Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » На краю счастья...(с) (Мои заметки, мысли, разочарование...)
На краю счастья...(с)
mcm1631Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:49 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Хей, ещё раз всем привет)
С Новым Годом Вас мои дорогие)

Выкладываю свои мини-фики на ваш взор, надеюсь понравится. Но сразу говорю, тут очень редко будет наша всеми любимая пара ЛиС... т.к очень разочаровалась во второй половинке этой пары. (кто знает тот поймёт!)
Но надеюсь вы будете читать, принимаю и критику и похвалу всё, и в любых количествах!!!
biggrin

КОММЕНТАРИИ: http://seriali-online.ru/forum/76-8979-1




Прости, за ту любовь(с).

Сообщение отредактировал mcm1631 - Воскресенье, 02.01.2011, 12:54
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:52 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Автор: mcm1631 (Кристина)
Название мини-фика: «Она»
Жанр: Romance
Пейринг: Стас\Лиза
Размер: две части

Я шёл по мокрому снегу, не далеко от центра города. Руки засунул в карманы, голову спрятал в воротник куртки. Наверное, со стороны я был похож на подростка, которому лет 15, не о чём не думающий и всегда легко относящийся к жизни человек. На самом деле мне далеко не 15 лет и в голове засел только один вопрос, что подарить моей второй половинке на этот сказочный праздник. Новый Год как всегда подкрался незаметно, 365 дней пролетели, словно их не было. 2010 год был для меня сложный, но в тот же момент я наконец обрёл своё счастье, маленькое, хрупкое счастье. Хотя какой год не бывает сложный?
Но этот мне запомнился больше всего.
В кармане завибрировал телефон, и я отвлёкся от своих неожиданно нахлынувших мыслей.
-Алло, -улыбнулся я, услышав любимый голос
-Стас, ты далеко?- я знал, что она улыбнулась,- Я уже замерзаю…
-Прости, я уже на подходе - я ускорил шаг и чуть не поскользнулся. Интересно, в Москве вообще дороги чистят?
Буквально через три минуты я уже держал в руках своё маленькое голубоглазое чудо.
-Извини малыш, немного задумался по дороге - я склонил голову набок и улыбнулся
-Я по тебе очень соскучилась - моя «жена» улыбнулась и прикоснулась ко мне холодными губами.
Я только сейчас осознал, как чертовски по ней скучал, по этим мягких губам и ласковым, совсем детскими объятиям. Из-за плотного графика, как у нее, так и у меня, мы очень редко видимся, она учится, а я работаю.
-Ты пойдёшь со мной, играть в покер, ребята пригласили, я думаю, ты согласишься провести вечер в нашей компании…
-Конечно, только рядом с тобой!- она усмехнулась и толкнула меня в бок.
Я обнял её за плечи одной рукой, и мы зашагали по заснеженной Москве.


Прости, за ту любовь(с).

Сообщение отредактировал mcm1631 - Воскресенье, 02.01.2011, 12:53
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » На краю счастья...(с) (Мои заметки, мысли, разочарование...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: