Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ВАЛТ ((не по сериалу,если нравится стиль написания,буду продолжать)
ВАЛТ
Sara77Дата: Суббота, 15.01.2011, 03:35 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Часть 1
(продолжение будет,если хотите)

….крики,шум..яркие прожекторы, музыка..она стоит возле сцены со светящимися глазами, с фотоаппаратом в руках..и подпевает…смотрит только на него…
Ночь.Она лежит одна в холодной постели..на глазах слезы,слезы счастья,на душе тепло,мысли в голове перемешиваются,ведь завтра она снова увидит его,сможет пообщаться,быть рядом,понять, какой он человек,и наконец-то разобраться со своими чувствами,с такими мыслями она уснула.
И вот,настал этот момент,он рядом..он здоровается с ней..протягивает руку..представляется..приобнимет..целует в щеку..непонятный комок в её горле застрял…все что смогла из себя выдавить,только лишь свое имя.
Все проходило замечательно,крики,музыка,шампанское,казалось, что это самый счастливый день в её жизни,но она знала, что за все её счастье она расплачивается не малой платой.
Вот и все заканчивается,они едут всей компанией в метро, каждый на свою станцию…и вот стоит он,а через пару человек она,часто что бы никто не видел, она смотрела на него..и сдерживала слёзы,но один её нежный взгляд с улыбкой он уловил и улыбнувшись в ответ - подморгнул,в этот момент по всей её коже прошла мелкая дрожь…не редко их взгляды встречались, но всего на несколько секунд…
И вот снова ночь, холодная кровать, крепкий кофе, фотография в руках, и непонятные чувства в душе. Она стала понимать, что все это фантазии, что такого больше не повториться, все её мечты разбились как тонкий хрусталь, остались лишь воспоминания в сердце, и его образ в памяти. Глотая крепкий кофе, вдыхая глубоко горький дым, она пыталась понять, что за чувства у неё в душе, какие-то странные, с ней такого никогда раньше не было, она нуждалась в его глазах,улыбке,прикосновениях,хотелось просто крепко прижаться к нему и не отпускать. Мысли о том что он сейчас в объятиях другой, просто разрывали душу на мелкие кусочки…хотелось закричать так громко но чтобы никто не услышал.

Часть 2.
Утро.
Нежные, теплые лучи солнца пробивались сквозь тонкую ткань тюли, тем самым освещая личико спящей девушки. Она смешно поморщилась от яркого света, и слегка приоткрыла глаза.Странно но сегодня она проснулась с очень замечательным настроением, будто чувствуя что произойдет что-то очень хорошее.
Встав с кровати,девушка направилась в душ, после чего проклиная день когда она зарегистрировалась вконтакте,пошла в пространство сети. Она часто проводилавремя у экрана компьютера. Просматривая фотографии с недавней встречи с ним, в её мыслях начали пробегать строки, взяв первый попавшийся листок и карандаш, не понимая что она делает, как под влиянием каких-то сил, начала писать одну за другой строки на бумаге. Прочитав все чтобыло написано, девушка быстро зашла на нужную страницу вконтакте и нажав«Отправить сообщение» отослала весь текст.
Вечер.
«…нет, этого неможет быть.»,повторяла себе девушка, перечитывая минуты 3 одно и тоже сообщение,которое мостило в себе такой текст : « Привет! Сегодня утром ты прислала мне стих,он оказался очень красивым, и проникновенным. Хотелось бы использовать его для своей новой песни, ты не против?». Счастью девушки не было предела, чувства которые она испытывала невозможно передать словами, хотелось расцеловать весь мир,выбежать на улицу и кричать, и всеравно что уже ночь.
(продолжение следует)

Хочу выразить отдельную благодарность, Елене Дюковой, за хорошие мысли и идеи в написании рассказа! Леночка спасибо тебе большое!

И Хочу отдельно выразить благодарность девушкам : Екатерине Долговой,Марии Суховецкой и Viktoria Negoda, за организованную встречу с Дмитрием Манотиком и Иванов Сафаровым 10,01,2011. Девченки,спасибо вам огромное,за встречу,и за подвиг написания «книги»,которая в процессе!
И конечно же отдельное спасибо мальчишкам, Димочке и Ванечке,за то что вы есть!
Всех люблю!




огда закриваетса одна дверь-обезательно открывается другая (Wyclef Jean)
 
Sara77Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 06:00 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну так что??
Стоит продолжать??


огда закриваетса одна дверь-обезательно открывается другая (Wyclef Jean)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ВАЛТ ((не по сериалу,если нравится стиль написания,буду продолжать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: