Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Держи Её крепче...
Держи Её крепче...
FanatkaLERALERAДата: Четверг, 18.11.2010, 18:22 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Всем привет)) Я новичок на этом сайте, но фан-фиков у меня около 7 штук)
Один из них, я решила выложить сюда)=**

Выкладываю начало, а если вам понравится, то будет продолжение))=*
(Комментируем здесь же. Ведь фик может не всем понравится, и я просто не буду его продолжать)

_____________________________________________________________________________________

"Ранетки" вернулись из Америки... Сразу из аэропорта, они направились в любимое кафе...
Все были радостные, Нютка встретилась с родителями, Анька и все остальные были рады видеть и Шинского, и Борзову, и их дорогого друга - Гуцула, которого теперь называют просто Игорь))
Все сразу начали болтать, радоваться, всем было весело,
А вот Лена... Сразу, как только она увидела Степнова... Она просто не могла пройти мимо....

-Здравствуй, Лена - Поприветствовал он её.
-Привет. - Как-то не радостно и не грустно ответила она.
-...Как у Тебя дела с Васей? Почему вы без него? - Не решительно продолжил он.
-...Ну, если Тебе так интересно, то у нас с ним всё хорошо, просто ему не хватило билета, и он прилетит завтра... - Теперь уже радостно ответила она.

.....Перекинувшись ещё парой фраз, Степнов пошёл провожать Лену...

Темно. Они идут рядом друг с другом, и никто не решается сказать ни слова...
Степнов был просто рад тому, что сейчас идёт рядом с любимой девушкой, и просто наслаждается её присутствием..
А Лена.... Решила сказать...:

-Степнов, а знаешь... Когда мы были в Америке, я думала о Тебе... Вспоминала всё, что было.. И поняла, что Ты... Ты мне нужен...
-Хм-мм... Ты о чём, Лена?
-Я по-прежнему Тебя люблю... Вот, понимаешь..., Это как наркотик...:Когда Ты рядом, мне охота хоть не на долго от Тебя отдалиться... А когда Тебя рядом нет, я честно.. Так скучаю... Ты прости, ведь после всего того, что произошло, меня практически невозможно простить, но.. Я сама уже не знаю... Прости....

...А Степнов, который просто шёл и думал о своём, после услышанных слов был мягко говоря в шоке.
Он безусловно был рад тому, что ОНА его всё так же любит, но у него в голове был единственный вопрос:"Почему именно сейчас?" Ведь Вася... Его ещё никто не отменял... И если Виктор будет вместе с Леной, он будет просто ничтожеством... И Степнов решил сказать....

_______________________________________________________________________________
Ну вот)) Жду комментов) Надеюсь начало интересное)


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Четверг, 18.11.2010, 18:38 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
исправляем ошибки и на премодерацию

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Держи Её крепче...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: