Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Миллионерша поневоле.
Миллионерша поневоле.
zaika-lapusiaДата: Четверг, 23.09.2010, 19:32 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Автор:zaika-lapusia
Название:Миллионерша поневоле
Жанр:Romance
Рейтинг:R
Пейринг:ВАЛТ
Дисклеймер:Выкладывание фанфика на другие сайты без согласия автора запрещено!
Размер:Макси




Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
zaika-lapusiaДата: Четверг, 23.09.2010, 19:36 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/76-8740-1

Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
zaika-lapusiaДата: Четверг, 23.09.2010, 19:44 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
И тут в дверь позвонили...
Нет, все же придется начать чуть пораньше.
просыпаетесь вы утром, смотрите в окно и понимаете, что день прекрасен и невозможен в своем блаженном великолепии, пташки поют, мурашки ползают, цветочки благоухают, небеса ликуют- и все хорошо. Если вы достаточно умудрены жизнью, то шестое чувство должно подсказать вам, что это благолепие- не к добру. Однако если вам всего двадцать три года и вы ещё не разучились радоваться тому простому факту, что живете на этой грешной земле...
Короче говоря, Лена Третьякова совершенно не подозревала, какой удар готовила ей нанести судьба... минуточку...буквально через несколько мгновений.
Лена жизнерадостно завопила:
- Иду- иду!!! Сейчас Маргарита Петровна!
Маргарита Петровна- соседка, была единственной кандидатурой на роль гостя- учитывая тот факт что на часах ровно 7.00 утра.
Лена открыла дверь- а за дверью оказался ОН.
Виталий Абдулов . Виталик.
- Леночка-Солнышко? Неужели это ты? Бог ты мой настоящая красавица. Кто бы мог подумать... в смысле ты и раньше была миленькая, но теперь настоящая красотка!


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*


Сообщение отредактировал zaika-lapusia - Четверг, 23.09.2010, 20:02
 
zaika-lapusiaДата: Пятница, 24.09.2010, 18:33 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Она стояла и молчала, как дура, как малолетняя идиотка, каковой и была всю жизнь.
Хорошо, что дар речи оставил её. Потому что единственное, что она могла бы сейчас сказать... точнее... выкрикнуть- УБИРАЙСЯ!
Катись отсюда, АБДУЛОВ! Не смей возникать призраком из прошлого на пороге бестолковой, непутевой, но зато- моей собственной жизни!
И чего это он лыбится так издевательски?!
- Меня уже давно так никто не называет... Виталий. Чем могу помочь?
- Ого! прощения просим, Елена. По дурости и серости своей исключительно сболтнул-с!
Нет,в язвительности ей с Абдуловым не тягаться. Мало кому это удавалось раньше - теперь и подавно.Раньше он был просто молодым мужчиной- теперь, судя по костюму и обуви, стал настоящим джентльменом...
К семейству Третьяковых он всегда относился, как к компании, сбежавшей из сумасшедшего дома. Терпеливо, ласково, с легкой иронией и неизменным вниманием. Прямая насмешка исключалась- только тень улыбки на красивых губах...
...которые целуют- как будто сама ночь ласкает твои губы нежным прикосновением теплого ветра...
ЗАТКНИСЬ!!!
- прости?
- Это я не вам.
Это она внутреннему голосу , который совершенно не к месту расчувствовался и принялся напрополую вытаскивать из закромов памяти то, что стоило бы там похоронить навсегда...


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
zaika-lapusiaДата: Пятница, 24.09.2010, 19:34 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
- Прошу меня извинить Виталий, но я кое -кого жду, так что если вам ничего не нужно...
Виталий оперся о притолоку и промурлыкал наисладчайшим из всех возможных голосов:
- Надеюсь вы уже собрали вещички многоуважаемая Елена?
Лена опешила и уставилась на него во все глаза. Что это он несет?
- Так собрали вещички - то?
- Шутить изволите?
- Вовсе нет.
Раньше он не был таким жестоким.Насмешливым- да, сколько угодно, но не жестоким.
- Как поживает ваша матушка?
- Нормально!!!!!
- А как там Лиза?
Небрежный тон Абдулова не обманул Лену. Когда дело касалось Лизы. всякая небрежность с его стороны исключалась.
- Она в Питере с мужем.
Сюда полагалась ещё одна фраза- " Во Питере. С мужем. РАЗВОДИТСЯ". Но Лена об этом говорить не собиралась. Только не ЕМУ.
- Виталий мне на самом деле пора, представитель фирмы скоро будет здесь, так что...
- Да я уже здесь, Солнышко.
Вот тут до неё дошло. А Абдулов вдобавок протянул её визитку- отличную, надо сказать визитку. В форме компьютерной мыши, на шелковой бумаге, золотые буквы...
Лена вскинула на Виталия свои зеленые глаза. Виталий ласково улыбнулся. Какая она стала красавица, малышка Леночка! Из всего этого малахольного семейства только она...
- Как тебе не стыдно!
- В каком смысле? Быть президентом?
- Ты прекрасно знаешь о чем я говорю!
- Вообще-то...
- Ты знаешь сколько лет Третьяковы живут в этом доме? На этой земле?
- Ой не говори, я боюсь. Неужели со времён старика Ленина.
Лена в бешенстве топнула ногой. опять издевается, как тогда...


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 


zaika-lapusiaДата: Вторник, 28.09.2010, 11:52 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/76-8740-1 Теперь продки здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Миллионерша поневоле.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: