Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Здравствуй, это я. (ЛиС)
Здравствуй, это я.
LiSichka_Do_mozga_kosteyДата: Вторник, 04.01.2011, 00:08 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Название: Здравствуй, это я.
Автор: LiSichka_Do_mozga_kostey
Пейринг: ЛиС и другие.
Размер: Как получиться.
Комментарии: http://seriali-online.ru/forum/76-8994-1

Основные персонажи:

Валерия Новикова: Красивая, волевая блондинка восемнадцати лет. В этом году окончила школу. Поступила в МГУ на факультет журналистики. Живёт в квартире отца. Сам Андрей Васильевич переехал в Санкт-Петербург по служебным обстоятельствам. Встречается с Гуцулом.

Елена Кулёмина (Степнова): Высокая, спортивная девушка. 18 лет. Также как и Лера, окончила в этом году школу. Теперь она учиться в «Снегинке». Лена живёт в квартире родителей вместе со своим любимым мужем. Родители Лены живут и работают в Швейцарии.

Игорь Гуцулов: Красивый брюнет, для друзей просто Гуцул. Недавно исполнилось девятнадцать лет. Вместе с девушками успешно окончил школу. Поступил в училище имени Снегина. С недавних пор встречается с Лерой. Работает в кафе «Под мухой» барменом.

Виктор Степнов: Учитель физкультуры. Хороший, положительный мужчина. Безумно любит свою бывшую ученицу, а ныне жену – Елену Никитичну Кулёмину, в последствии Степнову.

Стас Комаров: Брюнет. Ему девятнадцать лет. Типичный мажор и бабник. Девушек меняет, как носки. А носки он меняет по несколько раз в день.


 
LiSichka_Do_mozga_kosteyДата: Вторник, 04.01.2011, 00:13 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Глава 1.
За окном метёт метель. Только что куранты пробили двенадцать раз. По всей стране люди открыли шампанское. На диване в обнимку сидит влюблённая пара. Они ждут своих лучших друзей, Виктора и Лену Степновых.
- Игорёк, я надеюсь, что этот год будет счастливым для нас обоих. – сказала Лера.
- Не понял! – Гуцул слегка приподнялся.
- Ну, я имею ввиду, что мы с тобой будем вместе в наступившем году без всяких глупых ссор и недопониманий. – пояснила девушка.
- Лерочка, у нас с тобой всё будет хорошо. – Гуцул чего-то недоговаривал.
- Игорь, - Лера серьёзно посмотрела в глаза любимому. – Ты ничего от меня не скрываешь?
Тут раздался звонок в дверь. Гуцул вскочил с дивана и помчался в коридор. На пороге стояла новая ячейка общества.
- С Новым годом! – хором поздравили друга Степновы.
- С Новым годом, ребята! – в ответ поздравил друзей Гуцул. – Проходите.
Витя и Лена разделись и проследовали за Игорем в комнату.
- С Новым годом, Лерка! – Лена кинулась к подруге с поцелуями и объятьями.
- Новикова, с наступившим тебя. – поздравил бывшую ученицу Степнов. Он до сих пор по привычке называет её по фамилии. – А у нас для вас подарки.
Лена быстро вручила блестящие пакеты Гуцулу и Лерке.
- Вау, здорово. – запищала Лерка. – Ребята, вы супер. Я давно мечтала о такой сумке. А чего вы там Гуцулу подогнали?
Гуцул достал из пакета коробку. В них лежали часы.
- Блин, друзья, спасибо. Они реально крутые. – Игорь был в восторге. – Лерочка, а у меня для тебя тоже есть подарок.
Игорь вышел из комнаты и вернулся через пару минут. Он подошёл к Лере, встал на одно колено, достал из кармана бархатную коробочку и произнёс:
- Любимая моя Лерочка, выходи за меня замуж…
 
LiSichka_Do_mozga_kosteyДата: Вторник, 04.01.2011, 21:42 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Глава 2.
Игорь вышел из комнаты и вернулся через пару минут. Он подошёл к Лере, встал на одно колено, достал из кармана бархатную коробочку и произнёс:
- Любимая моя Лерочка, выходи за меня замуж…
Все в комнате стояли в полной тишине и ждали, что же ответит Лера. Новикова сидела на диване в ступоре и пристально смотрела в глаза Игорю.
- Ну что? – нетерпеливо спросил Гуцул.
- Игорь, я даже не ожидала такого от тебя. – подала голос блондинка. – Я согласна.
Гуцул надел кольцо на палец любимой, поднял её на руки и закружил.
- Я саамы счастливый человек на свете. – закричал брюнет.
- Когда свадьба? – хором спросили Степновы.
Гуцул наконец-то поставил Леру на ноги и приобнял её за талию:
- Ну, я думаю, мы с Лериком после праздников подадим заявление. Да? – обратился он к Лере.
- Как скажешь. – с улыбкой ответила Новикова.
Вот закончились зимние праздники, а с ними и зимние каникулы. Снова началась учёба. Лера не спеша шла по направлению к универу. Она уже два дня находилась в статусе невесты, и это ей безумно нравилось. Около входа в «храм науки» девушку догнала Аня Прокопьева, подруга и одногрупница Леры.
- Привет Лерусь. – миниатюрная брюнетка чмокнула Новикову в щёчку.
- Привет Ань. – поприветствовала подругу Лера. – Ты чего такая довольная? Рада, что снова будем грызть гранит науки?
- Ну и это тоже. Скоро ведь у нас практические работы начнутся. – загадочно сказала Аня. – А вообще, ты слышала, что у нас в группе новенький. Говорят, из Питера к нам перевёлся?
- Нет, не слышала. Да и мне это не интересно. – ответила блондинка. – У меня через два месяца свадьба.
- Да ты что! С Игорем? – радостно закричала Прокопьева.
- Нет блин, с бабайкой. Конечно с Игорем. – так же радостно сказала Лера.
- Как круто! – визжала Аня и крепко обнимала подругу.
Тут раздался звонок, и девушки рванули в аудиторию зарубежной литературы.
Когда все расселись на места, в аудиторию вошёл преподаватель с молодым, симпатичным брюнетом.
- Дамы и господа, позвольте представить вам вашего нового однокурсника. Станислав Комаров, приехал к нам из «северной столицы». Прошу любить и жаловать. – сказал Олег Алексеевич.
- А чё его жаловать то, он принц Уэльский что ли? – крикнула со среднего ряда Лера.
- Новикова, энергии, что ли много после каникул? Я тебе её поубавлю. Подготовишь к следующей лекции доклад по произведению Шекспира «Сон в летнюю ночь». – перекрикивая смех толпы ответил преподаватель.
- Хорошо, Олег Алексеевич. – вяло ответила блондинка.
Стас прошёл на последний ряд, а Куроптев начал лекцию.
Пары закончились, не успев начаться. Девушки вышли из здания МГУ. Морозный ветер ударил в лицо. На крыльце их догнал новенький:
- Здравствуйте красавицы.
- Не было печали, купила бабка порося. – опять съязвила Лера.
- Привет Стас. – ответила брюнету Аня. – Я Аня Прокопьева.
- А тебя как зовут, красотка? – обратился Комаров к Лере.
- А меня не зовут, я, если надо, сама прихожу. – ответила Новикова.
- Можно тебя тогда проводить? – спросил Стас.
- Можно Машку за ляжку. Вот иди и лапай Машку. Их около кинотеатра Победа полным полно стоит. Как говорится, на любой вкус и цвет, выбирай. Думаю, финансовое положение позволяет. – Лера резко развернулась на каблуках и зашагала по направлению к метро.

Ваше мнение очень важно для автора: =---------===--------> http://seriali-online.ru/forum/76-8994-1#1833009

 
LiSichka_Do_mozga_kosteyДата: Четверг, 06.01.2011, 01:15 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Глава 3.
Лера резко развернулась на каблуках и зашагала по направлению к метро.
- Слушай, а она всегда такая? – спросил Стас у Ани.
- Ну да, она у нас такая. – кокетливо улыбаясь, ответила брюнеточка. – А может, ты меня проводишь?
- Извини, дела. Арриведерчи. – Стас пошёл на автостоянку.
- Блин, вот чё всё самое лучшее достаётся Лерке? – сама себе пробубнила Аня и отправилась на остановку.
- Игорёк, я дома. – крикнула вошедшая в квартиру Новикова.
- Я уже слышу. – ответил голос из кухни.
- Ммм, а чем у нас пахнет? – Лера вошла в кухню и увидела своего жениха в цветастом фартуке и с лопаткой в руках.
- А я тебе тут ужин готовлю. – помешивая сказал Гуцул.
- А что у нас на ужин? – не унималась Новикова.
- Мясо по-французски с пастой. – с наслаждением проговорил Игорь. – Ты пока иди, переодевайся, а я накрою на стол.
- Хорошо. – Лера стянула со стола дольку мандарина и ушла в комнату.
Ужин прошёл восхитительно. Лера, уставшая делать доклад, сразу же уснула. А Гуцул ещё полночи писал свою полифонию для зачёта.
После двух пар Аня и Лера, уставшие, зашли в студенческое кафе, чтобы пообедать.
- Блин, нас Сорокина походу решила по всей культорологии протащить. – зло проговорила Аня.
- Да уж. – согласилась Новикова. – Блин, походу обед безнадёжно испорчен.
- Почему? – спросила Прокопьева и обернувшись, увидела Стаса.
- Привет Лер. – поздоровался тот.
- Здравствуйте, ваше высочество. – склонив голову, ответила блондинка. – Тебе адрес кинотеатра подсказать?
- Лер, ну почему ты такая колючая. – с упрёком спросил Стас.
- Потому что я родилась в год кактуса. – ответила Лера.
- А вот и нет такого года. – улыбнувшись сказал Комаров.
- Умный, да? – спросила блондинка. – Слушай, а тебе мозг на череп не давит?
- Избитая формулировка. – заметил парень.
- Бедная. Уж не тобой ли избитая? – язвила Лера. – Ах нет, вы же у нас неприкосновенная личность, вам ручки то марать нельзя.
- Может хватит? Чем я заслужил такое отношение к себе? – серьёзно спросил Стас. – Я здесь только второй день.
- А по тебе сразу видно, что ты заядлый бабник и мажор охреневший. – ответила на вопрос блондинка. – Что-то аппетит пропал. Ань, я пойду в аудиторию. Подготовлюсь к паре. Вдруг по прошлому материалу гонять будут.
Лера встала со стула, взяла сумку и стуча каблучками покинула кафе, а Стас так и остался стоять и смотреть вслед этой гордой и неприступной девушки.

================> http://seriali-online.ru/forum/76-8994-1#1833259

 
LiSichka_Do_mozga_kosteyДата: Суббота, 08.01.2011, 21:57 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Глава 4.
Стас уже месяц пытается доказать Лере, что он не бабник. Парень и сам до сих пор не понимает, зачем он это делает. Вот он в очередной раз стоит около аудитории и ждёт окончания лекции. Прозвенел звонок, и народ повалил из кабинетов. Последними из аудитории вышли Лера и Аня.
- Лер, можно тебя на минуточку? – аккуратно спросил Стас.
- Ладно. – они отошли в сторону. – Чего тебе?
- Это для тебя. – Комаров протянул букет девушке.
- Всё? – спросила Лера.
- А этого мало? – удивлённо спросил Стас.
- Я имею ввиду: это всё, что ты от меня хотел? – обосновала вопрос блондинка.
- Может, сходим в кафе? – предложил парень.
- Обязательно сходим, только по раздельности. – Лера развернулась и ушла к лифту.
Стас сел на стул и закрыл лицо руками. Аня подошла к Стасу и села рядом.
- Ну и что ты убиваешься? – спросила она.
- Чего тебе надо? – грубо ответил вопросом на вопрос Стас.
- Не хами. Я не понимаю, чё ты бегаешь за ней, как собачонка! – вскочила со стула Аня.
- Я не могу без неё! Люблю я её! – крикнул Комаров.
- Да не нужен ты ей!!! Она замуж через месяц выходит!! – закричала Прокопьева.
- Как замуж…?

http://seriali-online.ru/forum/76-8994-1#1833899

 


LiSichka_Do_mozga_kosteyДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:49 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Глава 5.
Лера сидела на диване и что-то печатала на ноутбуке. Раздался звонок в дверь. *Игорь наверное с работы вернулся* - пронеслось в голове у девушки. Она опустила ноги на пол, надела тапочки и пошла к дверям. Открыв дверь, блондинка увидела высокого брюнета, но не того, которого хотела увидеть.
- Стас? – удивлению девушки не было предела. – Что ты тут делаешь?
- Это правда? – сразу с порога спросил Стас.
- Ты о чём? – недоумевала Лера.
- Скажи мне, это правда?! – уже кричал Комаров.
- Да что правда то?! – в ответ крикнула блондинка.
- Что ты замуж выходишь? – сказал, как отрезал.
- Правда. – ответила Лера.
Стас развернулся, чтобы уйти, но тут же резко повернулся обратно, ударил кулаком по двери и закричал:
- Ты дура!!! Дура ты!!! Дура, дура, дура!!!!!! Я же люблю тебя…. – уже более спокойно произнёс Стас и ушёл не оборачиваясь.
Лера, закрыв дверь, скатилась по ней на пол и зарыдала в голос. Так она просидела больше получаса, пока у неё не зазвонил телефон. Ответив, она услышала голос будущего мужа:
- Лерик, солнышко, ложись спать, меня не жди. Моей маме плохо стало, я у неё останусь. Хорошо?
- Да, солнышко, конечно. О чём разговор. А что, что-то серьёзное? – спросила Лера.
- Ну, любое отклонение в здоровье – это уже серьёзно, как говорит папа. А так у неё ничего страшного, но я всё равно останусь. – ответил Игорь.
- Хорошо. – сказала Лера. – Передавай привет маме. Пока.
- Обязательно передам. Пока. – проговорил Гуцул. – Я тебя люблю.
На этих словах Лера сама отключилась. Поднявшись с холодного пола, Лера сделала себе горячего кофе, закуталась в плед и села на диван смотреть телевизор. Как только она устроилась по удобнее, опять раздался звонок в дверь. Делать нечего, и Лера поплелась открывать. К её глубокому изумлению на пороге стоял Стас. Он был не совсем трезвый, а правильнее было сказать, совсем не трезвый. Он держался за дверной косяк и покачивался.
- Стас, что с тобой? – спросила Лера, хотя прекрасно видела его состояние.
- Лерочка, - Стас упал на колени и обнял Лерины ноги. – Я тебя так люблю, ты мне очень нужна.
- Стас, ты что? Вставай с пола. – Лера попыталась его поднять.
- Лерка, прости меня, пожалуйста, за всё. – стонал Комаров.
- Так, давай поговорим утром, а сейчас вставай, пошли в комнату. – Лера кое-как подняла Стаса, и потащила его в комнату. Уложив его на диван, Лера накрыла Комарова пледом и пошла на кухню. Вернувшись в комнату, Лера подала Стасу кружку.
- Что это? – спросил брюнет.
- Пей, это тебе поможет. – ответила Лера. – Только аккуратно, горячее.
Стас глотнул немного жидкости:
- А что это такое?
- Куриный кубик, растворённый в горячей воде. – сказала блондинка.
- Ммм, вкусно. – сказал Стас.
- Конечно, вкусно. – Лера взяла у Стаса чашку, поставила её рядом на стол и аккуратно закутала парня пледом. Встав с дивана, она почувствовала на своём запястье тёплую руку.
- Лер, спасибо тебе. – хриплым голосом сказал Стас.
- Не за что. Спи, завтра поговорим. – ответила Лера.
- А завтра какой день недели? – спросил брюнет. Его рассудок постепенно прояснялся, и парень вспомнил про учёбу.
- Суббота, выходной. – сказала Новикова и ушла в свою комнату.

http://seriali-online.ru/forum/76-8994-1#1833923

 
LiSichka_Do_mozga_kosteyДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:40 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Глава 6.
Утро. Морозное солнце прокрадывается через плотно задёрнутые шторы и пытается заглянуть в комнату, где спит девушка. Она улыбается во сне, видимо что-то хорошее снится. Вдруг, маленький курносый носик зашевелился. Лера почувствовала запах чего-то вкусненького. Сначала она этому обрадовалась. В голове даже пронеслась мысль о том, что это Игорь опять кашеварит. Но потом она вспомнила события вчерашнего вечера. Быстро вскочив с кровати и накинув халат, Лера выбежала в коридор, а затем тихонько заглянула в кухню. У плиты стоял Стас в фартуке в цветочек. Лера облокотилась на дверной косяк и наблюдала за парнем. Комаров почувствовал на себе пристальный взгляд, обернувшись, он увидел блондинку в лёгком халатике.
- Доброе утро. – поприветствовал девушку Стас. – А я вот тут решил поблагодарить тебя за то, что ты меня вчера не вышвырнула на улицу в невменяемом состоянии.
- Да не за что. – ответила Лера.
- Можешь садиться, уже всё готово. – брюнет пригласил девушку за стол.
Лера села на диванчик, и уже через мгновение перед ней стояла тарелка с горячими бутербродами и чашка кофе. Стас сел напротив. Лера сразу же попробовала стряпню однокурсника.
- Ммм..вкусно. А у Игоря помидоры всегда подгорают. – засмеялась Новикова.
- Лер, а ты его любишь? – прямо спросил брюнет.
- Люблю. – ответила девушка.
- Понятно. Ты прости меня за то, что я так долго тебя мучил. – начал Стас. – Если бы я знал, что ты замуж…
- Забыли. – перебила Лера. – Ты, оказывается, хороший парень.

http://seriali-online.ru/forum/76-8994-1#1834153

 
LiSichka_Do_mozga_kosteyДата: Суббота, 15.01.2011, 23:25 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Глава 7.
Стаса уже не было у Леры, когда вернулся Гуцул.
- Привет любимая. - Игорь подхватил девушку на руки. - Как же я скучал по тебе.
- Привет. - ответила Лера. - Игорёк, верни меня на землю.
- Да, конечно. - Гуцул поставил Леру на пол. - Как ты тут без меня?
- Ну, так себе. А как мама? - спросила блондинка.
- Всё хорошо. - ответил Игорь.
- Там на кухне завтрак. Иди поешь. - сказала Лера, а сама пошла в комнату и села за компьютер.
Через пару минут Игорь вошёл в комнату с тарелкой.
- Что делаешь? - спросил он жуя.
- Зачётную статью печатаю. - ответила Новикова не отрываясь от монитора.
- Какая тема? - снова спросил Гуцул.
- Внезапная любовь. - сказала Лера. - Игорёк, не отвлекай меня пожалуйста.
- Окей. - ответил брюнет. - Я всё понял. Пошёл на работу.
Игорь чмокнул любимую в щёку и направился в коридор. Через минуту закрылась дверь. Лера вырубила компьютер и взяла в руки телефон. Набрав до боли знакомый номер, девушка поднесла трубку к уху.
- Ооо, какие люди про нас вспомнили. - раздался, как всегда, жизнерадостный голос.
- Привет. Я тоже рада тебя слышать. - сказала Новикова. - Ленка, нужно поговорить.
- Уже бегу. - и в трубке послышались короткие гудки.
Ленка - единственный человек, который понимал Леру буквально с первого слова.
Не прошло и получаса, как Кулёмина сидела в кухне Леры и пила вкусный и ароматный кофе.
- Ну, что у тебя случилось? - спросила она встревожено и с интересом.
- Ленка, я кажется влюбилась......

http://seriali-online.ru/forum/76-8994-2

 
LiSichka_Do_mozga_kosteyДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:01 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Глава 8.
- Влюбилась??? - от неожиданности крикнула Лена.
- Да. - Лера опустила глаза.
- Ну ты даёшь! В кого? - спросила зеленоглазая.
- В своего однокурсника, Стаса. - ответила Новикова.
- Да уж. Угораздило же тебя на кануне свадьбы. - сказала подруга.
После того, как Лена ушла, Лера погрузилась в раздумья. К приходу Игоря, Лера приняла не лёгкое для неё решение. Она выйдет замуж за Игоря и постарается забыть Стаса.
- Зайка! Вы с Леной когда за платьем пойдёте? - спросил Гуцул у невесты.
- Завтра. - ответила Лера.
- Я уже ресторан заказал. Твой папа приедет? - снова спросил Игорь.
- Да, и Зоя Семёновна тоже. -сказала Новикова.
- Здорово. Ты кого-нибудь из группы приглашать будешь?
- Да нет, только Анька придёт. - ответила блондинка. - Прокопьева.
- Ясненько всё. - сказал Гуцул. - А из класса кого пригласим?
- Ну, я думала Женьку с Платоновым и Наташку с Костей. - сказала Лера. - И ещё можно учителей позвать. Борзову с Шинским, Милославского со Светочкой, Шрека.
- Ну да, ну да. - задумчиво произнёс Игорь. - Эх, Лерка, ещё немного, и мы с тобой станем мужем и женой. Гуцул схватил Леру за талию и повалил на кровать.
*********************************************************************************
Вот и наступил день свадьбы. Лера с самого утра была вся на нервах. Лена крутилась во круг неё и всячески успокаивала. От занятий в университете Новикову освободили. До регистрации оставалось полтора часа.
В это время в универе:
Аня стояла в раздевалке и одевало пальто. К ней подбежал Стас.
- У Леры сегодня свадьба? - спросил он.
- Ну да, а что? - ответила Прокопьева.
- Когда? - Стас проигнорировал вопрос брюнетки.
- Где-то через часа полтора. - сказала та.
Стас рванул с места и убежал. А Прокопьева, взяв сумку, спокойно направилась к выходу.
Спустя 1 час 25 минут.
- Гуцулов и Новикова есть? - спросила регистратор.
- Есть. - ответил Игорь.
- Готовьтесь, регистрация через пять минут. - и женщина скрылась за дверью.
Когда пару объявили, толпа гостей во главе с новобрачным вошла в зал регистрации.
Заиграл свадебный марш.
- Добрый день, уважаемые новобрачные и гости!
Сегодня, 15 марта 2010 вступают в брак Новикова Валерия Андреевна и Гуцулов Игорь Сергеевич..
Уважаемые невеста и жених!
Сегодня - самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни. Создание семьи – это начало доброго союза двух любящих сердец.
С этого дня вы пойдёте по жизни рука об руку, вместе переживая и радость счастливых дней, и огорчения.
Создавая семью, вы добровольно приняли на себя великий долг друг перед другом и перед будущим ваших детей.
Перед началом регистрации прошу вас ещё раз подтвердить, является ли ваше решение стать супругами, создать семью
искренним, взаимным и свободным.
Прошу ответить вас, жених.
- Да. - ответил Игорь.
- Прошу ответить вас, невеста.
Лера повернулась к дверям в ожидании того, что её откроет Стас. Но этого не произошло.
А Стас в это время стоял около входа в зал регистрации не решаясь открыть дверь.
- Невеста? - раздался голос регистраторши, который вывел Леру из так называемого транса.
- Да. - ответила Лера.
С вашего взаимного согласия, выраженного в присутствии свидетелей, ваш брак регистрируется.
Подойдите к столу регистрации и своими подписями скрепите ваш семейный союз.
Гуцул и Лера расписали в указанных местах.
Прошу вас в знак любви и преданности друг другу обменяться обручальными кольцами.

В полном соответствии с Семейным Кодексом Российской Федерации, согласно составленной актовой записи о заключении брака, скреплённой вашими подписями, ваш брак регистрируется.
Объявляю вас мужем и женой. Ваш брак законный. Поздравьте друг друга.
Игорь крепко обнял Леру и впился в её губы.

http://seriali-online.ru/forum/76-8994-2#1838541

 
LiSichka_Do_mozga_kosteyДата: Четверг, 03.02.2011, 17:59 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Глава 9. (условное название: "Знакомимся с новым героем")
- ..... Вот такой вот я трус. Не смог зайти и помешать ей. - закончил свой рассказ Стас.
- Да уж, от тебя я конечно такого не ожидал. - ответил Миша.
Миша, младший брат Стаса. Приехал сегодня утром в Москву. Решил всё таки куда-нибудь поступить, поэтому будет жить у брата и посещать подготовительные курсы.
- Не говори. Теперь она замужем, а я остался с носом. - Стас закрыл лицо руками. Представляя Леру рядом с Игорем его раздирало чувство ненависти к самому себе. - Я не мог разрушить её счастье.
- А ты вообще уверен, что этот Игорь её счастье? - спросил Михаил.
- Не знаю, брат, не знаю. Раз уж она согласилась выйти за него, то наверняка она его любит. - выдвинул своё предположение Комаров - старший.
- Ладно, Стасян, не парься. Давай вечерком подумаем над этим вопросом. А то я всю ночь не спал, пойду лягу. - сказал Мишка и ушёл в комнату, оставив брата наедине со своими мыслями.
Теперь в этой квартире живут двое мужчин. Оба брюнета. Только Стас кареглазый, а у Мишы серые глаза. Их он унаследовал от мамы. Оба спортивного телосложения, накаченные. Но не смотря на малейшие внешние сходства, в душе они абсолютно разные. Стас - до встречи с Лерой слыл типичным бабником, любит развлекаться в клубах, к учёбе относится спустя рукава, но не смотря на это учиться не плохо. Миша же наоборот, рассудительный, спокойный. По натуре своей, однолюб. Любит тишину, домашний уют. Старательный, любит учиться. Решил поступать на психологический факультет в МГУ.
**************************************************************************************
- Любимая, ты уже не спишь? - вошёл заспанный Игорь в гостиную.
- Конечно не сплю, учёбу ещё никто не отменял. Меня освободили от занятий только на один день. А сегодня снова грызть гранит газеты. - ответила Лера, складывая разные папки в объёмную сумку. - А ты что, учиться сегодня не собираешься?
- А мне ко второй паре. - сказал парень и сел на диван. - Ты сегодня долго?
- Не знаю, как получиться. У нас скоро практика, вот сегодня должны сказать, кого куда распределили. - одевая серьги сказала Новикова.
- Понятно. - протянул Игорь.
- Ну всё, я пошла. До вечера. - Лера чмокнула мужа в щёчку и скрылась за дверью.
Гуцул ещё минуту посидел на диване, о чём-то думая. Потом отправился на кухню делать себе кофе.

http://seriali-online.ru/forum/76-8994-2#1839049

 
h2oДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:32 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
клёвый фик а где прода?

Наше небо не для нас с тобою…
Нас не ранят ангелы стрелою…
И в объятьях мы не станем ближе…
Я тебя люблю и ненавижу …©
 


LiSichka_Do_mozga_kosteyДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:23 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (h2o)
клёвый фик а где прода?

Спасибо конечно! Скоро будет!
Но я очень прошу здесь комментарии не оставлять! Для этого есть отдельно созданная тема. Ссылки на неё в каждой проде
 
LiSichka_Do_mozga_kosteyДата: Вторник, 07.06.2011, 17:35 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Глава 10.
В универе царила привычная для всех суета. Началась пора практики, и сегодня все студенты узнают, куда их приняли. Лера не очень переживала из-за практики, она подавала заявление в три журнала, и все они хорошие. Пока девушка размышляла на далеко не журналистские темы, преподаватель объявлял студентов и издания, куда их приняли.
- Так, следующее издание - журнал Bravo. - сказал Виктор Алексеевич. - И из него пришло целых две заявки, и обе от рубрики советов "Love&Sex". И так, с завтрашнего дня в этом журнале будут работать, Гуцулова Лера и Комаров Стас.
Услышав обе фамилии Лера, честно говоря, была шокирована. Они со Стасом теперь целых два месяца будут сидеть вдвоём в одном кабинете и давать советы подросткам. Стаса тоже не особо обрадовала эта новость. Но выхода нет - придётся работать.
...........................................................................................
Вернувшись домой, Лера всё рассказала Гуцулу.
- Вот, и теперь я там буду работать. Здорово? - закончила Валерия.
- Конечно здорово. - Игорь крепко обнял жену. - Я в тебе не сомневался. Только меня интересует один вопрос: почему ты подала заявку в рубрику советов. Ведь со звёздами общаться прикольней. Тем более, чаще всего там интервью с голливудскими звёздами. Летала бы в Америку.
- Да ну к чёрту. - ответила Лера. - Не хочу надолго от тебя уезжать.
- Ммм...любимая. - и Гуцул поцеловал Лерку.

http://seriali-online.ru/forum/76-8994-3#1855215
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Здравствуй, это я. (ЛиС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: