Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Ванильная любовь
Ванильная любовь
Kate4kaДата: Суббота, 18.12.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Offline
название: Ванильная любовь
автор:Kate4ka
пейринг: ЛиС
Рейтинг: PG-13
Жанр: OU, OOC, Angst, Romance
Коментарии: http://seriali-online.ru/forum/76-8932-1




Сообщение отредактировал Kate4ka - Суббота, 18.12.2010, 14:09
 
Kate4kaДата: Суббота, 18.12.2010, 14:09 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Offline
Пришел домой. Включил компьютер. Загрузил «вконтакте». Одно новое сообщение. Сердце начинает биться сильнее. Я понимаю, что письмо от неё. Открываю. С каждым словом мне становится всё хуже и хуже.
«Когда- нибудь в твоей жизни опять появится девушка... Твоя любимая девушка.
И однажды, лежа в одной постели ночью, она спросит тебя обо мне.
О той, кто была...
И что ты ей скажешь?
В памяти снова вспыхнут воспоминания, на лице появится улыбка, и ты прошепчешь : “Не-пов-то-ри-ма-я... Она была всегда разная. С промежутком в пару минут могла смеяться, а потом рыдать. Она умела спешить... Приходя домой? она заваривала крепкий чай, как маленький котенок, зарывалась в одеяло. Она полночи могла сидеть в контакте... В грозу... И слушать. Дождь.
Она без ума от роз. Она пахла ванилью... Такой сладкой, что, уходя, она оставляла этот запах... Истеричка. Психопатка. Но в то же время добрая и хорошая. Ненавидела ревность и постоянно ее вызывала, будто издевалась. Но она умела любить. Любить так, как еще никто и никогда. Она могла 100 раз послать меня, выгнать, сползать, рыдая, по обратной стороне двери...”
Тогда твоя девушка спросит тебя, ревниво наморщив лобик: " Если она такая хорошая, почему вы тогда расстались?!"
Тогда ты шумно выпустишь сигаретный дым...
И чуть слышно прошепчешь : "Я тупо ее потерял..."…»
Иду на балкон. Закуриваю, а перед глазами появляется всё, что было у нас с ней…
Тот день как-то не задался с самого начала. Бурно проведённый вечер отдавал в висках ноющей болью, желудок на мои попытки пошевелится и нарушить его покой отдавал рвотным рефлексом. Насилу разлепив глаза, понял, что ещё и проспал...
Через 40 минут я должен быть в фирме и встретится с человеком, который в будущем может повлиять на мою жизнь и ускорить мой карьерный рост.
С горем пополам добрался до ванной. Взгляд в зеркало и я ужаснулся: на лице трёхдневная щетина, цвет лица желто-зелёный, губы слились с цветом лица, а глаз невидно вовсе. Ну очень респектабельный видок...
Брился и чистил зубы одновременно, за что и поплатился: пока брился, два раза порезался. Оделся без приключений, вышел из квартиры, прихватив с собой ключи от машины, спустился к стоянке и только там понял, что забыл портфель с документами и телефоном. Пришлось возвращаться...
Итог утра: я ужасно опаздывал. Чтобы сэкономить время, решил ехать дворами, и когда до фирмы оставалось ехать всего ничего, на дорогу выскочила какая-то сумасшедшая, и если б не моя реакция, то она оказалась бы под моими колёсами. И вместо того, чтоб поблагодарить за то, что вовремя остановился, ну или на крайняк, извинится и исчезнуть, она как фурия неслась ко мне, выкрикивая всякую нецензурщину.
- Ты вообще смотришь, куда ты несёшься?! На дорогу смотришь? Или глаза повылазили? Ты же мог его задавить! - Я немного искоса глянул на неё, не понимая, кто такой таинственный ОН... Или у девушки раздвоение личности? И тут замечаю в руках блондинки маленького котёнка, в глазах которого читался страх, и непонятно отчего: то ли от того, что его чуть не задавили, то ли от криков этой умалишённой.
Открыв портмоне, достал оттуда несколько купюр в долларовом эквиваленте и сунул ей.
- Своди его к психологу... а заодно и себя к психиатру... - я стартанул, оставляя стоять прифигевшую девушку...
Из офиса я вышел я через полтора часа. Сначала меня держали в приёмной около 20 минут, мой желудок протестовал, а я пытался сдержаться, но не смог. Провёл минут 10 в сортире, очищая несчастный организм, потом вошёл в кабинет ещё спустя минут 20, так как потерял свою очередь. Побеседовав с начальником, я понял, что мне вряд ли светит какая-то должность, особенно чётко я это понял после того, как дядечка, который меня долго и упорно мурыжил, узнал, что я ещё только на 3 курсе, и мне вежливо пообещали перезвонить. Я вышел из офиса и офонарел: на капоте моей девочки сидела та самая идиотка с котёнком на руках.
- Ну, наконец-то ты появился!
- Ты спасибо пришла сказать?
- В жопу засунь свои деньги, -прорычала она и засунула мне их карман пиджака. Сказать, что я был в шоке, это значит ничего не сказать. Она развернулась и начала уходить. Мне стало не по себе как-то… Ну не такая я тварь, ведь девочку обидел. Догнал её, схватил за руку. Она была такая маленькая и такая хрупкая, что мне стало ещё больше стыдно, а когда она подняла на меня свои карие глаза, я почувствовал себя ничтожеством.
- Ладно, извини, - она улыбнулась мне так, что я просто не мог придумать кем себя обозвать.
- А я сразу поняла, что ты хороший… - она улыбалась мне, а мне было так стыдно, что я готов был провалиться сквозь землю, и я не смог найти больше слов. В голове вращалась только одна фраза, и я её повторил раза три:
- Прости меня, пожалуйста…
Она посмотрела на меня, заглянула в глаза, и мне показалась, что она там что-то увидела. Девушка обняла меня крепко-крепко и как то по-детски, а мне стало так хорошо, так спокойно… Я предложил её отвезти домой, и она согласилась. Жила она оказалось довольно далеко от меня, пока ехали, разговаривали. У нас, оказалось, было столько общего! Мне не хотелось с ней расставаться, и мы пошли гулять по парку около её дома. Погуляли часа два, а потом я довел её до подъезда, взял номер. Она чмокнула меня в щёку и убежала, а я приехал домой и сразу же позвонил ей. Разговаривали обо всём, потом всю ночь перекидывались смс, и мне было так классно и спокойно… Это просто не описать…
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Ванильная любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: