Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Жизнь такая штука, может всякое случиться.... (ВАЛТ)
Жизнь такая штука, может всякое случиться....
life_in_the_skyДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:59 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация: 46
Статус: Offline
Жанр: Humour/Romance
Пейринг: ВАЛТ.
Рейтинг: R.
Статус: В процессе.
Автор: life_in_the_sky.

Предупреждение: Я против размещения фика на других ресурсах!!!

Комменты ТУТ

Понятия не имею, где моя сумочка?! Может мне позвонить ей что ли? Ах, вот где она, даже не помню, когда я успела положить её в холодильник. Да, много пропущенных звонков от Киры. Чёрт, я же опаздываю. Она меня точно убьёт.
Сегодня я иду устраиваться на работу в компанию, название которой я забыла. Кира мне говорила когда – то, но в тот момент моя «УМНАЯ» головушка была занята другими мыслями. Уже 10 : 45. Через пятнадцать минут, я как – нибудь должна добраться до адреса, который мне дала Кира.
Слава Богу я уже в машине. Так заводим, берём адрес. Так стоп! А куда я дела адрес? Блин! Так, бежим домой. Так, Третьякова, ты спортсменка или нет? Беги быстрее! Так, а где ключи от квартиры?? Они же в машине вместе с ключами от машины. Так, бежим ещё быстрее. Выдёргиваем ключи и бежим обратно, открывать дом. Зашли в дом. А вот Слава Богу, куда я положила адрес, я помню. Забегаем в спальню, берём адрес и бежим. Ура! Я опять в машине. И всё берём адрес, заводим машину и едем по адресу
Ну наконец!Я приехала! О, Господи! Уже 11:58. Закрываем двери от машины! Блин, я же ключи в машине оставила. Берём, закрываем машину и бежим в здание. Кстати, оно ничего красивое и большое! Очень большое!
Поднимаюсь на тринадцатый этаж. Открываются двери лифта и там на меня набрасывается Кира.
- Ладно, ладно, Кирюш успокойся. Ведь я пришла вовремя. – сказала я довольным видом, и смотря на часы, ведь на них было ровно 11 часов.
- Ладно. Но бежим быстрее. А то уже 11 часов. Наверно уже начинается.
- Начинается? Что начинается, Кир?
- Как что? Выбор секретарш. Ты же хотела работать? Вот и Тётя Кира нашла тебе работу. И тем более, мы будем вместе работать. Кстати, ты бы оделась бы по – нормальнее. Нет, я не в этом смысле – увидев мой взгляд – просто оделась бы для работы.
- Ты издеваешься? Привела меня сюда. Ничего не сказав, не сказав на какую работу ты меня устраиваешь и от меня ещё требуешь чего – то? – вскипела я.
- Ну ладно. Не спорю. Это был сюрприз. Вот эта комната – сказала Кира заходя в дверь под номером 156.




rockin your world

Сообщение отредактировал life_in_the_sky - Понедельник, 10.01.2011, 20:49
 
life_in_the_skyДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:04 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация: 46
Статус: Offline
Собеседование. Я ненавижу Киру. Вот теперь мне сидеть тут и ждать, пока директор этой компании не поднимется сюда и не начнёт это дурацкое собеседование по выбору секретарш. Не понимаю я Киру. Вот сдалась ей работа секретарши?! Даже если она хочет здесь работать, причём здесь я? Я не очень горю желанием здесь работать. Уйти? Неудобно. Не правильно поймут. Вот выйдем отсюда, я ей такое устрою!
- Здравствуйте! – явился, не запылился – Я директор этой компании. Вы все прекрасно знаете, что мне нужны две секретарши. – не все - Одна будет моей секретаршей, а вторая будет секретаршей моего заместителя. Надеюсь, вы все понимаете, что секретарши нам нужны умные! Правильно? – и все кивают – НО останутся только две. – Мы серьёзно относимся к своему делу, учтите это. Мы вам дадим задание, по делам компании. Кто быстрее справится с этим делом, то есть, кто самый первый закончит работу, автоматически становится моей секретаршей, а после неё закончившая девушка становится секретаршей моего заместителя. Все ясно? – все кивнули. Интересно, а у этого директора и его заместителя имён нет? И словно прочитав мои мысли, директор продолжил – Кстати, я совсем забыл представиться. Меня зовут Тишко Александр Михайлович. А моего заместителя зовут Сапфиров Артур Анатольевич. Через 10 минут вам принесут дело, которые вы должны будете сделать. Удачи всем. Кстати, у всех будут разные комнаты, что бы никто ни смог подглядывать. Вместе с делами вам принесут, и ваши номера комнат и вы отправитесь туда, – наконец уходит – До встречи.
- Кира! И что мне делать? А вдруг я ничего не смогу сделать? – тараторила я, меня и вправду заинтересовала эта работа.
- Слушай, подруга, не нервничай. 10 минут назад ты не переживала из-за этой работы. Что же поменялось? – посмотрела хитро на меня. – Не понравился ли тебе наш директор?
- Ты нормальная? Он красивый, но не мой тип. Просто эта работа мне понравилась, хочется побыть секретаршей. Я не сильно нервничаю, но работу найти всё равно надо. И тем более, с тобой работать будет весело. Будет обидно, если проиграю, но всё – таки.
Через 5 минут принесли папки с документами и номерами комнат. Все отправились по указанным им комнатам. По дороге в комнаты я с Лерой.
- Ну что, подруга, ни пуха. – улыбнулась Кира.
- К чёрту – так же улыбнулась я.
Я сидела и мучилась с этими документами. Что не могли по легче дело придумать? Например, 2+2. Это ужасно. Я принесу это самой последней, хотя вряд ли я это принесу вообще. Стоп! Я поняла. Я вспомнила, как это надо делать. Ура! Так пишем быстрее. Интересно как там дела у Киры? Быстро закончив, я побежала сдавать свою работу. Там меня ждала Кира. Я вторая. Ура! Меня взяли!
- Вот моя работа – сказала я, протягивая папку директору. Он, смотря её, одобрительно кивал.
- Всё прекрасно! Кира, ты будешь моей секретаршей, а ты будешь секретаршей Артура. – Директор ушёл, и мы с Кирой остались и начались радоваться.
Завтра иду на работу. Не верится даже. Спасибо Кире. А я хотела её ругать, но если бы не она, я бы завтра сидела дома, как всегда. А теперь уже 11:30. Пора спать. После похода по магазинам с Кирой, я очень устала. Покупали новую одежду для работы. Было весело. А теперь, наконец – то мягкая постель и сладкий сон.

Загляните :)


rockin your world

Сообщение отредактировал life_in_the_sky - Понедельник, 10.01.2011, 22:09
 
life_in_the_skyДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:59 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация: 46
Статус: Offline
Сегодня предстоит важный день. Сегодня первый рабочий день. Очень волнуюсь. Ведь если я что – то сделаю не так, то прощай работа. А я не очень этого хочу. Одеваю прикид, который Кира заставила купить. Не мой стиль, но в чём- то он мне нравится. Всё – таки у Киры есть вкус. У неё такой гардероб, увидишь – с ума сойдёшь. У неё много платьев, но мне платья не по душе. Иногда я их одеваю, но летом, а сейчас осень. Мы с Кирой познакомились недавно. 2 года назад, но такое чувство, что мы знакомы с ней с самого детства. Что – то я задумалась, а ведь через полчаса мне надо быть на работе. И тем более не прилично опаздывать в первый же день новой работы. Всё! Выходим из дома.
Уже на месте. Я зашла в лифт и нажала на 13. Лифт остановился. ЧЁРТ! Что же такое? Ау. Помогите! Я застряла.
- Девушка! Девушка! Вы там? – спросил какой – то мужчина за дверью.
- Тут я! Где же мне ещё быть! Сделайте что – нибудь – говорила я, надеюсь, Артур Анатольевич поверит, что я застряла в лифте. О Господи. Без пяти десять.
Через 2 минуты двери открылись, но когда я вышла с лифта, никого не увидела. Странно, куда подевался тот мужчина? Времени думать нет. Бегу в кабинет. Именно когда я влетела в кабинет, через 2 секунды появился Артур Анатольевич, я лишь глупо ему улыбнулась. А он сказал:
- А сказали что её нет! Странные люди!!! – и фыркая, вышел из моего кабинета. Я успокоилась.
День прошёл обычно. Работы было мало. Я много сидела в интернете. И много чего нашла интересного. Уже девять вечера. Пора идти домой. Зайду за Кирой.
Я пошла в кабинет Киры, постучалась и, услышав «Входи», я зашла.
- Кир, а не пора нам домой? – сказала я, смотря на Киру.
- Ой, да, конечно. Я просто заработалась – сказала Кира, одевая куртку. Сегодня погода была пасмурная, шёл дождь.
- Кир, а где твой зонтик? – спросила я, не видя зонта.
- А я думала, ты его возьмёшь – удивлённо сказала Кира.
- Я? Я же на машине. Тогда дождя не было, и я думала, ты сообразишь и возьмёшь! – Блин – Мы ведь промокнем, пока до машины доберёмся, она - то сзади здания. А дождь как из ведра льёт.
- Да ладно! Попросим у кого – нибудь! В общем придумаем что – нибудь. – Ага, конечно! Надо было ставить машину тут, а я куда – то в …. Поставила. Теперь приедем домой мокрые. Ох, Кира.
Кира побежала куда – то, я не успела посмотреть куда именно. Я ждала её в комнате. И Кира заходит с зонтиком в руке.
- У кого отняла – спросила я, усмехаясь.
- Ну почему сразу отняла? – надула она губки – мне директор дал. Он такой добрый. Он сказал, что у него два, и один дал мне.
- Ну, молодец наш Саша – хихикнула я – раскрывай зонтик и идём к машине.
Кира пыталась открыть зонтик, но у неё плохо получалось.
- Дай мне – сказала гордо я, пытаясь открыть зонтик. Но не получалось – ой, я кажется его сломала – невинным взглядом смотря на Киру. Она была взбешена.
- И ЧТО МЫ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ БУДЕМ?! ТУТ ТЕБЕ НЕ РАЗДАЮТ ЗОНТИКИ. – Орала Кира.
- Ну, Кирюш. Ну. Может, ещё поищёшь у кого – нибудь?
- Нет! В этот раз пойдёшь ты! – Я уже хотела возразить но – И никаких возражений. Бегом!
И пошла я. У кого не спрашивала, только один. ЧЁРТ! И лифт и зонтик. Какой – то не такой день. Поднялась я в кабинет Киры, но её там нет. Я вышла и пошла на первый этаж. Кира стояла с зонтиком, говоря мне «Пошли уже»
Я без комментариев направилась на выход. Но Кира не собиралась со мной делиться зонтом.
- Ну Кииииира! – ныла я – ну потеснись немножко.
- Кто достал зонтик? Я. Кто его должен нести? Я. Кто под ним должен идти? – не успела сказать, я перебила.
- Мы – прокричала почти я – ну Кирочка. Любимая.
- О, любимая. – смеялась Кира.
Она надо мной долго издевалась, но в конце всё – таки поделилась зонтом. Я так и не спросила, откуда зонт. Да и зачем мне знать? Нет разницы от кого. Главное есть. Сегодня Кира осталась на ночь у меня. Домой ей было идти лень, да и мне скучно было бы одной.

Ваше мнение :]


rockin your world
 
life_in_the_skyДата: Вторник, 11.01.2011, 16:03 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация: 46
Статус: Offline
Никому не нравится? cry Но я по прежнему жду вас ЗДЕСЬ

- ААААААААА… - услышав крик Киры, я подскочила. Побежала в гостиную. И тут я вижу странную картину: Кира со сковородкой в руке носится по комнате. Наконец она положила эту чёртову сковороду на стол, а сама помчалась к раковине, открыв кран, она сунула руку под воду. Вот Кира даёт.
- Кир, а что тут случилось? – спросила я.
- Леночка, а я тут тебе хотела завтрак приготовить – высоким голосом сказала, а точнее протроторила Кира – я хотела тебе завтрак приготовить, а получилось что? Сгоревший омлет и обожженная рука.
- Да ладно Кир. Я сама, что – нибудь приготовлю. Постараюсь руку не обжечь – хихикнула я.
- Лена, какая ты злая – надула губки Кира – я пошла в ванну и через полчаса приду. Надеюсь, рука пройдёт – сказала Кира, смотря на свою бедную руку.
Я снова засмеялась. Я приготовила гренки. Не омлет, но тоже вкусно. Кира, как, и она сказала, вышла через полчаса.
- Мм… как вкусно пахнет - сказала она, подходя к кухне. Я же улыбалась. – Ленчик, а ты что приготовила? – спросила меня Кира, зашедшая в комнату. Она что, сама не видит?
- Это гренки. И да! Кир, с каких пор ты зрение потеряла?
- С тех пор, Леночка, когда с тобой познакомилась.
- Кирочка, а когда ты мне перестанешь язвить? – спросила я, на этот вопрос что она сможет мне ответить? Только: Никогда.
- Тогда Леночка, когда ты замуж выйдешь – о, а это что – то новенькое – то есть никогда – нет, всё – таки она не меняется.
- С чего ты взяла, что я не выйду замуж?? – спросила я удивлённо.
- Нет, почему? Выйдешь. Но к тому времени я умру – улыбнулась Кира.
- Только без сарказма, ладно? - сказала я, обиженно
- Да ладно тебе Лен, я же пошутила – Видя, что моё лицо изменилось.
- Да ладно, давай кушать – сказала я и мы принялись завтракать.


rockin your world
 
life_in_the_skyДата: Четверг, 13.01.2011, 23:59 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация: 46
Статус: Offline
Вот долгожданная прода smile Правда не думаю, чтобы кто - нибудь её ждал. НО всё - таки. Жду вас по прежнему

После моего приготовленного завтрака, мы с Кирой пошли на работу. Слава Богу, что мы не опоздали. А почему? Потому, что всеми любимая Кира, не нашла что одеть в моём гардеробе. В конце концов, она одела, тот костюм, который мы вместе купили ДЛЯ МЕНЯ. И кстати, я сегодня хотела в нём пойти. Но Кира успела его надеть. Теперь, мы сидим у меня в машине и едем на работу. Который час? Уже 9:55! Будет хорошо, если мы не опоздаем!
- Лен, это ты во всём виновата! – Нет, ну нормально, а? Она три часа одежду выбирала, а во всём винит меня.
- Я? Я – то тут причём? Это ты не могла определиться, что одеть!
- Ну, я же не виновата, что у тебя одежда не такая, какая должна быть.
- Ты хочешь сказать, у меня плохая одежда? – расширила я глаза.
- Ну,… нет,… Просто не для работы. Нам всё – таки стоит снова пройтись по магазинам – заявила она.
- Ну, нет! Второй раз я на это не пойду. Мне и прошлого хватило. Вся вымоталась – сказала я.
- Ну, Ленусь, ты же не будешь ходить на работу в джинсах и кедах? – посмотрела на меня Кира.
- Ну, у меня есть отличный костюм, брюки и элегантный пиджак. Мне и его хватит.
- Ну, нет уж! Моя подруга будет ходить в деловых юбках и … - не дала ей договорить.
- Ни – за – что! – По слогам выговорила я. – Я не буду ходить в юбках на работу. Ещё не хватало того, чтобы все на меня пялились. НЕТ!
- Лен, за то ты будешь самой красивой секретаршей в офисе – интересно, а про себя, почему не сказала? – Ну и конечно меня. – Не меняется, улыбнулась в глубине я.
- Ну, хорошо. Тогда в субботу идём за вещами. Только не надо визжать. – видя счастливое лицо Киры, сказала я.
Мы уже находились в здании. К назначенному времени, мы были в своих комнатах. Артур Анатольевич почему – то вызвал меня к себе в кабинет. И вот я уже иду к нему, как натыкаюсь на мужчину.
- Ой, извините – сказал он, смотря на меня – я просто шёл и не заметил вас.
- Ничего страшного – улыбнулась я. – А вы, куда так спешите?
- К другу, Сашке – улыбнулся во все 32 зуба.
- А, Александру Михайловичу? – тот кивнул мне в ответ – Вас к нему проводить?
- Спасибо, не отказался бы от вашей помощи.
Спустя несколько секунд, он заговорил.
- А как вас зовут? – спросил он, смотря на меня.
- Лена, а вас? – смущённо улыбнулась я.
- А меня Сергей – ответил он – Приятно познакомится.
- Мне тоже – ответила быстро я. – А вот и кабинет Александра Михайловича. До встречи.
- Надеюсь, ещё увидимся – улыбаясь, зашёл в дверь.
Интересно, а сколько ему лет? Женат? Или может девушка есть? Или дети? А то, нельзя же, симпатичному парню оставаться без девушки. Надеюсь, мы ещё встретимся. Я совсем забыла, про то, что мне надо зайти к Артуру Анатольевичу. Бежим.
- Артур Анатольевич, можно? – спросила я, стучась в дверь.
- Да, Елена, проходи – сказал тот, сидя на кресле и осматривая какие – то бумаги.
- Вы меня вызывали? – спросила я, осматривая фото, на котором изображена женщина. И даже очень красивая женщина.
- Да – да Лен! Тут у меня к тебе дело есть, сможешь до завтра выполнить? Дело не маленькое, я тебе дам ключи от офиса. Сама закроешь его, ладно?
- Да – да. Конечно! Я постараюсь – сказала я, не зная, что за дело.
- Конечно, постараешься – улыбнулся тот, протягивая папку с документами. Она такая тяжёлая.


rockin your world
 


life_in_the_skyДата: Среда, 26.01.2011, 17:27 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация: 46
Статус: Offline
Вооот))) Продолжение) Мало(( По личным обстоятельствам...
Очень очень жду ваших отзывов.

После того как я взяла эту тяжёлую папку, я отправилась в кабинет. Всё как обычно. Уже 9 вечера, через час кончается работа, но мне домой пойти будет не суждено. Так, что тут у нас в папке. Читаем. О Господи, да это работа на полдня. Постараюсь во всю, чтобы закончить по быстрее.
Ой, я уже заработалась, пойду – ка я к Кире. Интересно, а где Анечка? (секретарша). Так, а почему кабинет Киры закрыт? Так. Позвоним ей.
- Алло – сонным голосом услышала я голос Киры.
- А ты, почему спишь? – удивилась я.
- Почему? Вообще – то люди в час ночи спят. – Чего? На с ума сошла… Какой ча… Чёрт! Без десяти час. Ни фига себе я заработалась.
- Ой, Кирка, я случайно. Я на работе. И, заработалась немного.
- Ты ещё на работе? – удивилась Кира.
- Да, мне работу дал Артур – вздохнула я.
- Ладно, Ленк, я спать.
- Давай. Я через полчаса домой пойду.
И я отключилась. Пойду, там мало уже осталось.
Ура! Я закончила! Бежим домой. Так проверяем дверь. Закрыла, так свет – выключен. А теперь двери закрываем. Всё, здание закрыто. А теперь и домой. Ой, а это кто?
- Привет! Ты Лена, да? – улыбнулся он, знакомое лицо. Кто это? А. точно! Это же Серёжа.
- Да, а ты Сергей да? – улыбнулась я.
- Да, у тебя, кстати, улыбка красивая. – Смущённо сказал Он.
- Спасибо. А ты что тут делаешь? – решила перевести разговор.
- Я тут кое – что важное забыл. А ты?
- Да работала.
- Ну, я завтра заберу, то что искал. – Улыбался он, так красиво, - А ты сейчас куда?
- Домой, куда же ещё?
- Ну, до встречи, Лена.
- До встречи. – Улыбалась до ушей.
Приехала домой и сразу уснула. Сегодня снился он. Завтра, наверное, опять его увижу 


rockin your world
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Жизнь такая штука, может всякое случиться.... (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: