Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Официантка (ШиК/ВАЛТ)
Официантка
RitaRitaДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:41 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Суета. Каждодневная суета. Как это все однообразно. Скучно. Ничего нового. Простые серые будни каждый день. Как это надоело. Почему нельзя хоть как-то расскрасить эти будни? Почему? Хотя...мне ли об этом говорить. Я лишь простая девушка, работающая официанткой в каком - то кафе. Платят не много, но мне хватает. Я живу одна, в небольшой квартирке в центре Москвы. Мне 22 года, зовут Лера. Лера Козлова. У меня есть лучшая подруга, которой могу все рассказать и зовут ее Лена. Лера, Лена ... гармонично, не правда ли? Улыбаюсь... Лена моя единственная подруга в Москве. Я раньше жила в Санкт - Петербурге, но съехала оттуда из-за личных проблем с родителями. Съехала года 4 назад, с родителями так и не общалась. Да и нет желания. На данный момент мое сердце свободно. Не нашла еще того, одного, единственного. А мне 22 года... Вроде бы не много и не мало, но все же... Ну ладно, что я о себе,
да о себе. Пора бы уже и о подруге рассказать немного.
Лене 21 год, она пока тоже не замужем как и я. Не встретила едиственного, как и я. В чем-то мы с ней очень похожи, а где - то даже наоборот. Работает она там же где и я, только мы в разные смены. Редко когда в одну, жалко... Но зато мы с ней каждый день после моей или ее смены сидим друг у друга дома, либо в кафе. Лена очень хочет удачно выйти замуж и родить деток. Как я ее понимаю... Но она при этом хочет выйти за того, кто будет старше ее. Не понимаю, зачем ей старикашка? Вот я например люблю сверстников, либо на годика 2 старше, но не больше. Ну ладно, давайте перенесемся в жизнь.

-Лер, ну сколько можно уже, а!
-Да все - все, иду я. Остынь. Водички принести?
-Лера...... - Лена была уже готова задушить Козлову, но спасительный звонок не дал ей этого сделать.

-Алло.
-....
-Да, конечно.
-....
-Сегодня, но не могу сказать точное время.
-....
-Да, я все понимаю.
-....
-До свидания.

-Лен, что он просит?
-То же, что и раньше. Папку с резюме Анатолия Викторовича.
-Черт...ну где мы ее возьмем?
-Без малейшего понятия.
-Хм... Я, кажется, придумала.
-Выкладывай! Че ждешь, пока мой мозг взорвется от нетерпения?
-Нууу... - Лена подняла глаза к потолку, призадумала и выпалила. - Надо чтобы кто - нибудь из нас выпроводил его из кабинета, хотя бы на минуток 10. Думаю,
успеем найти.
-Да, гениально! Третьякова, ты, с дубу рухнула?! Да он же никогда не выходит из кабинета, всегда все на месте решает, все проблемы.
-Бл*, вот это лажа...
-Ага. Мы, ему, бл*ть, че, спецагенты какие - то? За*бись... Мы простые официантки в кафе.
-Да я всегда знала, что у него не все в порядке с головой.
-Угу, именно поэтому мы тут и встряли.
-Так, без паники! - да, Третьякова, конечно, всегда найдет выход из ситуации, но сейчас ее извилины, по ходу сами не соображают. - И вот не надо на меня так
смотреть. Мы найдем выход. Но для начала надо хотя бы топ-топ, дойти до кафе.
-Ну, чего стоим, кого ждем? Идем уже!
-Да иду я, иду!

Итак, Анатолий Викторович - это их начальник. У него своя сеть кафе "Стрелы Амура". Тот, кто звонил Лене и Лере - второй начальник. Но тут уже замешано что - то вроде приступления. История долгая. Вкратце: они работают на второго, чтобы хоть как - то заработать деньги. Второго зовут Максим Леонидович. И тот самый Максим попросил девушек найти информацию, а точнее резюме Анатолия, дабы его устранить. Да, звучит все странно. Но это ведь только начало. И вот теперь девушки в догадках, как же все провернуть так, чтобы он ничего не заподозрил. Они понимали, на что идкт и какой это риск. Но по - другому просто невозможно. Да, говорят, что ничего невозможно не бывает, но это жизнь... Так, что - то я отвлеклась. Перейдем дальше.

-Лер, так, сейчас ты идешь в кабинет Анатолия Викторовича и вызволяешь его оттуда. И меня не волнует как ты это сделаешь. Хоть раком стой, но ты должна его оттуда выпихать.А я тем временем зайду к нему в кабинет и пороюсь в бумагах, я уверена, у него должно быть резюме, хоть и свое. Итак, поехали.
-Лен, что ж ты так тороторишь? Ладно, все, я пошла. Ни пуха. Ни пера.
-К черту, Лер, к черту.
Им было страшно обоим, и оттого, чем это может кончится, ну и ... а в принципе, остальное их не волновало.




Сообщение отредактировал RitaRita - Понедельник, 18.10.2010, 18:52
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Официантка (ШиК/ВАЛТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: