Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Моя маленькая глупая девочка! (КВМ(мини))
Моя маленькая глупая девочка!
katюwkaДата: Среда, 25.08.2010, 03:27 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
У меня на часах два часа ночи)) Но я не сплю))) Я только закончила набирать мини-фанф, который пришёл в голову в 1.00 ))) Казалось это немного бредом, но так сложилось у меня в голове))

Пара:КВМ
Автор: Я(katюwka)
Рейтинг: G
Жанр: Romantica
От автора: Все помнят момент когда Степнов пришёл к Лене с коробкой конфет? Думаю да)) Вот это и стало отправной точкой, но в основном меня мой стих на это подвиг)) он будет в фанфе))
Надеюсь не разочарую вас)))

О КВМ пишу первый раз))(до этого писала только о АнА, но есть один фанф о ВАЛТ, некоторым он известен)
Ну вот и сам фанф))

Небо…
Это что-то необъятное, светлое, дарящее желание жить…
Каждый день выходя на улицу, я поднимаю глаза и смотрю на него…
Я как будто глотаю капельку жизни… Мне всё равно хмурое оно или без единого облочка, главное, что оно есть…

Я смотрю на небо и знаешь, что я вижу? Нет? Странно… я думала ты поймёшь…
Я вижу тебя, а вернее твои глаза! Да… Я не сошла сума, я пишу всё так как есть на самом деле… Только вот теперь я не так радуюсь небу как раньше, ведь оно стало заменителем, а это всё равно, что исчезло…

Твои глаза- небо...
Загадочная синева,
И в ней не раз терялась я...
Но миг и всё исчезло...
Всё прошло...
И жизнь теперь,
Сплошные серые тона...
Исчезла яркая, любимая голубизна...
Исчезло небо
Солнце, облака, теперь одна...
Верни мне небо
Я не прошу возвращаться самому
Верни мне небо
Ведь я его люблю
Верни мне небо
Я в нём утону
Верни мне небо
И может быть любовь свою
Верни- шепчу
Верни мне небо
Или я умру...

В тот день, у подъезда… Ты был такой милый, серьёзный и смешной одновременно, хотелось прижаться к тебе, глубоко вздохнуть только твой запах, вздохнуть как жизненно необходимый воздух и не отпускать…
Но я как последняя дурра оттолкнула тебя и ушла… Я ученица и не для тебя- думала тогда…
И мне стало тяжело дышать…

Солнце… Я думала, что хотя бы оно останется со мной… Не уйдёт как воздух и небо… И снова ошиблась! Наверное ошибаться стало мои хобби!
Сейчас я горько усмехнулась и продолжила писать…
Солнце тоже ушло, исчезло, когда уходя я увидела как меркнет огонёк в твоих глазах…

И это стало началом конца…
Я испытывала дикую боль и уже миллионы раз прокляла себя и молила тебя забыть мои слова…Ты ведь пришёл, не побоялся мнения других… А я дура и это факт! Никакой самокритики! Только факты!
Я просила быть друзьями, но видимо сама не понимала, что говорю,! Любя не возможно играть в дружбу!
Зато ты это понял и ушёл…

Руки дрожат и слёзы начинают капать на листок… Я просто не могу дальше писать, да и смысла нет… Ведь я хотела сказать только два важных сейчас слова: Прости. Люблю.
Хотя я опять вру! Наружу рвётся ещё одно слово: Вернись!
И теперь выбор за тобой… Немного глупо звучит, но только так пишется… Рука так и тянется всё перечеркнуть и просто большими буквами написать: ЛЮБЛЮ!

Я пойму и приму всё…

Хотела остановиться.. Закончить на этом, но… Всегда есть но… Смешно написала… Наверное ты даже почувствуешь мой немного нервный смешок…
Повторюсь: Прости. Люблю.
И я не ставлю точки, я ставлю …

Я ведь глупая маленькая девочка и так рассчитываю на продолжение с Happy End-ом…




Я katюwka)))))))
 
katюwkaДата: Среда, 25.08.2010, 03:28 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Моя глупая маленькая девочка…- тихий шёпот в темноте. Уже потрёпанный временем(хотя и не очень долгим, всего три года)листок, ложится на своё законное место, в своём бумажном домике-конвертике и запирается в маленьком сундучке, на ключик, как самое драгоценное сокровище в мире, ведь это письмо три года назад изменило всё…
На губах мужчины лёгкая улыбка, а в руках телефон, он быстро щёлкает клавиши .
Всего пара мгновений и уже другую комнату осветит мигание мобильного телефона. Девушка с неизменной чёлкой на глазах, посмотрит на экран и улыбнётся. «Витя»- тихо только одними губами.

Когда наступит ночь я пошлю тебе ветер,
пусть он шепнёт тебе на ушко,
то что ты больше всего хочешь от меня услышать;
я попрошу луну закрыть глаза, что бы их свет
не мешал тебе смотреть на небо и вспоминать меня;
я попрошу звёзды оберегать твою душу;
а ангелов попрошу взять меня в твой сон
и целую ночь быть с тобою наедине… ведь я так люблю тебя…
Хотя теперь я хочу быть с вами рядом и я люблю вас!
Поцелуй кнопку за меня!

Только одно слово в ответ, нет не угадали не люблю, а любим. Ведь теперь их трое.
Три дня назад в семействе Степновых прибыло, на свет появился, пока ещё, маленький комочек счастья, Степнова Валерия Викторовна.
Это ли не Happy End?

жду вашего мнения)))
принимаю критику))
http://seriali-online.ru/forum/76-8632-1


Я katюwka)))))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Моя маленькая глупая девочка! (КВМ(мини))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: