Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Актриса (КВМ не по сериалу)
Актриса
OcLo135199_718_21Дата: Среда, 08.12.2010, 17:11 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 20
Репутация: 53
Статус: Offline
Ой, что-то навеяло... Надеюсь, вам понравится)) Жду комментиков)

Автор: OcLo135199_718_21
Бета: Ворд
Название: "Актриса"
Дисклеймер: Произведение было создано с развлекательной целью. Все события в нем выдуманы, персонажи принадлежат создателям сериала "Ранетки".
Рейтинг: PG
Пейтинг: КВМ
Жанр: Romance, Action, Humour немного
Размер: Миди

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ПОЖАЛУЙСТА, БЕЗ ВЕДОМА АВТОРА ПРОИЗВЕДЕНИЕ НИГДЕ НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ. Очень надеюсь на понимание.

http://seriali-online.ru/forum/76-8911-1 Комменты туты))

Очередной рабочий день, как всегда, начался с противного звука будильника. В маленькой однокомнатной квартире мирно спала девушка. Но этот ненавистный звук заставил её проснуться. Через пару секунд из-под одеяла показалась рука девушки, которая изо всех сил пыталась дотянуться до
предмета, который она ненавидела сейчас больше всего. С большим трудом ей это все-таки удалось, и она опять провалилась в сон. Но спокойствие длилось недолго, и уже через пару минут на всю квартиру послышался звонок мобильного телефона. Лена, а именно так звали девушку, нехотя поднялась с кровати и проклиная весь мир, пошла за телефоном. Еле перебирая ногами, и ударяясь об каждый косяк на своем пути, она все таки добралась до кухни, где и лежал её телефон. Схватила этот ненавистный предмет, и не глядя на дисплей, сняла трубку:
- Да! - раздраженно сказала она
- Привет, Ленка! А ты что, спишь ещё что ли? - на том конце послышался бодрый голос девушки.
- Сплю. Чего надо? - пробормотала в трубку Лена
- Фу, как не вежливо! - наиграно возмутилась она
- Потерпишь. Так, чего хотела?
- Ну, ты даешь, подруга! Между прочим, ты сама сказала позвонить и разбудить тебя, чтобы ты куда-то там не проспала! - до Лены постепенно стал доходить смысл её слов - А теперь ещё возмущается! К стати, ты
обещала рассказать, какие это у тебя дела...
- Блин, точно! Как же я могла забыть?! Я потом перезвоню, давай!
- А… - хотела вставить свое слово девушка на другом конце, но Лена положила трубку.
Кулемина начала бегать по квартире со скоростью света, пытаясь собраться как можно быстрее, надо сказать, это у неё получалось не очень. Судорожно натягивая на себя первые попавшиеся джинсы, Лена старалась заварить себе кофе, почистить зубы, и при этом ещё набирала нужный номер на своем телефоне. Юлий Цезарь бы позавидовал её таланту, но сейчас не об этом. Найдя в списке контактов необходимый ей номер, нажала на кнопку вызова и стала ждать ответа.
- Ну, возьми же ты трубку! - бурчала себе под нос, справившись, наконец, с одеждой. Когда на том конце послышалось заветное «Да», девушка чуть не закричала от радости.
- Игорь, приветик. Ты как, не занят? - защебетала в трубку Кулемина
- Не очень. Судя по твоему голосу, ты от меня что-то хочешь. Я весь в внимании, - сказал парень на том конце
- Какой ты догадливый! Ты можешь срочно за мной заехать, а? А то я проспала, а у меня первый рабочий день, меня наконец утвердили... И я не переживу, если меня уволят... Игоречек! Ну, пожалуйста! - протянула в трубку Лена — Ну, мне очень нужна твоя помощь!
- Ладно, все, хватит! Я за тобой заеду через пять минут. Будь готова, давай, - согласился Игорь и девушка облегченно вздохнула.
«Так, у меня есть ещё минут пять, нужно быстренько уложить волосы. А то я если в таком виде пойду, то меня сразу уволят» - крутилось в голове у девушки, и она пошла выравнивать волосы.
Справившись с этим занятием, Лена взяла сумку, поскидывала туда почти все содержимое тумбочки, взглянула ещё раз на себя в зеркало, и одобрив свой внешний вид, вышла из квартиры. Выбежала с подъезда, и на всей своей скорости понеслась к машине Игоря. Распахнула переднюю дверцу, заскочила
в салон, бросив только «Привет», назвала адрес и машина сорвалась с места.
Всю дорогу Кулемина каждую минуту бросала взгляд на часы, в который раз проклиная Московские пробки и жалея о том, что не завела будильник на полчаса раньше положенного.
- Блин, ну сколько можно, а?! Мне через десять минут нужно быть на месте, а тут эта чертова пробка, как будто мне на зло делается все длиннее, и длиннее! - в отчаянии сказала девушка
- Лен, да успокойся ты! Не парься, сейчас быстренько влезем вперед, и ты успеешь! - пытался успокоить девушку Игорь
- Эх, пропало мое рабочее место. И мечта быть актрисой... - тяжело вздохнула девушка
- Лен, прекращай мне тут нюни распускать! Я же говорю, все успеем! - и в подтверждение к его словам, машины спереди начали двигаться вперед. - Ну, вот видишь! - он взял её за руку, подбадривая немного, она одобрительно сжала его ладонь и улыбнулась.
Одолев, наконец, эту злосчастную пробку, машина не замечая ничего и никого вокруг, сорвалась с места и почти со скоростью света помчалась вперед. Когда она наконец-то добралась до пункта назначения, то не дожидаясь пока машина затормозит, выпрыгнула из неё и понеслась к входу в здание. Игорь с
улыбкой посмотрел ей вслед, и уехал прочь. Лена неслась по коридорам Останкино, врезаясь у все углы, которые попадались на её пути, споткнулась пару раз, но к её счастью, падений удалось избежать. Добежав до нужной двери, остановилась чтобы немного перевести дыхание. Потом постучала в дверь и зашла. На неё тут же уставились несколько десятков глаз, от чего стало немного неловко.
- Здравствуйте, я немного опоздала... - начала мямлить она
- Немного? Кулемина, ты меня скоро до инфаркта доведешь! Опоздать в первый же день! - начал орать на девушку режиссер
- Ну, там просто пробки были, - пыталась оправдаться Лена
- Так, хватит уже! Лучше вот, познакомься - твой, можно сказать, коллега и исполнитель главной мужской роли - Виктор Степнов.
- Здрасте... - ком подкатил к горлу, стало тяжело дышать, и она как будто потеряла дар речи. Нет, Лена знала, что её партнером будет довольно известный актер, но не думала, что настолько... И в голове тут же
пронеслось «Это Он»...






Сообщение отредактировал OcLo135199_718_21 - Среда, 08.12.2010, 17:16
 
OcLo135199_718_21Дата: Вторник, 21.12.2010, 01:35 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 20
Репутация: 53
Статус: Offline
Я это... Извиняюсь очень за долгое отсутствие... Муз свалил куда-то... Вот, немножко написала...

- Здрасте — здрасте! - Степнов недовольно хмыкнул, - Арланов, позволь узнать, кого ты выбрал на главную женскую роль? - он посмотрел на девушку оценивающим взглядом, - здесь нужен образ женственный, сексуальный, с формами, в конце концов! А тут пацанка какая-то... - слушая Степнова, Лена опустила голову вниз, засопела как бык, когда видит красную тряпку и сдерживалась из последних сил, чтобы не врезать по его достоинству прямо здесь и сейчас.
- Вить, она талантливая девочка, схватывает все на лету, окончила университет актерского мастерства...
- Вот именно, что ДЕВОЧКА! А здесь нужна женщина!
- Степнов, я бы за неё не вступался, если бы не знал, что она справится. А она справится. Это я тебе могу сказать стопроцентно. Она будет играть, под мою ответственность. Согласен? - спросил режиссер у Виктора.
- Ладно, согласен. Но только под твою ответственность.
- Ну, вот и отлично! Сегодня начинаем снимать. Лена, Степнов, идите на грим. Через полчаса начинаем, и чтобы без опозданий! - он сердито взглянул на Кулемину, которая делала вид, что ей очень интересен потолок, и тщательно его изучала, - Чего стоим? Бегом все по своим местам!

«Женщина ему настоящая нужна! С формами! Козел! Идиот самовлюбленный! Ну, я ему покажу «с формами»! Он обо мне мечтать ещё будет! Ну, я ему устрою!» - крутились мысти в голове у Лены, когда та сжимая кулаки от злости и впиваясь ними в нежную кожу, возилась с пряжкой ремня. Руки немного тряслись, и по этому у неё это не очень получалось. Наконец-то справилась с этим занятием, возмущаясь переоделась в мини-платье, надела каблуки на тонкой шпильке и собрав все силы чтобы не упасть и дойти в этом хотя-бы до стола в её гремерке, сделала первый шаг... И, увы — неудачно. Покачнулась и чуть не бухнулась своей пятой точкой на пол. Казалось, вспомнила за эти несколько секунд все матерные слова, которые только существовали в русском языке, и мысленно ругаясь как сапожник, уселась на стул и начала ждать гремершу, поскольку встать и дойти до двери самостоятельно чтобы её позвать, сил бы не хватило. Так как Лена с этим элементом обуви была не знакома никогда прежде, да и с платьями тоже. По этому в таком наряде ей было неуютно. Сколько её подруга не пыталась одеть на нее хотя-бы туфли на самом маленьком каблучке — нив какую. Лена была непреклонна. А на счет платьев — так вообще, даже слышать о них не хотела. Эх, видела бы её сейчас Лерка... Просидела девушка так не долго. Практически через минут пять, в гремерку влетела гремерша, и удивленно уставилась на Лену. Девушка была маленького роста, с длинными каштановыми волосами и большими карыми глазами. Одета была в светлые джинсы, которые еле держались на бедрах, зеленой футболке с веселым принтом, и в зеленых кедах. Лена, глядя на нее расстроилась ещё больше.
- Чего? - недовольно спросила она, от такого взгляда уже по телу мурашки начинали бегать.
- Ничего, - спокойно ответила девушка, опасливо глядя на Кулемину. - А Вы почему меня не позвали? Я жду, жду...
- Мне жизнь дороже, - фыркнула Кулемина
- В смысле? - не поняла гремерша
- Я на этих... каблуках, даже стоять нормально не могу! Не то, что ходить! Не знаю даже, как я сниматься сейчас буду! Кто их придумал вообще?
- О-о-о-о... Понятно... А Вы, что раньше вообще никогда не ходили в таких?
- Нет. И давай на «ты» перейдем, а то меня «выкание» это напрягает.
- Давай. Тебя Лена зовут? - поинтересовалась девушка
- Типа того... А тебя? - спросила Лена, пвтаясь встать со стула, придерживаясь одной рукой за стол.
- Меня — Аня. Очень приятно, - приветливо улыбнулась девушка
- Мне тоже, — такая же улыбка в ответ от Лены.
- Ну, что... Вставай давай! Учиться будем! - весело сказала Аня и подбежала к Лене, - Что сидим? Вставай, говорю! - Лена с трудом, но все же поднялась, опираясь на Анину руку. - Теперь иди! - в приказном тоне произнесла девушка и отпустила руку Кулеминой.
- Э-э-э! Я жить хочу... - еле сказала девушка, чуть ли не падая на пол. - Держи меня! Аааааа! - заорала она и в следующее мгновенье приземлилась своей пятой точкой на пол. - Аааа, моя задница... - простонала она — Чё ты ржешь? - спросила у смеющейся Ани, самой девушке было не до смеха. Она не представляла даже, как сейчас выйдет на сьемочную площадку. - Блин, че делать-то, а? - сама у себя спросила Лена, вконец расстроившись.
- Лен, ну не парься. Как-то сыграешь! Давай-ка сначала я тебе марафет наведу, а то потом можем не успеть, а потом попробуем ещё раз, согласна?
- Ладно, попробуем, если я к тому времени ещё жива буду. - буркнула девушка, с трудом поднялась и уселась на стул, позволяя Ане над собой «колдовать».

Спустя 15 минут, Лена уже находилась на съемочной площадке. Как она смогла туда дойти ни разу не упав, даже для неё самой осталось загадкой. Простояла так ещё минут 10, ждали пока соберется массовка, все актеры, поправлялись декорации, что-то орал режиссер, но она не слышала, что. Так как была занята повторением сценария. Что-то заставило девушку поднять голову и обернуться по сторонам. Этим «чем-то» оказался не кто иной, как Степнов, который никого не стесняясь, открыто изучал её взглядом. Вначале Лене было немного неудобно, но потом она полность расслабилась. Для себя решив, что не собирается ходить здесь и краснеть из-за какого-то там Степнова. Пусть пялится на здоровье! Игра только началась, и кто выиграет в ней - остается загадкой.

Я здесь) biggrin




Сообщение отредактировал OcLo135199_718_21 - Вторник, 21.12.2010, 01:36
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Актриса (КВМ не по сериалу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: