Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Волчица научится любить! (Если есть на сайте ЛиСички, то прошу, заходите (проды))
Волчица научится любить!
Леопольдинк@Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:00 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Я знаю, на сайте почти неосталось ЛиСичек, даже не знаю, кто будет коментировать?
Я пишу впервые, поэтому скажите если будет что то нетак.

Автор: Леопольдинк@
Жанр: Романтика. ну может быть юмор
Пары: ЛиС
Размер: незнаю.....

Коментарии: http://seriali-online.ru/forum/76-8683-1
Красивая блондинка, быстро идёт, даже можно сказать спешит по питерским улицам. Эта блондинка наверное самый счастливый человек, но она не знает что её ждёт впереди. У неё есть ВСЁ: замечательные родители, лучшая подруга, хорошая компания, толпы поклонников и 6 официальных парней. Хотя сегодня станет 5)))) Эту блондинку зовут Лера Новикова, друзья её зовут Волчицей ( по характеру прозвали) ей 17 лет. Она учится на домашнем обучении с её подругой. (Лера не любит школы, и её подруга тоже, потом напишу почему) Она ангел с душой стервы. Красивая, позитивная, далеко не глупая, но парни не могут с ней встречаться больше 2 дней, она для них не выносима. Нет, Лера далеко не шл*ха, но она в свой 15 стала девушкой. Девушка вовсе не бедная. Гордая, эгоистичная, стервозная, наглая, гордая и иногда ревнивая– это всё Лера.
Сейчас она спешит на свидание со своим «парнем». Сегодня по расписанию она должна его бросить. Она влетает в кафе и садится за нужный столик.
– Привет, малыш – поздоровался симпатичный блондин
- Привет, Кабан ( так прозвали парня) – ответила Лера
Они так поболтали около часа
- Чё, вчера в «Бессоннице» не была – спросил Кабан
- Не было настроения – скучно ответила Лера.
- А я хотел своей новой телкой похвастаться – сказал мечтающий Кабан
- Ты меня уже заколебал своей «тёлкой» бесит реально!!!!! – блондинка разозлилась
- Малыш, ты чё? – непонял Кабан
- Всё между нами всё кончено!! Адъёс! – Лера быстрым шагом вышла и на прощание только она услышала «С*ка». На самом деле Лера ни капли не переживала что его кинула, она его не любила, хотя она даже не знает такого слова «любить». Она просто никогда не влюблялась……
Лера бежала сообщить радостную новость своей лучшей подруге – Ане.
Аня Прокопьева (Ящерица) – миниатюрная брюнетка, 17 лет. Она более спокойнее чем Лерка, но где нибудь тусануть она любит. Учится так же как Лерка.
- Привет Лер, проходи – Аня пропустила свою счастливейшую подругу
- Анька, приветик) – чмокнула в щёчку – хочешь новость
- Давай – Аня уже угорала от любопытства
- Я Кабана бросила – спокойно сказала Лера
- Ну это не новость, - успокоилась Аня - так стоп ты ЕГО бросила?????????
- Ну, да – спокойно сказала Лера
- И чё он сказал??? – неунималась Аня
- Что я типа «сука» - смеясь сказала Лера
- Лер, зря ты так, Кабан он ведь не любит когда его кидают – стала беспокоится Аня
- Ящерка – сказала Лера и положила руку ей на плечо – не волнуйся, надеюсь больше лезть не будет!
- Лер, я за тебя волнуюсь – странно взглянула на Леру Аня
- Ничего, всё путем! И давай тогда сменим тему! – Предложила Лера
- Давай! А кстати твои предки сегодня к нам в гости приезжают! – сказала Аня
- Зачем? – непоняла Лера
- Да там они с моим папой какой то контракт будут обсуждать – сказала Аня
- Ну тогда понятно – заскучала Волчица – а мы чё делать будем?
- Нам сказали присутствовать на ужине – погрустнела Аня
- Да полный облом! – заскулила Лера
Так Лера и Аня проболтали до вечера, пока не пришли Лерины родители. Лера и Аня весь вечер слушали разговор родителей. Им это «не очень» понравилось. И тут начался разговор который действительно их заинтересовал.
- И где будут строить этот дом? – спросил Андрей Васильевич
- В Москве! – радостно сказал Михаил Сергеевич
- Это что теперь нам туда переезжать? – поинтересовался АВ
- Получается так – задорно сказал МС
- И мы все туда едем? – спросила Аня
- Да и получается навсегда! – радостно ответил МС
- Пап, зачем переезжать? Тут у нас всё друзья, учителя….- начала перечислять Лера
- А там будет ещё лучше! – подбодрил АВ – тем более там большие перспективы, и ты там будешь после окончания школы учится вместе с Аней в МХАТе.
- Круто!! – сказали девки
На следующий день они уже были в Москве. Родители Ани и Леры купили им частный дом, чтобы жили отдельно. Девки были на 7 небе от счастья! Сегодня будет ужин Новиковых и Прокопьевых.
А на ужине………………..скажу если будут коментарии




Я такая какая я есть! И для других не изменюсь! Люблю все пары, кроме АиСт
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Волчица научится любить! (Если есть на сайте ЛиСички, то прошу, заходите (проды))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: