Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я уйду... (Сплин, Нойз, спасибо вам за настроение)))
Я уйду...
ЛапочкаДата: Пятница, 05.11.2010, 12:36 | Сообщение # 1
Всевидящее око
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Награды: 49
Репутация: 213
Статус: Offline
Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной...ты уже летишь с моста...

Спасибо моей любимой Кристиночке за идею. Без нее ЭТО не родилось бы. Все претензии тоже к ней happy

Давно не писала. Поэтому очень боязно выкладывать свой бред в массы. Тапками не кидаться. Помидорами тоже. Жду критику вот тут Комментарии


Вот так просто. Уйти. Не попрощавшись. А хватит сил? Так тянет назад..к Нему...ставшему таким близким, родным. Но уже просто невозможно что-то изменить. Ничем не помочь...Смешная фраза "неприятность эту мы переживем" из детского мультфильма не помогает. Сигареты не спасают. От выпивки уже просто тошнит. Сможет уйти, сможет...не уверена, но просто надеется, что хотя бы на это хватит сил. Она должна. И ведь знает, что Он не простит себе этого. Но она уйдет...уйдет навсегда. Хочется, чтобы страдал, мучился. Цена? Цена-жизнь. И Она готова платить...

-Ленка, привет! - повисла на шее подруги высокая красивая блондинка. И потом, спустя доли секунд изменилась в лице и осторожно спросила. -Ты чего это такая опухшая?
-Та...-отмахнулась от подруги девушка спортивного телосложения
-Опять? - сочувственно протянула Лера...да, именно так звали девушку, и села рядом.
-Да... - ответ прозвучал тихо-тихо... И потом эмоциональное -Ты понимаешь...это все. конец! я не могу так больше...я просто устала - невольная слеза по щеке. Вторая, третья...и вот уже не остановить поток боли, который так долго искал выход из сердца...




Вечно злая.
Все вопросы в ЛС


Сообщение отредактировал Лапочка - Пятница, 05.11.2010, 12:39
 
ЛапочкаДата: Пятница, 05.11.2010, 15:35 | Сообщение # 2
Всевидящее око
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Награды: 49
Репутация: 213
Статус: Offline
Лера притянула к себе подругу и крепко обняла. Рыдания были все громче..
-Лен, ну успокойся уже. Всякое в жизни бывает. Он не последний мужчина в твоей жизни. Забудешь, и еще вспоминать со смехом будешь, как понапрасну слезы...-но докончить она не успела. подруга посмотрела на нее обезумевшими глазами, взяла с подоконника сумку и убежала. Лера, в свою очередь, недоуменно смотрела вслед Лене.
А та бежала, бежала по пустым коридорам школы. Точнее, почти пустым. Спортсменка и не заметила, как налетела на уборщицу
-Извините -поспешно бросила девушка
-бегают, бегают..работать не дают. Уроки давно закончились... - ворчала старуха. Затем, узнав в нарушителе порядка бывшую ученицу этой школы, уборщица просияла -Кулемина! А что ты так рано, концерт ведь только в шесть
-Да...дома делать нечего было - отмахнулась девушка
Повтора ситуации Лене не хотелось, поэтому дальше она шла спокойным шагом. Кинув сумку на ближайший подоконник, она уселась рядом, обхватила руками колени и положила голову. Плакать почему-то расхотелось. Теперь была только злость. Она злилась на то, что не удержалась и заплакала. А ведь с детства учили "никто не достоин твоих слез. а тот, кто достоин, никогда не заставит плакать" Но это было в детстве. А сейчас...сейчас она уже закончила школу. И была бес крайне этому рада. Ничто ей не будет напоминать о нем. А сейчас...сейчас ей пришлось вернуться. Не вовремя Савченко позвал. Но отказать было бы невежливо. Ей надо было давать концерт. Сегодня. ровно в 18:00. Вместе с Ранетками. Но Лена намеренно пришла раньше. Ей нужно было привыкнуть... А Лера очень кстати решила ее тут встретить. Ведь, не смотря на ссоры, они были лучшими подругами и она понимала ее переживания, старалась помочь. и приход к подруге в школу на два часа раньше - это меньшее, что она могла сделать.
И тут Лене стало стыдно. Оставив все дела, Лера пришла к ней, чтобы поддержать, а она так некрасиво себя повела. Собравшись с мыслями, девушка взяла сумку, слезла с подоконника и направилась к подруге...


Вечно злая.
Все вопросы в ЛС


Сообщение отредактировал Лапочка - Пятница, 05.11.2010, 18:14
 
ЛапочкаДата: Пятница, 10.12.2010, 11:47 | Сообщение # 3
Всевидящее око
Группа: Модераторы
Сообщений: 274
Награды: 49
Репутация: 213
Статус: Offline
К своему удивлению, она обнаружила ее довольно скоро, на том же месте. Лера с деловым видом поправляла часы, затем подняла голову и блистательно улыбнулась:
-Семь минут двадцать три секунды. Молодец, спортсменка. Еще чуть-чуть и на рекорд!
Лена невольно скривила лицо, но довольная подруга не могла не заразить улыбкой. Пребывая в чуть более приподнятом настроении, она предложила Лере совершить поход по школе.
Вот уже несколько минут они молча шли по пустым коридорам, как вдруг...
-Лен... - неожиданно начала девушка
-А? - прозвучало через секунду. Неожиданное начало разговора сбило с мыслей.
-У вас же новая барабанщица...и как?
-Что как? - опешила Кулемина
-Нууу...Справляется?
-А к чему ты это? - отвечать вопросом на вопрос она не любила. Но когда действительно не понимаешь к чему клонит идущая рядом Новикова, сложно реагировать иначе.
-Ну...короче. Я больше не учусь за границей. Я возвращаюсь в Россию...и...хотя нет. Забудь. - Лера отрицательно покачала головой, как бы пытаясь выкинуть мысли из головы. Повернулась к подруге и чуть улыбнулась. Мол, забудь, мой юный друг.
Забудь так Забудь. Лена совсем ничего не понимала. Лера хочет вернуться? В группу? Нет, все, забыли. Своих проблем полно.

***

Что делать, что делать? Сегодня в школе концерт. Будут играть Ранетки. И Она там тоже будет. Ну ты дурак? Конечно будет. Или ты думал она вдруг испарится?
- мужчина невесело ухмыльнулся, глядя в зеркало. Все его мысли отразились на лице. Боль, волнение и что-то еще. Это как с духами. Вроде предельно ясно: пахнет киви. А нет. еще лимон, чуть-чуть каких-то трав...еще что-то...еще. и фиг поймешь этих парфюмеров! И тут так же. Общий запах ясен...а попробуйте по отдельности назвать. Что же главное? Любовь? Ха! Пусть больше мечтает, наивная девочка. Подумаешь, бросил. Да и не бросил совсем. Просто увлекся другой девушкой. Со всеми бывает. А она истеричка. А он молодец. На том и порешили. - завязав галстук и еще раз глянув в зеркало, Степнов вышел из дома. Шел он не спеша, хотя хотелось лететь. В голове играли всякие разные песни. В животе пархали бабочки.
По дороге он увидел палатку с цветами и не раздумывая зашел внутрь. Взгляд остановился на шикарной букете роз. Сколько? 5 штук. Отлично.
Выйдя на улицу, он прошел еще немного вперед и свернул к дому номер 27. Поднявший на третий этаж он позвонил в 75 квартиру. На пороге стояла невысокая, но стройная девушка с густыми рыжевато-красными волосами и темными, почти черными глазами. Чувственные пухлые губы изогнулись в улыбке. Красивая? Возможно. Как говорится, некрасивых женщин не бывает. Бывает мало водки. Вот и с ней так же. Глаза какие-то хищные, острый нос, высокие скулы. И совсем не к лицу такой цвет волос. Однако молодой человек смотрел на нее с обожанием. Что-то его очень тянуло. При такой, казалось бы, дикой внешности, она была, наверное, самым добрым и милым существом на свете. Его маленьким котенком, который, не смотря на обиды и ссоры, бесконечно обожал своего друга-хозяина.


Вечно злая.
Все вопросы в ЛС
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я уйду... (Сплин, Нойз, спасибо вам за настроение)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: