Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Vents brulants de danse de la passion-2 или Танец решает всё (Продолжение и раскрытие тайн....ВАЛТ....)
Vents brulants de danse de la passion-2 или Танец решает всё
NastykДата: Суббота, 02.10.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Дорогие мои читатели и просто любители фанфиков!Ну вот и закончилось это знойное и жаркое лето и пролетел первый месяц осени.Лето подарило нам много тепла и даже аномальной,солнечной жары.Затем пришёл сентябрь с более летней погодой и приятным тёплым,не обжигающим ветром!
И вот за это время я приготовила для вас вторую часть моего фанфика "Vents brulants de danse de la passion".
Я хотела бы,чтобы прочтение второй части оказалось бы для вас,как лето и первый месяц осени.А именно временами жарким и страстным,а временами нежным и спокойным.
Я очень надеюсь,что вторая часть вам понравится,как и первая.И выкладывать продолжение лично для меня немного страшно,так как обычно первая часть больше удаётся,чем вторая.
Но всё таки я очень надеюсь но новых и старых моих любимых читателей и жду ваших комментарий в отельной теме.
Только обязательно пишите,так как мнение читателей очень важно для автора.От него зависит будет ли продолжаться написание фанфика или нет.




Просто люблю...


Сообщение отредактировал Nastyk - Суббота, 02.10.2010, 18:55
 
NastykДата: Суббота, 02.10.2010, 18:56 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Итак,начнём.... happy ^_^ happy

Да и предчувствие не обманула нашу пару.На пороге гостинной восседал в своём кресле Третьяков.И вид его сейчас не предвещал ничего хорошего.Не было той радужной и приветливой улыбки на его лице,которая так радовала Лену каждый день.Не было того ласкового и доброго взгляда отца и будущего свёкра.Сейчас мужчина предстал перед дочерью в совершенно ином,мрачном и очень сердитом облике.Такого отца девушка ещё не видела.
Лена дёрнулась,но тут же была приостановлена кольцом сильных,мужских рук.Абдулов не дал девушке пошевелиться,а только немного ослабил хватку и прошептал на ухо:
"Не двигайся....Всё хорошо".
-И о чём это вы сейчас беседовали?-спросил отец девушки,неодобрительно косясь на парочку.
-Мы говорили о команде,которую тренирует мой будущий муж.Эх,что-то она совсем не в форме сейчас стала.Надо было бы лучше Виталику за ней преглядывать-решила уйти от опасного разговора раскрасневшаяся девушка.
-Хм,значит о команде?-Третьяков нахмурился.
-Конечно,Николай Павлович.Да я и сам знаю,что мои лодыри что-то совсем не тем стали заниматься,а на носу показательные выступления!
-Что же ты так их распутил,а?-Николай смело взглянул в глаза Абдулову и будущий зять взглотнул.Если бы взглядом можно было бы убить,то Виталия бы сейчас не было бы уже в живых.В стальных глазах мужчины читалась огромная злоба и хитрость.Нет,сейчас Третьяков не верил Абдулову.Наоборот,он разгадал ту ложь,что они с Леной тчательно скрывали и пытался вывести обоих на чистую воду.И всё было бы хорошо,если бы не Лена....
-Папа,может мы всё таки спать пойдём?Ты тоже,между прочим,это собирался сделать.
-Собирался....
-И что же тебя остановило?-Лена умело вывернулась из объятий Абдулова и подошла к отцу,хитро при этом вглянув ему в глаза.Нет,уж что что,а ложь девушка ненавидела и сейчас отчётливо видела,что Третьяков что-то скрывает.И это потихоньку начинало выводить из себя её.В конце концов совсем скоро главное событие в её жизни-её свадьба,а тут появились какие-то секреты и недомолвки!Можно хотя бы не врать в открытую и прямо сказать,что случилось и почему она,Елена Третьякова-звезда танца должна тратить своё драгоценное время на свякие глупости,а именно разгадывание свяких тайн и секретов?
-Бессоница...-Николай отвёл взгляд.
-Ах бессоница?Отец,а с каких пор ты страдаешь бессоницей,а?
-Лена,мне не нравится тон,в котором ты со мной разговариваешь.
-Беру с тебя пример,папочка.Ты же у нас такой тихий и мирный!Просто ангел!Однако уже что-то скрывать начал!
-Лена!-теперь уже Абдулов не выдержал и повысил голос на девушку.Третьякова перевела взгляд на мужчину и продолжила:
-Хотя помойму скрываете вы что-то оба.Оттуда и ваша смена настроения.Как же я сразу не могла догадаться!Вы от меня что-то скрываете!И это неприменно каким-то боком касается той женщины,что была у тебя,отец,в кабинете!Или я что-то не то говорю?
-Лена,я ничего никогда от тебя не скрывал.
-Возможно раньше это было и так,но не сейчас.Хотя,сейчас это неважно.Значит так,-Третьякова взглянула на отца,а потом перевела взгляд на удивлённого Абдулова и продолжила:
-Сегоня я у вас,мои следопыты,ничего спрашивать не буду!Так как не хочу портить себе настроение накануне свадьбы!Но потом!Потом я докопаюсь до правды.А теперь всем спокойной ночи.Завтра рано вставать на тренировку...
-А тебя-девушка подошла к Виталию и,застыв буквально в 3 см от его губ,прошептала:
-А тебя ждёт очень серьёзный разговор.И боюсь просто поцелуем тебе не отделаться.
-Звучит заманчиво-ухмыльнулся мужчина и ни чуть не стесняясь Николая Павловича,прижал Лену за талию к себе.Но девушка,предвидев эту ситуацию,мигом вывернулась из его ловких рук
-Спокойной ночи,мужчины.-и направилась к выходу.
-Долго ждать не придётся....-донеслись до уха девушки слова отца и она обернулась,косаясь уже холодной рукояти дверной ручки.
-Что?Ты что-то сказал?
-Ты скоро всё узнаешь.дочка.Осталось недолго.
-Я очень на это надеюсь.-сказала Лена и открыв дверь,покинула комнату,оставив наедине двух самых дорогих её сердцу мужчин.
-И что это только что было?-теперь уже очередь злиться пришла Виталию.Мужчина вышел в середину гостинной и непонимающе посмотрел на Третьякова.Будущий свёкр запутал его окончательно.Сначала он запрещает строго настрого говорить Елене о той красивой женщине,что недавно находилась у него в кабинете.А сейчас в открытую заявляет,что та скоро всё узнает сама.
Абдулову надоели эти игры в тайны.Хотелось узнать правду,какой бы она не была и сделать это любой ценой.
-А что сейчас было?
-Не прикидывайтесь,Николай.Сначала вы говорите ни о чём не говорить Лене,а вскоре сам ей чуть ли не выкладываете все карты.Вы ведёте какую-то двойную игру и я не могу вас понять.
-Абдулов....-Третьяков на секунду взглянул на юношу и спустя минуту,переведя взгляд на окно,продолжил:
-Тебе не нужно всего знать.
-И всё же...
-И всё же я сказал кажется,что вы всё узнаете на свадьбе и больше я не имею право вам ничего говорить.Это не только моя тайна!Пойми ты это!-голос мужчины звучал громко и властно.Но сейчас Виталию стало как-то очень жаль будущего тестя.Сейчас в инвалидном кресле он выглядел очень неважно.Хотя и хотел казаться бодрым и здоровым,но наличие болезни доказывало обратное.
-Хорошо,я клянусь,что до свадьбы мы с вами больше не коснёмся этой темы.
-Ну вот и хорошо.Виталь,я очень рад,что ты унаследовал черту характера твоего отца.А именно понятливость...
-Вы хорошо знали моего отца?
-Достаточно.Мы же были хорошими друзьями и мне больно сейчас как и тебе вспоминть о том,что с ним произошло.Но всё уже в прошлом и сейчас я с удовольствием порадаюсь за вас с дочерью на свадьбе.И......и не только я.
-Это я должен вас благодарить за такую красавицу дочь.
-Но но-Третьяков улыбнулся-Довольно благодарности!Признаюсь,я был слегка удивлён,узнав чем занимается Лена.
-Вы были удивлены тем,что она танцует?И в этом профессионал?-Абдулову показалось это слегка забавным.Всё таки и сам Виталий каждый раз бывает шокирован тем,как танцует его красавица невеста.
-Я просто никогда бы не подумал,что моя дочка так зажигает.
В этот момент Абдулов не выдержал и засмеялся.
-Ты чего?-Третьяков убыл слегка удивлён поведением мужчины.
-Простите,просто слышать от вас такое слово,как зажигать...
-Ооо,в таком случае ты будешь удивляться с каждым днём всё больше и больше,узнавая меня.Когда-то я сам этим занимался.
-Чем этим?
-Танцами....
-Простите,чем?-Абдулов вопросительно посмотрел на Николая.Ну конечно!Как же он мог не догадаться!Если дочь так оашарашивающе танцует,то отец или мать занимались тем же самым.Это у них родственное.Гены,так сказать.Но сейчас всё равно было интересно представить будущего тестя,отжигающего латину.
-А ты не удивляйся.Ты думаешь от кого у Лены такой драйв к танцам?Если не вплетать сюда её мать,то остаюсь только я.А надо сказать,что танцами занимались мы оба.И в своё время покоряли паркеты многих клубов.
-Признаюсь,я шокирован.
-Виталь ты теперь видишь,что я тебя очень сильно понимаю.И кстати,как у вас там с танцем обстоят дела для конкурса?
-Для конкурса?да непло....Cтоп!А откуда вы знаете о конкурсе?
-А ты сам не догадываешься?
-Лера....-тяжело вздохнул Абдулов и рассмеялся.
-Она самая.Признаюсь,бомба а не девушка.Столько страсти и красоты.Эх....-Николай задумчиво улыбнулся и добавил-И почему мне не 20 лет?
-Николай Павлович!-теперь уже мужчины улыбались вместе-Эх,я смотрю танцы на вас очень хорошо повлияли.А порох ещё остался!
-А то!если бы не-взгляд мужчины перешёл на каляску.
-Простите....
-Да ничего.Знаешь та авария меня многому научила.
-И чему же,если не секрет?
-А прежде всего тому,что танец для нас не главное в жизни.
-Но...
-Согласен,это часть нас!Особенно это касается профи!Но это всего лишь миг!Знаешь,это как в казино!Сначала ты выигрываешь малые призы.И удача идёт,а точнее плывёт прямо к тебе в руки.И ты с восхищением делаешь удвоенные ставки и снова оказываешься победителем.Так победы повторяются и чувство радости сменяются чувством драйва и небывалых и непередаваемых эмоций.То,что раньше казалось малой дозой,сейчас кажется мизерно малой.С каждой удачей хочется больше и больше и ты делаешь всё возможное,чтобы снова чувствовать этот драйв!Удача снова и снова с твоих руках!Когда ты выходишь,зал взрывается от аплодисментов а музыка берёт с головой!Дышать перестаёшь от эмоций!Ты владеешь партнёршей и вы вместе сливаетесь с танце.Мир перестаёт существовать.Но...Но к сожалению это не на всегда.А потом ты со всей силой падаешь вниз.Становится очень больно.Боль невыносимая и ты понимаешь,что танец-это всего лишь миг,всплеск недорогих эмоций.Но нет не любви,ни нежности.И вот когда ты остаёшься наедине со своей бедой,ты понимаешь,что вот теперь ты никому не нужен.А это самое страшное.Перед глазами проплывают мгновения нескончаемых побед,улыбки зала.По ночам снится музыка.Дыхание партнёрши...Но просыпаясь,хочется выть.выть от боли,презнавая то,что ты теперь в этом мире никто.Пустое место.Нет,ты конечно же являешься человеком,живёшь.Но это протекает чисто на физическом уровне.Морально же ты совсем похоронил себя.Больше нет радости,ни мыслей.Ничего.И только тогда ты понимаешь,что упустил в этом мире что-то.Что-то,без чего твоя жизнь потеряла всякий смысл...
-Виталь,ладно поздно уже.Что-то я разоткровенничался.Ты меня прости за минутную слабость-Третьяков взглянул на мужчину.Абдулов же замер.
-Что-то не так?
-Что?Вы чо-то сказали,Николай Павлович?
-Виталь,с тобой всё в порядке?
-А...да,конечно.Давайте идти спать.Завтра очень трудный день.
-Конечно,спокойной ночи Виталь,-с этими словами Третьяков ещё на минуту задержав взгляд на зяте удалился из гостинной.
А Абдулов казалось на миг был парализован.Он до сих пор не отошёл от шока от слов Николая.Казалось,мужчина красочно описал всё то,через что прошёл сам Абдулов.И ту злополучную,проклятую аварию и уход Леры.Да...боли в тот момент было столько,что казалось она навсегда засядет у юноши в сердце.Шансов на восстановление уже не было.И веры если честно тоже.
Уход Раи окончательно и бессповоротно,как казалось ему тогда,поставил крест и на его карьере и на его личной жизни.Боль вылилась наружу,словно бутылка неплотно закрытого красного вина на блестящий,лакированный стол.Она заполнила его всего без остатка.И с каждым днём не давала жить всё сильнее и сильнее.Она его душила.Душила воспоминаниями о том,сказочном и таком прекрасном прошлом.
И только тот мальчик.Бедолага,которого привезли в больницу со стрышным диагнозом вывел наконец-то мужчину из долгой и мучительной болезнетворной моральной комы.Заставил вновь задышать полной грудью и дал наконец шанс на полноценное выздоровление,подарив способность ходить и существовать на этом свете.
Спустя столько времени мужчина не любил вспоминать о тех моментах прошлого.В голосе кружилась сотня вопросов,ответы на которые он до сих пор не мог найти.И вот только сейчас,после разговора с Николаем,Виталий наконец понял,что тогда не дало ему словаться.Нет,конечно же мальчик съиграл в его жизни огромную роль,чему он и сейчас очень благодарен.Но причиной его выздоровления была именно она.Вера.Это чувство,которые он,как ему казалось в тот момент,потерял на самом деле жило в его душе.Но было забито и приковано цепями боли.И только время и события постепенно освобождали это чувство наружу.
Абдулов встал с кресла и приподнял бокал с недопитым виски.Сейчас,при свете луны,жидкость казалась таинственной и обладала красивым характерным цветом.
-Этот бой ты выиграл.И сейчас тебе ничто не мешает победить в конкурсе.Но после этого тебе придётся всё таки оставить эту мимолётную страсть к танцам и остаться в людьми,которым ты на самом деле дорог и которые тебя любят,чего бы тебе это не стоило и как бы тебе больно не было...
С этими словами мужчина отпил глоток и выронил стакан из рук.Тот же раскололся на миллион блестящих осколков,оглушая комнату хрустальным звуком.
-Но прежде я завершу одно дело-еле слышно прошептал мужчина и спустя минуту удалился из тёмной,ночной гостинной,оставляя после себя лишь свет ночной луны....

Жду ваших комментарий здесь- http://seriali-online.ru/forum/76-8750-1#1808816


Просто люблю...


Сообщение отредактировал Nastyk - Суббота, 02.10.2010, 19:00
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Vents brulants de danse de la passion-2 или Танец решает всё (Продолжение и раскрытие тайн....ВАЛТ....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: