Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Она не знала что такое ЛЮБОВЬ - пока..." (квм)
"Она не знала что такое ЛЮБОВЬ - пока..."
nastufaДата: Суббота, 23.10.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Название: "Она не знала что такое ЛЮБОВЬ - пока..."
Пейринг: КВМ
Рейтинг: R
Жанр: Angst, Romance
Статус: в процессе
Размер: Max

КОММЕНТЫ ТУТ: http://seriali-online.ru/forum/76-0-0-1-1




Женщины-это ангелы, но если нам подрежут крылья-мы летаем на метле...

Сообщение отредактировал nastufa - Воскресенье, 24.10.2010, 21:15
 
nastufaДата: Суббота, 23.10.2010, 19:28 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Пролог.
Лена Кулемина -18 лет. Любит клубы, мохито, мини юбки, каблуки, но при этом не забывает про учебу, заканчивает 11 класс, собирается поступать в МГУ, есть машина которую подарили родители на 18 лет, живет с дедом пока родители в командировке, есть лучшая подруга Лера с которой уже 14 лет.
Лера Новикова -18 лет. Так же как и Лена любит клубы, мини юбки, каблуки, одноклассница Лены, есть брат Леха, живет с родителями.
Виктор Степнов - 21 год. Учится в МГУ, на 3 курсе, есть брат Сергей, обожает клубы, виски, большую скорость. Имеет большую квартиру в центре города и дорогую тачку.
Сергей Степнов -20лет. Огромный тусовщик и бабник, учится в МГУ на 2 курсе, живет с братом Виктором.

« Видно последнее мохито было лишним, как я только до дома добралась??? Слава богу деда дома нет!» пролетело в моей голове
- ааа… кто еще там?- услышав трель мобильного телефона, я направилась в соседнюю комнату, по пути ища свой мобильник… ну конечно кто ж еще может звонить в такую рань, да еще и так настойчиво.
- Леныч где тебя носит? Урок через 30 мин начнется и вообще ты обещала за мной заехать?!
- И тебе доброе утро Лерочка.
- Утро добрым не бывает!
- Это точно!
- Короче я тебя жду у себя через 20 мин, все пока.
Я уже успела принять душ, одела свою любимую белую мини юбку, туфельки в тон юбки, сиреневую шелковую блузу, сделала легкий макияж, и поехала за Лерой.
До Леры я доехала без происшествий, и слава богу без пробок.
- Лерка я тебя не узнаю!
- Почему???
- Мы вчера доползли до дома лишь в 2 ночи, а в 8 ты уже мне трезвонишь?
- Да блин папа с командировки приехал, поспать не дал. Он то думает что я спать в 11 ложусь! А еще у меня яичница подгорела, палец порезала, ноготь сломала, колготки порвала…- пока Лера тараторила мы уже до школы доехали…


Женщины-это ангелы, но если нам подрежут крылья-мы летаем на метле...
 
nastufaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:39 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Мы ещё сидели в машине:
- Лен смотри, а это не Борзова идет?- удивительно спросила Лерка.
- Не знаю я! А у нас первым чё? – спросила я.
- Алгебра, блин до звонка осталось 3 минуты, вот терминатор будет орать – Лера показала смешную рожицу, изображая Борзову.
- Да ладно тебе скажем, что в пробке стояли - ответила я.
Мы вышли из машины, поднялись в школу, поздоровались с дядей Петей, который как всегда решал кроссворды и побежали в кабинет алгебры. И как не странно Борзова даже не орала как всегда:
- Здравствуйте, можно пройти на место? – одновременно спросили мы с Лерой.
- Да, да проходите девочки - мы сели на свои места, и тут Лерыч шепчет мне:
- Че это сегодня с ней такое?
- Я откуда знаю? Может влюбилась, смотри как вырядилась? – ответила я.
- Не знаю, а может ее замуж позвали? - на этот вопрос Леры я лишь пожала плечами.
И к нашему удивлению, Борзова даже не сделала нам замечаний.
Уроки пролетели быстро и без происшествий.
- Ну всё Лерик я поехала, дойдешь до дома сама - сказала я Лере.
- Коза че трудно довести что ль? – вопросительно посмотрела на меня Новикова.
- Лер мне в другую сторону, а бензин заканчивается - не успела я договорить, как запищал мой мобильный…
- Да, а это кто?
- Леночка, это Василий Данилыч, твоему деду стало плохо, я скорую вызвал, нас повезли в больницу.
- Как? В какую больницу?
- Больница …………. Улица …………… … всё мы уже там, я больше не могу говорить…
- Блин Лерка дед в больницу попал…, Я поехала к нему...
- Ладно, Лен пока! Ты только осторожней едь пожалуйста!!!
- Хорошо! Лер, я позвоню, все пока…
Я села в машину, и поехала, по указанному адресу. Как только я выехала со двора школы, на большую дорогу как вдруг…


Женщины-это ангелы, но если нам подрежут крылья-мы летаем на метле...
 
nastufaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 06:38 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
извените, что так долго не было)))

Как вдруг, мне путь загородил большой серебристый джип и я, не заметив его, врезалась в его заднюю дверь. И вылетев из машины, я начала кричать на водителя этого серебристого джипа.
Кстати о водителе он высокий голубоглазый брюнет, спортивного телосложения:
- Ты вообще офигел что ли?
- Да тихо ты не истери!!!
- Сам не истери, у меня дед в больнице лежит, ему плохо и я должна срочно туда приехать.
- Так вот ключи садись вот в эту машину и жди меня! – я села в точно такую же машину, только черного цвета и стала ждать хозяина.
- Ну и что теперь будет с моей машиной?- неожиданно спросила я.
- Что, что? Ничего не будет с твоей машиной! Два дня я побуду твоим водителем, а потом заберешь свою машину, кстати где находится больница?
Какие у него красивые глаза, кажись я влюбилась… ты что Кулемина совсем с катушек съехала, тебе что прошлого раза не хватило?( поймала на мыслях себя) из мыслей меня вывел тот самый голубоглазый…
- Ау спустись на землю…
- А? Что? Почему мы остановились?- только сейчас я заметила, что мы стоим на месте.
- Да потому что до тебя не докричишься, а я не знаю адрес больницы твоего деда, как я должен ехать?- прокричал он.
- Во первых не ори на меня, во вторых че человеку подумать нельзя?- выпалила я на одном дыхании.
- Ой, да думай, сколько хочешь! Скажи мне только адрес больницы, я че должен с тобой тут до завтрашнего утра сидеть?
- Так бы сразу и сказал че орать то? – и я протянула ему листочек на котором записала адрес больницы, в которую только что привезли деда.
- Кстати тебя как звать то?- решил поменять тему.
- Лена, а тебя?
- Виктор, а тебе сколько лет?
- А тебе не говорили, что неприлично спрашивать возраст женщины?
- Нет, не говорили! Ну а все таки?
- 18, а тебе?- решила задать ответный вопрос я?
- 21,вот мой номер, если что звони! Может, оставишь свой номер?- спросил он, когда мы уже подъехали к больнице.
- Ага, щас размечтался!- ответила я, и вышла из машины с высоко поднятой головой.


Женщины-это ангелы, но если нам подрежут крылья-мы летаем на метле...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Она не знала что такое ЛЮБОВЬ - пока..." (квм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: