. Про похмелье Лена знала мало, но когда отец пил, на утро ему была просто необходимо выпить снова, иначе он походил на медведя – шатуна и бросался на всех без повода. Итак, следующая цель – магазин.
Когда девушка вышла на улицу, она не пожалела, что поехала. Жар спал, воздух стал свежее, поэтому помог Лене забыться на некоторое время, а близость реки придавала всему легкость. Добравшись до первого ночного магазина, девушка купила водку. Большинство посетителей удивленно бросили взгляды на девушку, но ни слова не сказали. Лена с улыбкой на лице села в машину.
-Да, Ленка, теперь ты и за водкой ради него ездишь! Боюсь представить, что будет потом, - сама себе удивилась девушка, и со спокойным сердцем поехала домой. Погода приятно влияла на организм, и Лене стало намного легче.
3 часа ночи. Лена вошла в дом. На всю квартиру слышался мужской храп.
«Спит», - поняла Лена. Сев на кровать рядом с Виталием, девушка посмотрела на мужчину. Сейчас он показался ей таким беззащитным и родным, что сердце сжалось. Теперь она не понимала, как ещё день назад она могла его ненавидеть. В голове просто не укладывалось. Лена прилегла рядом. На глазах наворачивались слезы.
-Мой, родной, любимый, - девушка гладила Виталия по голове. От этих слов снова стало больнее.
Не заметив для себя, Лена заснула. Заснула не сама, организм просто отказался от дальнейших действий.
* * *

Утро. Комната залилась солнечным светом. Виталий поморщился. Состояние оставляло желать лучшего. Во рту все высохло, у мужчины еле получилось сглотнуть, от чего он снова ощутил боль. Дышать было тяжело, каждый вдох давался с трудом. Секундой позже Виталий ощутил тяжелый удар по лицу. От неожиданности он открыл глаза. То, что увидел мужчина, заставило его задуматься. Рядом с ним лежала спящая Лена, рука же ее лежала на лице мужчины. Он быстро поднялся с кровати. Головокружение, и теперь Виталия стало мутить. Комната была незнакома, но то, что он был рядом с Леной его сильно успокаивало.
Мысли путались, но один вопрос явно не выходил у него из головы.
«Что вчера было?» - как заведенная она крутилась среди остальных. Подумав немного, Виталий все-таки решил разбудить Лену, чтобы все подробно узнать, что было. Мужчина боялся, что он сделал много ошибок, за которые потом придется отвечать. Ещё больше он боялся сделать больно девушке. Он медленно приблизился к ней.
-Лен, вставай, Лена, - Виталий как можно нежнее пытался разбудить девушку. Лена потянулась. Через мгновение она открыла глаза.
-Ты уже проснулся? Ну и как состояние, голова не болит? – с усмешкой спросила девушка. – А то вчера ты уж очень плохо держался на ногах. Не думала, что Вас с твоим дружком так развезет, - снова с той же интонацией, делая акцент на слово «так», сказала Лена. В голове Виталия отрывками начала восстанавливаться вчерашняя картина. Звонок отца, после чего он попал сюда. Лена, мужчину бросила в жар от воспоминаний. Олег… на этом цепь оборвалась. Холод по коже. А если? Он и Лена?
-Лен, - осторожно сказал Виталий. – Это…как его? – замялся мужчина. – Ну, в общем…
-Чего? Ты можешь нормально спросить? – с напрягом спросила Лена. Ей очень не понравилась интонация мужчины. Казалось, что она знала, о чем хочет спросить ее Виталий.
-Ну, мы с тобой… - также осторожно снова начал мужчина.
-Ты дурак совсем? Или притворяешься только? Господи, какой ужас! – Лена резко встала с кровати. – Нет, это я дура, согласилась на весь этот цирк! – на глаза девушке попались часы. Стрелки показывали 9 часов утра.
-Девять часов! – ужаснулась Лена. – Я на работу опаздываю! А это все из-за тебя! – она бросила на Виталия яростный взгляд. В быстром темпе Лена начала метаться по квартире, собираясь в сервис. Виталий внимательно наблюдал за этой картиной. Не понимая почему, вся эта ситуация его очень веселила. И причина всего этого его радовала.
«Ничего не было» - пронеслось как во сне. Из раздумий его вывел звук захлопывающейся двери. Виталий вздрогнул. В голове опять все гудело. Нужно что-то с этим делать. Осторожно встав, он побрел в поисках лекарства. Но когда Виталий вошел в кухню, улыбка расплылась на лице. На стойке стояла бутылка водки.
-Умная мне невеста досталась, - сказал мужчина вслух. Похмелье. Единственный враг Виталия. Раньше он пил много, ещё когда учился в университете. Но когда у него начались большие проблемы со здоровьем, он завязал с этим. А теперь…он не сдержался. Но похмелье снова окунуло его в воспоминания. Виталий сел на стул перед бутылкой исцеляющего напитка. В горле подступил комок. Тошнота не прошла – нет. Но тело трепетало от приближающего исцеления. Теперь Виталию было приятно чувствовать свое мучение. Так же бывает приятно чувствовать себя до боли усталым, когда ты уже ты лежишь в постели, в тот момент, когда можно уже об этом просто не задумываться.
Мужчина бы ещё посидел, но было уже невмочь. Он достал стакан и заполнил его напитком. По телу пробежала успокоительная дрожь. Как же было приятно ощутить все эти чувства. С каждым последующим глотком ему становилось все легче. Теперь его идиллию нарушил звонок в дверь. Поднявшись со стула, после чего Виталия немного шатнула, то ли от истощения организма, то ли от только что выпитого алкоголя, пошел открывать дверь.


 
Angel_AnnetДата: Среда, 02.02.2011, 15:49 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 18
Репутация: 191
Статус: Offline
* * *

Лена быстро сев в машину, резко дала по газам. Опять она опаздывает. Опять подводит людей. Уже пол часа назад она должна была принять смену Димы. Он ждет, и кто виноват? Виталий. Сегодня во всех смертных грехах Лена винила этого мужчину.
Наконец, когда Лена приехала в сервис, она быстро побежала переодеваться. Лицо Димы не выражало никакой радости. Слишком долго пришлось ждать.
-Димочка, миленький, прости, пожалуйста, - Лена поцеловала парня в щеку. – Ничего не говори, я знаю, что я дура и тебя подвела, но я осознала свою ошибку, девушка посмотрела на друга с умоляющим взглядом. Сначала лицо Димы выражало злость. Но с каждым мгновением выражение смягчалось.
-Ой, Ленка, доведешь ты меня когда – нибудь, не буду ждать тебя, - с усмешкой сказал парень.
-Дима, ты супер! – радостно произнесла девушка.
Сегодня работы было очень много. Лене на миг показалось, что у всей Москвы сломались машины, и добрая ее часть уже побывала у них в сервисе. А кто не побывал в скором времени все равно «порадуют» девушку своим присутствием. Не хватало времени даже на обед, поэтому желудок уже какой раз напоминал девушке о своем присутствии. Как назло она не завтракала. Опять же она обвинила во всем Виталия. Как думала Лена, во всех бедах в последнее время виноватых кроме него никого не было. Но она понимала, что обманывает себя. Ей были очень приятны воспоминания об этом мужчине. Так она немного отдыхала от работы. Время приближалось к обеду. В сервис въехала новый клиент. Уставшая девушка подошла к автомобилю. После увиденного Лена выругалась про себя. За рулем сидел Олег.
«И что его сюда принесло?» - спросила себя девушка. Но ответа она просто не знала. Что в голове у этого мужчины? Чем он живет? Дышит? Да и не было особого желания знать об этом.
-О, Лена, привет, вот эта встреча! – радостно сказал Олег, выйдя из машины. – Не ожидал тебя здесь встретить. – Девушка и здесь, неожиданное явление.
-Такое же неожиданное, как стилист мужчина, - буркнула девушка. Лена знала очень много девушек, работающих в ее сфере, поэтому ее удивляла реакция людей. – Вы с поломкой?
-Ну что ты все «Вы», да «Вы», мы с Виталием ровесники, давай на «Ты», а то я чувствую себя дедушкой, - предложил Олег. После того, как Лена одобрительно кивнула, мужчина продолжил – Я хотел бы просто проверить машину. Меня волнует тормозной шланг. Проверь его, пожалуйста.
-Окей, - девушка прошла к машине, после 10 минутного осмотра, она вернулась. Лена очень удивилась, с тормозным шлангом было все в порядке, если не сказать больше, он был в прекрасном состоянии. У девушки появилось странное предчувствие.
-Все в полном порядке, вообще не могу понять, что Вас… - тут Лена осеклась. Упрек со стороны Олега. –… прости, тебя могло так волновать.
-Ну, это хорошо, что я был не прав. Лен, - Олег сделал паузу. – Ты не хотела бы со мной пообедать? – как-то осторожно спросил мужчина.
«Только не это. Что придумать, что придумать?» - ломала голову девушка. Девушка сглотнула. От одной мысли о еде внутри все сводило.
-Я не голодна, - мгновенно бросила Лена. Но тут ее подвел живот, который уже в сотый раз давал о себе знать. Лена смутилась. Олег, увидев все это, лишь усмехнулся.
-А твой желудок с тобой не согласен. Лен, ну поехали, не бойся, я тебя не обижу, - начал уговаривать ее мужчина. От его слов Лене стало смешно.
-Ты меня? – заливистый смех. – Да я сама кого хочу, обижу! Ладно, поехали! – все-таки решилась Лена, хотя ей не нравилась эта идея. Но чувство голода взяло вверх. Лена направилась в раздевалку.


 
Angel_AnnetДата: Среда, 02.02.2011, 15:51 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 18
Репутация: 191
Статус: Offline
* * *

-Олег, привет, заходи, - радостно приветствовал друга Виталий, приглашая его в квартиру.
-Виталька, мне плохо, у тебя лекарство есть? – простонал Олег, заходя внутрь. – Голова трещит, в висках бьет.
-Есть, - также радостно ответил мужчина. – Ленка оставила, если бы не она…
-Повезло тебе с бабой, - как-то недовольно произнес Олег.
-Олег, полегче на поворотах, Лена не баба, - зло произнес Виталий. Ему очень не понравилось, как мужчина назвал Лену.
-А кто? Мужик что ли? – засмеялся Олег. – Прости, друг, это похмелье все, я сам заметил, что она у тебя не такая, как все. Даже Света была другая, - уже серьезнее произнес мужчина.
После этого друзья прошли в кухню, где стояла початая бутылка водки. Олег сразу повеселел.
Через пол часа уже двое довольных мужчин разговаривали о жизни. Большинство вопросов задавал Олег. И все они были об отношениях Лены и Виталия. Он узнал, где работает девушка, чем занимается, и как они познакомились. Виталию было трудно отвечать на его вопросы, потому что он сам мало, что знал о невесте. Короткие невнятные ответы. На какие - то он просто не знал ответа.
-А вот я со своей в центре познакомился. Ей стало плохо, а я ей помог. Прямо как в фильме, - опять Олег засмеялся. – А потом все закрутилось, встречи, свидания, совместные поездки. Она первая, кто смог мне понравиться после Светы. Кстати, а как Вы расстались? Сразу же? Или прошло время? – Олег внимательно посмотрел на друга.
-Расстались недавно, из-за Лены, - грустно сказал Виталий в ответ. – Но давай не будем о грустном.
-Прости, я не думал, что это может тебя обидеть, - как-то безразлично сказал Олег. - Виталька, мне идти уже нужно. Работа не спит, кстати, а ты почему не работаешь? – вспомнил Олег слова Лены, о том, что Виталию нужно было работать.
-Решил взять выходной, все-таки я сам себе шеф, - сказал мужчина с какой-то непонятной грустью. Напоминание о Свете дало свои плоды. Виталий поник.
-Повезло тебе, ну, да ладно, закрой за мной, - бросил Олег другу, направившись к выходу.


 
Angel_AnnetДата: Четверг, 03.02.2011, 11:46 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 18
Репутация: 191
Статус: Offline
* * *

-Олег, как я рад тебя видеть, почему так долго не было здесь? Да и я с работой замотался, позвонить не мог, - радостно встретил Олега мужчина лет 35, они обнялись, после чего он перевел взгляд на Лену. – Ты сегодня с новой дамой? Странно, а где Кира?
-Это моя подруга Лена, а Кира дома, - холодно ответил Олег. – Виталика помнишь?
-Из универа? Витальку?! Да ладно?! Где ты его встретил?! – по лицу было видно, что мужчина был очень удивлен, но в то же время очень обрадован.
-Да, именно он, - надменно произнес Олег. – Так вот, Лена – невеста Виталика. Теперь они мои соседи.
-Вот это да! Блин, как же я хочу видеть этого чертенка! Ой, простите, Лена, - мужчина поцеловал девушке руку. – Меня зовут Василий. С Вашим женихом мы учились вместе.
Лена слегка смутилась от поцелуя руки. Такое поведение по отношению к ней она не принимала, постоянно напоминала об этом Игорю, но у него были другие взгляды на это. Он был романтиком. С Виталием Лена ещё не представляла совместной жизни, поэтому сравнивать приходилось с Василием.
-И Вы? – переспросила девушка. – Интересно, сколько ещё людей я встречу, которые с Виталькой учились?
-Нас в группе было немного, в нашем универе конкурс был большой, и попадали туда только самые-самые! – с иронией сказал Василий.
-Да, от скромности Вы не умрете! – с усмешкой ответила мужчине Лена.
-Лен, прости, конечно, но давай на «ты», а? Чувствую себя стариком дряхлым, - как-то по-детски попросил Василий.
-Вась, я ее об этом же просил, но она привыкает долго, так что через месяца три ты можешь на это рассчитывать! – вмешался в разговор Олег.
-Олег, ну что ты такое говоришь, я думаю, что Лена быстро с этим справится, - заступился мужчина.
-Я постараюсь, а сейчас мы хотели бы перекусить, а то у меня обед скоро закончится, мне в сервис нужно, - начала торопиться Лена. Ей была приятна компания Василия, но не Олега. Есть хотелось все сильнее, это единственное, что останавливало девушку не сбежать.
-Конечно, я для Вас специальный столик сейчас организую, все по высшему классу, заказ за счет заведения! Прошу, - Василий показал на дальний столик.
Когда Олег и Лена уселись, девушка расслабилась. Вид был просто великолепен. В такой жаркий день один вид на реку давал неимоверное наслаждение. Лена задумалась. Олег что-то спросил, на что Лена просто кивнула, продолжая смотреть на улицу. Все мысли просто танцевали в голове. Лена уже скучала по Виталию. «Так! Стоп, машина! Никакого Виталия! Нужно скорее прятаться от этого наваждения! Игорь. Я его люблю, он любит меня! Лена, саму себя не обманешь!».
-Лена, Лена! – Олег уже кричал во весь голос.
-А что? Ты что-то сказал? – очнулась из своих мыслей девушка.
-Да я тебя уже минут пять зову! Ты где витаешь? – Олег провел рукой мимо лица Лены.
-Нет, прости, задумалась, - безразлично сказала Лена. Именно сейчас она поняла, что погрязла в этой любви по уши. Сейчас Олег казался таким чужим и холодным, что Лену передернуло.
Молча ели, попрощались с Василием, вышли тоже молча, Лена чувствовала, что Олег чувствует себя неловко, в принципе, как и сама Лена. Олег отвез ее на работу, где Лене стало намного легче. Глубоко вздохнув, девушка пошла заканчивать начатое.
* * *

Виталий целый день работал дома. Ехать в офис он не мог, голова раскалывалась. Работал немного, мозг отказывался принимать важные решения, которые Виталий должен был сделать. Иначе провалились бы важные проекты, поэтому он просто взвешивал все «за» и «против». Работа захватила его всего. Полночь. Виталий допил очередную чашку кофе, глаза слипались, но он, во что бы то ни стало, решил дождаться Лену. Хотел просто увидеть ее. Соскучился? Скорее да, чем нет. В это время он уже не думал о Свете. Или просто гнал от себя эти мысли.
Звук дверного ключа дал знать о том, что Лена вернулась с работы. Она зашла в комнату с усталым видом, ничего не говоря, просто плюхнулась рядом с Виталием и закрыла глаза.
-Устала? – тихо спросил Виталий, на что Лена лишь тяжело вздохнула. – Иди, ложись спать, а я тут лягу.
-Спасибо, Виталя, - полушепотом произнесла она. Лена посмотрела в глаза мужчине, взгляды встретились, он увел взгляд. Зачем? Просто не мог так больше жить, нужно было просто выбросить ее из головы. А что делать, когда она является частью его жизни? Частичкой его души. Просто так выдернуть? Нет, это слишком сложно. Уехать? Проблемы не решит. Нужно просто попытаться забыть? Как что-то хорошее, но прошлое. Получится? Никто не знает. Но хуже уже не будет.

Лена уснула почти сразу. Мыслей не было, слишком физическая усталость была большой, чтобы напрягать мозг. Ей ничего не снилось. Как обычно бывает, когда человек сильно устает, мозг спит крепко - накрепко. А Виталий больше работать не мог. Он тоже лег спать, мысленно желая Лене спокойной ночи. Он запутался, запутался в мыслях, чувствах, переживаниях, во всем.… Никогда не думал, что жизнь преподнесет ему такие проблемы. Он понимал, что выход есть, но где его искать? Выход Виталий решил искать завтра, утро вечера мудренее.




Сообщение отредактировал Angel_Annet - Четверг, 03.02.2011, 11:49
 
Angel_AnnetДата: Четверг, 03.02.2011, 21:23 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 18
Репутация: 191
Статус: Offline
* * *

А на дворе все продолжалось лето, которое уже давно вступило в свои права. Солнце проникало сквозь стекла окон и ласкало Лену по лицу, от чего она смешно морщила лицо. За всем этим наблюдал Виталий, который уже десять минут сидел рядом с девушкой. Он уже давно проснулся и успел приготовить завтрак. Лена начала просыпаться. Когда она открыла глаза, то сильно испугалась, увидев рядом мужчину, и дернулась.
-Ты чего? – испуганно спросил Виталий, который не ожидал такой реакции, хотя Лена выкидывала такое, что он уже привык, подумал мужчина, все ещё вспоминая вчерашний утренний удар.
-Ты что здесь делаешь? – Лена настороженно посмотрела на Виталия, но, поняв, что она спросила, засмеялась.
-Живу, - так же смеясь, ответил мужчина.
-Ну, да, я поняла…. Ты меня напугал, - Лена натянула одеяло, которое от испуга она кинула от себя.
-Я будить тебя пришел, завтрак на столе, не хочу один есть, пойдем, - Виталий встал и, не смотря на Лену, вышел из комнаты. Та в свою очередь, долго не думая, стала собираться. Через 20 минут, она уже сидела за столом, а Виталий раскладывал по тарелкам салат, который приготовил сам, а на столе уже остывал омлет, также приготовленный Виталием.
-Пахнет вкусно, - сказала Лена, вдыхая аромат еды, желудок уже давал о себе знать, поэтому девушка сразу же приступила к приему пищи. Но как только она попробовала то, что приготовил ее «жених», то сразу раскашлялась. Еда была пересолена.
-Что с тобой? Невкусно? – разочарованно спросил Виталий.
-Почему? Вкусно, ты влюбился? – Лена внимательно посмотрела на него.
-Я?! А что такое? – Виталий тут же попробовал, что получилось, и чуть не выплюнул еду. – Знаешь, я только сейчас понял, что да, - комната залилась смехом двух влюбленных сердец, ещё не знавших об этом.
После этого завтрака они, счастливые, сели по машинам и каждый поехал на работу.
* * *

-Нет, я сказал нет! А меня не волнует, что ты не можешь, это твоя работа!
Крики доносились из кабинета Виталия. С самого утра он был на взводе. Как только мужчина приехал на работу, секретарь Надежда Дмитриевна оповестила его о том, что проект, над которым он работал уже полгода, может с треском провалиться.
Сейчас же он разговаривал со своим подчиненным. Все знали, если директор начинает кричать, значит, происходит что-то по-настоящему важное, и никто «живым» от него не уйдет.
-Виталий, я сделаю все, что в моих силах, завтра отчет будет готов! – отчитывался, как первоклассник, управляющий проекта.
-Нет, Денис, ты должен принести мне отчет вчера, а не завтра, и я не понимаю, почему его до сих пор нет! – крик раздавался на все десять этажей офиса.
-Все будет, все будет, - повторял Денис. Было заметно, как бледнеет его лицо.
-Пошел вон! – Виталий презрительно посмотрел на мужчину. Не прошло и полминуты, как в кабинете остался один Виталий. – Что за люди? Чем только они думают? Так, Виталий успокойся, все будет хорошо, ты справишься, - странно, но эти слова подействовали на него. Зазвонил мобильный.
-Я слушаю! – голос был напряженным.
-Виталик, родной, наконец-то! Я до тебя второй день не могу дозвониться! Почему ты мне не звонишь? Я волнуюсь. Как дела? – это была Светлана.
Вот этого Виталий никак не хотел. Звонок подействовал как отрезвляющий душ. Он успокоился, нужно было что-нибудь придумывать.
-Да, милая, все в порядке. Родители пока верят. Не знаю, что будет дальше, но пока все идет гладко, так что не переживай! – Виталий максимально сконцентрировался, чтобы Света ничего не заподозрила.
-Как я рада! Виталь, ты держись и помни, что я тебя люблю! – искренность любимой больно ударила по сердцу, ведь Виталий был уже не так откровенен с ней.
-Я помню, Свет, - слова через силу. Безысходность. Почему нельзя по-другому?
-И ещё, ты можешь выделить мне один день? Эту пятницу?
-Да, конечно, Свет, - сказал, не подумав. Просто хотел хоть как-то загладить вину.
-Тогда готовься! Мне звонил Васька с нашей группы, он приглашает на день рождения! – радостно воскликнула Света. Новость была неплохой. Васька был один из немногих, кого Виталий уважал. И ему нужно было отвлечься.
-Хорошо, Свет, я больше не могу говорить, ко мне пришли, - заторопился Виталий, когда в дверь постучали.
-Я люблю тебя!


 


Angel_AnnetДата: Вторник, 08.02.2011, 19:11 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 18
Репутация: 191
Статус: Offline
* * *

В отличие от Виталия день у Лены пролетел незаметно и легко. Дима приехал и отпустил Лену на час раньше. Радостная девушка, поцеловав друга на прощанье, побежала к своей машине. Сегодня она просто летала. Заскочила в центр. Сегодня ей хотелось чего-то необычного, отдел нижнего белья. Как сюда ее принесло, она не понимала. На удивление девушки продавец был мужчина, а точнее парень, который оценивающим взглядом посмотрел на Лену, но помощь не предложил.
«Испугался, - с улыбкой на лице подумала девушка. – И как он только решился на такую работу, а хотя…его можно понять. Столько девушек приходит сюда за день, он молодец!»
Пробыв здесь ещё час, Лена - таки остановила выбор на черном кружевном белье и пеньюаре. Молодой человек одобрительно улыбнулся выбору девушки, она улыбнулась в ответ. Когда пришло время расплачиваться, Лена вдруг поняла, что потеряла кредитку или где-то забыла. Пришлось платить наличными, которых у Лены не хватало. Парень понял, в чем дело и сделал подарок за счет магазина со словами: «Приходите почаще». Лена одарила продавца белоснежной улыбкой.

«Господи, что я творю?! Накупила себе невесть что! Больная! Скоро совсем превращусь в этих гламурных дур! – Лена сидела в кафе и обдумывала свои дальнейшие действия. – Ну, да ладно, на этом я закончу, больше никаких розовых соплей».
На этом и порешила. Удовлетворенная собой она пошла к стоянке. Тут она услышала, как ее окликнули. Голос был женский, и, кажется, Лена знала, кому он принадлежит.
-Лена! Стой! – Светлана ускорила шаг.
«Только этого мне сейчас не хватало. Так, Лена, успокойся, улыбайся, главное без нервов», - Лена взяла себя в руки и обернулась.
-Свет, привет, как я рада тебя видеть! – девушки обнялись.
-Лен, ты знаешь, я так расстроилась, что не взяла у тебя номер телефона тогда, просила Виталия найти тебя, но у него сейчас проблемы, - сказала Света на одном дыхании. Было видно, что она правда была рада видеть Ленку, что не скажешь про саму девушку.
-Да, ну что ты! Куда бы я делась с подводной лодки, Москва такая маленькая, что рано или поздно мы бы все равно пересеклись! – ещё шире стала улыбка Лены.
-Я очень рада, что так случилось! – Светлана снова обняла девушку.
-Давай я тебя отвезу, и поболтаем по дороге, - сказала Лена, указав на свою девочку.
-Это уже вошло в традицию, - засмеялась женщина.
Через пол часа подруги были у пункта назначения. Света рассказала, что к ней приехала мать, которая сейчас у подруги, а Виталий уехала в командировку по работе. На что Лена лишь ухмыльнулась.
-Зайдешь? – с надеждой спросила Света.
-Конечно, - Лена не хотела этого, она просто обязана была не делать этого, но Свету было очень жаль, она по-детски радовалась этой встрече.
«Это последняя встреча», - решила для себя девушка.


 
Angel_AnnetДата: Вторник, 08.02.2011, 19:12 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 18
Репутация: 191
Статус: Offline
* * *

-Войдите! – рявкнул Виталий. В кабинет вошел мужчина лет пятидесяти, Виталий ждал его.
-Вы что-то хотели? – робко спросил старичок.
-Скажи мне, пожалуйста, почему так происходит? Меня не было день на работе, а сегодня я уже могу не получить этот проект! – ярости мужчины не было предела.
-Но я… - Виталий ненавидел, когда его подчиненные оправдывались. Если ты накосячил – исправь!
-Меня не волнует, что ты! Мне нужен результат! А свои оправдания засунь, знаешь куда! – казалось, ещё мгновение и он взорвется.
-Я все понял, - ответил мужчина, скрываясь за дверью.
Уже в приемной он услышал, как что-то с грохотом ударило о стену, и теперь молил Бога, что не об его голову.
Виталий расхаживал по кабинету. «Нужно что-то решать» - как заведенная крутилась мысль в голове. Решение пришло моментально. Он резко сорвался с места.
-Надя, меня сегодня не будет. Если что-то важное – звони на мобильный, в остальных случаях пусть все решает Денис Альбертович, - вышел из приемной.
Резко дал по газам. Следующая остановка – дом. Виталий решил заехать к Светлане за документами, которые решили бы все проблемы. Он никогда не совершал сделку, если у него нет козырей на фирму, с которой он подписывает контракт. Козыри были, про которые он совсем забыл, как и про мать Светы, приехавшую к дочери.
-Как я мог про них забыть! – ругал себя Виталий. - Сколько нервов зря! – настроение буквально росло на глазах.
Зазвонил мобильный.
-Алло!
-Виталька, привет, ты прости, что отвлекаю, просто номера телефона Лены у меня нет, - начал разговор Олег.
-Олег? Что-то случилось? – заволновался мужчина, крепче сжав руль.
-Ничего серьезного, просто Лена забыла у меня в машине свою кредитку, выронила, наверное, я хотел отдать, а вас не было дома, - наивно и с открытой наигранностью объяснил ситуацию Олег.
Виталий резко ударил по газам. Что Лена делала в машине у Олега, если у нее есть своя? Она бы никогда не села в чужую машину. Внутри жгло. Что это? Ревность? Да, жгучая ревность, которая душила.
-А что Лена делала у тебя в машине? – уже плохо скрывая ярость, спросил Виталий.
-Виталь, расслабься, мы просто обедали вместе, - Олег понимал, что делает. Этого он и хотел.
-После десяти я буду дома, занесешь кредитку мне, - грубый ответ, короткие гудки и хладнокровная улыбка на том конце телефона. Машина с визгом поехала ещё быстрее.


 
Angel_AnnetДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:15 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 18
Репутация: 191
Статус: Offline
* * *
-Лен, выходи! - Светлана ждала девушку, пока та примеряла свой новый комплект нижнего белья.
-Свет, я не уверена, что нужно это сделать, я стесняюсь, - Лена выглядела шикарно. Хотя для нее это было непривычно. Никогда раньше она не заморачивалась по поводу выбора белья. Да, она всегда одевалась со вкусом, но без особого энтузиазма.
-Лена, ну, что ты как маленькая? - Света не могла больше ждать. - Говорю тебе - выходи!
-Только не смейся тогда, - Лена вышла, опустив голову в пол. Света лишь широко улыбнулась.
-И зря ты так переживала, мне очень нравится! И повезет же кому-то! - женщина подмигнула.
-Свет, - протянула Лена, смущаясь. Мужчина для нее всегда были как друзья, редкие моменты, когда противоположный пол она расценивала должным образом - Саша, ее первая школьная любовь, Игорь, Виталий...
-И не смущайся, мужчины еще в очередь стоять будут, чтобы тебя добиться! - ликовала Света.
В следующий момент все произошло слишком быстро. Звук открывающейся двери, мужчина, ворвавшийся в комнату, Лена, которая не успела ничего понять, Света, которая не знала, то ли радоваться, то ли гнать Виталия из комнаты, потому что Лена стояла полуобнаженная. Мужчина, в свою очередь, стоял, уставившись на девушку, а на губах застыли не сказанные слова.
-Виталик, иди, пожалуйста, на кухню, я к тебе сейчас приду, - мужчина быстро вышел, а Света, извиняясь за неудобство перед Леной, прошла за ним. Девушка рухнула на диван. Такого поворота событий не ожидал никто. Ведь знала, что не нужно было соглашаться. В следующий миг она судорожно искала свою одежду и, быстро одевшись, выбежала из квартиры.
"Опять не попращалась", - пролетело у Лены в голове.


 
Angel_AnnetДата: Пятница, 17.06.2011, 19:47 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 18
Репутация: 191
Статус: Offline
* * *

Виталий влетел на кухню, как ошпаренный. "Что это было?" - он взял стакан со стола и наполнил его холодной водой. Быстро осушив его, Виталий закурил. То, что произошло, никак не укладывалось у него в голове. Тут в кухню вбежала Света.
-Виталь, что за срочность такая? Ты влетел в квартиру как бешеный. Я ничего понять не успела, - Света чувствовала неудобство за всю эту ситуацию перед Леной.
-Родная, а это не я ли должен спросить, что полуголая женщина делает в нашей квартире? - Виталий напрочь забыл, зачем приехал домой, но его очень интересовала Лена, которая открылась перед ним с совсем другой стороны. Женственная, добрая, беззащитная...
-Это Лена, моя новая знакомая, которую ты изрядно напугал, она долго решалась показаться мне в таком виде, а тут ты! Она очень стеснительная! - Виталий на эти слова лишь хихикнул, вспоминая как они первый раз появились в подаренной им квартире, где от стеснения не было и следа.
-Ты еще и смеешься! Виталь! Имей совесть! - Света пыталась до стучаться до любимого. Тут они оба услышали, как входная дверь захлопнулась. - Ну вот! Опять убежала! Уже второй раз! И все из-за тебя! Эх, вы, мужчины! - Светлана насмешливо закатила глаза.
-Да, Свет, я что приехал-то... - начал Виталий, сделав серьезное лицо.
-Кстати, дорогой, ты не забыл, что вот так вот врываться в квартиру опасно, ладно, мама к подруге ушла, а если бы нет, - она вопросительно посмотрела на мужчину.Виталий ударил себя по голове.
-Я совсем забыл, Свет, прости, у меня проблемы небольшие на работе, я приехал за документами, сейчас только их возьму и уезжаю, - мужчина скрылся в своем кабинете.
-Виталь, а девушка...она красивая? - Светлана крикнула так, чтобы мужчина смог услышать. Он замялся.
-Какая девушка? - мужчина сделал вид, что не понял, о чем говорит Света.
-Ну, та, с который тебя родители свели, - Света вошла в кабинет. Виталий отвернулся от нее и начал судорожно доставать документы из сейфа. - Она тебе нравится?
-Так себе, обычная избалованная баба, каких много,от девушки от нее только имя, одевается, как парень, да и повадки мужланские, - Виталий как можно убедительней проговаривал слово за словом, чтобы женщина поверила.Только глаза врали. Единственное, у чего нельзя отнять искренность.Она бы все поняла. - А почему ты спрашиваешь?
-Ну, я не знаю, я боюсь, что вся эта игра превратится в реальность, ведь ты тоже не железный, - Света стояла, облокотившись о дверной косяк.
-Не забивай голову всякой ерундой, мне нравятся женщины, а не парни!Ну, я поехал, созвонимся, - он резко встал и, поцеловав Свету на прощание, вышел из квартиры.Виталий ненавидел сам себя за всю эту глупую ложь. "Ну, почему все так сложно?" - он сел в машину запрокинул голову на сиденье. Заводя машину, он увидел, как в дом вошла Светина мама.


 
Angel_AnnetДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:29 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 18
Репутация: 191
Статус: Offline
* * *
Решив все проблемы на работе,Виталий ехал домой,прокручивая все,что произошло за день.Дом,работа,звонок...
Черт,как он мог забыть про звонок Олега!Что могла делать Лена у него в машине?Да и какие его дело?Кто она для него?Но почему-то глубоко внутри зародилось жгучее чувство ревности.
-Черт,черт,черт! - мужчина резко вдавил по газам. - Да что она о себе возомнила!Со Светой подружилась, встречается со Олегом!А я... - Виталий никак не мог забыть все минуты,проведенные с Леной.Первая встреча,а ведь он чуть не убил ее тогда.Автосервис.Тогда он облажался не по-детски.А она...такая мудрая,спокойная.Вообще за такой короткий промежуток времени она была настолько разной.От взбалмашной девчонки до женственной леди,какой она была сегодня у него дома.
Не заметив,Виталий уже подъехал к их дому.Мужчина решил сам зайти за Лениной кредиткой к Олегу.
-О,дружище,заходи! -Олег был явно подвыпивший. - Ты чего зашел?Соль?Сахар? - Виталий заметил бездарную игру "друга". - Ой, - Олег ударил себя по голове. - Ты же за кредиткой,да? - Виталию хотелось ударить его,но он был хладнокровен. - Вот она,ну,ты,друг,не ревнуй,это был всего лишь дружеский обед.
-Я знаю,Лена мне говорила,что ты не в ее вкусе, - решил соврать мужчина. Олег явно не ожидал такого поворота событий,ведь,как он считал,это была его игра. - Так,я пойду? - продолжил Виталий и,не дождидаясь ответа,вышел из квартиры,громко хлопнув дверью.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Фиктивный брак (ВАЛТ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: