Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ЗАЩИТИТЬ ЛЮБОВЬ
ЗАЩИТИТЬ ЛЮБОВЬ
PosikДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:08 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 47
Статус: Offline
Название: «Защитить любовь»
Автор: Posik
Рейтинг:R
Жанр: Action, Romance
Пейринг: КВМ
Размер:Midi

1.Знакомство
-Привет, можно? - заглянул Виктор в кабинет.
-Да, проходи!
-Зачем вызывал? – сел на стул Виктор.
-Как всегда здание! – поправил очки Игорь.
-Ну да, а разве ты можешь вызвать меня за чем-нибудь другим? – огрызнулся Витя.
- Вить, ну я же извинялся за тот раз! И я говорил уже, что не могу не куда пойти, потому что у меня слишком много работы!
-Да у меня тоже много работы! Но, я же не пропадаю тут неделями! Игорь, тебе всего 32, а у тебя не девушки, не уж тем более жены. Короче говоря, ты заработался!
-Вить, хватит! Всё что ты тут перечислил - знаю! Знаю что заработался, знаю, что семью заводить надо! Но, мне некогда! Понимаешь?- поправил очки Рассказов.
-Нет, не понимаю! Я бы сейчас всё отдал, чтобы у меня была семья! Ну, ладно мы потом об этом поговорим! Говори, зачем вызывал!- устало вздохнул Степнов.
-Сейчас! – нажал кнопку на селекторе - Лиля, пригласите, пожалуйста, Лену!
-Лену?- хитро улыбнулся Виктор.
-Да, Лену-это наша новая клиентка!
-Она хоть симпатичная? – покачал руками у груди Степнов.
-И этот человек только что заливал мне про семью! – улыбнулся Рассказов – ей 17!
-Она несовершеннолетняя? – выпучил глаза Степнов.
-Ну и что тут такого? – поправил очки Игорь.
Степнов не успел ответить, дверь в кабинет открылась и в кабинет вошла блондинка.
Одета она была совсем не как «типичная» блондинка. Она была одета в брюки, футболку и кроссовки.
-Здравствуйте! – робко произнесла она.
-Здравствуйте, Леночка! Что же Вы в дверях стоите? Проходите, присаживайтесь! – показал рукой на стул Степнов и улыбнулся.
Девушка кивнула, подошла к столу, посмотрела сначала на улыбающегося Виктора, потом на серьёзного Игоря и, наконец, села.
-Ну, давайте знакомиться! – не переставал улыбаться Степнов – Меня Виктор зовут, а это, - показал на Рассказова - Игорь, а Вас как зовут?
-Лена, - так же робко
-Девушка, ну что же Вы нас так боитесь? Мы совсем не кусаемся! – вновь улыбка Степнова-И, Лен, давай на «ты», так легче будет! – протянул руку Степнов, Лена пожала.
-Давай! – улыбнулась
-Вот, ты и улыбнулась! Это уже очень хорошо! – тоже улыбнулся.
-А с вами не так страшно! Я боялась!
-Леночка, я же сказал, мы не кусаемся! Ну, давай к делу! Рассказывай, что тебя привело к нам?

КОМЕНТАРИИ




Лучше сделать и пожелеть, чем не сделать и желеть.

Сообщение отредактировал Posik - Вторник, 31.08.2010, 09:29
 
PosikДата: Вторник, 31.08.2010, 09:59 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 4
Репутация: 47
Статус: Offline
2. История.
-Вчера вечером я была в гостях у друзей, мы засиделись до часу ночи. Парни хотели меня проводить, но я отказалась. Светло сейчас, да и я кикбоксингом занималась.
Я шла по переулку, никого на улице не было. Вдруг я увидела такую картину: человек такой зэчной внешности, угрожал пистолетом девушке, она сидела на земле, он ещё о чём-то говорил, но я не слышала, девушка в ответ что-то кричала, но я тоже не расслышала. Потом девушка плюнула этому человеку в лицо, пока он вытирал лицо, она поднялась с земли и побежала в мою сторону, я хотела тоже убежать, чтобы ни девушка, ни мужчина меня не заметили. Но как только я повернулась, раздался выстрел. Я повернулась, девушка медленно оседала на асфальт, держась рукой за живот, а мужчина опустил пистолет и стал медленно приближаться к ней. Я стояла метрах в 10 от неё, ноги как
будто приросли к асфальту, я смотрела на эту девушку. Мужчина подошёл к ней проверил пульс, огляделся, и, конечно же, заметил меня. Он направил на меня пистолет и сказал: «Если рыпнешься тоже будет с тобой» и показал глазами на девушку. Потом подошёл ко мне сзади и приставил пистолет к виску, и спросил, как меня зовут. Я по привычке ляпнула: «Лена Кулёмина» и только потом поняла, что я только что сделала. Он стал лапать меня, потом повёл к машине, не убирая пистолета от виска. Он толкнул меня на заднее сидение и, растигнув штаны лёг на меня, а я, воспользовавшись тем, что он пистолет положил на передние сидение, заехала ему между ног, он упал в проход, я сорвалась и побежала. Добежала до ближайшего отделения милиции, рассказала всё дежурному. А он сказал, что мне надо сюда, в службу по защите свидетелей, вызвал машину и меня сюда к вам привезли. Меня очень долго не хотел пускать ваш охранник. Но потом всё-таки пустил, кстати, классный мужик, этот ваш Пётр Степанович. Он напоил меня чаем и отвёл в свою комнатку, там я и была, пока ко мне не подошла какая-то девушка и не позвала к вам. Ну, вроде всё! – выдохнула Лена.
КОМЕНТАРИИ


Лучше сделать и пожелеть, чем не сделать и желеть.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » ЗАЩИТИТЬ ЛЮБОВЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: