Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Koizora (Впервые пишу про Ангелочков, так что не судите строго ^_^)
Koizora
karanetkaДата: Среда, 22.09.2010, 17:34 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 5
Репутация: 132
Статус: Offline
Эх, я столько не закончила фанфиков, но сейчас, у меня есть настроение чтобы написать этот фик. Вообще этот фик на основе фильма небо любви, а фильм основан на реальных событиях, этот фильм японский который я недавно смотрела. Скажу сразу это драма и поэтому кто готов на романтику то тут вы ее найдете но мало, так что приготовили носовые платки, поехали!
П.С: Все права этой истории принадлежат тому человеку незнаю кто режиссер фильма biggrin поэтому это почти не моя фантазия)))))))
Небо любви.
Пролог.
Вокзал.
- Мама, а Дед Мороз придет сегодня ночью?- на руках у матери спросила девочка.
- Может быть…
- Но он придет?
- Если Маша будет хорошей девочкой…
Они прошли мимо одной девушки лет 25. Это девушка набрала номер и послышались гудки, кто то наконец, взял трубку.
- Алло? Я по поводу поезда… да я отправилась на 3 дня… Что сможешь встретить меня?... Спасибо, увидимся… да…- улыбнувшись, девушка зашла в купе поезда.
« Если бы я не встретила тебя в тот день, тогда у меня не было той боли и грусти, и воспоминаний, наполненных слезами, но если бы я не встретила тебя, у меня так же не было бы тех прекрасных дней и счастливых воспоминаний, наполненных слезами…- думала девушка и в это время делая из бумаги птиц- Но… Если бы я не встретила тебя, я бы не узнала что такое радость, волнение, ценности и чувство абсолютного счастья.- положив бумажную птицу на окно, девушка посмотрела на небо- как ты сейчас? Я? Я по-прежнему люблю бескрайние голубые небеса…

Вот начало, надеюсь вам понравится, и как говорится по японски заранее аригато=)
коментарии: http://seriali-online.ru/forum/76-8735-1




Я ЛиСи4ка и КВМове4ка=)

Сообщение отредактировал karanetka - Среда, 22.09.2010, 17:47
 
karanetkaДата: Четверг, 23.09.2010, 08:15 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 5
Репутация: 132
Статус: Offline
Я решила писать для себя раз некому не интересно)))))
Глава 1.
7 лет назад. 9 класс. Весна.
Уборная. Девушка мыла руки и смотрелась в зеркало. Девушка решила накрасить губы блеском и вышла из уборной в столовую, там уже ждали ее подруги.
- Аня ты опаздываешь, садись быстрей - тараторила Лера.
- Хорошо - и я села.
-А, новый блеск - спросила Женя.- может, тебе кто ни будь, нравится?
- Нет, но я не против, упасть кому ни будь в объятья – сладко ответила я - просто не знаю с чего начать.
- Я предлагаю…
- А мне всегда кто ни будь, нравится… -мечтательно говорила Лера.
- Кто?- спросила я.
- Стас из «б» класса
- Стас?
- А? Может выберешь кого ни будь другого- сказала Женя- Те кто любят серьги в ухе и так одевается, они не очень хорошие….
- О чем ты таком говоришь?- начала злится Лера- Что это ты смотришь…- Лера взяла тетрадку Жени.
- Нет, не смотри!- Женя начала забирать тетрадку, но Лера держала ее крепко- Нет!
- Ты одна из тех, кто сходит с ума от парней?- Лера смотрела тетрадь, в ней было много имен парней и информация о них- у тебя так много информации…
- Уже прошло полгода в 9 классе… я надеюсь, что кто ни будь, найдет свою половинку на весенних каникулах… Быстро верни назад!- Я смотря на них только улыбалась.- Низа что! Отдай!
Мы вышли из столовой и Лера решила пойти в класс Стаса что бы его там его увидеть.
- А… его здесь нет- обиженно говорила Лера и глазами искала его.
- Пошли уже!- взяв ее за кофту, потащила Женя- Лера…
- Хватит стоять перед чужим классом, пошли уже- тащила уже я ее.
- Я знаю- резко развернулась Лера и пошла в коридор и тут в коридоре она увидела двух парней- Он идет прямо к нам!!! Он такой клевый!
- Который?- смотрев я на этих двух парней.
- Конечно, с черными волосами!- они приближались, но к другому парню с пепельными волосами подошли друзья, а Стас подходил к нам, точнее ко мне!
- А… привет я Стас, из класса «Б» знаешь меня?- я во ответ только покачала головой, что его не знаю- обменяемся телефонными номерами? Хорошо? Скажешь мне? Твой номер?
- Я хочу обменяться!- встряв в разговор Лера. Я лишь быстро уходила и врезалась в кого-то парня. Я обернулась, увидела того парня с кем был Стас. Я извинившись убежала за угол.
Сердце билось сильно то, ли от шока то, ли от чего-то другого. Тут подошла Лера.
- Я взяла номер, но Стас хотел взять твой- Я поняла что она очень расстроилась и надо была что то делать
- Лера!
- Обещай мне! Ты не захочешь встречаться со Стасом!
- Я обещаю, даже если ты дашь мне миллион, я не за что не захочу!
Лера улыбнулась мне.
На следующий день я спокойно шла в школу тут меня кто-то позвал.
- Аня!- я повернулась, это была Лера- Привет! Я сегодня три часа красилась, и сделала накладные ресницы- показав их мне Лера.
- Почему, ты решила их сделать?
- Я иду на свидание со Стасом.
- Ты серьезно?
- Да
- Но у тебя ресница отклеилась…
- Что? Помоги мне!
- Не двигайся- я начала отклеивать ее- вот она!
- Что ты сделала! Верни обратно!
- Дай посмотреть! Да все нормально!
Мимо проезжал на велике тот парень.
« Тогда я еще не знала, что любовь уже пришла ко мне….»



Я ЛиСи4ка и КВМове4ка=)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Koizora (Впервые пишу про Ангелочков, так что не судите строго ^_^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: