Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Мини-клуб" (Лера/Стас)
"Мини-клуб"
mcm1631Дата: Понедельник, 30.08.2010, 15:17 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
И снова всем привет:)
Я наверное надоела уже со своими фиками, но это предпоследний)
Последний в сентябре, надеюсь вы не забыли)))
Этот фик, стукнул мне в голову ещё во время, моего замечательного отдыха) Поэтому он посвящён именно этой теме) Он немного необычен) Надеюсь понравится)))

Автор: mcm1631 (Кристина)
Название: «Мини-клуб»
Жанр: Romance
Пейринг: Лера/Стас
Статус: в процессе

Комментарии: http://seriali-online.ru/forum/76-8661-1




Прости, за ту любовь(с).

Сообщение отредактировал mcm1631 - Понедельник, 30.08.2010, 15:19
 
mcm1631Дата: Понедельник, 30.08.2010, 15:21 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
-Приветствуем Вас!- громко вещала девушка с небольшого «престола»- Мы очень рады, что вы выбрали именно наш отель - она улыбнулась и повернулась к стоящему рядом мужчине.
-Ха, как будто они давали нам выбор- шепнул светловолосый парень сидящий в первом ряду, небольшой брюнетке сидящей рядом.
-Сейчас вы получите форму и пройдёте по своим номерам, - продолжала женщина, не смотря на шум в зале- Уже сегодня вы начинаете работать.
-Ооо…- послышалось из зала гулкий звук
-Тихо,- гаркнул мужчина,- Через два дня к вам присоединится ещё одна девушка, она немного задерживается, по семейным обстоятельствам.
-Она жената?- послышалось из зала
-Её семейное положение вы спросите у неё лично- тактично ответил мужчина и взяв женщину под руку удалился.
-Следуем за мной- с турецким акцентом произнёс молодой парень, показывая вперёд и замыкая «паровозик».

Утро. 10 часов утра.
Юноши и девушки медленно спускались с лестницы, до того момента пока не была команда «быстрее».
Сорвавшись с места, ребята дёрнулись вниз и встали в небольшую кучку, перед руководителем.
-И так, сегодня начинается, ваш первый рабочий день,- начал Виктор- Я вам искренне желаю хороших успехов, вечером собираемся здесь и обсуждаем- он кивнул ребятам, что они свободны и те рассыпались в разные места.

Виктор Демидов- руководитель анимационной группы, в одном из известных отелей в Турции, очень любит свою работу, дорожит своими сотрудниками хоть и бывает немного грубым. Приехал из Украины, восемь лет назад. Неудавшаяся личная жизнь, и проблемы с общением с собственным ребёнком.

Женя Егоров - светловолосый парень, очень застенчив, приехал из Белоруссии, очень любит, детей и поэтому попал именно сюда.

Назарий Головорушко- брюнет, отличный парень, занимается музыкой и мечтает стать хорошим отцом. Сюда попал с помощью родителей, которые очень хотят, чтобы их «чадо» занималось чем-то серьёзным, кроме как петь песенки. Приехал из Белоруссии.

Стас Шмелёв - высокий, мускулистый брюнет, приехал из Москвы. Сюда попал совершенно случайно, просто прошёл конкурс по отбору молодых людей на хорошую профессию.

Лера Козлова - привлекательная особа, 22 годов, приехала из Сантк-Петербурга. Всегда заряжает позитивом и старается не унывать. Всегда мечтала работать в анимационной группе и работать с детьми. К чему и стремится.

Лиза Волкова - довольно таки симпатичная брюнетка, но не очень умеет общаться с людьми: грубит, хамит.
Приехала из Москвы.

Наташа Тренина - симпатичная шатенка, очень следит за своей внешностью и всегда выглядит не отразимо.
Приехала из Украины, в поисках работы и личного счастья.


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Пятница, 03.09.2010, 20:32 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Солнечное Турецкое солнышко греет уже чуть ли не с самого раннего утра. В комнате спасали только установленные кондиционеры и те не всегда.
Прошло уже неделя, после первого заезда новой анимационной группы, ребята уже вполне освоились на новой земле и не чувствовали дискомфорта.
Они достаточно знали друг о друге, у кого-то даже возникла симпатия. Назар и вовсе прекрасно влился в дружную обстановку и уже вовсю работал, он отлично находил с детьми общий язык и был готов заниматься этим вечно, как в другие в свою очередь с небольшой, но трудностью, находили с малышами общий интерес.


Вывеска: Мини-клуб «Тукан».


За небольшим столом сидят пять ребят, перебирая всевозможные планы по удовлетворению детей, и как сделать, так что бы детишкам понравился их отдых.
-Вот здесь сделайте спартакиаду - усмехнулся Назар, пережёвывая только что съеденный завтрак
-Точно - хлопнул по лбу себя Женя, все на него посмотрели и тут же отвернулись. Он с самого начала отличился, ещё тогда в зале, а всю эту неделю «нёс» какую-то несусветную чушь и даже не стыдился всеобщего мнения.
-Всем привет - в комнату зашла довольно симпатичная блондинка, держа в руке веер, а в другой руке, держалась за ручку чемодана.
-Привет - только и промолвил Назар, все остальные как будто потеряли дар речи,- Ты Лера?
-Да, я Лера - усмехнулась девушка и, сняв, кроссовки с себя прошла ближе к столу - А вот здесь стоит сделать зарядку
-Точно - глупо заулыбался Женя, но, посмотрев, как на него опять посмотрели, схватил свой блокнот и вылетел из комнаты.
-Ты из Москвы? - наконец подал голос Стас
-Да,- кивнул Стас, и пробежался по всем ребятам представляя их,- Я вас даже не запомню - сморщилась Лера
-Запомнишь,- подбодрил её Назар- Пойдём я тебе покажу территорию- улыбнулся безмятежно он
-Идём - девушка стрельнула в его сторону глазками и они удалились
Стас ненавидящем взглядом сверлил дверь, а потом, резко поднявшись, вылетел из комнаты.
-Идиот - крикнула ему вслед Наташа


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Четверг, 16.09.2010, 17:34 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
«Судьба так жестока,
Всё пройдет, вот только
Живи, живи, ради меня живи…»

Я раньше не слышала эту песню. Удивительно… Как будто о нас написана. Я так долго бежала от себя, от тебя, от прошлого… Но это нереально. Оно никогда не отпустит меня… Оно всегда возвращается. Случайными встречами, редкими звонками старых друзей, вот такими песнями. Клетка захлопнулась, ещё тогда, 2 года назад, когда я встретила тебя… Мы столько всего пережили. На две жизни хватило бы. Зачем ты так жестоко с нами, судьба? Неужели мы не заслужили свой кусочек счастья?

-Что ты здесь делаешь?- высокий парень, мерил комнату большими шагами, ходя из стороны в сторону,- Что ты здесь забыла?
-Это ты что здесь забыл - в ответ крикнула ему блондинка, раскладывая вещи по тумбочкам,- Если ты помнишь я всегда стремилась попасть сюда.
-А другого отеля не было?
-Пошёл ты знаешь куда,- девушка замахнулась на парня, но он тут же прижал её руку к стенке - Отпусти, и не смей ко мне прикасаться, ненавижу тебя!
-Дура - тихо сказал Стас, опускаясь на кровать и закрывая ладонями лицо.
И зачем их только поселили в один номер? Может судьба дала им ещё один шанс?
Он искоса видел, как девушка передвигается по комнате, всё ещё раскладывая свои вещи, она изменилась, даже очень: Стервозности стало ещё больше, тот самый взрывной характер, за который он её любил, необыкновенные карие глаза, отросшие блондинистые волосы. Она выросла.
Он поднялся с кровати и прошёл на балкон, достав сигареты из кармана, он зажёг сигарету и затянулся. Лёгкий, белый дым полетел в сторону.
Когда было всё по-другому: Лера и Стас были бесподобной парой, вся школа завидовали им, ещё бы, обладать такой любовью в 11 классе, они просто не могли друг от друга «отлипнуть», всё свободное время они находились вместе, гуляли, ели, делали уроки - вместе.
Безумные дни и ночи, которые они проводили вдвоём, мир остановился именно для них. Окончив школу, они начали жить вместе, сняли небольшую квартиру и вошли во взрослую жизнь. Утром учились, парень учился на экономиста, а девушка пошла, учиться на лингвиста, а вечером, наслаждались обществом друг друга. Там пролетел год их совместной жизни.
На втором курсе, к девушке начал приставать молодой человек из её группы, она ему сразу дала понять, что он её не интересует, но парень до конца не сдавался. Стас ужасно бесился, что его девушке не дают проходу, подкараулив как-то это одногруппника, Стас быстро дал понять, кто здесь чего стоит.
Были ещё какие-то несущественные трудности, от которых пара ещё больше заводилась и любовь ещё больше проявлялась.
Однажды Шмелёв уехал на месяц к родному отцу в Питер, он был у него достаточно известным бизнесменом и ему очень не хватало общения с сыном.
Девушка осталась одна, она развлекалась, как могла, лишь бы не приходить в пустой дом и сидеть дома одной. На очередной вечеринке ей неожиданно стало плохо….
Подруга из достаточно обеспеченной семьи доставила Леру домой и в тот же вечер девушка узнала, что она беременна.
Глаза засветились счастьем, она тут же набрала номер парня. Он по всему видимому чуть ли не разрушил потолок от своего прыжка.
Буквально через неделю он вернулся назад, домой и они тут же, вместе, пошли в больницу на обследовании, на УЗИ сказали, что срок беременности 3 недели, только вот парень тут же просёк недочёт. Его не было почти пять недель, откуда мог появится, ребёнок…
Придя, домой он, тут же собрал свои вещи и накричал на девушку, в порыве злости он размахнулся и влепил девушке пощечину…
-За измену - тихо рыкнул он, когда девушка скатилась по стенке вся в слезах.
Именно тогда между ними выросла та самая стенка, которая постоянно мешает им начать общаться заново, хотя бы как друзьям. Не один из них не собирается что-то менять в своей жизни.
Стас взмахнул головой и зашёл обратно в номер, Лера спала на кровати, среди множества своих вещей, он скинул всё в чемодан и укрыл девушку лёгким одеялом.
Ему нравилось заботиться о ней, только вот она не поддавалась под это….

Лера проснулась от того, что в дверь кто-то стучал, открыв дверь она увидела, улыбающегося Назария.
-Привет, идёшь на ужин?- улыбнулся он
-Конечно, три минутки - блондинка улыбнулась ему в ответ и скрылась за дверью.
-Кто там?- спросил Стас, вставая с кресла
-Назар - оскалилась она, одевая шлёпки и ухмыляясь в его сторону- Иди на ужин.
-Только после вас - съязвил Шмелёв
-Что, ревность глаза колит?- засмеялась Лера, нанося последний штрих
-Было бы что ревновать - буркнул Стас и задев плечо блондинки, открыл дверь и спустился вниз, дабы не видеть её…



Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Понедельник, 20.09.2010, 22:56 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
-Хватит курить!- нервно крикнула девушка, одёргивая парня - Надоел, вся комната провоняла, твоими сигаретами!
-Не нравится, переезжай, в другой номер - грубо ответил ей парень, кидая потухшую сигарету в пепельницу,- Например к Назару…- едко улыбнулся он
Лера скорчила ему в ответ точно такую же едкую рожицу и прошествовала в ванну.
Уже прошло почти две недели, только вот отношения всё ещё были напряженны до предела. Хотя, по моему это никого не напрягало… Одна зажигала с брюнетом из Белоруссии и не знала бед, а другой тушил боль сигаретами и обычным общением.
Стас упал на двуспальную кровать и разлёгся поперёк неё.
-Встань с моей кровати, и иди к себе в комнату - в комнате появилась Лера, в одном полотенце завёрнутое на груди, мокрые волосы были разбросаны по плечам.
-С чего вдруг?- удивился он, приподнимаясь на локтях- Я здесь тоже имею право находится…
На этом разговор был закончен. Никто не хотел ругаться дальше, уже всем давно всё надоело, а они просто устали уже друг от друга.
На улице было довольно душно, поэтому все жители спрятались по домам.
Анимационная группа радовала своих гостей хорошими мероприятиями. Они отлично влились в эту работу, тем более что детки просто замечательные.
Стук в дверь отвлёк «пару» от совместного просмотра телевизора:
-Лерк, там появилось свободное место, можешь переехать туда…- улыбнулся Назарий, видимо именно он выбил эту комнату.
Лера перевела взгляд на Стаса, его лицо окаменело, руки сжались в кулаки, он оскалил зубы.
Потерянный взгляд…
-Нет, я не хочу, - тихо ответила Лера, под удивлённым взглядом Назара - Стас, ты не хочешь?
-Не хочу, - зло прошипел он - Закрой дверь, и пусть он даст мне выспаться!
Лера закрыла дверь и опустилась рядом со Стасом, на его лбу появилась морщинка, которая всегда пугала Козлову, ведь она появлялась, когда он был очень расстроен.
-Почему ты не переехал?- тихо поинтересовалась Лера, боясь опять сорваться
-Мне и здесь хорошо - так же тихо проговорил он - А ты?
Девушка не ответила, скрыла свои эмоции за волосами и перевернулась на другой бок, чтобы не видеть его глаза.
Сердце дико ныло, вот-вот выскочило бы наружу, блондинка прижала руку в области сердца и тихо застонала.
-Тебе плохо?- ужаснулся Стас
-Всё в порядке - как всегда солгала девушка, на лбу выступили капельки пота
-Ты заболела! У тебя есть лекарства с собой?- Стас спрыгнул с кровати и коснулся её лба
-Посмотри в чемодане, я что-то положила туда.
После нескольких минут безуспешного «лазания» в чемодане Козловой, Стас достал свои лекарства и протянул ей небольшую капсулу.
-Спи- он укрыл её тёплым одеялом и коснулся её щеки…


Прости, за ту любовь(с).
 


mcm1631Дата: Пятница, 24.09.2010, 21:32 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
-Как ты себя чувствуешь?- тихо спросил парень, подходя ближе к кровати девушки
-Кажется, я окончательно заболела…- шёпотом произнесла девушка, голос сел от напряжения - Это, наверное, смена климата.
Стас дёрнулся к столу и, взяв таблетки, протянул девушке.
-Выпей и ложись спать, я скажу Вите, что ты заболела - ласково произнёс он, касаясь её лба.
-Вы с Виктором друзья?- ненавязчиво поинтересовалась Лера, аккуратно опускаясь на подушку
-Ну, просто хорошо общаемся, он мне помогает очень,- пояснил Стас, по лицу пробежала тень.
-Ладно, я пойду, на завтрак, скоро приду - он двинулся к двери, но тонкая холодная рука заставила его обернуться - Что?
-Не уходи… - слабо прошептала блондинка
Стас переступил с ноги на ногу и удивлённо уставился на лежащую девушку:
-Лерк… я не могу…
-Ну да, - она огорчилась, и тут же опустила его руку - Иди, что это я…
Она перевернулась на другой бок, и парень услышал тихие всхлипы, плечи подрагивали.
-Прости… - тихо произнёс он, закрывая за собой дверь.


Он был единственным мужчиной в моей жизни - моим лучшим другом. Он стучал в мое окно, когда было грустно до слез, и проводил рядом всю ночь, тихонько плача вместе со мной... Ему нельзя было позвонить, нельзя найти... Он приходил неожиданно, когда сам того хотел. Он был частью природы, неподвластной никому, кроме нее. Он любил меня и ничего не просил взамен. Для людей он назывался лишь дождем, а для меня был лучшим другом...
- Ты же промокнешь! - услышала я у себя за спиной голос Стаса.
Его темно-карие глаза смотрели в мои, такие же точно. Задумчивый, в то же время веселый и активный, Петя всегда смотрел как-то по-особому. Его левая рука коснулась чуть взъерошенных волос; глаза стали еще внимательнее, будто ждали ответа. Прошла лишь пара секунд, я разглядела несколько выдающих неуверенность телодвижений. Мы были знакомы давно. Не очень близко, но это не мешало нам целовать друг друга при встрече и прощании. Такой уж я человек - все для меня легко и просто.
- У меня нет зонта, - непонятно почему ответила я: зонт лежал в сумке, но я не любила его доставать, - проводишь?

В обед Стас открыл дверь ключом и сильно удивился: видя, как Назар сидит (чуть ли не лежит) на кровати и что-то рассказывает полуживой девушке.
-И что ты тут делаешь?- грозно спросил Стас
-Пришёл к девушке - пояснил Назар, улыбаясь.
-Язычок то придержи, - усмехнулся Стас - Ты значит, тоже у нас болеешь? А я то думаю, где тебя черти носят…
-А тебе какая разница?
-Разница…- тихо прошептал Стас,- Никакой - подтвердил он.- Тебя там Виктор ищет, кстати, ему будет интересно, почему ты лежишь не в постели…
-Я скоро приду - он наклонился к девушке, но та демонстративно подставила щёку
-Не надо…- тихо прошептала она
Стас улыбнулся девушке в лицо, и она тут же ответила ему улыбкой.
-Надеюсь, тебя уволят - крикнул Стас, закрывая дверь за парнем и напоследок показывая ему фак.
-Как это чучело здесь оказалось?
-Я ему открыла,- тихо пояснила Лера, переворачиваясь и укрывая себя одеялом - Стас, подай мне таблетки, что-то мне опять плохо.
Шмелёв быстро протянул несколько белых колёс и присел рядом.
Девушка обхватила его руку и подвинула его ближе к себе, Стас наклонился вперёд и коснулся её губ, руки непроизвольно легли на талию и он больше не смог оторваться от неё….


Прости, за ту любовь(с).
 
mcm1631Дата: Вторник, 05.10.2010, 15:10 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Девушка и парень откинулись на мягкие подушки и счастливо улыбнулись друг другу. Небывалая страсть… прошла, осталась только приятная печаль.
-Не жалеешь?- тихо спросил парень, обхватывая блондинку
-Даже не думала об этом - улыбнулась Лера, касаясь его лица и нежно проводя по щеке - Помнишь, как мы были в Питере?
-Конечно, помню, ты была такая счастливая - он склонил, голову набок и девушка засмеялась - Прямо как сейчас…
-Потому что рядом со мной ты!- тихо-тихо произнесла девушка, прижимаясь к его груди.
-Буду с тобой всегда - сладко прошептал Стас, поднимая её лицо и целуя пересохшие губы от напряжения.

Лучи заходящего солнца освещали гладь воды, придавая ей
розово-золотистый оттенок. Волны медленно накатывали на берег,
успокаивающе шелестя. Кричащие стаи чаек расположились на скалах, на
песке, на кромке воды. И лишь эти звуки наполняли побережье.
Какой трепет во всём теле вызывали его страстные поцелуи! В ушах звучит
такой родной, и в то же время такой далёкий голос... ЕГО голос. Только
он может говорить так. Сбитое дыхание, срывающиеся от возбуждения
слова... Его руки.

-Лерка!- девушка сидевшая на берегу моря, обернулась и увидела, как к ней бежит парень - Я тебя обыскался…
Он упал рядом и коснулся её влажных губ.
-Где Назар? – поинтересовался парень, укладывая девушку на мягкий, пляжный песок
-Он не подходит ко мне, мы же рядом - она машинально улыбнулась и отвела взгляд на небо
-Послушай,- он взял её лицо в свои руки и коснулся носа - Я не запрещаю тебе с ним общаться, просто дай ему понять, что ты любишь немного другого - Стас улыбнулся. – Ты меня любишь?
-Люблю тебя дурака - она засмеялась и села к нему на колени - Люблю…
-Лерк, а тот ребёнок, - девушка вздрогнула - Он сейчас где?
-Его нет…- тихо заключила девушка
-Расскажи мне, это был не мой ребёнок?
-Твой ребёнок, это была девочка - улыбнулась Лера - Я была на шестом месяце беременности, когда поехала в Питер к бабушке, помнишь её?- он кивнул.- Я попала в автокатастрофу, машину перевернуло, на крышу и все кто там был, погибли, только я смогла вылезть оттуда и спастись, только вот ребёнок умер…
-Что? А почему я об этом узнаю последнем?- Стас снял с себя девушку и вскочил на ноги.
-Ты считаешь, что я должна бежать была к тебе и жаловаться?- усмехнулась она - Стас, ты не поверил мне, значит, ты не любил меня…
-Любил, люблю, и буду любить, слышишь меня?- он затряс её за плечи
-Я тоже тебя люблю - тихо проговорила Лера, поворачиваясь к нему и прижимаясь к его тёплой груди.


Прости, за ту любовь(с).
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » "Мини-клуб" (Лера/Стас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: