Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Вечная любовь (КВМ)
Вечная любовь
LaPoChKa95=))Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:20 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
- Лен, я тебя провожу? – еще неуверенно спросил Степнов
- Я буду не против… - согласилась она.
- Ты к дедушке? - снова спросил Степнов. Глубоко в душе он надеялся, что Лена захочет вернуться к нему домой.
- Знаешь Степнов, а пошли….
- Что же вы меня не подождали! – подбежал к ним Вася, тем самым перебив Лену – Ну что Ленусь, пошли домой?
Лена понимала, что не сможет именно сейчас расстаться с Васей, и снова решила подождать… Она взглянула в глаза Виктора, где увидела столько надежды, но в то же время страх... страх потерять ее… Виктор тоже все понял по ее глазам «Нет, Леночка, только не уходи..»
- Пошли… - сказала она Васе. Он приобнял Лену и они скрылись за поворотом. Ранетки замерли... Они не понимали, почему Лена решила так. Но никто, ничего не решался сказать. Да и слова сейчас были не нужны…
Виктор молча стоял и смотрел в сторону, где только что скрылись Лена и Вася. Его сердце снова было ранено… «Почему?»- крутилось у него в голове. Он уже не понимал что происходит... сердце сжималось от боли. Ему ничего не оставалось, как пойти домой..одному.. Ион направился в сторону дома.
- До свидания Виктор Михайлович!- нарушила тишину Женя.
- А? Да... пока девчонки...- тихо ответил Виктор и побрел домой.
- Да... Жалко Виктора Михайловича – сказала Нюта – Да и Ленку тоже... Ведь любят друг друга.
- Любят! Зато упрямые как бараны! – немного злилась Женька - Ленка небось опять решила подумать немного! Дождется ведь... Степнов не железный!
- А я была уверенна, что сегодня все изменится - опустила голову Наташа.
- Нет девчонки... Так дело не пойдет! – загадочно заговорила Аня – надо их МИРИТЬ!
- Каким образом, Аня!?- продолжала в том же духе Женя.
- Я пока не знаю... но точно знаю, кто нам поможет! Этот человек очень рассердиться, когда узнает, что Ленка со Степновым сегодня не помирились! – Аня знала, что девчонки догадаются о ком идет речь. И была права.
- Лерка!!!! – завопили девчонки.
На следующий день, в кафе.
Гуцул протирал бокалы, поглядывая на свою подругу, которая бегала вдоль барной стойки и никак не могла успокоиться.
- Черт, сегодня кто-нибудь придет или нет!? – уже нервничала Лера.
- Лер, да успокойся ты! – Гуцул пытался успокоить Лерку, – Степнова нет, Кулеминой тоже-значит все хорошо!
- Если бы все было хорошо, Ленка бы мне позвонила. А тут молчок!- Лера села на стульчик и стала нервно перебирать пальчиками по барной стойке.
- Ну ,Лер, может быть у них примирение…- Подмигнул Гуцул Лерке.
- Какое к черту примирение!? Они вчера должны были помириться, а сегодня позвонить мне!- не успокаивалась Лера.
- Ну ты прям как маленькая! - улыбнулся Гуцул, – Конечно они помирились! А чем могут заняться два влюбленных человека после долгого расставания? – посмотрел на Леру, но та сидела с надоумленным взглядом, – Лер, мозги включи! Любовью они занимаются!!! Наверстают упущенное!
- А-а-а! Так бы и сказал! – засмеялась Лера, – Было бы не плохо, если это правда! Но все равно меня кто-нибудь бы из Ранеток предупредил! Они знают, что я буду волноваться.
- Так у Ранеток сегодня концерт! Они часов в шесть только освободятся.
- А время уже пол седьмого!
- Ну значит скоро придут! Лер, может тебе для успокоения коктейля, который покрепче налить! – Подмигнул он Лерке. Та только хотела ответить Гуцулу на его шутку, но в зал вошли Ранетки.
-Ну наконец-то! Привет девчонки!- поздоровался Гуцул, – Лерка чуть с ума не сошла.
- Привет всем – поздоровались девчонки
- Привет мои хорошие – набросилась на них Лера – Ну, рассказывайте все! Подробно! Они помирились! И где Ленка! Ее че, на концерте не было? - засыпала их Новикова вопросами.
- Так, так, успокойся, – начала Аня, – начнем по порядку. Лена была на концерте, как без нее то! Просто она устала и пошла домой сразу!
- Ну молодец она! А со Степновым то что? – не успокаивалась Лера.
- А вот со Степновым ничего – грустно сказала Нюта.
- Как ничего!? – глаза у Новиковой округлились – Они, что не помирились?
- Нет…- ответила Аня – Лена опять решила подумать...
-Да уж... дела... – влез Гуцул.
Повисла тишина… Все понимали что ЭТИ двое снова упустили свой шанс.
- Так ,Гуцул, налей-ка мне коктейля... и покрепче... – нарушила тишину Лера. Гуцул быстро выполнил заказ, он хотел подшутить над ней, но не стал, так, как понимал, что Леру не надо сейчас злить... да и шутки были не к чему. Подал коктейль Лере и со словами «мне нужно отлучиться» ушел. Лера сделала пару глотков и снова стала перебирать пальчиками по стойке.
- Значит подумать решила, да? Ну я ей устрою. Сама же мне вчера перед концертом говорила: люблю его, помириться хочу. Ладно, Леночка… - Лера говорила вполне спокойным голосом.
- Что это ты задумала? – ехидно спросила Женя.
- Как что!? Мирить их будем! САМИ! – сделала глоток коктейля - Она у Васи, да?
- Да, - ответила Аня, – А как мирить будем?
- Ну я еще не знаю пока! Сегодня же ей позвоню, расспрошу все как есть ,и че она там думать собралась! – наконец допила свой коктейль, – А где Гуцул?
- Не знаем... ушел куда-то – ответила Нюта.
- Ладно, мы пойдем отреппитируем пару песен, а то завтра выступаем здесь, – сказала Аня и девчонки пошли настраивать инструменты…
А Лера осталась сидеть за стойкой «Ленка, Ленка...» - думала она - зачем же ты Степнова мучаешь... дура ты Ленка... Ну ладно, я еще с тобой разберусь! А куда интересно делся Гуцул? Странно...» С этими мыслями Лера покинула кафе….
[url=http://seriali-online.ru/forum\76-8888-1]Темка для коментов...[/url]


 
LaPoChKa95=))Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:23 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Тема для коментов Мне нужны ваши отзывы!!! biggrin
 
LaPoChKa95=))Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:29 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
ПРОДКА!
Степнов сидел в своей квартире. И все вроде бы как обычно, но чего-то не хватает... Да, когда Лена ушла от него, ему было плохо и одиноко. Но была НАДЕЖДА! Надежда на то, что его любимая вернется. Сейчас же все по-другому... Она окончательно разрушила все его надежды...
И вот он сидит на кухни и смотрит в окно. Рядом, на столе, стоит почти допитая бутылка водки. «Что же ты со мной делаешь, Лена?» - думал Степнов. Еще одна рюмка... Посмотрел в окно и увидел знакомый силуэт у подъезда... «Ленка!» - пронеслось у него в голове. Быстро соскочил, схватил куртку и побежал на улицу.
- Лена, милая!- обратился он к стоящей к нему спиной девушке.
- Извините, но я не Лена... – повернулась к нему незнакомка.
Степнова резко отрезвило. Только сейчас он заметил, что она совсем не похоже на его Ленку.
- Простите... – только и сказал Виктор, а девушка уже быстрыми шагами отдалялась от него.
- Ты идиот, Степнов! - воскликнул он, да так, что прохожие стали бросать на него косые взгляды, - Лечиться тебе надо… – добавил шепотом и направился в сторону парка.
Лена докуривала уже 2 сигарету. Вася ушел, значит, можно было все хорошенько обдумать. «Нет, хватит мучить и его и себя!»-думала она. Но из раздумий ее вывел телефонный звонок:
Была ли любовь, красивые цветы?
Ушла ли она, ушел ли ты?
«Лерка! Только не это... Сейчас же достанет!» Но ей ничего не оставалось делать, как взять трубку, ибо будет еще хуже!
- Да – ответила вялым голосом.
- Леночка, что это значит!? – начала Лера, но в ответ молчание, - Я тебя спрашиваю! Лена!
- Лер, может не сейчас?
- Нет, Леночка, сейчас! Ты почему со Степновым не помирилась?! Такой шанс у тебя был! Нет же, она еще подумать решила! – не могла успокоиться Новикова – Смотри, Лена, Витя не железный, дождешься, вообще тебя никогда не простит! И...
- Лера! – перебила Лена подругу, - Хватит меня отчитывать! Не маленькая уже! Да, я знаю, что вчера поступила как последняя дура! – к глазам подступили слезы, - Но ты, моя лучшая подруга, вместо того, чтобы меня поддержать, делаешь все наоборот! – Лена уже не могла говорить. Слезы душили ее и она перешла на спокойны тон, - Ты не представляешь, как мне сейчас больно... Лера, я такая дура... – Кулемина окончательно раскисла. Последние дни она была вся на нервах, и это дало о себе знать. Не говоря уже о невыносимой боли в ее душе... Лена стояла бледная и вся в слезах, в ее руках уже давно потухла сигарета...
- Леночка, милая прости меня, - послышался на другом конце провода тихий голос Леры, - я дура...
- Да ладно, Лер, проехали... Это ты меня прости, я сорвалась...
- Лен, скажи, ты любишь его?
- Да...
- Но почему...
- Потому что я не могла так просто бросить Васю! – снова резко перебила Лена подругу, - Он ведь тоже много, что для меня сделал...
- Да, конечно... И что же ты дальше собираешься делать?
- Соберусь силами и поговорю с Васей. А Степнов... я думаю, он меня не простит... – к глазам снова подступили слезы, - Лер, извини, но я хочу побыть одна...
- Хорошо. Пока Лен... Если что звони. – послышались гудки...
Лена прикурила еще одну сигарету. Все мысли были направлены на одно – как поговорить с Васей? Сейчас или никогда... Сделала затяжку, руки еще тряслись.
- А говорят, от нервов помогают! – и выбросила сигарету в окно...
Зайдете?
 
LaPoChKa95=))Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 10:18 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Вечером Вася пришел домой. Лена уже была готова к серьезному разговору, но хотела убедиться в своем выборе.
- Привет, Ленусь! – зашел Вася на кухню и поздоровался с Леной.
- Привет. – Сухой ответ.
- Что-то случилось? – Вася встревожено посмотрел на Лену. Она резко встала и подошла к нему.
- Поцелуй меня!
- Что? – от такого резкого заявления Вася не сразу пришел в себя.
- Поцелуй меня! Что здесь непонятного!?
Трижды просить не пришлось. Вася припал к Лениным губам, а она стала отвечать ему взаимностью. Поцелуй набирал обороты. Васина рука стала медленно пробираться под Ленину футболку. И...о нет! Она ничего не чувствует! Если, когда Виктор дотрагивался нежно до ее губ, по телу тут же разносился небольшой ток, а ноги подкашивались. Сейчас... ничего...
- Нет! – оттолкнула Лена его.
- Лен, ты чего? Я что-то не так сделал?
- Нам нужно поговорить.
- Ну, хорошо, если ты хочешь, давай поговорим. А о чем?
Лена немного растерялась. Она совершенно не знала, как начать. «Ну, давай же, хватит мучиться!» - терзали ее мысли. Сердце бешено колотилось, а слова не хотели выходить наружу. «И когда же ты, Кулемина, стала такой трусихой?» - задавала сама себе вопрос. Но, наконец, собралась силами.
- Нам нужно расстаться! – заявила Лена.
- Как!? – глаза Васи округлились, - Почему?! Это из-за Степнова все, да? Ты к нему хочешь уйти?
- А какая разница из-за него или нет, это! Я так решила! – слезы подступили к глазам, и она убежала в комнату.
А Вася остался стоять на своем месте.
- Я ведь люблю тебя, Лена... – сказал он уже в пустоту...
Виктор медленно шел по парку. Ему хотелось хоть на немного отвлечься от своих мыслей, забыть о боли, но ничего не получалось. Сердце не могло забыть боль... Он не смотрел на дорогу, а просто шел, куда ведут ноги, погрузившись в свои мысли: «Боже, что она со мной делает? Мне надоело ждать, надоела эта постоянная боль в душе, мне ВСЕ надоело! А что, если все забыть? Просто взять и забыть ее! Нет... я люблю ее! Я жить без нее не смогу... хотя... разве сейчас я живу?»
Наконец он остановился, подняв голову в поисках лавочки... И о чудо! Он стоял около Лениного подъезда! Ноги сами привели его сюда. « Я схожу с ума...» - первая мысль в голове. Пару минут Виктор стоял, смотря в знакомое окно. В голове пронеслись некоторые воспоминания ... Сердце сжалось еще сильнее. «Пора уходить» - понял Степнов и не спеша отправился домой...

Квартира Васи.
Лена сидела в комнате на диване, поджав колени. Она уже успокоилась и сейчас ей оставалось собрать вещи. Решившись, стала собирать. Ей хотелось уйти незаметно. Тихонько вышла из комнаты и заглянула на кухню. Сидит... обхватив голову руками... Быстро проскочила в прихожую.
- Ты уходишь? – словно извне возник Вася.
- Да. – Резкий ответ и стала натягивать куртку.
- Лен, прошу тебя, не уходи! – Вася набросился на Лену и стал покрывать ее лицо и шею поцелуями, - Я люблю тебя!
Такой реакции от Васи Лена не ожидала, поэтому не сразу пришла в себя. А когда очнулась, стало очень противно.
- Вася, нет! – оттолкнула его и быстро стала застегивать молнию на куртке, но это у нее не сразу получилось, так как руки тряслись.
- Лена, милая, не уходи! – Вася встал на колени. Лена никогда не думала, как сильно любит ее Вася. А почему? Потому, что сама так же сильно любит, но другого человека. И из глаз покатились слезы.
- Вася... – Лена сползла по стенке, - Отпусти меня, прошу... – закрыла лицо руками.
Вася не мог смотреть, как страдает Лена. И решил смериться... Он знал, что она любит Степнова, но думал, что со временем забудет его. Оказалось не так...
- Вставай... – встал Вася и протянул ей руку. Лена стерла с лица слезы и встала. Вася отдал сумку.
- Иди... – холодным голосом сказал он.
- Вась, прости меня, если сможешь... – и скрылась за дверью.

ПРОШУ СЮДА... biggrin

 
LaPoChKa95=))Дата: Четверг, 23.12.2010, 14:30 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Продочка!
Лена пришла к себе домой. Деда не было, он уехал в Швейцарию. Это и к лучшему, она не хотела, чтоб дед видел, как ей плохо. Ему нельзя волноваться. Последние время приступы случались все чаще, и родители Лены предложили ему полечиться в Швейцарии. Но так не хватало его поддержки... Лена прошла в спальню и легла на диван. Думать о чем-либо было невозможно, все мысли путались. Закрыла глаза. Нужно отдохнуть...
УТРО.
Лена встала в хорошем настроении и даже сама этому удивилась! Стало намного лучше, как ушла от Васи. Словно ненужный груз упал с плеч.
-Давненько я не бегала! – Сказала сама себе, выходя из душа, - Надо это исправить! – И пошла собираться. Ведь проблемы не повод бросать спорт.
С самого утра настроения у Васи не было. В глазах потух прежний огонек... Он сидел на кухне и обдумывал события вчерашнего дня. Но вдруг его взгляд привлекла пачка сигарет, лежавшая на подоконнике. Раньше он никогда не курил, но сейчас появилось желание попробовать. Достал сигарету. Прикурил. Сделал затяжку, но дым перехватил горло, как будто, начиная душить и тут, же закашлял.
- Какая гадость... – выбросил сигарету в окно вместе с пачкой, - Больше они здесь не нужны.
Вася знал, что Лена курит. Он не раз заставал ее с сигаретой в руках, и не раз пытался отучить ее. Но все было бесполезным. Она даже никогда не делала ему одолжение, что бросит курить, а просто уходила, прося не доставать ее. Иногда даже кричала на него по этому поводу. Конечно, ведь она его не любила... Вспомня некоторые моменты с Леной, ему стало очень больно на душе. «Она никогда меня не любила. Просто я был отвлечением, после их ссор со Степновым... Нет... Поиграла со мной и хватит!»
Ну, вот и сделан любимый кросс по саду, села на лавочку у подъезда отдохнуть.
- Ух... – отдыхивалась, - Совсем форму потеряла!
Была ли любовь? Красивые цветы?
Ушла ли она? Ушел ли ты?
- Да. – Взяла трубку, - Привет, Лер!
- Лена, привет! Ну как ты?
- Все... хорошо! – получилось как-то тяжело, потому, что все еще не могла отдышаться.
- Ну-ну. Ты че так тяжело дышишь? Что это вы с Васей там делали? – чуть с упреком спросила Лера.
- Ты че, Лер! Я с пробежки! Отдышаться все еще не могу, совсем форму потеряла! И причем тут Вася? С ним уже все!
- Что все? Ты с ним поговорила? Или решила с ним остаться? – как всегда, начала засыпать вопросами Новикова, - Лен, какой бы ты выбор не сделала, мы с девчонками...
Лер, - перебила Лена Новикову, - Давай встретимся, и я все тебе расскажу!
-Ах да! Встретиться! Я тебе по какому поводу звоню-то. Сегодня репетиция в 5, в кафе. Нюта уехала к Степе, поэтому выступать с вами буду я!
- Так это же здорово, Лер! – обрадовалась Лена, - Ну, давай, в кафе увидимся, там и поговорим! Пока!
- Пока! – Попрощалась Лера. И положила трубку.
Кафе.
- Девчонки!!! Привет! – зашла в кафе Лена и сразу же кинулась к Ранеткам, - Ну как вы?
- Да у нас все отлично! – начала первой Аня, - Ты как?
Но тут к девчонкам подошел Вася. - Давайте-ка сначала отрепетируем, – косо посмотрел на Лену, - А потом будем друг у друга делами интересоваться. – Пошел к сцене настраивать инструменты.
Лена проводила его взглядом.
- А он-то, откуда здесь взялся? – обратилась к девчонкам Лена, при этом, скрестив руки на груди. Ведь Вася не должен больше быть их звукачем. Хотя это никак не огорчила ее, но и не обрадовало.
- Мы думали, ты знаешь... – протянула Женя, - Вы же с ним вместе. Он че, даже не сказал тебе?
- Леночка! – подскочила Новикова, - Я знала, что ты сделаешь правильный выбор! – Накинулась на подругу. Стоя в сторонке и проследив за взглядами Лены и Васи, она догадалась уже обо всем. В ответ, Лена лишь улыбнулась.
- О чем это ты, Лер? - Непонимающе ничего обратилась к Лере Наташа. – Какой выбор?
- Действительно! – Согласилась Аня,- Опять вы от нас что-то скрываете!
- Да ничего мы не скрываем! – засмеялась Лера, - Давайте лучше отрепетируем, а после, Лена все нам объяснит! У нас же концерт уже завтра!
- Завтра!? – Лена с ужасом посмотрела на Леру, - Почему мне ничего не сказали?
- Да нам только сегодня позвонили и сказали, что концерт переносится на завтра в 18.00. – Оправдывалась Женя, - А Васю мы попросили выступить с нами! Потому, что наш новый звукач заболел. Мы думали, ты не будешь против...
- Ладно, проехали.– Лена прошла на сцену и взяла свою гитару. Как же она скучала по музыке! – Давайте играть. - Провела пальчиками по струнам и заиграла. Девчонки поддержали ее.
Так девчонки сыграли песни, которые планировали играть на концерте. Все были счастливы, оказавшись за инструментами. Но порой Лене хотелось приостановиться, когда Вася чуть ли не сверлил ее взглядом.
- Ну, вот и все! – положила гитару Наташа. – Что, по домам?
- Куда же еще! – встала из-за барабанной стойки Лера,- Время то уже сколько. Пошлите собираться.
Все прошли в подсобку за вещами.
- Лен, а ты нам так и не сказала, что за выбор. – Вспомнила Наташа.
- Да при чем тут выбор е-мое! Просто я рассталась с Васей, все!
- Рассталась?! – Почти хром воскликнули девчонки.
- Ну да! Просто я поняла, что не могу быть с ним. Да и вообще, вы все знаете, что я люблю другого человека...
- Наконец-то!!! – Набросились на нее Ранетки, - Ты теперь снова будешь со Степновым?
- Не знаю... – Лена села на диван. – Он меня не простит... И давайте не будем об этом! Я не хочу говорить сейчас на эту тему. – Отвернулась к окну.
- Конечно, не будем. – Присела рядом Лера и подмигнула остальным, тем самым дала понять им, что не надо задавать лишних вопросов. – Мы понимаем, тебе сейчас тяжело...
Все молчали, но тут в подсобку зашел Шинский.
- Ну, что, Ранетки, готовы к концерту? - обратился к девчонкам Шинский.
- Конечно! – ответила Женя.
- Я собственно, что хотел спросить, Степнова никто не видал?
Все отрицательно закачали головой.
- А что с ним? – Соскочила Лена.
- Да я и сам не знаю! Звоню ему уже третий день, а телефон выключен. Гуцулов хоть отпуск взял, по личным причинам, а этот...
- Что это за личные причины у Гуцула? – Уже влезла Лера.
- А это ты ему позвони и спроси. Что со Степновым то делать будем?
- А может к нему съездить? – Предложила Аня.
- Ну, у меня тоже больше вариантов нет, кроме этого. Надо завтра съездить. Ладно, я пошел, пока девочки! – Попрощался Шинский и вышел.
- До свидания! – Попрощались те.
- Ну и нам пора. – Обратилась Лера к подругам.
Все вышли на улицу. Где уже стоял Вася.
- Ань, можно я тебя провожу? – Подошел он к ней.
Аня растерялась. Но, посмотрев на Лену, та ей одобрительно кивнула, согласилась. И они скрылись. Так же поступили остальные.
- Ну кто там такой настырный! – Еле державшись на ногах, Степнов пошел открывать дверь. Уже почти неделю он сидел дома и выпивал. Сейчас Виктор был совсем не похож на себя. На лице щетина, волосы растрепаны и одежда помята. Не смотря в глазок, открыл дверь.
- Степнов!? ...
Проходите....=)
 


LaPoChKa95=))Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:06 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
- Степнов!?- На пороге, с чуть приоткрытым ртом, стоял Шинский.
- А что не похож? – ухмыльнулся Степнов. – Проходите. – И последовал на кухню.
Шинский проследовал за ним. Его внимание сразу привлек стол, на котором стояла почти допитая бутылка водки и небольшой салатик.
- А что за повод, если не секрет? – Поинтересовался Шинский.
Виктор сел за стол и налил две рюмки водки. Одну он сразу же выпил и сразу потянулся за второй, но его перехватил Шинский:
- Ну, ну, ну. – Отобрал рюмку, - так дело не пойдет. Он встал и убрал бутылку в холодильник. – А я думал спортсмены они сильные...
Степнов обхватил голову руками. Ему стало очень стыдно, за то, что он стал убивать боль таким способом. Действительно... куда подевалась вся сила воли? Казалось, перед любовью она бессильна, но ведь стоило попробовать собраться, а он вот так сдался...
- Лена... - Произнес вслух Виктор и опустил взгляд. Столько эмоций охватывало его сейчас.
- А я ведь догадывался. – Шинский перебирал пальцами по столу. Ему жалко видеть Виктора в таком состоянии и хотелось помочь ему. – Ничего, - похлопал по спине Степнова, - Что-нибудь придумаем. А этим, - он указал на рюмку, - я думаю, не поможешь.
Степнов лишь улыбнулся.
--------------
Лена с Лерой не спеша шли домой после репетиции.
- Слушай, Лен, тебе не кажется, что Вася решил вызвать у тебя ревность? - Нарушила тишину Новикова.
- Чего? Вася у меня ревность? – Лене явно было не до того, кто и что хочет у нее вызвать. Да и отнеслась к этому безразлично. – Мне смешно.
- Нет, ну сама посуди! Вы только вчера расстались, а сегодня он уже Аню домой провожает! – Не могла угомониться Лера.
- Новикова, ну ты как всегда! Санта Барбару раскручиваешь. – Засмеялась Лена.
- Да причем тут Санта Барбара! – Надула губки Лера. – Это же очевидно!
- Да даже если это так, что из этого? – Лена решила не перечить Новиковой, зная, во что это может обернуться, - Как видишь, у него это не вышло.
- Кто бы сомневался! – Съехидничала Лера. – Вызвать у тебя ревность может только один человек. – Но тут Новикова резко замолчала, поняла, что ляпнула совсем не то и, Ленка сейчас её порвет. Но как не странно, Лена лишь тяжело вздохнула.
- Лен... извини.
- Да ничего. – Тут Лена остановилась, - Ну, мне в другую сторону.
- Пока, Ленусь! И извини еще раз, я не хотела тебе напоминать об этом...
- Да ладно тебе, Лер! Хватит уже избегать и его и этих разговоров.
- Да, ты права. Ну, до завтра. – Обняла подругу.
- На концерте увидимся! Пока! – И Кулемина побрела домой.
-----------------
- Слушай, Степнов! – Вспомнил Шинский. - Завтра же у Ранеток концерт в кафе! Приходи.
- Да, пора вылизать из своей норы. – Степнов, наконец, выпрямился, - И девчонок давно не видел.
- Ну вот и приходи! В шесть у них вроде начало. Там и с Леной можешь поговорить.
- Вряд ли... – Снова погрустнел Степнов. – Она сейчас с Васей и, - сделал небольшую паузу, - Наверное, счастлива...
- Но, во всяком случае это твой шанс хоть как то повлиять на нее...
- Мы не можем быть вместе…наше время ушло. Нам был дан 1 шанс, но мы его не использовали...
- Это ты зря. – Наступила пауза, - Ну, мне пора. Уже поздно.
Шинский встал и направился к двери, а Степнов так и остался сидеть.
- И ты все-таки подумай. – Перед выходом сказал Шинский. Дверь захлопнулась. Степнов все так же неподвижно сидел. Он понимал, что где-то Шинский прав, надо хоть как-то действовать.
- Эх... Лена, Лена, Лена... – повторял он вслух. – Завтра я тебя увижу...
Напомню...:-)


Сообщение отредактировал LaPoChKa95=)) - Среда, 30.03.2011, 17:20
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Вечная любовь (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: